• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

18 сообщений в этой теме

пожалуйста подскажите !!! мне одобрили кредит но по подложным документам которые я завтра повезу в банк , это 2НДФЛ и копия трудовой книжки. И вот в чем вопрос брокер сказал что кредит одобрен но стоит какая то пометка от СБ банка что бы это могло значить? и что мне будет если меня уличат в подделке этих бумаг предоставленных? 

кредит беру на срочные нужды и буду его 100% выплачивать ))) подлог только в документах.

Спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


3 минуты назад, хам сказал(а):

и что мне будет если меня уличат в подделке этих бумаг предоставленных? 

мошенничество пришьют вам и вся недолга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@хам Да вас разводит скорее всего изначально ваш "брокер". Комиссии уже какие-то платили наверняка? Или за "услуги"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, хам сказал(а):

что бы это могло значить?

прямо там и могут взять вас под рученьки белы, так же было у одной из участниц нашего форума

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Даже так сказал(а):

@хам Да вас разводит скорее всего изначально ваш "брокер". Комиссии уже какие-то платили наверняка? Или за "услуги"?

нет не платил нечего оплата только после получения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Даже так сказал(а):

@Фрекен Бок А можно подробнее, что там было?

еще не чего ))) завтра мне дают 2ндфл и копию трудовой и я иду получать денежку строго после получения оплачиваю услуги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Даже так ну, всех подробностей я уже не вспомню, нужно ее посты полистать) в банке ее взяли под локоток и повели на разборки, все это долго у нее тянулось, к счастью, до приговора там дело не дошло)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, хам сказал(а):

по подложным документам которые я завтра повезу в банк , это 2НДФЛ и копия трудовой книжки.

а как же вам одорбрили ..раз документы ещё на руках ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а да брокер еще сказал что на заявке где кредит одобрен стоит пометка какая то от СБ 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Даже так вот тут это обсуждали

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@хам Так свяжитесь со своим "брокером" и выясните в деталях, что за "пометка" вообще там конкретно.Идти то завтра вам, и ручки вам же и завинтят. По крайней мере легкомысленно впутываться в такую ситуацию не зная даже сути проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, jhordan сказал(а):

а как же вам одорбрили ..раз документы ещё на руках ..

по онлайн заявке обзвонили меня и 2х друзей которых я указывал и наверно звонили по тем телефонам где я типо работаю которые в заявке дал брокер банку. мне звонил сотрудник банка(проверил я по номеру перезвонил да точно банк) уточнил место работы ФИО руководства и т.п. потом перезвонил минут через и сказал заявка одобрена и для получения мне надо подвести паспорт снилс 2ндфл и копию трудовой и заключить договор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начну сначала брокер все организовал и мне одобрили кредит теперь я должен подвести документы на проверку и заключение договора ))) 2ндфл и трудовая сделаны но СБ сделала пометку при предоставлении документов сотрудник должен позвонить на работу которая указана в 2ндфл и уточнить работаю я там все же или нет и только после оформлять договор и получение кредита. и выходит так если сотрудник позвонит естественно скажут я там не работаю а есть такая услуга что банк будет звонить по номеру что реально указан рабочий а попадать на номер что я дам тому кто будет делать подмену ВОТ в че вопрос кто то сталкивался с такой организацией подмены(переадресации) ??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@хам Вы хотя бы понимаете, что сами себе лепите 159.1ст.?  И это  далеко не ГК или ГПК. Форум помогает избавиться от долгов, а не навешать их на себя, да еще и с уголовкой.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А забанить по всем доступным параметрам этого типа никак нельзя? Бо либо придурок,   либо ... совсем наоборот, а потому - тем более надо тереть нещадно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, хам сказал(а):

 и выходит так если сотрудник позвонит естественно скажут я там не работаю а есть такая услуга что банк будет звонить по номеру что реально указан рабочий а попадать на номер что я дам тому кто будет делать подмену ВОТ в че вопрос кто то сталкивался с такой организацией подмены(переадресации) ??? 

Вы фантазер. Если брокер серьезный, т.е. не первый год на рынке, то вам как рабочий укажут стационарный телефон живой конторы, при звонке на который ответят как оговорено, но в ограниченных временных рамках. За ответы по телефону кому попало что угодно у нас не сажают, а вот за подделку документов, да еще в целях получения денег, возможно. Раз вы на открытый форум вылезли с таким милым вопросом, то с брокером у вас угадайка, иначе бы не светились.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.06.2017 at 04:45, хам сказал(а):

начну сначала брокер все организовал и мне одобрили кредит 

@хам Бегите от этого брокера (оплату попросят внести, когда Вы уже около банка будете, Вам позвонят и скажут, что Вас у входа встретит сотрудница банка, потом сослвшись на некие форс-мажорные обстоятельства, попросят оплатить некую сумму на указанные реквизиты через банкомат......Аллес, - больше вы им не нужны)))   Решение о выдаче кредита принимает андеррайтер, и СБ банка даже не знает, где он находится, тем более какой то брокер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу