• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
MrDoe

Ищу юриста по проблемным кредитам в СПб

79 сообщений в этой теме

14 минуты назад, s s сказал(а):

Патриотизм задвиньте

Не могу. Хотя бы потому,что нормальный патриотизм не имеет никакого отношения к власть имущим. В МОСКВЕ нету ни единого памятника какому либо царю. Адерстенд?

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@boyrus , не Адерстенд. Оч. давно была в Москве и только проездом. Мне не въехать при чем тут цари.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, s s сказал(а):

Мне не въехать при чем тут цари.

Притом,что в Питере всегда верили в какого либо царя. То в Петра,то в Ленина,то в Путина. Первому поставили памятник. Второго вообще обозвали городом. Третьему,поди,как минимум,тоже золотой бюст поставят,и переименуют город

Вот и в юристов верят. Больших и добрых

Изменено пользователем boyrus
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus )) ну так я ж по юристам в начале своего разбирательства безболезненно ходила, о чем и писала, что меня пятеро отконсультировали бесплатно, а в двух давали поэтапный план, конкретно под меня. Но и это не все. Я еще ходила в Роспотребнадзор, и там мне вполне конкретно отанализировали выписку и пояснили перспективы и так же совершенно бесплатно. В Роспотребнадзоре по банковским кредитам консультирует мальчик, топикастеру было бы проще, если бы ему не девочка объяснила че он может, а че нет в его ситуации. Но вот меня гложат сомнения, что он по карте сам приемную роспотреба не найдет, и опять попадет к юристам - коммерсантам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 MrDoe, меня зовут Железко Яна. Я юрист. Я вкратце поняла Вашу проблему и прочитала кучу воды, которую здесь налили Вам, вместо помощи. У меня есть предложение для решения Вашего вопроса. Если Вы еще нашли помощь ни в чье лице. Предлагаю связаться со мной и обсудить проблему более подробно 8921-448-81-52. Грамотного юриста и квалифицированную помощь надо искать не по количеству подписок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна шелесзяка наверное так решила потролить коллектора который ей с этого ( оставленного ею номера) названивает, вот и кинула его тут , думает мы ринемся назвякивать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, AndreyA сказал(а):

решила потролить коллектора

кошерно,чо!:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя .. я вот вспоминаю тех юристов, что мне честно сказали, что не поможет и не нужно и т.д.  Ну и да, за распальцовкой много чего скрывается от взгляда самых умных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдруг кому интересно будет. Мы выиграли суд, всё позади. Осталось только поправить кредитную историю.

 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 21.06.2017 at 13:28, boyrus сказал(а):

А это все потому,что с вашими долгами ничего не сможет сделать даже гений юриспруденции. Ну,во всяком случае такого,чего бы вы не могли сами. Есть,конечно нюансы,типа списания внесенных средств в обход ст. 319 ГК РФ,но это редкость.

ПыСы:

Репутация у меня ого-го,если чего.))))

Спасибо за искреннее желание помочь и извините за грубость. Мне нужен был юрист, который тщательно разберётся в деле и решит что можно с этим сделать. Как, собственно, всё и получилось в результате. За юриста я заплатил 50000р. Дорого это или дёшево я не знаю, но очень доволен результатом.

В 21.06.2017 at 14:53, s s сказал(а):

@boyrus , серьезно, каждое заседание по кредиту 15-30 шт, каждая бумага в суд, так же деньги. А там еще работа с АСВ, т.е. Советским. Возьмут просто за потраченное время и будут правы. Разобраться, что потребовать с банка (с управляющего) и чем аргументировать в суде, возможно и без юриста, было бы желание именно лично разобраться. Автор ищет индивидуальную услугу за стандартную ставку, так не бывает.

В 22.06.2017 at 23:29, s s сказал(а):

@boyrus )) у него был кредит в лям, процент не пишет, договорную неустойку не пишет. Так что не надо мне про почитайте, нечего читать, он ищет волшебника за копейки с дипломом юриста в спб.

А вам, дамочка, не стоит лезть с пустым флудом туда, где вам сказать по существу нечего. Тут не кулинарный форум. У людей действительно отчаянная ситуация, когда нужны либо дельные советы и помощь, либо ничего. То, что вы назвали хамством по отношению к вам, было лишь резкой и обоснованной критикой, с цитатами и доводами. Вот по отношению к boyrus, я на самом деле допустил грубость. За что и извинился выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, MrDoe сказал(а):

Мы выиграли суд

С судьей и юристом за 50 000, которые не видят разницы между расторжением договора,и прекращением обязательства исполнением, в этом нет ничего удивительного. И вам очень повезло, что Совок (точнее, АСВ) не сопротивлялся.

Изменено пользователем boyrus
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перелопатил поиск, больше нет времени искать. Есть ли у кого образцы заявлений в банк на отзыв согласия на обработку персональных данных и о внесении соответствующих изменений в БКИ? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MrDoe сказал(а):

Есть ли у кого образцы заявлений

Не все в жизни меряется образцами. Пишите своими словами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, boyrus сказал(а):

С судьей и юристом за 50 000, которые не видят разницы между расторжением договора,и прекращением обязательства исполнением, в этом нет ничего удивительного. И вам очень повезло, что Совок (точнее, АСВ) не сопротивлялся.

Да, я понимал (и юрист тоже), что при их присутствии, многое могло пойти не так. Повезло, согласен. Речь лишь о том, что человек взялся, разобрался и сделал. Пока все прочие мололи языками. Огромное ему спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus а указание ЦБ так и не нашлось, что погашение идет сначала на основной долг?

при ИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, montolit сказал(а):

указание ЦБ так и не нашлось, что погашение идет сначала на основной долг?

Нет такого указания. Оно бы противоречило закону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, MrDoe сказал(а):

Перелопатил поиск, больше нет времени искать. Есть ли у кого образцы заявлений в банк на отзыв согласия на обработку персональных данных и о внесении соответствующих изменений в БКИ? Спасибо.

Образец отзыва согласия нашёл. Вот с БКИ вопрос: писать это заявление в банк, или напрямую в БКИ. Если напрямую, то как узнать с каким БКИ работал банк? Помогите разобраться, пожалуйста. Хочется до НГ решить все эти проблемы и забыть уже о них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, MrDoe сказал(а):

А вам, дамочка, не стоит лезть с пустым флудом туда, где вам сказать по существу нечего. Тут не кулинарный форум. У людей действительно отчаянная ситуация, когда нужны либо дельные советы и помощь, либо ничего. То, что вы назвали хамством по отношению к вам, было лишь резкой и обоснованной критикой, с цитатами и доводами. Вот по отношению к boyrus, я на самом деле допустил грубость. За что и извинился выше.

Вы заплатили за воздух))) так что называйте как хотите, но когда есть деньги на погашение кредита (исполнение обязательств), то "отчаянная ситуация" писать не корректно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MrDoe сказал(а):

Если напрямую, то как узнать с каким БКИ работал банк?

Это не Бином Ньютона. Их три всего,основных : НБКИ, ОКБ и Эквифакс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, boyrus сказал(а):

Это не Бином Ньютона. Их три всего,основных : НБКИ, ОКБ и Эквифакс.

@boyrus  ... Я задал вопрос с каким конкретно БКИ работал Советский (уже сам разобрался - equifax). Что их три всего основных, я уже знал, задавая этот вопрос. Что с этим форумом не так? Или со мной может? У вас тут у всех "старожилов" по 100500+ сообщений, где вы отвечаете на не заданные вопросы и умничаете в чужих темах? И при этом реальной помощи и советов НОЛЬ. Ладно, удачи вам всем тут и хорошего настроения. Сам справлялся и дальше справлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, MrDoe сказал(а):

(уже сам разобрался - equifax)

Кто вам сказал,что Советский работал только с Эквифакс,и не работал с НБКИ,например (кое является крупнейшим бюро в стране)? Кто вообще вам сказал,что банк может работать только с одним бюро? Согласно закону о Кредитных Историях, банк обязан передавать инфу как минимум в одно бюро,но максимальное их число закон не ограничивает. Но вы продолжайте умничать,продолжайте..:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

В 17.12.2018 at 22:59, boyrus сказал(а):

Кто вам сказал,что Советский работал только с Эквифакс,и не работал с НБКИ,например (кое является крупнейшим бюро в стране)? Кто вообще вам сказал,что банк может работать только с одним бюро? Согласно закону о Кредитных Историях, банк обязан передавать инфу как минимум в одно бюро,но максимальное их число закон не ограничивает. Но вы продолжайте умничать,продолжайте..:-D

Умничаешь здесь ты, не отвечая прямо ни на один вопрос. 4 страницы "откровений свыше" и совершенно нулевой результат. На все свои вопросы отвечаю исключительно я сам. Вот пример: хочу узнать с какими конкретно БКИ работает банк. Один (два, три основных), может ещё какие, не важно. Нужен ответ того, кто точно знает. Или никакого ответа. Нахрен было писать про биномы и основные три БКИ, если твой пост не отвечает на заданный вопрос? Нечего сказать - молчи. Поддеть охота, показать свою осведомлённость? Или указать новичку на его место на этом форуме? Так я тебя за это и в первый раз послал. Можно повторить.

Вот пример цены твоих заявлений:

В 21.06.2017 at 13:28, boyrus сказал(а):

А это все потому,что с вашими долгами ничего не сможет сделать даже гений юриспруденции. Ну,во всяком случае такого,чего бы вы не могли сами. Есть,конечно нюансы,типа списания внесенных средств в обход ст. 319 ГК РФ,но это редкость.

ПыСы:

Репутация у меня ого-го,если чего.))))

Потом переобулся:

В 17.12.2018 at 13:50, boyrus сказал(а):

С судьей и юристом за 50 000, которые не видят разницы между расторжением договора,и прекращением обязательства исполнением, в этом нет ничего удивительного. И вам очень повезло, что Совок (точнее, АСВ) не сопротивлялся.

Исковое изначально подавалось на прекращение обязательств по договору. Этот вопрос на предварительном долго обсуждался между судьёй и адвокатом. Повезло в том, что банк не защищался, а судья определённо была на нашей стороне. Поэтому она и намекнула на самое простое решение. Я точно не помню причины и статьи, но по словам судьи, вариант с "прекращением" не годился. Мы уточняли исковое. И дело тут не в везении, т.к. на случай защиты банка у нас тоже были варианты. Например, привлечение третьих лиц к взысканию без уведомления, смена юрлица с ОАО на ПАО без уведомления. Мы пол года платили юрлицу "ОАО", когда это юрлицо было уже "ПАО". И так далее. Адвокат очень старалась и буквально сыпала статьями с нарушениями банка. Просто всё это сложнее было и не пригодилось слава богу.

А ты определённо позиционируешь себя как "гения юриспруденции", а на самом деле просто балабол и флудер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, MrDoe сказал(а):

Исковое изначально подавалось на прекращение обязательств по договору.

Угу. Я это вижу из текста решения. " просил расторгнуть договор". И хорош мне тыкать. Жене своей тыкай, пока тыковка не отсохнет. А я с тобой на брудершафт не пил.

25 минут назад, MrDoe сказал(а):

Потом переобулся

Я переобулся, тыкатель, поскольку ты, наконец, соизволил разъяснить все обстоятельства дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомбануло (ожидаемо) :-D

5 минут назад, boyrus сказал(а):

И хорош мне тыкать

Пожалуй ещё потыкаю. На вы - это уважительное обращение, а ты моего уважения пока не заслужил. 60к+ сообщений на форуме уважения не вызывают. Чтобы столько постов настрочить, это нужно было про личную жизнь совсем забыть. ...тыковка отсохнет говоришь?)

12 минуты назад, boyrus сказал(а):

поскольку ты, наконец, соизволил разъяснить все обстоятельства дела.

А до этого ты рассуждал исходя из своих собственных умозаключений. Ничего у меня не уточняя. Может ты не заметил, но я вообще не спрашивал в этой теме твоего мнения. Мне нужен был долбаный адвокат, с практикой по кредитам. Телефон и рекомендация. Всё. А потом выложил решение суда, которое, может быть, будет полезно ещё кому-то. А может и нет. Повторяю: мне не нужно было тебе ничего разъяснять, т.к. мне не нужны были суждения:

В 17.12.2018 at 13:54, boyrus сказал(а):

Не все в жизни меряется образцами...

Тыковка говоришь?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, MrDoe сказал(а):

а ты моего уважения пока не заслужил.

Я этого не переживу. :cry:Предлагаю две тыковки в обмен на уважение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу