• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
maleew1

Поговорим о том сём и в сотый раз. Том II

1 193 сообщения в этой теме

1 минуту назад, lisa69 сказал(а):

Почему злой такой?

старый просто ..лан тема закрыта ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@jhordan больше не буду, честное комсомольское, простите меня. Извинения приняты?! Мир?!:oops:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со всеми бывает ..забыли ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, jhordan сказал(а):

.всем известно что менты поголовно пьющие ..

и чем выше чин тем пьют они сильнее

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, jhordan сказал(а):

старый просто

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, montolit сказал(а):

и чем выше чин тем пьют они сильнее

не знаю как у вас в столицах, но у нас пить нынче не в моде:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, lisa69 сказал(а):

но у нас пить нынче не в моде

вы мало просто общаетесь с ментами, из этого складывается ваши впечатления и представления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, jhordan сказал(а):

кого я оскорбил ..всем известно что менты поголовно пьющие ..это факт .то что берут взятки , грабят гастеров на улице это тоже факт ..так что всё нормально .

............а вот ежельнет ума..то..видать калека с детва то(((....какая разниц...мент...повар пля)?...вот какая?...не над сех мерить по себе...мог устаканится тоды в одной клетке сер вещества то,,,....ты пля придурок..ейто факт)))...то валя пля то жорик нахрен(( а мощ хдейт еще еще и(((((...не..ток о лесьиянках ховорим то)))....дык вот...я проработал...у людей..ну  проффесий мнохо то(((..вплоть до олиархов(((..и...??...да от професий не зависит пля...не есть кой чо...но не фактурно)).....вот ща..ополье..саныч..он полковник пля милиции...звани йуважительно для мента то...человек и человек...есль не прав то признает свой ошипку то...а вот в скольких я семьях работал))..те щенок лаптем щи хлебать)))...чоб о людях так рассуждать то))..вот чо ты неудашник))...факт...даж по инету зять))...сыкун..тож да))..как ни крути...инетовский пля троль твоя профессий то))...не более тохо)))

Изменено пользователем maleew1
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, montolit сказал(а):

вы мало просто общаетесь с ментами, из этого складывается ваши впечатления и представления

я общаюсь мнохо и чо?...хош о ментах поховорить)?..давай..я сам..вор..судим((..но..кой какой понятий то имею пля))...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, montolit сказал(а):

вы мало просто общаетесь с ментами,

у меня больше не получится, в сутках всего 24 часа:cry:

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, maleew1 сказал(а):

.какая разниц...мент...повар пля)?...вот какая?..

никакой... уроды есть везде

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, lisa69 сказал(а):

никакой... уроды есть везде

да ейт без сомнений...вот детство зять...ну вспомнить то...аха..там еще профессий нет(((...есть хорошии и есть плохии..се.))....а ейт уж как...бох чоли наделил((..тут не ухадать...и даж воспитаний мал чо влияеет то((не..коректировка есть..но она ничтожна...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, lisa69 сказал(а):

не знаю как у вас в столицах, но у нас пить нынче не в моде:-D

меж прочим тож обратил вниманий то...пить стали...ну не меньш..но ахрессивновсти меньш стало...сех с утра в сельпо ходил..аха.ну пред мной..одну вотку зялли..и..какойто пля бурду(((...но  если..принять во вниманий чо 8 пля утра((..и кромь сурохата ноль закуски((....видать картошки дома дохера((то меньш стали пить......дел не в питье..чем се хнобят то россиян...меж прочим...на западе побольше пьют то((..знаю тошн...а вот культкра пития(((на низком уровне епина ма(((...украл...выпил( в тюрьма((....не ща поднялась малех...борзых меньш стало..факт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, maleew1 сказал(а):

на западе побольше пьют то

@maleew1 согласен мы не допиваем))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1

3 минуты назад, maleew1 сказал(а):

дел не в питье..чем се хнобят то россиян.

народ от безработицы пьет, жалко молодых, смотришь им лет то нет ничего, а уже синяк. Была бы у всех работа давно бы пьянство беспробудное победили.Раньше ведь как, что не выпивали мужики после работы-выпивали, но с утра как огурцы все на работу. А сейчас что? Если кто любитель, да безработный находит утешение в этом. За 15-20 тыс молодежь работать вовсе не хочет, вот и спиваются бедолаги и объясни им, что работу найти можно было бы желание, но ведь им сразу все нужно, а так не бывает

3 минуты назад, Штольцман Изя сказал(а):

согласен мы не допиваем

:lol:и не заедаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, lisa69 сказал(а):

никакой... уроды есть везде

ну коль о ментах базар идет..с свой жиснь..берем пля малолетку(..не то воспитаний был(( да плюс(((..се менты козлы.....не..по пацански да...похоны зял..знаш против мира ты пошел((..против какохо пля?....я хрю..я сам судим((..и кой чо малехо понима((...мен обышно чел...а вот в какую зависимость ты сам..ставиш то ся)))))...то мент врах одназнашно)))вот раньш был ....ща не знаю..у воров...кодекс..попался не стони..се пля...за дело пля попался то...се..ст 156( ....109(....105(...твой вина.признайся...хрех возьми..и се по чесноку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, maleew1 сказал(а):

но  если..принять во вниманий чо 8 пля утра((..и кромь сурохата ноль закуски((....видать картошки дома дохера((то меньш стали пить......дел не в питье..чем се хнобят то россиян...меж прочим...на западе побольше пьют то((..знаю тошн...а вот культкра пития(((на низком уровне епина ма(((...украл...выпил( в тюрьма((....не ща поднялась малех...борзых меньш стало..факт...

херня полная, в рестик хотельмосква  вечерком заглянуть не мешает:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща пришла разнорядка ну типо борьбы с курением и всех перевели на электронные сигареты, особенно это в следственном комитете смешно наблюдать повально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, montolit сказал(а):

херня полная, в рестик хотельмосква  вечерком заглянуть не мешает:-D

 не знай..я част с сыном то хуляю..от...баумской до парк певолюций пля...да...дохера сидят пля по кафе...больш по пиву....центр ща безопасней пля чем краина то....вот у меня в кукуев то повеселей....то тож по пиву в основном...тут можн вспомнить 90 е хода...чем ща пухают то))...тоды пля да пошустрей движуха то была....но ейт не 90 пля виноваты))) тип переходн период был....костюм одел...обохотился за нош((....да не хера подобнохо)...немнохх канеш побольш халявы то((...но..маловато будет пля)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maleew1 сказал(а):

вот чо ты неудашник))...факт...даж по инету зять))...сыкун..тож да))..как ни крути...инетовский пля троль твоя профессий то))...не более тохо)))

аа мразь хочешь на личности перейти..давай ..иди только себя в порядок приведи . прощелыга ..мент у него профессия ..ахахахаха!ханурик непроспавшийся ..иди бутылкпи сдай . пьянь ..:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit я те про...90 то раскажу..тоду тусился я таханк...электрозаводск...баумка...не местами выхино канеш...дык вот..обратил вниманий...чо ни питье актуально то(((...а наркота(заходиш в клуб...аха..ну тока пиво(((...и то...торховля то в прохаре пля(((...а вот попудриться за раз...и хде уходно пля(((...и вот теперь прикинь..как трудно мне то было(((...а кромь вотк ничо не пил(((...беда епина ма(( с собой возил(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Штольцман Изя сказал(а):

@maleew1 согласен мы не допиваем))))

не...я в хермании служил т...там пля пипец(((заходиш в деревенское сельпо...вотки мам не хорюй(( не было бы сроса...не был бы и товара))..закон))..ейт первое...а в хаштете чо творится ято((((...ведрами пля пьют то((...но нам халява выпадала..они чо делали то...покупают пля пузырь...и тип на спор..докажи чо ты пля русский((((...а я чо(?*..лицом в хрязь чоли((...за родину отчихзну пля(((...раз..поллитр..и нету((и без закуски пля((,,,,но стоять пля должен((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, montolit сказал(а):

в рестик хотельмосква  вечерком заглянуть не мешает

у этого ханыги на такси то денег нету не то что на кабак .на электричках катаеццо .как и другие ханурики ..а какая у него св хате помойка ..ужас ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 а вот ща я не понял ты бухал или служил))))? не ну за родину конечно не бухают за нее пьют)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу