• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

913 сообщения в этой теме

19 минут назад, Пенкусдуй Иваныч сказал(а):

Я думал,

Не дождётесь!(с):wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


похоже что совсем утонул форум. Уже счетчики отключили фиксирующие посещаемость (а может сами отключились - фиксировать некого).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, с чем это связано, но, посещаемость форума зарегистрированными пользователями стремится к нулю...Суды завалены исками от банков и калов, а на форуме день ото дня пустота...Гости в расчет не принимаются....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зарегистрированные также теряют интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно полностью перекроить темы форума,исключив все непрофильное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rubel сказал(а):

похоже что совсем утонул форум. Уже счетчики отключили фиксирующие посещаемость (а может сами отключились - фиксировать некого).

Какая неожиданность! Хотя да, при отсутствии логики и здравого смысла, итог "работы" форума может показаться странным. Некоторым было бы полезно хоть иногда включать голову и отключать анус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vinni45 сказал(а):

Не знаю, с чем это связано

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жаль не я модератор. Щас бы улетел мозги попарить.

Многие именно из-за таких вольностей и не хотят тут ничего спрашивать. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Ralph сказал(а):

отключать анус.

Вы так и ходите с отключенным?

 

18 минут назад, Ralph сказал(а):
  1 час назад, Vinni45 сказал(а):

Не знаю, с чем это связано

Наверное, запах Ваш отпугивает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одни клоны только лезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Vinni45 сказал(а):

Не знаю, с чем это связано, но, посещаемость форума зарегистрированными пользователями стремится к нулю...Суды завалены исками от банков и калов, а на форуме день ото дня пустота...Гости в расчет не принимаются....

Форум почти неделю не работал. Он даже из поиска за это время исчез. И подниматься назад намного тяжелее, чем отключиться и пропасть.

Следующее. Хозяин им не занимается, вообще пропал. Что же тут удивительного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Главный редактор сказал(а):

Хозяин им не занимается, вообще пропал.

Вот это-то и плохо...Очень плохо....Однажды форум может вылететь и больше не встать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ralph сказал(а):

Какая неожиданность! Хотя да, при отсутствии логики и здравого смысла, итог "работы" форума может показаться странным. Некоторым было бы полезно хоть иногда включать голову и отключать анус.

И при таком итоге вас отсюда не вытравишь дустом. Весь смысл жизни смастерить клона, чтобы потом не выдержать и навалить дерьма, которое мало контролируемо.

Вон отсюда. До следующих встреч. Я, так и быть, позволю выложить здесь несколько полезных постов в другой раз, до очередной вашей диареи.

4 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

Вот это-то и плохо...Очень плохо....Однажды форум может вылететь и больше не встать....

Скорее всего. Ни я, ни Фрекен повлиять на это никак не можем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Главный редактор сказал(а):

повлиять на это никак не можем.

Это понятно....Непонятно, чем думает хозяин. Создал такую вещь.Втянулось столько людей.От форума идет реальная помощь очень многим людям....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Rubel сказал(а):

одни клоны только лезут.

Да. Одни и те же рожи. Только что в сотый раз вышвырнутый прибыл аж с городу Берлину, чтобы глупо- пафосно выкладывать тут очередные вырезки Верховного суда. :gigi:

Что замечательно, так это то, что не успел какого- нибудь новичка подвести под монастырь, как в прошлый раз. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Главный редактор сказал(а):

Что замечательно, так это то, что не успел какого- нибудь новичка подвести под монастырь, как в прошлый раз. 

Ну,об этом наши полутрезвые недобитки постить не будут.Это не под роль надменного знатока юристики.Под роль важнецки задвигать "синёра,вы лезете не в свой базар".Где ты видел,чтобы с таким апломбом заявляли о собственной никчемности?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Vinni45 сказал(а):

Непонятно, чем думает хозяин. Создал такую вещь.Втянулось столько людей.

Напиши ему лекцию на тему,что он в ответе за тех,кого приручил.Мож,он расчувствуется

 

28 минут назад, Vinni45 сказал(а):

От форума идет реальная помощь очень многим людям

Этим людям на проблемы форума глубоко плевать.И если они его потеряют,то пойдут ныть в другое место.А они потеряют

Вот вы,три выскочивших сюда нытика,вы когда последний раз кнопу фин.помощи ресурсу нажимали-то?Я вот стараюсь ежемесячно,если пропускаю,то потом побольше.Иногда большой перерыв,потому что мы с Главвредом скидываемся на телеграм,где уже подписунов 2600 и до этого на Контакт,где было 3 тыщи,стало 7. Вы-то чего сделали?Ну,кроме указявок и кикозов,как тут не то и не так?Вы форум потеряете тоже,потому что вас е@ет,чтобы он просто был,а не то,что нужно напрягаться

 

3 часа назад, Furok сказал(а):

Нужно полностью перекроить темы форума,исключив все непрофильное.

Серьезно?Да что ж ты молчал-то,а

Вот они,помощнички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Напиши ему лекцию н

Да лекция здесь бесполезна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rubel сказал(а):

зарегистрированные также теряют интерес.

Потому что мало людей.Потому что,когда сайт висит на честном слове,больше видны недостатки.А придурков всегда хорошо видно при таком раскладе сайта.Тролли и долбое@ы лезут на всякий сайт,как бы низко по индексации он не был.

Плюс местные помогалы могут на самом деле и не помочь,а односложно отвечать.При падении сайта в выдаче это очень хорошо сказывается на посещаемости.Если бы она была большая,это не бросалось бы в глаза так,вот и все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Скарлетт сказал(а):

три выскочивших сюда нытика,

Тебя ветром продуло? Кто здесь ныл? По-твоему, обсуждать=ныть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vinni45 сказал(а):

По-твоему, обсуждать=ныть

В таком контексте,как я прочитала-именно так.Причем,в тысячный раз

Нет Возмезда-нет ресурса.Без него антик не поднять.Вот,вроде пошли люди сюда,но форум упал на неделю.Сизифов труд,если он не придет и что-то не решит.Но говорить,просить мне лично уже настопиз@ело

Я же знаю,почему железный хитрован сайт включил,а сюда не зашел.Здесь многое обговорено,что нужно сделать.В теме,в личке.Не в удобняк заходить,если делать не собираешься.Так что,третьего тут не дано.Либо он за него возьмется,либо сайта не станет со временем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скарлетт сказал(а):

.Но говорить,просить мне лично уже

Так мы и пишем в этой теме, чтобы Возмезд прочитал, когда появится. Кстати, на портале есть почта админа. Когда форум упал, я туда написал.Ответа не было.

3 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Либо он за него возьмется,либо сайта не станет со временем

А я не то же самое написал? 

4 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

В таком контексте,как я прочитала-именно так.

Ты иногда читаешь неправильно. И наезжаешь сразу не по делу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vinni45 сказал(а):

чтобы Возмезд прочитал, когда появится

Сомневаюсь.Он по донатам видит,что форум нужен только мне,Фреки и Главвреду:-DДа и сказал он уже все давно.Ему не до форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Vinni45 сказал(а):

И наезжаешь сразу не по делу.

естессно,ведь эту тему лучше и не поднимать

 

8 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Он по донатам видит

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Скарлетт сказал(а):

вы,три выскочивших сюда нытика

Посчитал.

Получается я тоже вошел в эту троицу, а поэтому выскажусь как я вижу.

Начну с этого

14 часа назад, Скарлетт сказал(а):

вы когда последний раз кнопу фин.помощи ресурсу нажимали-то?Я вот стараюсь ежемесячно,если пропускаю,то потом побольше.Иногда большой перерыв,потому что мы с Главвредом скидываемся на телеграм,где уже подписунов 2600 и до этого на Контакт,где было 3 тыщи,стало 7.

и сразу добавлю это

14 часа назад, Скарлетт сказал(а):

форум нужен только мне,Фреки и Главвреду

Получается святая троица спасителей одарила, нас, олухов, благами и считаете можете попрекать за то, что остальные (в частности трое выскочивших сюда) не нажимают кнопку фин.помощи, за то, что вы совершили, как бы "от души".  @Скарлетт с твоих слов получается одарили и в ответ ждете благодарности. Это ненормально, а попрекать-это вообще  отвратительно. Получается оказали услугу, а значит при регистрации нужно оговаривать вопрос ответной благодарности, типа: "тут: дашь на дашь". Я понимаю что люди существа алчные и не видят ответной благодарности которая не всегда может выражаться именно материально.  Не моя вина в том, что ты не видишь выражение благодарности в совершении добрых действий. То что ты не принимаешь эти благодарности, это не значит что я (сейчас говорю за себя) не стараюсь отблагодарить своим поведением тут. Я помню об этом и выражаю это в своем отношении как к форуму, так и к его участникам. 

Все зависит от человека (воспитания) и его возможностей, а именно в какой форме отблагодарить.

Что касается 

14 часа назад, Скарлетт сказал(а):

Нет Возмезда-нет ресурса.Без него антик не поднять.

Именно это я и имел ввиду когда говорил

18 часов назад, Rubel сказал(а):

похоже что совсем утонул форум.

При чем, говорил это с сожалением. Однако тут ты не нашла нужный контекст чтобы это усмотреть.

 

Поэтому, считаю (уточняю, это мое мнение) чтобы исключить подобного рода разговоры, нужно стараться решить вопрос передачи кому-то, кто сможет этот форум "оживить", чтобы не выпрашивать "на помощь проекту", а проект сам сможет себя обрабатывать. Достаточно пересмотреть и сменить устаревшие "настройки" (возможно часть), которые позволят участникам не только соблюдать порядок и уважать других, но и привлечь сторонних участников.

Возможно кого-то, вжившегося в роль спасителя (не буду тыкать пальцем), всё устраивает так как есть (ведь удобно попрекать!).

 

Отвечать не стоит, все равно отвечать не буду.

Изменено пользователем Rubel
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу