• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

37 сообщений в этой теме

1 час назад, maestro49 сказал(а):

Где договор сессии на право передачи оплаты

Снова Вы с этим договором...Где-где...в Караганде..у декана. Он за сессию в ответе..ему и оплату передавать...

57 минут назад, maestro49 сказал(а):

есть факт на лицо судопроизводство

Да...у судопроизводства суровое лицо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@vinni45 есть еще эпиляция. Но её проводят в судах второй инстанции,как Рубель утверждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Без наркомоза!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалите тему (зачем их столько плодить), а автора забаньте, ну видно же что в каждом посту лишь бы хрень написать... Не надо засорять форум подобными личностями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Он, наверное,имел в виду опеляцию? Это когда лишают новенького Опеля, взятого в кредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Знающий сказал(а):

Удалите тему (зачем их столько плодить), а автора забаньте, ну видно же что в каждом посту лишь бы хрень написать... Не надо засорять форум подобными личностями

Тему открыл по существу ! А цель одна получить совет ответ как правильно оплатить долг через суд или через агенство Феникс ! Если оплатить долг через агенство Феникс то как и где найти договор цессии на право передачи оплаты ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maestro49 зачем он вам? Вы же даже в этом не разбираетесь... Что вы с ним делать будете? А если вам просто скинут вордовский файл где напишут типо договор цессии, вы же подумаете что это он и есть... И дальше что с ним будете делать? Помолитесь на него, расцелуете его или что? Зачем вам договор цессии??? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Знающий сказал(а):

@maestro49 зачем он вам? Вы же даже в этом не разбираетесь... Что вы с ним делать будете? А если вам просто скинут вордовский файл где напишут типо договор цессии, вы же подумаете что это он и есть... И дальше что с ним будете делать? Помолитесь на него, расцелуете его или что? Зачем вам договор цессии??? 

Затем что бы оплатить на законных основаниях а не на деревню дедушке долг по банку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maestro49 по закону никто не обязан предоставить договор цессии 

 

Да и посыл мой в том, что любой файл если вам скинуть и назвать его договор цессии, вы же в это и поверите... вы же даже не знаете как он должен выглядеть... Поэтому мне вообще не понятен смысл получения вами договора цессии... 

Изменено пользователем Знающий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Знающий сказал(а):

@maestro49 по закону никто не обязан предоставить договор цессии 

я вас правильно понял в суде по выплате долгу банку Тинькофф  представитель компании Феникс не предоставит договор цесссии судье ?? Откажет ответит судье что по закону не обязан предоставлять договор цессии ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maestro49 , идите на банки ру, раз поиском пользоваться не умеете. Там пасутся представители банков, ваша писанина именно в их интересах, так что там могут найтись энтузиасты по вашему просвещению, а здесь вы просто флудите, тут нет людей, кому бы банки платили за их рекламу.

Изменено пользователем s s
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s Мне кажется. ему больше моя ссылка подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу