• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Рустам

С Новым годом, клиенты !

29 сообщений в этой теме

Друзья, здравствуйте. Рад приветствовать вас на нашем ресурсе. Да, да, именно мы контролируем этот ресурс. Позвольте поздравить вас с наступившим 2010 годом и пожелать вам здоровья и финансового благополучия. Уважаемые клиенты, заверяю вас, что суд состоится обязательно, если вы не будете платить по долгам. Но я сейчас не о том. Что же ждет наш банк в новом 2010 году ? Во-первых, мы приняли в топы человека из Сити, поэтому очень скоро наши карты будут предлагаться во всех значимых торговых центрах. Во-вторых, в наступившем году мы откроем Почта-банк, и все заемщики смогут легко и просто получать и погашать кредиты через ближайшее почтовое отделение (Тиньков хотел поучаствовать, но мы его "убрали" нашими ресурсами). Друзья, пусть новый год порадует вас обязательно. Заверяю вас, ответственные клиенты, что мы уже постарались порадовать вас, создав "Банк в кармане". Подтверждаю, что никто не уйдет от ответственности, если нарушил договор с нами. Мы жестко следим за этим. Кто захочет, тот получит суд. Увы, ребята. Кто решит всё сделать по закону, тот получит прощение. Мы решили, что те, кто погасит все задолженности до 1 февраля 2010 года, не испортит себе кредитную историю. Друзья, это - мой подарок вам. До связи и успехов. Искренне ваш, Рустам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Рустам, водку на празднике нада в магазине брать, а не в ларьках. Слава богу у тебя тока белая горячка, а ведь и летальный исход мог быть.. И тебя с Новым годом, и Рождеством .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи,что только по пьяни не привидится....

Уже и ресурс этот контролируют.Спасибо,хоть про Кремль не сказал.А про суд - жду с нетерпением!!!

Сказал хорошо "Кто решит всё сделать по закону, тот получит прощение". Вот только Вам,Рустам,прощения не дождаться!Не то время....

И Вас с Рождеством и Новым годом!Вот только финансового благополучия я вам не пожелаю,по известным причинам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чо Рустамчик,большой спасиб чо поздравил,также и тебя с белым тигром и жен твою в норковуй шубе, пущай на % писца прикупить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу не могу :prelest: . Очередной БРСник подражает своему кумиру и косит под него. :mrgreen: С Новым Годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где админы?!не унизило слово-КОНТРОЛИРУЕМ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где админы?!

Да ладно вам, дайте народу над Рустамчиком поприкалываться. Мож, скушно кому, а тут развлекуха в чистом виде не отходя от компа... Мож, посоветует он чё делать, штоб иск от БРыСа пабыстрее пришол... Польза всё ж какая-никакая могёт быть. Зачем жа сразу админами-то пугать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может в Новом году название проекта изменить? На антисбер. Чо, действительно, пиарить дядю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, здравствуйте. Рад приветствовать вас на нашем ресурсе. Да, да, именно мы контролируем этот ресурс. Позвольте поздравить вас с наступившим 2010 годом и пожелать вам здоровья и финансового благополучия. Уважаемые клиенты, заверяю вас, что суд состоится обязательно, если вы не будете платить по долгам. Но я сейчас не о том. Что же ждет наш банк в новом 2010 году ? Во-первых, мы приняли в топы человека из Сити, поэтому очень скоро наши карты будут предлагаться во всех значимых торговых центрах. Во-вторых, в наступившем году мы откроем Почта-банк, и все заемщики смогут легко и просто получать и погашать кредиты через ближайшее почтовое отделение (Тиньков хотел поучаствовать, но мы его "убрали" нашими ресурсами). Друзья, пусть новый год порадует вас обязательно. Заверяю вас, ответственные клиенты, что мы уже постарались порадовать вас, создав "Банк в кармане". Подтверждаю, что никто не уйдет от ответственности, если нарушил договор с нами. Мы жестко следим за этим. Кто захочет, тот получит суд. Увы, ребята. Кто решит всё сделать по закону, тот получит прощение. Мы решили, что те, кто погасит все задолженности до 1 февраля 2010 года, не испортит себе кредитную историю. Друзья, это - мой подарок вам. До связи и успехов. Искренне ваш, Рустам.

:mrgreen: От имени всех пользователей форума «Анти-Русский Стандарт» поздравляем Рустама и его работников в Новым годом и от всей души желаем банку Русский Стандарт обанкротиться!!!... Это искреннее наше пожелание Вам и вашему банку в год тигра. Пусть белый и полосатый хорошенько по вам пройдется. Пусть горит земля под ногами у Вас и работников банка за дела Ваши и быстрейшего Вам финансового краха. От всей души со всех концов нашей России!!! Запейте наши поздравления своей водочкой.

PS к поздравлению. Фото взято из Российской газеты, статья о том, как Генпрокуратура делала Рустаму внушение по незаконным комиссиям после чего комиссию отменили. :prelest:

А всем пользователям Анти-Русский Стандарт предлагаю сделать Рустаму и его работникам подарок, разместить статьи и судебные решения о кредитах Русский Стандарт на городских сайтах и принципиально пить по праздникам другую водку, а не «Русский Стандарт», т.к. судя по фото, где Рустам с бутылками – его водка, такая же по качеству как и его кредиты. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а чо прикольно сам рустамка или хз кто там зашли и поздравили всех пользователей вот так оригинально - шутка прикольная конечно !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну чо Рустамчик,большой спасиб чо поздравил,также и тебя с белым тигром и жен твою в норковуй шубе, пущай на % писца прикупить

maleew1,разреши тебя немного поправить-не жену в норковой шубе,а очередного мальчика в песце...так правильней будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ржу не могу :prelest: . Очередной БРСник подражает своему кумиру и косит под него. :mrgreen: С Новым Годом!

Нда...Налицо явно выраженная вялотекущая шизофрения в стадии алкогольного обострения с галлюциногенными факторами(это я вам как врач говорю)..Так и допится можно,Рустам(Кутузов,Наполеон и тд-на ваш выбор).Советую прекратить пить-до 11 числа еще много времени.Мы все здесь-успокойтесь.Мы с вами.Все хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Друзья, здравствуйте. Рад приветствовать вас на нашем ресурсе. Да, да, именно мы контролируем этот ресурс. Позвольте поздравить вас с наступившим 2010 годом и пожелать вам здоровья и финансового благополучия. Уважаемые клиенты, заверяю вас, что суд состоится обязательно, если вы не будете платить по долгам. Но я сейчас не о том. Что же ждет наш банк в новом 2010 году ? Во-первых, мы приняли в топы человека из Сити, поэтому очень скоро наши карты будут предлагаться во всех значимых торговых центрах. Во-вторых, в наступившем году мы откроем Почта-банк, и все заемщики смогут легко и просто получать и погашать кредиты через ближайшее почтовое отделение (Тиньков хотел поучаствовать, но мы его "убрали" нашими ресурсами). Друзья, пусть новый год порадует вас обязательно. Заверяю вас, ответственные клиенты, что мы уже постарались порадовать вас, создав "Банк в кармане". Подтверждаю, что никто не уйдет от ответственности, если нарушил договор с нами. Мы жестко следим за этим. Кто захочет, тот получит суд. Увы, ребята. Кто решит всё сделать по закону, тот получит прощение. Мы решили, что те, кто погасит все задолженности до 1 февраля 2010 года, не испортит себе кредитную историю. Друзья, это - мой подарок вам. До связи и успехов. Искренне ваш, Рустам.

:mrgreen: От имени всех пользователей форума «Анти-Русский Стандарт» поздравляем Рустама и его работников в Новым годом и от всей души желаем банку Русский Стандарт обанкротиться!!!... Это искреннее наше пожелание Вам и вашему банку в год тигра. Пусть белый и полосатый хорошенько по вам пройдется. Пусть горит земля под ногами у Вас и работников банка за дела Ваши и быстрейшего Вам финансового краха. От всей души со всех концов нашей России!!! Запейте наши поздравления своей водочкой.

PS к поздравлению. Фото взято из Российской газеты, статья о том, как Генпрокуратура делала Рустаму внушение по незаконным комиссиям после чего комиссию отменили. :prelest:

А всем пользователям Анти-Русский Стандарт предлагаю сделать Рустаму и его работникам подарок, разместить статьи и судебные решения о кредитах Русский Стандарт на городских сайтах и принципиально пить по праздникам другую водку, а не «Русский Стандарт», т.к. судя по фото, где Рустам с бутылками – его водка, такая же по качеству как и его кредиты. :mrgreen:

у нас была очередная годовщина станции. я отказался пить это пойло. что и вас советую.

то, что называется РУсским Стандартом не может быть хорошим.

а что если разместить поздравление на Банки ру, от антирусский стандарт? я думаю им будет неприятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
maleew1,разреши тебя немного поправить-не жену в норковой шубе,а очередного мальчика в песце...так правильней будет

не............. в том году на бентли приезжал жен в норковый шуб был , я не знай мож чего и попутал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что же ждет наш банк в новом 2010 году ?

Полосатый новый год, что он БРСникам принесёт??.. Счастье, улыбок и денег мешок???... :upl::upl: Полосатый и пушистый, да ещё к тому когтистый Вам подарит от души - солнце в клеточку да друзей в полосочку !!!!

PS. Рыба, как говорится, гниет с головы. Отсюда и последствия, о которых мы читаем на нашем сайте и в СМИ. Даже, если и «перепимши» на новый, преданный холуй возомнил себя хозяином и разместил нам поздравления от хозяина (фото из РГ, откуда фото с водкой не знаю), почему бы нам одновременно не поздравить господина и его холопов. Одновременно ….. залпом….. по всем сайтам и по всей стране. Салют!!!...... :prelest::mrgreen::mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не жену в норковой шубе,а очередного мальчика в песце...так правильней будет

Во, блин, дела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиб, во оттуда он на бетли прирурил с жен в норковой телогрейке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом, клиенты !, Обращение Рустама Васильевича!!!!!

Я ж сразу поняла что без ВАСЬКИ не обошлось, гляньте Рустам Васильевич, а я то думаю чаво!!! Русский стандарт, да Русский стандарт!!!! НЕТ ВАСЬКА ПЕРЕБОРЩИЛ, ХРЕНЬ КАКА - ТО ВЫШЛА!!!! И НЕ ГРУЗИН И НЕ РУССКИЙ, КОРОЧЕ ..... Е-МОЕ........

ЛЕЧИТЬ ПАРНЯ НАДО!!!!! ЕЙ БОГУ ЛЕЧИТЬ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравление, Рустам! И тебя тем же концом и по тому же месту! Отдельное спасибо за обещанное прощение. Вот только я (как и многин здесь) никогда не прощу тебя и твой банк - за те унижения и оскорбления, которые я и мои близкие вынуждены терпеть от ваших сотрудников на протяжении последних трех месяцев.

Теперь обращение к форумчанам. Все мы желаем этому банку банкротства. Но все в наших руках, не находите? И стоит ли ждать, когда они подадут на нас (каждого по отдельности, естественно), иски в суд? А ведь лучшая защита - нападение. РС, конечно, не единственный на свете сволочной банк, но вся штука в том, что именно он имел неосторожность присвоить себе столь претенциозное имя - РУССКИЙ СТАНДАРТ. Теперь включите фантазию и подумайте, сколько оснований может быть у каждого русского человека для предъявления банку иска за оскорбление чести и достоинства представителей нации его многогранной деятельностью (включая навязывание услуг, явнок ростовщичество, хамское "вышибание" долгов и проч.), начиная с самого первого дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумчане!С наступившем Вас!Первая месага,по ходу пьесы полнейший фейк!Тарику по-болту на нас всех и такие форумы!Вся раздача у него опирается но "службы" взыскания.Кстати,видел их в Белгороде.Несколько "парней",под предводительством жирного ушлёпка.Бустро обламываются после грубого общения по телефону.Удачи Всем!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой жирный троллинг у топикстатераа

:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объсни

не ты же топикстартер

а что такое троллинг - луркморье вам помощь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объсни

не ты же топикстартер

а что такое троллинг - луркморье вам помощь

Извени за подозрительность и тупость(мою).Просто поддержал тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу