• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   01/13/2016

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   06/24/2017

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

koti

Списание с кредитки

10 posts in this topic

Подскажите кто нибудь что за списание с кредитки от лица tkb bank eloan, это какая то мфо????

и почему именно с кредитки, если мфо списывает долг, то в ход должна идти дебетовая сначала 

Edited by Фрекен Бок

@koti Это банк, который обслуживает платежи МФО. Значит, скорее всего, Вы получали займ на эту кредитку от МФО.

с этого банка у меня никогда не списывали, с вэббанкира на нее я брала, но при действующем займе просрочки нет

Edited by Фрекен Бок

Скажите, кто знает. Ван Клик прислал письмо, что будет списывать без акцепта,ибо терпение у них лопнуло.  Мани мен уже списал неожиданно. Карту я закрыла. А не могут они вот так просто списать что либо с карты мужа, например? Она, конечно, нигде не светилась в МФО, но черт их уже знает. Или с моих кредитных?

Элоан,пытаются постоянно немыслимые суммы от 5 рублей до 20 тысяч)))...говорят что мах кредит

у меня с карт втб и тинька,(рабочая и дебет)Но они блокированые,потому не списывается у них(Вопрос почему суммы разные и не понятные(если бы конткретно сумму долга,это одно.а так....куда,к чему?(

@koti@March , гугл - великая вещь.

https://kredithub.ru/tkb-bank-eloan-chto-eto-prishla-sms-so-spisaniem/

И здесь уже тоже об этом спрашивали:

И еще интересная история из Казахстана:

http://www.brd.kz/жертвой-кредитных-мошенников-может-с/

Так что меняйте карту. А для начала я б на вашем месте позвонила в TKB и поинтересовалась, WTF в чем, собственно, дело - там ведь и их название упоминается.

Edited by Капиталина Марксовна

У меня Мани Мен пытается через них списать, но карта заблокирована. Смски получаю стабильно о попытках списания.