• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

68 559 сообщений в этой теме

Только что, Феечка сказал(а):

Ну дак ... пристройте их уже и плодитесь..

Ани мне не принадлежат-ани ДОСТОЯНИЕ ВСЕХ ДЖЕНСЧИН ПЛАЭТЫ!:lol::-P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, Феечка сказал(а):

давно причем

я редко заглядываю - и не предупредил никто:sad:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня! Здоровья и позитива! :smile:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, stalker 2.0 сказал(а):

ани ДОСТОЯНИЕ ВСЕХ

Где Кэт с ножницами? Отрезать нафиг это достояние и раздать нуждающимся:-x

пы.сы. виснем опять)

Изменено пользователем Феечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 , у меня аллергия с рождения на оч. много чего, ну и как следствие, почти хронический аллергический насморк, температурю я оч. редко, далеко не каждый год чем-то таким переболеваю, так-что тестить меня на вирус никто не будет, да же если я им заражусь. Ну и я зла да же не из-за введения ограничений, а из-за отсутствия информации. Могла бы поехать с дачи не вчера, а в другой день на дневном поезде.

Т.е. на сегодня власти разных уровней принимают решения, руководствуясь сиюминутной логикой толпы, это более чем деструктивное поведение в условиях реальной пандемии. Ну и это показательно, как дисфункция пресловутой вертикали власти т.е. имеющейся системы управления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экспортная цена российской нефти стала отрицательной

Отрицательное значение Argus fip Западная Сибирь означает, что в последние два дня стоимость доставки нефти из Западной Сибири и экспортная пошлина превысили цену, по которой сорт Urals можно продать в Северо-Западной Европе и Средиземноморье, указывает он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 брысь в соответствующую тему:twisted: тут люди отдыхают от политики

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во видос-у америкосов вайска в города вводят!

 

Только что, Феечка сказал(а):

брысь в соответствующую тему:twisted: тут люди отдыхают от политики

Ты чо баба-папутала, давно семихвастьовой плеткай за амбарам не отхаживыали па ягодицам?!:twisted::twisted::lol:

Изменено пользователем stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 чем и где меня отхаживают не тваво ума дело, брысь сказала:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Феечка сказал(а):

чем и где меня отхаживают не тваво ума дело, брысь сказала

Баба-на калени, кады разгаваривашь с мужуком!:twisted: Тибе сказали рот закрыть и киздовать на куфню-выполняй!:twisted::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 когда я закрываю рот, то у меня в руках появляется сковородка smile68.gifбрысь:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Феечка сказал(а):

когда я закрываю рот, то у меня в руках появляется сковородка smile68.gifбрысь

О! Наканец та дошло чо надоть рот закрыть и итить блинчики жарить!:lol::lol:

Замальчи свой рот баба, твае места на куфне барсчи варить, так шо памалкивай кады разговариваит мужчина-павелитель всиленнай!:twisted::lol:

Изменено пользователем stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@stalker 2.0 твоя харя не от блинчиков ща треснет, а от удара сковородкой:twisted:брысь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Феечка сказал(а):

твоя харя не от блинчиков ща треснет

Да ты ВЕДЬМА-НА КАСТЕР!!!!!!!!!!!!!!!!:twisted::twisted::twisted:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Феечка сказал(а):

родина в опасности,

кто тебе старуха эту ерунду сказал .начальник который член едра?в опасности не родина а сундучки с награбленным .жуликам теперь ни на карибы ни на багамы ..да чёрт возьми в крым даже не сгонять погреть булки ..а что теряеш ты ..ничего .так что сиди и наслаждайся отдыхом .:krut:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев ...чо за фигня-путин вайска в гарада америки вводит-путинизьма захватил весь мир...или все таки ты старый маразматик и придурак?:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, stalker 2.0 сказал(а):

ты ВЕДЬМА

О! Дошло наконец...до яиц думаю тоже:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вставание с колен продолжается, нефть рухнула дешевле мазута:-x

Владимир Путин считает, что основные производители и потребители нефти должны выработать решения для смягчения ситуации на рынке. Об этом глава государства заявил в среду на совещании с членами правительства.

«Это [нынешняя ситуация на рынке] всех беспокоит, должно беспокоить и потребителей, потому что если отрасль будет недофинансирована и работа в этой сфере будет прекращена по новым месторождениям, то тогда всплеск, очень сильный ценовой всплеск на рынке неизбежен, это тоже никому не нужно, - подчеркнул глава государства. - Поэтому мы вместе с основными производителями и потребителями должны будем выработать такие решения, которые смягчат ситуацию на рынке в целом».

«Мы обсуждаем это с коллегами и здесь, внутри страны, и на международном уровне с нашими партнерами в ОПЕК, и совсем недавно я обсуждал этот вопрос с президентом Соединенных Штатов [Дональдом Трампом], - добавил глава государства.

По словам Путина, для экономики России падение цен на нефть и влияние пандемии коронавируса стали «двойным ударом». «У нас двойной удар, это и последствия для экономики коронавирусной инфекции, снижение деловой активности, - пояснил он. - Это серьезные испытания для рынка труда, мы всё это понимаем, всё видим. И конечно, падение цен на наш основной экспортный товар, падение очень значительное, серьезное, глубокое».

Это заявление Путина прозвучало на фоне данных о том, что российская нефть Urals стоит в Европе дешевле мазута, а экспорт нефти морем из Западной Сибири, где расположена половина российской добычи, вообще стал убыточен - цена упала ниже стоимости доставки и пошлины.

По оценке Goldman Sachs, этой ситуации Россия может лишиться старых советских месторождений: экспортировать нефть невыгодно, но хранить ее негде, тк нефтехранилища переполнены "грязной" нефтью из "Дружбы". Но если остановить добычу на старых месторождениях, то восстановить ее будет невозможно.

«Если Саудовская Аравия всерьез возьмется за увеличение доли рынка путем переполнения нефтехранилищ, то добычу придется в скором времени ронять не ей, а тем, у кого операционные издержки выше, чем у нее», - уверен директор отдела корпораций международного рейтингового агентства Fitch Дмитрий Маринченко.

Кратскосрочные и среднесрочные прогнозы по нефти неутешительны. Есть риск, что нефть вступает в период беспрецедентного снижения спроса в этом месяце, который обещает изменить отрасль на многие годы вперед. Крупнейший трейдер Vitol считает, что спрос на нефть еще не достиг дна и цены, уже обвалившиеся до уровней 1999 года, продолжат снижаться.

Цены на нефть резко упали после того, как Россия и Саудовская Аравия не смогли договориться о сокращении добычи нефти после марта, когда истекают текущие договоренности. Более того, бывшие союзники намереваются в апреле активно наращивать добычу, что наблюдатели уже окрестили ценовой войной.

https://www.finanz.ru/novosti/birzhevyye-tovary/putin-zaprosil-u-sauditov-mira-v-neftyanoy-voyne-1029057266

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Экспортная цена российской нефти стала отрицательной

Расчетная цена на российскую нефть Urals стала отрицательной.

В течение двух дней расходы на доставку до портов, налоги

и другие затраты превысили стоимость продажи сорта в портах Европы

755857561313325.jpeg

вот это я понимаю товарищи рывок .:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Страшный мужык сказал(а):

сиди и наслаждайся отдыхом

Я, в отличии от тебя пупсик, работаю:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Феечка сказал(а):

Я

скоро тя сократят , так как платить будет нечем

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, montolit сказал(а):

Вставание с колен продолжается, нефть рухнула дешевле мазута

Кирдык эта называица... и денюшки из наших хвондав шо за границей лижат-нихто нам не атдаст!:lol:

Будет как в кншке-как закалялась сталь-па калено в ваде за краюху хлеба работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Феечка сказал(а):

работаю

тоже неплохо .хотя думаю что врёш .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Феечка сказал(а):

Я, в отличии от тебя пупсик, работаю

Изыди сатана!:twisted::twisted:

Малеев, чо завис та? Хто вайска в амерские города вводит-путинизьма наверна?:lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу