• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

68 559 сообщений в этой теме

У меня мама когда начинались бесконечные звонки, телефон просто отключала периодически  на время

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


40 минут назад, Варежка сказал(а):


- Да не прo эту!:-x

 

((( по политической пойдеш...соскучилась пля по ук(?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто голова лопается. А полиция вообще помогает в таких ситуациях? Позвонил опять, сказал гони половину, потом мне смс. А насчет другой половины поговорим на след. неделе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, maleew1 сказал(а):

.соскучилась пля по ук(?..

аха, расслабилась:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ta_ni_ta я вообще с ними не общалась, а тут они почуяли что Вы напуганы, вот и стараются додавить:twisted:

если уж разговариваете с ними, так говорите спокойным голосом, что заявление в полицию уже написано и т.д и т.п , я всех в суд посылала, а потом просто трубку не брала.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Варежка многие пишут, что отдавали. Только потому что они в курс дела ставят всех. И работу и родных. Что типа веб-займ с восток финанс в связке так работают. И что прозвоны из тюрьмы. 

Подругу уже поставили на прозвон, потом позвонили, сняли до вечера, если поступит половина суммы оплаты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во...чкх день задался наверн...хотя на улиц то..не ахти(((...посылк пришел с китая пля..пойду порадоюсь епина ма.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Ta_ni_ta сказал(а):

, если поступит половина суммы оплаты

на ваших страхах они и играют:twisted:, ну вот вы сами ведь с ними общаетесь, они ухватились. Я первое время, как начались просрочки звук на телефоне выключила, так и жила примерно полгода., звонили беспрерывно с утра и до вечера,  номер сменить не могла, так как на нем работа завязана, мне и на работу названивали, но тут сказали что такая здесь не работает и нефик звонить, и маму доставали. Это просто надо пережить, ничего страшного, мы пережили, все живы и здоровы:-D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ta_ni_ta  а я когда суды начались только и спасалась огородом, возишься и отвлекаешься от всего плохого:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Варежка А работу начнут долбить? Подруга написала, что больше такого не потерпит, что если есть долги, то их надо гасить. И ругаться я с ней не могу и блокирнуть. Если сделаю так, то она им потом все телефоны родственников выдаст... а если эти гады будут материть мою дочь, я не выдержу...

@Варежка Так то я тоже никогда никого не беру. Брат тоже скидывает. А эта дура..достала.. Да и на работе позор на горизонте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lisa69 У меня сегодня вообще ужас с Восток Финансом, руки опустились совсем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ta_ni_ta сказал(а):

Сказали через сорок минут не отдам, поставят на автодозвон всех. Работу, руководителей и так далее. Д

детализацию не взять у оператора  всем? или в прошлом веке живете?  и жалобу в фссп, им это даром не пройдет. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, montolit сказал(а):

детализацию не взять у оператора  всем

Она мне написала что она сама не может взять, а надо идти к оператору и за деньги, а она этого не будет. Я б вообще наплевала на них, конечно, если б не она и не работа...нафига только вернулась. Ну и сидела б без зарплаты, но и без страха...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Ta_ni_ta сказал(а):

Подруга написала, что больше такого не потерпит, что если есть долги, то их надо гасить. И ругаться я с ней не могу и блокирнуть. Если сделаю так, то она им потом все телефоны родственников выдаст... а если эти гады будут материть мою дочь, я не выдержу...

вам что сказано и не раз о вашей товарке, пускай она идет в задницу и сидит на лавке вместе с бабками- это ее удел и трещит. А телефоны родных мфо и без нее узнают, не переживайте. Выкиньте ее вообще из жизни. Вам одного моего совета мало было? все стало как нужно? вы продолжаете?

А... по поводу дочери. Научите ее не общаться с незнакомыми дядями и тетями все.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Ta_ni_ta сказал(а):

Подруга написала, что больше такого не потерпит, что если есть долги, то их надо гасить. И ругаться я с ней не могу и блокирнуть. Если сделаю так, то она им потом все телефоны родственников выдаст..

И нафига Вам такая "подруга"?:shock:

 

20 минут назад, Ta_ni_ta сказал(а):

на работе позор

ну вот какой позор? Начальник сам вернул вас на работу, все уже знает, пусть скажет по телефону что вы здесь уже не работаете и нефик звонить (строго!!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, montolit сказал(а):

А... по поводу дочери. Научите ее не общаться с незнакомыми дядями и тетями все.

Да она вообще вроде не берет посторонние телефоны... но есть же ВК и тд. Пытаюсь себя успокоить, платить то мне все равно нечем. Подруга ладно хрен с ней, хотя они такое там пишут ей, мама не горюй, но тупая, не может в бан отправить... работа вот проблема. Коллектив небольшой. Только обратно позвали, а тут такое начнется. Интересно...нельзя ли самой в ростелекоме заявление написать, что б они там фильтровали номера:lol:

Пишут что у Вебов такая политики-начинать бесчинства именно на 62 день просрочки. Что это за фишка такая

3 минуты назад, Варежка сказал(а):

И нафига Вам такая "подруга"?:shock:

я не знала, что она такая. Столько раз ей помогала

Изменено пользователем Ta_ni_ta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ta_ni_ta сказал(а):

но есть же ВК и тд.

научите е ходить в музей а не в ВК, а то вырастет недоразумение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ta_ni_ta и что такое закрытые профиля она наверное не знает и что общаться с посторонними нельзя. И что ограничить круг псевдодрузей в соцсетях кто может писать. Еще раз говорю =- проблемы звонком и писанины это проблемы третьих лиц. Значит нравиться или привили родители.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Ta_ni_ta сказал(а):

но есть же ВК и тд

а там закрыть страницу для левых людей, делофф-та:mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может ей маньяк педофил какой пишет а ей и вам тоже на это насрать

ну будет не насрать когда изнасилуют в кустах

и это еще малая плата за такое распи@дяйство 

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впрочем вам решать- ваша дочь, у нас сегодня все разрешают, хоть ссы в глаза божья роса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Ta_ni_ta сказал(а):

. работа вот проблема. Коллектив небольшой.

вот в прошлом году Люса помница тоже все боялась что на работе узнают, все плакала в поддержке вроде, а когда там всеже узнали удивилась, что ее оказывается большинство поддержало;-)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit Она уже выросла:lol:

14 минуты назад, montolit сказал(а):

может ей маньяк педофил какой пишет а ей и вам тоже на это насрать

Она уже замужем, Слава Богу:lol:

11 минуту назад, montolit сказал(а):

Впрочем вам решать- ваша дочь, у нас сегодня все разрешают, хоть ссы в глаза божья роса

С этим согласна. Я воспитала правильно, как мне кажется. А вот сама че то подкачала:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Варежка сказал(а):

вот в прошлом году Люса помница тоже все боялась что на работе узнают, все плакала в поддержке вроде

так этой дуре набитой сразу сказали, чтобы послала куда подальше всех. Так нет - отнесла все что возможно в мфо. У баб мозгов нет, за редким исключением, сладким местом только думают

7 минут назад, Ta_ni_ta сказал(а):

Она уже замужем

не мешает ее расчленить кому и примеров навалом по уголовке

7 минут назад, Ta_ni_ta сказал(а):

Она уже выросла

хреново выросла раз по фконтактикам шляется

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, montolit сказал(а):

. У баб мозгов нет,

а мужуки прямо такие вумные:-x:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу