• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

68 559 сообщений в этой теме

18 минут назад, Джоник сказал(а):

Чем петухи и куры отличаются от остальных представителей фауны

хоспадя.....да это еще незабвенная Раневская подметила, что даже под самым пафосным хвостом павлина, всегда скрывается обыкновенная куриная жопа, так что меньше пафоса, Джоник
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Главный редактор не нать страшного банить насовсем.  Но тут такая двоякая ситуация сложилась. Юзер пишет, что ему форум ни в одно место не подошел. Однако "ни дня без строчки". Если он тут живет только для поглумиться... помните,когда вы ему по щам надавали за "мрази,прощелыги и иже с ними"? месяц была тишина и почти покой. Может попробовать снова? :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, montolit сказал(а):

, так что меньше пафоса, Джоник
 

да пафос хер бы с ним..дел лишное....а вот ...историю над учить...ну и не путать...якобы патриатизм..и историю)...а то вон скока раз уж ошибались то...цена ошипки?...следущее поколение((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Lerasmile сказал(а):

помните,когда вы ему по щам надавали

Я? Что Вы такое говорите, сударыня? Я интеллигентнейший безобидный дедуся.:gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Главный редактор "качка узнаешь по бицепсу, борца узнаешь по ушам, а боксера узнаешь, когда проснешься" :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile ты что там старуха перегрелась на оккупированной территории?:lol: тебе в пьяном угаре приснилось что то?у меня с администрацией всегда были и есть ровные отношения .потому как я правила не нарушаю ..персональные данные не разглашаю .веселюсь просто и всё ..

@Скарлетт Кэт а ты хоть раз тарахтела свинным по тилипону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, montolit сказал(а):

куриная жопа...меньше пафоса, Джоник

 

Вмест тохо, шоб гуглить в зеркале свою пятую точку (ну, мош у вас, петухов, она - первая), загуглил бы,  шо такое пафос. Знаний тебе эт не прибавит, но мош не так глупо будешь выглядеть внешне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Lerasmile сказал(а):

@Главный редактор не нать страшного банить насовсем.  Но тут такая двоякая ситуация сложилась. Юзер пишет, что ему форум ни в одно место не подошел. Однако "ни дня без строчки". Если он тут живет только для поглумиться... помните,когда вы ему по щам надавали за "мрази,прощелыги и иже с ними"? месяц была тишина и почти покой. Может попробовать снова? :-o

Проделки Жорика - ничто по сравнению с тем что ты здесь  творила
И вред, который ты нанесла форуму - ни с кеи нисоизмерим. При этом хватает наглости лезть со своим куринным мнением по вопросам банов юзерам. Утухни, прощелыга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, montolit сказал(а):


И вред, который ты нанесла форуму - ни с кеи нисоизмерим.

Ах как антиресно и интригующе! Вапщета, я могу найти ТВОИ посты, контекст которых говорит об обратном. Условие одно. Пред'явить доказательство того, шо твой клюв соответствует размерам конского члена с аничкова моста. 

Метнись, примерься. Шоб потом порожняки не гонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit нах пошел, интриган в памперсе

15 минут назад, Страшный мужык сказал(а):

веселюсь просто и всё

в каком месте у тебя кнопка веселья? Всетки зашел куда-то тебе ресурс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Джоник сказал(а):

Ах как антиресно и интригующе! Вапщета, я могу найти ТВОИ посты, контекст которых говорит об обратном.

Опять за старую тему членов коней взялся, Это бывает, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lerasmile сказал(а):

@montolit нах пошел,

Он там бывает, чаще чем ты на свежем воздухе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

куда-то тебе ресурс

один из 20 ти .вот и всё ..несколько потешных клованов очень веселят ..но есть и очень хорошие люди ..тебя в этом списке нет .

@Джоник ну чо воришка ..где новые украденные тексты .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, montolit сказал(а):

Опять за старую тему членов коней взялся, Это бывает, 

Ты не кокетничай. Либо акцептируй оферту конклюдентными действиями, либо клюв уже завали.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile и попробуй тявнуть что-то,  клоунесса

Только что, Джоник сказал(а):

Либо акцептируй оферту конклюдентными действиями, либо клюв уже завали.

вы знаете серьезно, что такое конлюдентные действия?  насмешили

 Джоник, вы меня утомили своим занудством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, montolit сказал(а):

@Lerasmile

 Джоник, вы меня утомили своим занудством.

Хех! И етот попугай петушиного окраса, ежедневно кукарекающий одну и ту же мантру таки обзывает меня занудой... Слух, Бородач.. что то ты очень решительно давеча пораскинулся мозгами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джоник а чо он чуть что вспоминает акушеров? Енто у него родовая травма или в дверной глазок роддома увидел рождение вжопердамы ?

@montolit а то что? Наделаешь в штанишки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Страшный мужык сказал(а):

 

@Джоник ну чо воришка ..где новые украденные тексты .

Та хотел у тебя отжать, но поглядел и прослезился.  Даже если мы весь российский резервный фонд кинем, шоб прикупить тебе букаф, дальше чем гыгы, гугу, и агу ты не продвинешся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, montolit сказал(а):

что такое конлюдентные действия?  насмешили

да что он может знать ..у него духовка похожа на общественный туалет ..а он там писчу готовит ..всё потому что много врёт .все лгунишки врут по одному шаблону .жена-много детей внуков ..отличная жисть ..а стоит маленько копнуть и вот она правда ..ничего там нету ..обшарпаная хрущоба и заблёванный матрас .вот и всё .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.07.2020 at 22:41, Джоник сказал(а):

Пред'ява не катит. Пока чернуха была в адеквате, было и соответствующее отношение. Тоже и со Смайлой. Когда вела себя как хабалка, такая же и обратка была. Взяла себя за шкирняк, выдернула из быдлоты - респект и уважение. Интеллект от примитива отличается тем, что адаптируется к действительности, а не к догмам, которые протухли давно. Кстати, процесс адаптации имеет разную направленность. Например, человек, которого раньше считал нормальным и даже интересным, на поверку оказывается глупым упертым петухом. Догадайся с 3 раз, про кого я ..

Вы продолжаете занудствовать? вы  же намедни сами описали весь процесс вашего переобувания. там только имена поменять.
чеж теперь предъявы кидать?

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Страшный мужык сказал(а):

один из 20 ти .вот и всё

а то что для некоторых это и дом, и мекка, тебе насрать походу. хотя о чем это я. Внутренняя озлобленность заставляет гадить на всех 20 площадках. Чопик штоле воткни,срун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из-за курицы форум закрыт
гуппа ВК сдохла по ее милости.
И в какое сравнение идет толстый троллинг Жорика во флейме? И почему Сися не отвечает недоказанные обвинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Джоник сказал(а):

 я могу найти ТВОИ посты, контекст которых говорит об обратном. Условие одно. Пред'явить доказательство того, шо твой клюв соответствует размерам конского члена с аничкова моста. 

 

мим не пройду писательского долпоипизма))...не...ейт не тайная обида то...прост за базар надо отвечать...в истории рыться не буду))...тема украина...и...ссср)...так скока фуфлометства то))...контекст там есть))а толку нуль((так..показать...ийкью ))))айкью пля отдыхает нахрен...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, montolit сказал(а):

весь процесс вашего переобувания.

Таки вернемся к переобуванию. И к коням. Мне уже искать посты, разутый ты наш? Клюв соответствует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, montolit сказал(а):

не отвечает недоказанные обвинения.

Эска написала все честно. У тебя такой орган отсутствует напрочь.

Фрейд в полный рост))) как же тебе свербит одноименная тема, где ты плюнул в свой же намордник)))

А почему ты не ответил? Живешь тут как ни в чем не бывало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу