• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

68 559 сообщений в этой теме

@Страшный мужык и ее довел планомерно и сознательно кровавый путинский режим? А статей много есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


все . кто глядя на весь тот бардак думают что да хер с ними ..меня это не касается ..ошибаетесь ..это касается всех ..завтра к вам так же придут и выломают дверь. за что? да найдут за что ..все мы не без греха ..и всем будет похер когда будете вопить типа я свой! я за плешивого топлю! .псы свов не понимают ..только команды ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Страшный мужык не исключаю.Заметь,я не об этом вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Defender сказал(а):

ты зачем сюда просился? Штобы с Катькой отребьем дискуссии политические разводить штоли?

я тебе уже говорил что это не твоё дело .фирштейн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Страшный мужык сказал(а):

все . кто глядя на весь тот бардак думают что да хер с ними ..меня это не касается ..ошибаетесь ..это касается всех ..завтра к вам так же придут и выломают дверь. за что? да найдут за что ..все мы не без греха ..и всем будет похер когда будете вопить типа я свой! я за плешивого топлю! .псы свов не понимают ..только команды ..

Даже,если и коснется-у меня двое детей.Я из-за ментовского беспердела в петлю не полезу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скарлетт сказал(а):

Я из-за ментовского беспердела в петлю не полезу

рамки бывают разные ..в которые людей загоняют ..и все на них реагируют тоже по разному ..одним похер . а для других просто выхода нет кроме как в петлю м..одним словом твари ..трусливые твари и подлецы ..сидел бы в той хате какой нить чеченец . то вежливо бы позвонили в дверь и после посылания к чертям собачьим трусли сбежали ..а херли бабу одинокую не взять в оборот .твари ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Страшный мужык сказал(а):

.а херли бабу одинокую не взять в оборот .твари ..

Она не одинакая была.Там муж был.По-разному реагируют,да.Только надо понимать взрослому человеку,что у него с нервами.А близким-не пора ли к психиатру.Менты всегда и много беспредельничали и будут.Из-за этого кончацца-не святость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sh42ru сказал(а):

@Скарлетт ...А ПАЧИМУ ТВОЙ КУМИР ИЗ  БУНКЕРА НЕ ВЫЛАЗИТ...ЕГО КАК ТРАМПА В АМЕРИКЕ  ЛЕЧИТЬ НЕ БУДУТ...такая вот разница...

У меня нет кумиров.Если он и не вылазит-то у него должность такая.Это первое лицо государства,почему оно должно собой рисковать?Может,президенты вообще должны без охраны ходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Это первое лицо государства,почему оно должно собой рисковать?

рисковать чем ..тем что его зацелуют до смерти восторженные граждане?у него же колоссальная поддержка ..как ты говоришь .чего ему бояться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Страшный мужык сказал(а):

Сильно улыбаюсь,читая высеры погрязших в долгах пьяниц,

в0т я еще сильнее улыбаюсь,читая тваи высеры.,как будта ты адин у нас 0плативший кредиты,и т0ка мы падлы,пьянствуем и не платим.Раньше ты бил себя в грудь,чт0 платишь с пенсии. Инвалидн0сти у тибя нету уже ,значит ты так же не платишь и не выкаблучивайся .:twisted:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Страшный мужык сказал(а):

рисковать чем ..тем что его зацелуют до смерти восторженные граждане?у него же колоссальная поддержка ..как ты говоришь .чего ему бояться .

Я ничего про поддержку не говорила.Я о том,что главу государства всегда оберегали.Вот замкнуло-то граждан с этим бункером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт Да гарбатава магила т0ка исправит.:-x

Изменено пользователем Леонсия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Леонсия сказал(а):

и не выкаблучивайся .:twisted:

:-x

20201012_205832.png

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леонсия ты мордовка штоле?не понимаешь о чём я толкую?хорошо повторю ещё раз..для самых тупых.. смешно читать высеры пьяниц и нищебродов,которые живут по горло в дерьме и даже не понимают того,ч им оставляют рот открытым по одной простой причине.чтобы глотать хаффчик.ну и бухтеть о том как они щастливы что живут в такой декоративной стране как рая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Страшный мужык а ты ч0,ни панимаишь,мардвин ты 0стрый,шт0 всем дав0льны у нас т0ка Чубайсы и Кириенк0?:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Леонсия сказал(а):

т0ка мы падлы,пьянствуем и не платим.

:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леонсия собаки  мы страшные:-oя вот думаю ну не может же быть в человеке столько злобы, совершенно бесполезная эмоция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisa69 нееет,я красивая сабака,упитанная и д0брая.:evil:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Леонсия я тож упитанная сабака,невиданной красоты.И злая,как сабака:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт так в0т ты какая каралева:bravo:! А я пр0ста виданн0й красаты.:sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, stalker 2.0 сказал(а):

 А почему в колонии должно быть по другому-власть то одна и та же!:twisted:

 

кака така колоний то? зря поправки чоли толковали в конституций(((?...иль опять долпаепов патриотов наипали то?....ну ейт бывает пля...к....хххх ходу се уладится)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а да про ужин то))...харнир пля овощной..((ну там просто се...тушен кабак...лук репка...помидор...ну и морковь под солью..к харниру подходит се (...ну и к ейт байде жарено пля рыб...не мясо тож подойдет)...на третье пля компот из ...по вкусу пля)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствовать)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу