• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

68 559 сообщений в этой теме

@maleew1 я не путаю.Целиком на деревенскую жизнь я перейду,я не умею просто..На свежий воздух,а там поглядим.На совсем пока и так не получицца,детей-то одних не оставишь.Постепенно перееду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


20 минут назад, s s сказал(а):

@Скарлетт ) не пойдет)) он привереда)) ему свеженькое, мягонькое и т.д. иначе есть не будет.

Балованный пацан,значит.Не будет..ишь..тетя Катя ху@рит тут композицью,потом в очереди на почте полдня топчецца..Ремня всыпать,так и слопает:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Скарлетт сказал(а):

@maleew1 я не путаю.Целиком на деревенскую жизнь я перейду,я не умею просто..На свежий воздух,а там поглядим.На совсем пока и так не получицца,детей-то одних не оставишь.Постепенно перееду

)))...ну хотовсь картошк сажать для началу то...на зеве секономишь ...не а как....?во двор сходить ейт не...с людьми общаться не на рамсах(...се остальной приложится)...а и...на лесипеде ездить ...мож каждо день...зима не критерий..не сельпо то ...за км()...атак нормально се..ну...минус пля инета(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че добавлю то..над с мыслю то расстаться..это се останется детям пля...да...да...се просто...мне вот невест давно уж сказал...малеев..живите так как вам хочется)))не сын...а невесткка пля....вот так))))...а мне вот хоться то по друхому.....)я оставляю вам..(((а им не надо это)...вот даш у меня...приехал знаш...соседи кто помладш...а хто постарш((спрашиваю для чо строили тоо....?(...а ответа нет...и дети езредка пля приезхают то...так чо думай)))...пока....ну есть чем)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Скарлетт сказал(а):

Про виноградный ваще не знаю,куда его девают..

я шашлык мариную в красном винном уксусе. В отличие от обычного,он мясо нежным делает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Скарлетт сказал(а):

Пойду выжму кашицу яблучную..позырю потом,чо получицца

яблоки то санкционные?:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Леонсия сказал(а):

сажаю зубцами

чета я прикола не поняла,чеснок сажать. Посадила ентой весной, а там ток зелень и три пердинки микроскопических в 6 рядофф :-x 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем хорошего вечера)) у меня просто отличный получился)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

560591.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Lerasmile сказал(а):

я шашлык мариную в красном винном уксусе. В отличие от обычного,он мясо нежным делает 

ох ейто красное...вкусс изабеллы пля...не не сельпошное(...домашнее и настоящие....(мне лет так..13 чоли иль 14...дефановка..краснодарско край...утром встаю ..не... ранне еще...а бокал краснохо стоит пля на столе...(...саркисыч хад хрит...малеев пей ейт уксус пля(...потом бел персик заставлял жевать...(...хрит для здоровий нахрен(..с тех пор борщ и люблю...(..но с белым уксусом то...а краснохо нема(....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Штольцман сказал(а):

у меня просто отличный получился)))

560574.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 у мну домашний, как раз с изабеллы. Свекровь вино делает и с остатков уксус.

Я лет в 18 с матерью ездила к ее подруге в Северскую. Вино помню, как компотик. Два бокала выпила, голова ясная. А встать не смогла, ноги не слушались :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Страшный мужык сказал(а):

яблоки то санкционные?:twisted:

Ни.В соседней деревеньке брать разрешают,у них деревьев много,да год яблучный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

Вино помню, как компотик. Два бокала выпила, голова ясная. А встать не смогла, ноги не слушались :-D

аха...вот мне такое и давали((...ток нох ходили пля(...хрят побалдел?...иди коли дрова(...учится жисни надо...((...не в сам деле сок...на тощий пля желудок выдавали(...а ваще там лафа)))...решка хоры...и полная свобода..пошти как в путилово епина ма...ток вмест хор..леса с хрибами(...детство мать ехо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Скарлетт сказал(а):

,да год яблучный

импортозаместились значит .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maleew1 сказал(а):

че добавлю то..над с мыслю то расстаться..это се останется детям пля...да...да...се просто...мне вот невест давно уж сказал...малеев..живите так как вам хочется)))не сын...а невесткка пля....вот так))))...а мне вот хоться то по друхому.....)я оставляю вам..(((а им не надо это)...вот даш у меня...приехал знаш...соседи кто помладш...а хто постарш((спрашиваю для чо строили тоо....?(...а ответа нет...и дети езредка пля приезхают то...так чо думай)))...пока....ну есть чем)

Ты уже несколько лет гришь,что в деревень сдристнешь.Чо никак-то?А про “не надо”-так молодые еще.Потом потянет из города к земле и деревьям)Так что,нечего тут думать-город  и деревень должно быть

37 минут назад, Штольцман сказал(а):

 у меня просто отличный получился)))

Кто б сумневалсо:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 я у свекрови как-то додумалась водку запивать домашним соком с изабеллы. Пля, такого бодуна у меня ни до,ни после не было :viselica:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

560590.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скарлетт сказал(а):

Ты уже несколько лет гришь,что в деревень сдристнешь.Чо никак-то?А про “не надо”-так молодые еще.Потом потянет из города к земле и деревьям)Так что,нечего тут думать-город  и деревень должно быть

ну...как те сказать меня уж тут давно нихто не держит то...нопля мелкии дела(...вот как потом мотаться то по мелочевке то...?...но слав бохз убывают пля..а так ...лехко и просто нахрен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" я стал вегетарианцем не потому,что я люблю животных. Я ненавижу растения!" :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помойму,прямо заявить партнеру,чо в сексе надо,проще многим именно с возрастом.И дело тут не в возрастной склонности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Скарлетт сказал(а):

Помойму,прямо заявить партнеру,чо в сексе надо,проще многим именно с возрастом.И дело тут не в возрастной склонности

((чо проще то?...лежит жевелится(...а почему...?((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Страшный мужык Ога.А потом к могиле вегов придут мясогрызы и насрут как мамонты,в виде алаверды:intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт почему проще? тип,терять уже нечего? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, maleew1 сказал(а):

((чо проще то?...лежит жевелится(...а почему...?((

Шевелицца почему?И у кого?:intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу