• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

68 559 сообщений в этой теме

11 минуту назад, Lerasmile сказал(а):

В магазе продаецца чеснок,который цельный, а не дольками.

я так0ва не видала в жизни. :shock:Шкурку сними с нег0,залупИ,там и будут зубчики,пляяяяяяя.:-o

 

8 минут назад, Lerasmile сказал(а):

условия аналогичны для выращивания каннабиса 

ты там пеннис не вырасти,Кулибин.ёпта:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


10 минут назад, s s сказал(а):

Он же мой ребенок)) смысл его именно наказывать, 

Понятно,что твой))Я своих не луплю,но гаркнуть могу и по щам морально надавать

15 минут назад, Lerasmile сказал(а):

@Леонсия слух, отрок Тимирязева. В магазе продаецца чеснок,который цельный, а не дольками. Ево мона посадить?

Слух,потомок Мичурина,зубцами нуно,а не луковкой цельной.Ща в пятере хороший чесн,даж прорастает,пока лежит.Знач,живой:intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, s s сказал(а):

по хозяйству филонит

старшой ток пылесосит в доме и мусор утаскивает. Но пылесосит так себе, пока за вечер трижды не пришлось перепылесосывать))))) Пылесос с водяным фильтром,цельная эпопея с его сливом и мытьем хлоркой. Я в углу срач замечу, молчу, жду когда фильтр промоет, а потом такая-на тебе! Профилонил-велкам заново пылесосить. Мужики мои с таким подходом научились и кровати заправлять, и тапки в шкаф убирать. И, кстати, меня повысили. Была Умничка, а теперь Гитлер в юбке :gigi:

Изменено пользователем Lerasmile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

Гитлер в юбке :gigi:

:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Леонсия сказал(а):

Шкурку сними с нег0

слух, у тимирязева младшего ток томаты и розы пока, так шта я пока в сознании))) Сто лет такой чеснок покупаю, он цельный под шкуркой. Без долек :twisted: в плетеных махоньких корзинках продаецца 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Леонсия сказал(а):

я так0ва не видала в жизни. :shock:

Чего-луковицу чесна не видела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Lerasmile сказал(а):

@s s ты мне на вопрос ответь,а не увиливай)) я именно про цельный чеснок,а не дольковый адище 

Никогда не видела в продаже одноголовки)) но да) такой чеснок бывает) его, естественно, не делят перед посадкой, т.е. сколько его не чисти, долька всего одна, сами чесночины могут быть разной формы. Сажают так же под зиму, как и любой другой, в конце июля выкапывают аккуратно, т.к. детки, в зависимости от сорта, могу быть с разных сторон. У кого-то дополнительные зубчики появляются под дном, в кого-то нарастают с боков.

@Lerasmile ) я своего ничем не нагружала, не болеет и славно. Он как все дети хотел как все и сейчас так же у него нет желания считаться с полученными по наследству особенностями. Так что у меня другие приоритеты при промывке мозгов.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lerasmile сказал(а):

Без долек 

ни знаю так0й.Эта какиета вражеские мутанты:shock:

 

1 минуту назад, Скарлетт сказал(а):

Чего-луковицу чесна не видела?

Гал0фку ,без зубьев.:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

в пятере хороший чесн,даж прорастает,

3 часа назад, Lerasmile сказал(а):

Посадила ентой весной, а там ток зелень и три пердинки микроскопических в 6 рядофф

:twisted:

@s s @Леонсия зырьте диво дивное :gigi:

чеснок.png

чеснок 1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я щас как натрескалась индюшачих каклет с чеснак0м,сразу жить захателась дальше. И спать т0же захателась.:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, s s сказал(а):

в конце июля выкапывают аккуратно, т.к. детки, в зависимости от сорта, могу быть с разных сторон. У кого-то дополнительные зубчики появляются под дном, в кого-то нарастают с боков.

поняла тока то, шо гидропоника у тя уже взошла :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile ) у меня есть одноголовка) но не такой красивый)) от бабушки еще остался, под яблонями рос. Мама его не разводила, ей нравился на 4 -5 пухленьких долек. У меня с прошлого года уже 4 разных сорта) один вырос из магазинных, в нем долек может быть больше десятка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile я не покупаю такой чеснок.Я наш,россыпью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, s s сказал(а):

у меня другие приоритеты при промывке мозгов.

У Донцовой написано в одной из ее биографий. Этот беспорядок ток мне мешает. Всех устраивает кроме меня. Ну раз мне мешает, шо я до.бываюсь до семьи? Сама молча и делаю себе приятно :-D

Только что, Скарлетт сказал(а):

@Lerasmile я не покупаю такой чеснок.Я наш,россыпью

я не любитель трахаться с чисткой:-P На засолку не пробовала это нло, а в готовку и аджику оч удобно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile , тфу-тфу)) Донцову и иже с ней не читаю)) не сравнивай)) порядок нужен всем, кому время дорого и кто разумом не обижен. Но да, не все это понимают смолоду.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, s s сказал(а):

одноголовка

о! У нло есть таки имя :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Леонсия сказал(а):

ни знаю так0й.Эта какиета вражеские мутанты:shock:

Так она импортным тарицца.Балда,за корзинку двести рублев переплачиваит:intellekt:

@Lerasmile корзы из-под чесна мне давай,небось выкидываешь:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s s сказал(а):

не все это понимают с молода.

поспорю. маман моя мне с детства привила привычку переворачивать помытые ложки попой кверху в органайзер. Мне плять 40 лет, у меня посудомойка!!! И я до сих пор блюжу штобы енти гребаные ложки жопами кверху лежали :twisted: Так что спорный вопрос, тебе нать или так нать вапче, или в обчестве без этого не выжить 8-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lerasmile ) смотри страну происхождения, если это далеко на юге)) где вечное лето) то может может плохо отреагировать на наш климат, есть какие-то сорта, что у нас не растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s я нах0жу сваю гарм0нию в ха0се.Дочка ,как приедит,как приберется,мы потом со своим материмся полгода,ничё не найдешь,плять,как будта и не был0.:evil:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего еще под зиму посадить?Чесн есть,крокусы тож,тюльпы..мож,лук какой-нить батун?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Леонсия сказал(а):

я нах0жу сваю гарм0нию в ха0се

ога. Эт не срач, а управляемый хаос :-D Мои тож так отп.здываются :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Леонсия сказал(а):

@s s я нах0жу сваю гарм0нию в ха0се.Дочка ,как приедит,как приберется,мы потом со своим материмся полгода,ничё не найдешь,плять,как будта и не был0.:evil:

Я так же маму доставала)) когда хозяйничала у неё, пока она на даче  или в командировке)) а я за сестрой и квартирой присматривала.)

 

5 минут назад, Lerasmile сказал(а):

поспорю. маман моя мне с детства привила привычку переворачивать помытые ложки попой кверху в органайзер. Мне плять 40 лет, у меня посудомойка!!! И я до сих пор блюжу штобы енти гребаные ложки жопами кверху лежали :twisted: Так что спорный вопрос, тебе нать или так нать вапче, или в обчестве без этого не выжить 8-)

О чем спор?)) не вижу предмета)) твое воспитание, только твое. В каждой избушке свои погремушки и т.д.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

поспорю. маман моя мне с детства привила привычку переворачивать помытые ложки попой кверху в органайзер. Мне плять 40 лет, у меня посудомойка!!! И я до сих пор блюжу штобы енти гребаные ложки жопами кверху лежали :twisted: Так что спорный вопрос, тебе нать или так нать вапче, или в обчестве без этого не выжить 8-)

А тута не о чем спорить.В твоем случае ты свой заеб сваливаешь на остальных,шоп блюли.Я б на их месте не уставала у виска крутить-ложки ей попками вверх..савсем таво,што ли:intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lerasmile сказал(а):

Мои тож так отп.здываются 

пральна.И нож я не убираю со стола,ибо пад рукой должен быть,малоличо:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу