• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

68 559 сообщений в этой теме

Только что, Страшный мужык сказал(а):

ничего не видел .давай в личку .

Извиняй. Чтоб ты потом этим мог воспользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


17 минут назад, montolit сказал(а):

авай лучше про сиськи, все приятнее

Поразительно.Ты оху@л,дядя?Ты здесь будешь народ подставлять под свой пизд@шь,а я за сиськи хихикать?Охолонись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vinni45 сказал(а):

Чтоб ты потом этим мог воспользоваться.

ты бессовестный старик .как увижу . то сразу удаляю ..и естессно сразу принесу извинения .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Ты здесь будешь народ подставлять под свой пизд@шь,а я за сиськи хихикать?Охолонись

ёжик отличный мужик .один минус- состоял в шайке по облапошиванию запуганных должниц .но это уже в прошлом .:krut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Страшный мужык сказал(а):

.как увижу . то сразу удаляю ..и естессно сразу принесу извинения

Надеюсь, ты можешь держать слово.Сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vinni45 сказал(а):

ты можешь держать слово.Сейчас.

посмотрел ..приношу свои извинения .действительно адвокатская ксива .и я кстати очень рад что ошибался .скрин удалил .

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Ты здесь будешь народ подставлять под свой пизд@шь

с пляжа, прикидываться дурочкой не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Страшный мужык Я говорил, что врать с детства не приучен. И семья у меня есть.30 лет женат.

1 минуту назад, Страшный мужык сказал(а):

приношу свои извинения .

Принято.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Страшный мужык сказал(а):

ёжик отличный мужик .один минус- состоял в шайке по облапошиванию запуганных должниц .но это уже в прошлом .:krut:

Гавно на палке эта мотня в тумане.И не было никакой шайки.Ему Лерка отказала в консультациях,да замечания делала,вот он пережить и не может.У него только бамажки для судов,если рыба кому нужна самим писать,да Баранус с Винным,чтоб уточнять.Славы дяде хотцца,а Лерка мешает,особенно контактом.Я бы на ее месте вообще выкинула его оттуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

особенно контактом.Я бы на ее месте вообще выкинула его оттуда

гамняная сеть .одни малолетки и кому делать нехер .

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха.снех пошел

image.jpg

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, montolit сказал(а):

с пляжа, прикидываться дурочкой не поможет

:lol:Лапун,ты хотел сказать,что с пляжа идут те,кто не ведецца на твое манипулирование?Да нивапрос.С тобой срать в чистом поле рядом западло,какой пляж совместный:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Во тя крючит впаливаться , кто это такая извини поясни, не та ли в подозрении девица которой тут предъявы кидали вчера. так это она  без имени без отчества коклушка нелегалка зашуганная мфошница с красном халате оказывающая платные услуги населению и ниипическийюризд по собственному ее мнению

Консультации она может оказать в анальных шалостях, зажигала в свое время не по детски на форуме:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Страшный мужык сказал(а):

посмотрел ..приношу свои извинения .действительно адвокатская ксива .и я кстати очень рад что ошибался .скрин удалил .

:+1::kissgirl:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, montolit сказал(а):

ниипическийюризд

тут один юризд московского региона .это мой друг Жека .:krut:порой бухтит много . но шарит в том что делает .:krut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, montolit сказал(а):

красном халате

очень денежно носить красные трусы .:krut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно другому не мешает - к деньгам:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, montolit сказал(а):

к деньгам

предлагали сегодня в едро вступить .:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Страшный мужык сказал(а):

очень денежно носить красные трусы

@Страшный мужык ...и знать с кем пить из стаканофф)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Sh42ru сказал(а):

@Страшный мужык ...и знать с кем пить из стаканофф)))

да...интуиций должон быть....а то попьещ..хлаз открыл и в морхе пля(...ну а юристах вот чо заметил то..был у меня тут слушай..прям тут..хода так 6-5-7 лет назад...тоды привитизация хуляла по стране то(последняя епина ма..по жилью(...и даб ся подстроховать советовался с разно рехионами то...ну юристами...в итохе прислушался к парнишке из узбекистана пля...и он оказался прав...над семи знаменитостями...в итохе секономил ???..да пошти чо зял кредит))...вот ейто помош пля)

Изменено пользователем maleew1
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, maleew1 сказал(а):

.в итохе секономил ???..да пошти чо зял кредит))...вот ейто помош пля)

чист математичесуий расчет...ну...в чем разница меж мунипациалкой и привитизированно жильем то?..охорка сразу...на мунипациалке ты должен прописан не один...сын...дош...иль доверенно лицо какой то...тут вкус твой...иначе хосударство заберет(итак...разница оплаты в жкх..на данн момент пару тыщ..плюс на привитизированно каж ход...налох на собственность(множим на ход...24 рупля...(...да плюс налох...(...ну а теперя множим на колличество пля лет(...уже ща 5 прошло(...итох 120...пока)...мелош?..да на булку хлеба хватит)продать?..да тож само и осталось)один разок можн за бесплатно) типа привитизировать...(...скорость привитизации зависит об бабла)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

566697.png

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаешь,Главвредыч,ща я те объясню,что тут за наркотическая система нипель.

Когда Мотне-в-тумане было отказано,он жидко обделалася,потому как лунолик и солнцеподобен по своему коксо-мнению.Начался срач,попытки оклеветать и сыграть на толпу,которая может и не разобраться.Главное-искренне пизд@ть и близко к теме.Скорее всего,контакт в это время с Изей был,и тесный.Естессно,при таком раскладе,Изя кинулся поддерживать и заступацца,как может.Воспользовавшись этим,Мотня-в-тумане навешала ему лапши нехилой на уши.Изя и поверил,что все по Мотне и происходит.Он даже не понял,что его тупо имеют,пользуясь любовью его к компоту.Дальнейшая переписка 
(а судя по выкрикам Изи,она и была,потому как тут некоторые аспекты не обсуждались) с рассказами о кинутых и опрокинутых даже не требовала доказательств.Расчувствовавшемуся Папуасу даже в голову не пришло просить доков,он просто тупо верил,ведь компот-это не наркота,там мозг тупить начинает быстрее.Плюс пресловутая мужская солидарность.Он и сейчас верит.И,скорее всего,и не поймет,что его поимела Мотня.

Не будет никаких доков,скринов и людей.Набравшийся к тому времени Изя просто брал на понт,он всегда так делает в сраче-то ему адрес,то он выезжает,то его кореша всех тут вычислили.Нет ни сестры,ни кидка.Это понятно,пьяный треп с целью "ща вот именно я эту курву выведу на чистую воду". Ога,сестру кинули,а она и имени не знает,кому три косаря закинула,да?Ладно,тут логика не нужна даже такая.

Дальше возможен такой вариант.Если хоть капля мозгов у Папуаса еще не в спирте будет к вечеру,то доки он попросит у Мотни.А у того их нет.Один раз уже это проходили.Закончилось пафосным "я скрины не выкладываю".Если Изя попросит у него доки,получит эту же фразу.Козлом отпущения он будет теперь до конца этой пляски Мотни.Большая вероятность,что из-за солидарности влезая,он так и не поймет,как его знатно объ@бошила Мотня-в-тумане своими напевами о кинутых.Если бы Мотню интересовало,под что он подписывает Изю-он бы уже с утра или вчера все предоставил.Но ему насрать.Он не для этого выбрал козлом отпущения Папуаса,никакого заступничества не будет.

Я тебе к чему пишу-то.Папуас-он искренен в своих закидонах.Как сказать-то...наивен,что ли..Чем вызывает симпатию,честно вот.Не наказывай его,ладно?Дурачок свято верит,что Мотня-в-тумане такой же добрый и искренний.Или консультация нужна,но Изя не из таких,вроде,кто засунет возмущение в жопу,лишь бы доки для суда получить.Папуас вляпался в гавно.Пусть выбирает сам-дальше вестись на этого морального урода,который ему нашептывает ху@ты всякой или мозги включить.Давай,учтем,что всем свойственно ошибаться..Зато Изя делает это от всей души)))

Еще раз-не будет никаких доков,скринов и людей.Пиз@абольство на весь вечер и все.Объе@ошенный Изя пытается искать правду,а Мотне только это и надо-дурачок его поддерживает.Просто Папуас стал Тампаксом из-за умелого подхалимажа Мотни.Он марионетка.И учти еще компот-лежачего не бьют..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Скарлетт сказал(а):

ща я те объясню

@Скарлетт ...давно вангуете?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sh42ru ...я тож.коды прочел...не се понял то сразу((..но вывод сделал для ся..чужая пля душа потемки(...а ежель еще тут бабло замешано((ваще кранты...сантехником работать лехче...там то хлаз сразу видет хде ховно течет а хде вода пля чисто((юриспреденций наоборот(закон один а у адвоката и прокурора  подход то разный(издержки пля проффессии епина ма(страдает пля клиент(вродь ховно убрали...а в толчке се равно засор(...приходится на улиц бехать(

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу