• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Goldberg88

Надежность фирмы , с которой предстоит вести процедуру банкротства «под ключ»

234 сообщения в этой теме

 Санкт-петербург зарпла мужа 35.000 официальная моя зарплата 25.000 официальная. Жилье аренда. На иждивении один ребёнок дочка совершеннолетняя но обучается.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А56-97828/2019  А56-105666/2019 это номера наших дел в арбитраже..Там можно посмотреть если есть вопросы. Чтобы не возникло вопросов обман или реклама

Изменено пользователем Glia
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Glia сказал(а):

А как вы собираетесь сегодня туда поехать если они начинают работать только 9 числа.

Я уже съездила ,они сегодня начали работать, договор подписала в рассрочку, осталось дождаться, когда юридический отдел проверит и мне позвонят и по почте отправят документы, которые надо предоставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю Вам удачи. И терпения. 

Изменено пользователем Фрекен Бок
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Штольцман сказал(а):

Бред

 

@montolit там 2 банкротства вот и ценник такой

Ну у меня немного сложнее дело и долг 2100000 это все кредиты , которые у приставов и новые и сумма пока 150000, ну а потом еще наверное около 50-60 тысяч, но главное результат и спокойствие,а остальное все наживное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложность заключается не в сумме долга, сумма может быть любой она заключается в имуществе которое у вас было или есть за 3 года До совершения банкротства не должно быть ни дарение не покупок не дарственных чтобы банкротства не было фиктивным У меня например отнимать ничего поэтому я пошла на это без оглядки А если у человека есть машина и не одна квартира то ему есть над чем подумать

Изменено пользователем Фрекен Бок
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К счастью в этой ситуации у меня тоже ничего нет и не было за это я  не переживаю, просто ещё собирать документы+ ждать суда  вот это пугает, к сожалению у меня ещё всё впереди, а у вас к счастью все позади только получить решение суда и вы свободны, наверно это чувство поймешь,когда получишь решение

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение суда это ещё не конец. Теперь в течение 5 месяцев пока финансовый управляющий будет получать мою зарплату и отправлять её мне. И только в конце этого периода наступит обнуление счетов моих кредиторов и всех моих и только тогда я буду считаться банкротом получу своей карты на руки и только тогда я буду свободна а пока эти пять месяцев финансовые управляющие доказывает суду что у меня не фиктивное банкротство и я действительно получаю столько сколько заявила. А на данный момент все мои кредиты просто заморожены обнуляться они только в конце мая.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Glia , у вас на все с момента подачи заявление на банкротство 5 месяцев запланировано, правильно поняла? Какой регион?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые форумчани! Кто-нибудь может подсказать надёжную контору по банкротству физического лица в Челябинске? Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xamz открываете картотеку арбитражных дел по челябинской области... смотрите букву "б" она красненькая выбираете себе ау осторожно и обдумано заходите на сайт ЕФРСБ ищите контакты и потом договариваетесь

@Xamz если вы голый и сделок нету то из Томска без выезда забанкротим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штольцман, спасибо за подсказку. В собственности квартира и год назад была продажа машины. Вот и хочу, найти нормальную консультацию сначала, чтоб понимать все риски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

машину за сколько продали?

да и кстати по Челябинску даже советовать не буду куча грамотных ау работающих грамотно это я сейчас только краем глаза глянул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде 100-150 т.р., точно сейчас сказать не могу. Это машина давнего товарища из другого региона, я был хозяин по ПТС, вот в ноябре 2018, он связался со мной и сказал, что продает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xamz на ком были штрафы по машине? за квартиру не беспокойтесь если это единственное жилье... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xamz да и это чтоб сами понимали никаких договоров аренды зарегистрированных в россреетре ... покупали только хлеб и чайники ... ну как то так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Штольцман если и были то на товарище, т.к. на учёт на меня не ставили. Я вообще не знаю эксплуатировал он не или нет. Пока не могу с ним связаться, чтоб выяснить. Квартира единственная, полученная в ноябре по дарственной, четыре комнаты, 85к.м.проживаюя, жена, ребенок и моя мать.

@Штольцман договоры аренды чего могут быть в Росреестре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xamz так вопрос договор по отчуждению машины был или доверка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Штольцман в 13 году был договор купли продажи, где я был покупателем, после вписан в ПТС. Товарищ был лешен ВУ, какое-то время а/м не эксплуатировался. Дальнейшую судьбу а/м до 2018 г. не знаю. В ноябре 2018 на меня вышел товарищ и сказал, что хочет продать, сделали договор купли продажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Xamz сказал(а):

в 13 году был договор купли продажи, где я был покупателем

убираем... или рисуем  с товарищем договор о продаже (регистрация не важна) ищите себе АУ в Челябинске думаю в 75 уложитесь без объявлений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Штольцмантак я переживаю, за договор купли продажи в 2018 году, где я был продавцом.... Илия что-то не понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xamz между собой договора можно и переделать... понимаете Вы правильно и правильно беспокоетесь но ведь могли быть грубо говоря и "промежуточные" договора а вот как это обыграть))) на самом деле все не сложно пока читайте форум и картотеку по Челябинску... наберитесь информации.. ну а потом в бой))) пока наберитесь информации не торопитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Штольцманбелая зарплата, и повисшее у приставов ИП на 2,3кк заставляет торопиться. Пока оно висит у приставов в Москве, где жил в 2013 г., но скоро думаю его перекинут в Челябинск. Вот хочу на следующей недели узнать можно ли применить истекший срок предъявления исполнительного документа (т.к. решение суда от 2014 г., исполнительный лист и ИП на сайте приставов от 2019 г., вроде за этот период не было других ИП по данному решению суда, во всяком случае я их не видел на сайте приставов). В противном случае подавать на банкротство.

 

@Штольцман подскажите как этот договор на 100-150к может повлиять на процедуру банкротства, если долг 2,3кк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Xamz минус три с половой года пишите договор по машине и более менее все ровно не без чудес но ровно... плюс два три месяца к банкротству

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут писали про Долгам нет. Так там и не слышали об этом форуме ничего и никого.. А вы говорите "наши ребята". Еще и сумму назвали мягко говоря завышенную.

Подскажите по ним все-таки. И если есть еще рекомендуемые конторы тоже буду рад информации. Вопрос назрел но пока не понимаю к кому обращаться - просто так юристам мошенникам деньги которых нет отдавать не хочется.

И какого там все-таки ценообразование, а то голову пудрят мальчики и девочки продажники на телефоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу