• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

358 сообщений в этой теме

@montolit @Страшный мужык девочки,раз вас двое,поговорите между собой. Две дебилки- неси носилки:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, Lerasmile сказал(а):

Две дебилки- неси носилки

ты побила рекорд 1000о очков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit твой в 1000к?)))

21 минуту назад, montolit сказал(а):

галаматья

Ты отец Гали?:shock: тесть вжопердамы? Пазл сложился :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Драсти))Сейчас посмотрела-на эту тему один монтолит подписан:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чекает ,вдрух на его последнюю волосенку на черепе покушаются))

@Скарлетт

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы не поймали,пока отсюда задница торчит евойная,а то и там общиплют:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая мерзость....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:-D

S90716-040429(1).jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К слову о быстро изменяющейся морали общества.

Крыса в телефоне

 

 

Три дня назад министр Лавров неожиданно стал горячо комментировать обнародование записи разговора Трампа и Зеленского. Его записала какая-то «крыса» из американской разведки. 

Трамп мог бы сказать вместе с мафиози Фрэнком Костелло из «Отступников», виртуозно сыгранным Джеком Николсоном: «У меня завелась крыса. Такая шустрая, вонючая, долбанная крыса». 

К чем это было Лаврову? Что ему за дело до Зеленского с Трампом, о разговоре которых нашептала «крыса»? «Читать чужие письма неприлично. Тем более письма двух людей, которых народы избрали на ведущие посты». – разошелся Лавров и пустился в развитие темы. 

Вчера все разъяснилось. Окно, ведущее из тайной дипломатической кухни, лопнуло, и в воздухе запахло горелым. 

Оказывается, американский Конгресс, узнав, как Трамп общался с Зеленским, хочет теперь получить записи разговоров Трампа с Путиным. Чтобы выяснить, не  нанес ли Трамп урона национальной безопасности Америки. 

Видно, Лавров уже знал: поезд не остановится на Зеленском и поедет дальше – на Путина. 

Ну  и, натурально, Захарова тут же объявила об опасности ведения переговоров с Вашингтоном. Потому что стенограмму могут опубликовать, и  российский народ вдруг узнает, что там говорил Путин. 

Нет никакой опасности, если глава государства при переговорах соблюдает законы своей страны и ведет себя порядочно. Если же Путин в разговоре с  Трампом наговорил, допустим, на статью Уголовного кодекса своей страны, то для кого здесь опасность? Только для него. Его надо импичить, как Трампа. 

Получит ли Конгресс записи переговоров Трампа с Путиным, неизвестно. Но если получит, то для россиян будет обеспечено бесплатное кино. Сначала с демонстрацией самих записей, а затем, в качестве второй серии, цирковой парад клоунов— пропагандистов, изрыгающих проклятия в  адрес Америки и рассуждающих о нравственности. 

Покупайте заранее «Кока-Колу», берите большую корзину с кукурузой и пристегните ремни. Похоже, скоро старт шоу — узнаем, о чем наш просроченный лидер общался с  Трампом. Видимо, скучно не будет. Спасибо безымянной американской «крысе» из разведки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, likys сказал(а):

ввести регистрацию с использованием мобилы

для этого нужна модернизация сайта под мобильник. За это деньги платить нужно тому кто будет модернизировать (если конечно админ сам может это сделать). Но мне кажется он отстранен от интернета (или доступ ему ограничили).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, likys сказал(а):

Может ввести регистрацию с использованием мобилы+эл.почты+соцсети? Тогда посложнее будет подобным типам.

ну да ну да ..давай старикашка ещё скажи что ты за чебурнет топиш .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, likys сказал(а):

.Низкий поклон модераторам за необходимость общения с этим. Может ввести регистрацию с использованием мобилы

 

S91027-114915(1).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, likys сказал(а):

Низкий поклон модераторам за необходимость общения с этим.

Честно говоря, не ожидал. По причине того, что вы в последние месяцы тут и не бываете. Именно поэтому неожиданно. А так- то да, согласен, во всем всегда виноваты модераторы. Ну, да ладно с нами. Кстати, именно те, кого тут поминали тролли, ни разу не пожаловались. Ни разу, Карл! ©

Чтобы прекратить эту уже ненужную тему, сообщаю:

Возмездие нашел время провести со мной и Фрекен технический ликбез на тему "Технические новинки в дизассемблере, инсталляция утилит c модификацией SLIP и последующая компрессия файлов для восполнения каскадной таблицы с еscape-последовательностью набора нотаций"

Поэтому мы с Фрекен, придя в себя, рады сообщить вам, что максимально проблема клонизации решена.

Главное, вовремя топтать батоны и не пережечь хабы, дабы не навредить аddptive differential pulse code modulation.
 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Главный редактор Я мало что понял, кроме того,что клонам приходит хана. Но, всё равно приятно.:-)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Главный редактор мда ликбез очевидно был серьезным... пока читал у меня окончательно произошла компрессия сознания...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Главный редактор сказал(а):


Главное, вовремя топтать батоны и не пережечь хабы, дабы не навредить аddptive differential pulse code modulation.
 

Однако)) вы сильно загнули)) то, что написано по англицки)) относится исключительно к кодированию звука)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vinni45 сказал(а):

Я мало что понял,

 

31 минуту назад, Штольцман сказал(а):

окончательно произошла компрессия сознания...

пасиб:pray:, а то я уж решила что одна такая тупенькая:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Варежка сказал(а):

 

пасиб:pray:, а то я уж ...

да ты чо...завтра курс иностранщины нашнем....мы им покажем чо такое тархентирований инфляций нахрен.....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Штольцман сказал(а):

окончательно произошла компрессия сознания

Вам срочно нужно бежать за компотом. :gigi:

1 час назад, s s сказал(а):

вы сильно загнули))

Если провода сгорят, то ни звука, ни пука, прошу прощения. И в чем же я загнул? :gigi:

5 минут назад, maleew1 сказал(а):

завтра курс иностранщины нашнем

Вот только не в основной теме. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Главный редактор сказал(а):

за компотом. :gigi:

:-x

компот).jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Главный редактор сказал(а):

Возмездие нашел время провести со мной и Фрекен технический ликбез на тему "Технические новинки в дизассемблере, инсталляция утилит c модификацией SLIP и последующая компрессия файлов для восполнения каскадной таблицы с еscape-последовательностью набора нотаций"

ах вот он где Возмезд пропадал, в Чуйской долине был, вернулся с подарками......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Главный редактор сказал(а):

Если провода сгорят, то ни звука, ни пука, прошу прощения. И в чем же я загнул? :gigi:

"аddptive differential pulse code modulation" это исключительно кодирование звука.)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет электричества - нет и звука. В общем, внизу и в темах теперь не будет этого  безобразия, за что большое СПАСИБО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.10.2019 at 17:13, Главный редактор сказал(а):

Возмездие нашел время провести со мной и Фрекен технический ликбез на тему "Технические новинки в дизассемблере, инсталляция утилит c модификацией SLIP и последующая компрессия файлов для восполнения каскадной таблицы с еscape-последовательностью набора нотаций"

Чувствую себя птушницей рядом с выпускниками MBA :oops: везука вам!  :-x

Исчо пара таких штук и я буду просить скинуться мне на валидол :2_02_lolcry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хорош эту тему мусолить.Есть-нету,насрать.Сколько таких недолеченных по просторам бродит

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу