• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Скарлетт

коронавирус
Коронавирус.Новости,факты и пр.,и пр.

4 809 сообщений в этой теме

FB-IMG-16054772591960343.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В 16.11.2020 at 00:21, Скарлетт сказал(а):

Так и радуйтесь,что обошлось

Значит,Вы не умеете понимать смысл прочитанного.Никто здесь не отрицает наличие всяких инфекций.Ящур в природе существует давно,он и у людей,и у собак может быть,он известен медикам.Отрицается нагнетание обстановки,что вот такая х@йня в первый раз.Раньше предпочитали скрывать эпидемии,теперь раздули до небес.Зачем,а,бабуль?

Потому что сейчас скрывать невозможно. Пусть давно коронавирус, не всякую эпидемию можно скрыть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.11.2020 at 00:26, Скарлетт сказал(а):

Да тут пол России и бывшего СССР!Как тут задышишь?Город-миллионник,куры что,на балконах жить должны?Можно подумать,в таких городах,как ваш,именно так и живут.Да местные валят загород отсюда.Кто заразу-то везет?Приезжие.Не нравится-нах@й с танцпола.И статус столицы с собой забирайте!

Ишь ты, какая деловая. Вы тут зажрались совсем, все провинциалы работают на Москву эту. Выы еще и недовольны. Уедут все и останетесь с голыми.... Люди строят планы тоже получше, не надо себя вести как окупанты! Злые морды кругом одни. Никто необязан перед вами отчитыватся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.11.2020 at 04:27, Stalker 2.0 сказал(а):

Тьфу бабка кароноверующая, я этай заразай ишо в канце зимы переболел, кады ишо нихто пра ту пидемию не слыхивал и теща и тесть болели.

Тебе старая говорят чо этай балезнью балеют уже около 40 лет и тока в етом гаду она чудесным образом стала смертельной эпидемией, притом чо смертность в разы меньше чем от обыкнавеннага гриппа-залезла по пояс в телевизор и веришь всякой муйне.

Гы...дык пакойник склеился от огнестрела, а ему кавид пишут и родственниккам бабло сулят шоп сагласились в мишке и закрытам гробу хоронить-ишо в первую валну случай был, а пра пол ляма узнавал у знакомава врача,ответ был такой-я гаварит не главврач, но в бальнице фсе вкурсе этага.

Так шо бабка вылазь из тиливизера и включай мазги.

Да чтобы знать, чем переболел, надо тесты здавать! Больные в больницах лежат тоже за деньги придуряются??? И грипп опасен, только и скрывать можно было, а этот не скроешь! В столицах могут и вторую голову приписать, тут все продается! Вот в Иваново вчера читала, так там сладывать умерших не куда! За каждого половину миллиона получили???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2020 at 01:58, Stalker 2.0 сказал(а):

Илон Маск сдал тесты на COVID-19 в один день и получил разные результаты

"Какая-то предположение происходит. Сегодня тестировался на COVID четыре раза. (Результаты) двух тестов пришли отрицательные, двух - положительные. Одно и то же оборудование, один и тот же тест, одна и та же медсестра. Экспресс-тест на антигены (компании) BD (Becton, Dickinson and Company)", - написал Маск в Twitter

https://ria.ru/20201113/mask-1584415958.html

 

9 минут назад, ПуЛи_От_БаБуЛи сказал(а):

Да чтобы знать, чем переболел, надо тесты здавать!

 

11 минуту назад, ПуЛи_От_БаБуЛи сказал(а):

Больные в больницах лежат тоже за деньги придуряются???

Бальные реальные, а вот чем болеют-бааальшой вапрос...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, ПуЛи_От_БаБуЛи сказал(а):

И грипп опасен, только и скрывать можно было, а этот не скроешь!

А ты вкурсе шо грипп ичесз от слова САВСЕМ? А чое то вдруг, два века осенью и весной болели, а тут вдрух неть его?:lol:

26 минут назад, ПуЛи_От_БаБуЛи сказал(а):

Вот в Иваново вчера читала, так там сладывать умерших не куда!

А я  читал чо кур доят-кинулси, а у них титек нет!!!!!!!:lol: Пака сваими глазами не увидищь-не верь старая ничему-живем в век манипуляций и фейков!:lol:

26 минут назад, ПуЛи_От_БаБуЛи сказал(а):

За каждого половину миллиона получили???

За кажный диахнос полмиллиона в ДЕНЬ...и сумма одна и та же что в расее чо в испании или в любой другой стране-финансирование идет через бюджет конкретной страны.

Старая не читай на ночь советских газет!

 

Изменено пользователем Stalker 2.0
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Stalker 2.0 сказал(а):

сумма одна и та же что в расее чо в испании или в любой другой стране-финансирование идет через бюджет конкретной страны.

Иди лучше в трактир девок в амбар заманивай. Задолбал ты своим всеамериканским заговором.:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vinni45 сказал(а):

Иди лучше в трактир девок в амбар заманивай. Задолбал ты своим всеамериканским заговором.:wink:

Согласин-деффки наше фсе!:lol: Это я так от нефиг делать...не надоть мишать властям стричь баранов, патаму как бараны во львов не переродяца!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попова сообщила о новой мутации коронавируса в Сибири

Российскими инфекционистами в Сибири обнаружена новая, более заразная мутировавшая форма коронавируса, сообщила глава Роспотребнадзора Анна Попова на симпозиуме «Пандемия COVID-19: вызов современной науке».

«Получает распространение вариант мутацией M153T в белке S. Данная замена, выявленная в девяти изолянтах в Сибирском регионе, с июля по август стала выявляться также и в европейской части России», — следует из презентации Поповой. Она отметила, что в этом регионе «формируется свой вариант определенной мутации». Эта мутация получила широкое распространение также в Японии и является более заразной, чем ранее выявленные. 

Также Попова сообщила об определенных мутациях вируса, выявленных в Санкт-Петербурге и Челябинской области с высокой резистентностью к ряду препаратов «В других регионах такие мутации не выделены», — заверила глава Роспотребнадзора.

Она также отметила, что большинство штаммов вируса завезены в Россию из Западной Европы, а случаев появления первоначального штамма из Китая практически не обнаружено. «Сейчас мы не видим в России нового европейского штамма», — добавила Попова.

В начале ноября Роспотребнадзор выразил опасения, что новый штамм коронавируса 20A.EU1, который был выявлен и получил широкое распространение в Европе, может начать циркулировать и в России. В то же время, в ведомстве подчеркнули, что результаты научных исследований и наблюдений не указывают на то, что новый штамм является более опасным для здоровья.

Источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Феечка сказал(а):

Попова сообщила о новой мутации коронавируса в Сибири

Луче бы она абъявила о ампутации сваиго моска!:lol:

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stalker 2.0 сказал(а):

Бальные реальные, а вот чем болеют-бааальшой вапрос...

Коронавирусом и за каждого полмиллиона дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Феечка сказал(а):

Роспотребнадзор выразил опасения, что новый штамм коронавируса 20A.EU1, который был выявлен и получил широкое распространение в Европе, может начать циркулировать и в России.

Да пусть побольше границы откроют и повыпускают туда народу. Идиоты!!!!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Stalker 2.0 сказал(а):

А ты вкурсе шо грипп ичесз от слова САВСЕМ? А чое то вдруг, два века осенью и весной болели, а тут вдрух неть его?:lol:

А я  читал чо кур доят-кинулси, а у них титек нет!!!!!!!:lol: Пака сваими глазами не увидищь-не верь старая ничему-живем в век манипуляций и фейков!:lol:

За кажный диахнос полмиллиона в ДЕНЬ...и сумма одна и та же что в расее чо в испании или в любой другой стране-финансирование идет через бюджет конкретной страны.

Старая не читай на ночь советских газет!

Грипп отчего исчез сказано в твоем видеоизображении с докторшой , я посмотрела. И как и почему исчез и как они это объяснили. В Иваново власти заявили о трудностях. В твоем переводе они заявили что с полумиллионами разгулялись. Запутался ты сам уже, миленький!

Только что, Vinni45 сказал(а):

Да пусть побольше границы откроют и повыпускают туда народу. Идиоты!!!!

Идиоты самые настоящие. И все эти соски намалеваные летают на моря и домой везут кроме трипера коронавирусы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дочитала. Ничего нового. Сделала вывод, что меры по маск-перчаткам неэффективны. Народ в намордниках, а количество заражённых растёт. Для того, кто умеет 2+2 сложить- вывод один - нужно прекращать эту дурь. Может и плато какое нибудь произойдёт...

Если продолжать - будет хуже и хуже

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Першинг сказал(а):

Народ в намордниках, а количество заражённых растёт.

чудо-вакцина в действии а больных всё больше и больше ..может настойка из гриба-чаги поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет ни одного знакомого больного

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Першинг сказал(а):

У меня нет ни одного знакомого больного

Знаешь ли ты маленькая девочка что ящур неохотно поражает тех кто топит за питуна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ПуЛи_От_БаБуЛи сказал(а):

В Иваново власти заявили о трудностях. В твоем переводе они заявили что с полумиллионами разгулялись.

 

4 часа назад, Stalker 2.0 сказал(а):

За кажный диахнос полмиллиона в ДЕНЬ...и сумма одна и та же что в расее чо в испании или в любой другой стране-финансирование идет через бюджет конкретной страны.

Во ты тугая старуха...ставят диахнос, на диахнос капает в день пока типо лечат бального, т.есть десят дней балеит-пять лямов на счет упало, двацать-десять лямов, а куда их патома паложит главврач...это аднаму госпаду извесна...так сказать откаты, усушка, утряска и бой...:lol:

Тыш паходу не догадываися шо здоровые ваще системе не нужны, а с учетом такого денежнага потока никакие другие диахнозы не нужны...мдя и ролик про газеты ишо рас пересматри-паходу не доходит до тибя...ну кули пля-зомби...:lol:

1 час назад, Першинг сказал(а):

У меня нет ни одного знакомого больного

Эт ты здря...ща карановерующие набегуть и будут пужать вселенскими смертями лична тибя и тваих родственников!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Страшный мужык сказал(а):

Знаешь ли ты маленькая девочка что ящур неохотно поражает тех кто топит за питуна?

За кого? Я курю.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Stalker 2.0 сказал(а):

Эт ты здря...ща карановерующие набегуть и будут пужать вселенскими смертями лична тибя и тваих родственников!:lol:

Пускай. Я всю прошлую фазу работала. Я - кондуктор в троллейбусе. Группа риска. Сейчас в отпуске. Ну и с народом общалась. У нас в Санкт-Петербурге никто не верит.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Першинг сказал(а):

У нас в Санкт-Петербурге никто не верит.

Видос с Пламеном Пасковым здесь ставил, дык в нем говорица: Трамп СКАЗАЛ, КАК ТОЛЬКО ЕГО ПЕРЕИЗБЕРУТ-СЛОВО КОВИД БУДЕТ ЗАПРЕЩЕНО, А О ЭПИДЕМИИ НИКТО И НЕ ВСПОМНИТ...

Палитика это фсе и экономика-к мидицыне эта истерия никакого отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот маску с перчатками ношу. У нас это дресс-код :-D

Мне нравится. Можно зевать. :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

17 минут назад, Першинг сказал(а):

 У нас в Санкт-Петербурге никто не верит.

дел каждохо...уменя знакомый переболел...плюс ща отец в больнишке((....мне похрен какой диахноз то...я мотрю как хотова медицина...се...даж сам ходил пля в поликлиник то...ну...на разведку типа((пытался диспансеризаций пля пройти(((...не на входе смерили температур....а терапевт даж давлений не померил то(((..не ховоря о росте ,весе пля(((...вот мой мнений...чо в случ чо(((даж коры дуба в аптеках хер найдеш...не ховоря уж о боярышнике и яхеле(....про деревни можн ток дохадываться(( ...я не буду уж смоленско область то описывать(((фото посылал...там даж маск в аптеках нет...((...вода из церкви ток святая(

 

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеич, я болела в феврале позапрошлого года. Кашель был. Не проходил. Только тогда не было этой медийной истерии. 10 дней больничного - тогда дольше не могли давать. Выписали. А потом прошло. Лечилась бисептолом. Потом какой-то антибиотик выписали.

Зря они людей дома держат. Работа на работе - лучшее лекарство.

Да, и отдых в Ялте в бархатный сезон. Не меньше 21 дня.

Кстати, там тоже нет никакого психоза. Масок не носят.

Изменено пользователем Першинг
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Першинг сказал(а):

Зря они людей дома держат. Работа на работе - лучшее лекарство.

ну....в экономике есть такое выражение....перепроизводство...ейт первое...иль надо 3ю мировую развязать?...))....мировыи войны развязывались не потому чо территорий мало))....а экономика должна работать ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу