• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Скарлетт

коронавирус
Коронавирус.Новости,факты и пр.,и пр.

4 809 сообщений в этой теме

11 час назад, stalker 2.0 сказал(а):

Ясин пень характиризует-вас шаловливых и заразных баб, малчика невинная заразой наградили.

Тупоголовая, тибе да маего уровня развития надоть пять жизней прожить...и то не догонишь.:lol::lol::lol:

Не думаю, что мне грозит ваш уровень)) не тот возраст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Сорокалетняя сказал(а):

,у сына разболелся зуб мудрости

зуб мудрости Свет пишешь, ты забыла о простых народных средствах
берешь суровую нитку 
одним концов обматываешь зуб
другим- привязываешь в ручке двери
тут главное эффект неожиданности
пОциент отвлекается
а дверь очень резко открывают
зуб в руках и профит в деньгах, все происходит мгновенно и безболезненно.
на лидокаин не тратишься:-x

в питере жара наступила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

576324.png

у них зубы не болят .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.07.2020 at 21:58, stalker 2.0 сказал(а):

Тупоголовым поясняю-эпидимиологи с международным именем говорят шо нет эпидеми,

канешно нет...а отколь ему зяться то?...коль сталкеры ипанутыи в стране российской есть((..ейт надж так было в детстые уепаться((...чо кроме федорова ничо не знать(((..еше пля рептилоиды пля есть...и заховор супротив россии то(..нефть они оказ хотят ...ну и друхии полезно ископаемы...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 эт не твои там кореша валяюцца у сельпо?ахахахахахаха!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не...я свои фото то выкладываю сам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Сорокалетняя сказал(а):

Привет всем. Может кто знает - если находишься по постановлению на карантине и острая зубная боль - что делать?

Беги* или звони в районную поликлинику.В соседнюю,чтобы не обосрались в своей,если что.В регистратуру

Или в милицию.Я серьезно.Заходишь,плачешь,ребят,помогите,хнык,что делать!Какие инструкции,мож,хнык,у вас есть?Сначала тож попробуй позвонить.У нас еще МЧС есть тилипон-там добрые отвечают,их пишут же

*ток не в зеленых колхотах:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт чпачиба.Уже скорую вызвали - ждут. Наверно повезут в инфекционку и там драть будут. Вот обратно не знаю - отпустят,не.....Он же не  ковидный,контактный только,но с постановлением

 

 

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Сорокалетняя главное,шоп вылечили.

Блеать,зубная боль это аддище

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тему

Челябинка просит ведомства включить себя в список заболевших. Тогда законно и дисциплинированно соблюдать домашний карантин сможет и она сама, и её супруг с такими же симптомами. Однако уже сутки Дарья обзванивает все инстанции и ведомства, а помощи не получает. Мы публикуем её рассказ от первого лица.

В конце прошлой недели было жарко, и у меня начала болеть голова. Я подумала, что это из-за давления, из-за жары, особо не придала этому значения. Спустя день-два всё прошло. А когда я приехала с дачи домой, заметила, что у меня отсутствует обоняние и я не чувствую вкусы. На следующее утро мы сразу поехали в платную клинику, и я сдала тест в «Инвитро». В воскресенье у меня отказали рецепторы, а в среду у моего мужа. Уже тогда было понятно, что это не просто ринит или кондиционером продуло.

Я сдала тест в воскресенье, и только вчера мне пришли результаты. Результат оказался положительным, и я сразу же начала думать, что предпринимать. Времени было половина пятого. Я решила, что нужно встать на учет в больницу. В принципе, я нигде не работаю, диплом защитила недавно, поэтому мне больничный не нужен, а моему мужу нужен. Иначе ему придётся идти на работу. Я позвонила в пятую поликлинику на Кыштымской. Стол справок уже не работал. Я позвонила в регистратуру, и они мне сказали, что по коронавирусу можно звонить только в стол справок, который до 3 часов дня работает.

Сегодня я проснулась, начала звонить в поликлинику. И они мне говорят о том, что сначала надо позвонить в Роспотребнадзор, заявить о себе, сказать все свои данные. После этого должен прийти человек из Роспотребнадзора ко мне домой, какое-то предписание дать, и уже по предписанию мне смогут оказывать помощь из поликлиники. Но делать это всё нужно через Роспотребнадзор.

Я пошла в интернет, нашла сайт Роспотребнадзора, позвонила. Там меня направили на челябинский Роспотребнадзор. Я позвонила, начала объяснять всю ситуацию. В Москве мне дали номер канцелярии, и в канцелярии мне дали ещё три номера. Я начала обзванивать эти три номера. Все эти номера не отвечали — либо заняты, либо идут гудки, но никто не берет трубку. Я звонила-звонила, нет результата. Потом в поликлинику позвонила мама. Ей дали четвертый номер Роспотребнадзора, который точно также был загашен — либо абонент занят, либо не берут трубку.

Потом я позвонила в Минздрав Челябинской области. Мне там тоже дали пару номеров и сказали, если они не работают, звоните в 112, они помогут связаться. Номера мне дали те же, по которым я уже звонила. Я ещё раз их обзвонила, но никаких изменений не было.

Дарья переживает, что муж, у которого возникли аналогичные симптомы, тоже может быть болен. А значит, выходить на работу ему нельзя

В 112 позвонила, они сказали, что в таких случаях не помогают. Они тоже дали мне ещё какой-то номер и сказали, что челябинский Роспотребнадзор в 16:15 закрывается. Время было 16 часов. Я ещё 15 минут позвонила, гудки послушала, и всё.

Почему-то всем дела особо нет. Почему-то никто не стремится особо решить эту проблему. Все только дают номера, по которым никто не берет трубку. Если в понедельник муж пойдет на работу и будет там заражать людей, людям тоже это не понравится! По новостям все говорят, что у них всё слаженно, организованно. А по факту — бюрократические круги ада какие-то.

https://74.ru/text/health/69372958/

вот так у нас=(

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня две главных новости по коронавирусу.

1. Собянин заявил, что в Москве у 60% населения есть иммунитет к коронавирусу. То есть, это нижняя граница коллективного иммунитета, когда пандемия перестаёт распространяться.

2. В США не просто рекорд по суточному приросту новых инфицированных, а какие-то просто лютые показатели: 75 тысяч новых случаев коронавирусной инфекции. Там коллективного иммунитета нет или они просто не умеют считать, как наши:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В США полицейские застрелили мужчину, отказавшегося надеть маску.

https://www.cbc.ca/news/canada/toronto/ … -1.5650761   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

f0gp4ULLKUM.jpg

QG0itPP0aw8.jpg

 

Москва. 14 июля.  INTERFAX.RU
Медведев назвал целесообразной одновременную вакцинацию от коронавируса во всем мире

Вакцинацию от коронавируса будет разумно провести одновременно во всем мире, считает заместитель председателя Совета безопасности Дмитрий Медведев. Он сказал это на круглом столе по сотрудничестве в сфере безопасности в условиях пандемии.

"Иначе просто нет смысла, поскольку все равно границы полностью не закроешь, люди ездят друг к другу в гости, встречаются, общаются, бизнес стал развиваться", - объяснил он.

Медведев считает, что вакцина появится в ближайшее время, тем более, что во многих странах идут уже соответствующие разработки.

И вакцинация должна пройти "одномоментно во всем мире - как только будет представлен препарат или группа препаратов, которые будут действенными, иначе приостановить распространение болезни будет просто невозможно, и все это требует эффективного межгосударственного сотрудничества по линии государственных органов здравоохранения, научных учреждений и, конечно, по линии специальных служб, по линии международных организаций".

Без паспорта о вакцинации не выедешь никуда.........Ни в город,ни из города. Все.

Ну а дальше будет по накатанной. Госслужащие,студенты,школьники,пенсы,работники торговли,посетители магазинов.

Именно одномоментно! И в короткий и непродолжительный срок.

- Так что забой хомячков пойдёт по сценарию, похожему и описанному в видео:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крупнейшее преступное мошенничество в истории медицины: Где же вирус?
https://fytro.wordpress.com/2020/04/29/-----/  
https://needtoknow.news/2020/04/the-gre … the-virus/
https://journal-neo.org/2020/04/15/the- … r-a-fauci/

Fauci и COVID-19

В октябре 2019 года Фаучи и его NIAID получили 100 миллионов долларов от Фонда Гейтса на разработку «генной» терапии ВИЧ-инфекции и серповидноклеточной анемии.

Это означает, что до первых cлучаев коронавируса в Китая в Ухани, Фаучи все еще пропагандировал 35-летнее мошенничество с ВИЧ.

Fauci также является членом Фонда Гейтса. Τ

В 2012 году Фаучи был назван одним из пяти советов руководителей Глобального плана действий Фонда вакцин Гейтса ГАВИ.
https://www.ajmc.com/newsroom/nih-bill- … -treatment   

Это особенно относится к его сегодняшней роли «Папы» короны администрации Трампа.

Имеют ли NIAID или любую другую лабораторию в мире строгие, электронно-микроскопические, изолированные и очищенные образцы от пациентов с положительным результатом на SARS-CoV-2 для Covid-19?

Или признаки вирусов такие же дефектные, как у Фаучи и его клики в отношении СПИДа и ВИЧ?

Кроме того, NIAID работает с Gilead для проведения испытаний фазы II препарата Gilead, ремдесивира, в качестве возможного лечения для взрослых пациентов больницы с диагнозом COVID-19.

Совпадение?

Также важно, что все ведущие научные советники рабочей группы президента США «COVID-19» на протяжении десятилетий были связаны с ложными / разрушительными исследованиями ВИЧ / СПИДа и распространением ложных теорий.

Наряду с NIAID Тони Фоси - Дебора Л. Биркс, доктор медицинских наук, Обама был назначен глобальным координатором по СПИДу, который работал с Тони Фоси в NIAID с 1983 по 1986 годы.

Роберт Редфилд - нынешний директор Центров по контролю и профилактике заболеваний CDC, центральный элемент недавнего коронарного скандала.

Редфилд совместно с ненадежным Робертом Галло, бывшим коллегой Фаучи в скандалах по СПИДу в начале 1980-х годов в Институте вирусологии человека в Университете штата Мэриленд.

Редфилд и Биркс также написали несколько научных работ о предполагаемой вакцине против ВИЧ, ни одна из которых не была эффективной.

Фоши, Биркс и Редфилд, все систематически участвующие в мошенничестве и обманах в связи с ВИЧ / СПИДом, теперь держат в руках будущее не только общественного здравоохранения США, но и всей мировой экономики.

Как показывает их работа по доказанному мошенничеству с ВИЧ / СПИДом, коронавирусные тесты НЕ подтверждают наличие смертельного вируса у любого пациента.

Если так, то это, вероятно, самое крупное преступное мошенничество в истории медицины.
 

Ф. Уильям Энгдаль, лектор, историк и автор, показал, что доктор Fauci, который работал в CDC в течение 36 лет, одобрил ненадежную Теорию ВИЧ / СПИДа, используя коррумпированную науку и исследования.

Роберто А. Джиральдо, доктор медицины, и Этьен де Харвен, доктор медицины, написали, что основное исследование, используемое для диагностики СПИДа, включая ИФА, Вестерн-блот и генетическую ПЦР, является недействительным.

Врачи писали: «Ни один из этих тестов не обнаруживает сам вирус ВИЧ, и при этом они не обнаруживают частицы ВИЧ».

Тот факт, что после 25 лет интенсивных исследований ВИЧ НЕ был выделен или очищен с точки зрения классической вирусологии, показывает нам, что инфекционный взгляд на СПИД как на заразное вирусное заболевание основан на, по-видимому, несуществующем микробе!

Этот сценарий повторяется, так как вирус COVID-19 еще не был выделен и доказан.

Подозрительно, статья Джиральдо и де Харвена 2006 года была внезапно изъята из журнала в 2019 году незадолго до вспышки коронавируса в Ухане.

Фаучи и его окружение, доктор Дебора Биркс, координатор рабочей группы COVID-19 Белого дома, и директор CDC Роберт Редфилд, виновны в мошенничестве и практике ВИЧ / СПИДа и сегодня держат их в своих руках. будущее не только американского общественного здравоохранения, но и всей мировой экономики.

В Соединенных Штатах и по всему миру принимаются драматические политические и социальные решения о чрезвычайном карантине и других мерах, которые необходимо принять.

Во многих случаях радикальные и серьезные меры, такие как закрытие мировой экономики, оправдываются прогнозами будущей заболеваемости COVID-19.

Если есть один человек, который является лицом текущей стратегии лечения коронавируса в Вашингтоне, это директор Национального института аллергии и инфекционных заболеваний США (NIAID) NIH, доктор Тони Фаучи.

То, что крупные СМИ удобно исключают из дебатов, - это роль Фаучи и его крайне противоречивая и противоречивая история с момента присоединения к NIAID в 1984 году в начале паники СПИДа.

Его роль затем проливает ценный свет на его замечательные и весьма спорные действия сегодня.

Тони Фаучи, ведущий член Целевой группы по коронавирусу в Белом доме, продвигается ведущими американскими СМИ, такими как CNN, MSNBC или New York Times, как ведущий эксперт по всему, что связано со вспышкой Covid.

Он отверг усилия президента по продвижению известного препарата от малярии в качестве лечения для серьезных пациентов с ишемической болезнью сердца как «шутка», хотя семь лет назад он поддерживал тот же препарат.

Он был публично прорекламирован институтом, созданным в штате Вашингтон Фондом Гейтса, тем самым фондом, который по сути владеет ВОЗ и держит крупные пакеты акций ведущих производителей вакцин, чтобы заявить, что до 200 000 американцев могут умереть от COVID19.

Фоси сказал, что COVID19 был «вероятно, примерно в 10 раз более смертельным, чем сезонный грипп», что означало бы 300-600000 смертей в этом году, в то время как в уважаемом медицинском журнале он сравнил Covid-19 с аналогичным сезонному гриппу в заболеваемости.

Отвечая на вопрос, сколько времени потребуется для открытия большей части экономики США, Фоси ответил, что только когда будет ноль новых случаев covid19, что было невозможно из-за погрешностей тестов.

Он также выступал за прямые испытания на людях новых вакцин без предварительного тестирования на животных, включая радикальные непроверенные вакцины, обработанные геном мРНК.

Фаучи имеет большее влияние в национальной политике США на беспрецедентную пандемию Covid-19, чем кто-либо, включая президента. Многие СМИ с восхищением относятся к нему как к неотразимому ученому, одному из лучших в мире.
Более внимательный взгляд на карьеру Энтони Фаучи дает совершенно другую картину, очень тревожную.

царь СПИДА  В Америке

Тони Фоски занимал высшую позицию в NIAID в Вашингтоне в течение удивительных 36 лет. Сегодня он намного старше пенсионного возраста в 79 лет и имеет средства, чтобы определить, какие фармацевтические компании или университетские исследователи будут получать ценные государственные средства или нет из годового бюджета
5 миллиардов долларов от NIAID.

Вернемся к 1984 году, когда Фаучи был назначен главой NIAID в эпоху Рейгана. В том же году исследователь СПИДа Роберт Галло, работающий при Фаучи, дал пресс-конференцию, чтобы объявить, что он «открыл» вирус СПИДа.

Он сказал, что это был вирус иммунодефицита человека.

Шокирующее объявление, которое распространялось по всему миру, полностью игнорировало научные процедуры ранее опубликованных научных доказательств, включая необходимые анализы с помощью электронного микроскопа.

Это был случай «науки с пресс-конференции», как описал критический ученый, профессор Питер Х. Дуесберг.

Дюсберг был отмеченным наградами исследователем в Беркли, который выделил первый ген рака в своей работе над ретровирусами в 1970 году и составил карту генетической структуры этих вирусов.

Здесь профессор Питер Дюсберг представляет «Случай ВИЧ-СПИДа - 30 лет спустя» на ежегодной конференции Международной академии орального и токсикологического лечения 2015 года в Лас-Вегасе, штат Невада.

https://www.rethinkingaids.com/index.ph … -las-vegas 

http://www.duesberg.com/ 

Для Галло и Фаучи это было незначительным, так как миллионы исследовательских средств были вложены в NIAID для исследования нового вируса, ВИЧ.

Фаучи и Галло утверждали, что СПИД был очень заразным, в том числе и в результате передачи инфекции половым путем, особенно среди геев.

В частности, до того, как Галло заявил, что он обнаружил вирус СПИДа ВИЧ, NIAID исследовал роль лекарств, попперс или нитритов, проверенных иммунодепрессантов, в смерти первых пациентов со СПИДом.

Это было быстро отклонено в пользу исследования "лекарства" от СПИДа.

СМИ были проинформированы о том, что СПИД является «угрозой общественному здоровью века».

Галло продолжал зарабатывать миллионы на запатентованном анализе крови на ВИЧ, несмотря на тот факт, что тест часто оказывался ложноположительным и не проверял непосредственно на предполагаемый вирус, но на активные антитела, что, как утверждала практика иммунологии, не было действителен, так как антитела просто предполагают более ранний ответ на инфекцию и необязательно наличие ВИЧ.

В то время, в 1980-х годах, Фаучи руководил исследованиями в области СПИДа в NIAID, и эту должность он до сих пор занимает.

Ложные тесты?

Проблема диагностических тестов на ВИЧ / СПИД является важной.

В то время как испуганный мир отчаянно просил провести тестирование, Галло и Фаучи продвигали свои глубоко испорченные тесты на антитела.

В 2006 году Галло заявил: «Тесты на ВИЧ были очень точными с тех пор, как они были разработаны в 1984 году, и стали намного более точными с течением времени». Очень точными в 1984 году, но более точными, чем со временем?

Галло добавил в ответ на критику: «ПЦР-тест на наличие самого вируса может точно определить ВИЧ-статус ребенка».

В решительном противоречии с утверждениями Галло, эти утверждения были подтверждены Фаучи и NIAID, а также CDC, Роберто А. Джиральдо, MD, и Этьеном де Харвеном, MD, ученым, который создал первую электронную микрофотографию ретровируса. указал, что и ELISA, и Вестерн-блот-тесты, и генетический тест, ПЦР или «вирусная нагрузка», два основных теста, используемые для определения наличия СПИДа, являются недействительными.

https://www.robertogiraldo.com/eng/pape … _2006.html 

«Ни один из этих тестов не обнаруживает сам ВИЧ, и при этом они не обнаруживают частицы ВИЧ».

Ложные срабатывания включают грипп, простуду, проказу или беременность.

https://www.robertogiraldo.com/eng/pape … _2006.html 

Те же самые тесты в настоящее время используются, чтобы определить SARS-CoV-2-положительный.

Они пришли к выводу:

«Тот факт, что после 25 лет интенсивных исследований ВИЧ НЕ был выделен или очищен с точки зрения классической вирусологии, показывает нам, что инфекционный взгляд на СПИД как на заразное вирусное заболевание основан на, по-видимому, несуществующем микробе!»

Джиральдо и де Харвен сказали: «Предполагаемое присутствие ВИЧ было подтверждено изучением белков, активности обратной транскриптазы (ОТ) и фрагментов РНК, обнаруженных в супернатантах культуры, а не прямым анализом очищенных вирусных частиц».

CDC требует положительного теста на антитела к ВИЧ для определения СПИДа в Соединенных Штатах.

Однако в Африке с 1985 года ВОЗ не требует никаких анализов на ВИЧ или каких-либо других лабораторных анализов. Только симптомы пациента, которые могут включать потерю веса, хроническую диарею, длительную лихорадку, постоянный кашель и тому подобное, симптомы, характерные для хронической бедности, недоедания и отсутствия гигиены.

Тем не менее, это мошенничество сформировало карьеру Тони Фоси на протяжении более 35 лет. Будучи главой NIAID, Фаучи получил миллионы от Фонда Билла и Мелинды Гейтс, а также Фонда Клинтона вместе с десятками миллиардов американских налогоплательщиков для этого поддельного расследования.

Подозрительно, статья Джиральдо и де Харвена 2006 года была внезапно изъята из журнала в 2019 году незадолго до появления вируса Уханьского Корана.

Хотя он знал установленные правила вирусологии, Фаучи, как глава NIAID, рекомендовал химиотерапию Burroughs Wellcome, AZT, как «профилактическое лекарство» для пациентов с диагнозом ВИЧ даже без симптомов!

Берроуз Уэлком дал NIAID исследование, которое было преднамеренно смещено против АЗТ.

Fauci даже поддерживал AZT для беременных женщин, несмотря на серьезный риск для плода.

Берроуз Уэлком дал NIAID исследование, которое было преднамеренно предвзятым по отношению к АЗТ.

Fauci даже поддерживал AZT для беременных женщин, несмотря на серьезный риск для плода.

Признаком беременности у всех женщин является более высокий уровень антигенов, поскольку естественная иммунная система борется с любой инфекцией, чтобы защитить плод.

Было доказано, что AZT или Ретровир, неудачное лекарство от лейкемии, чрезвычайно токсичны

Он был одобрен для тестирования на СПИД в рекордные 5 дней Фаучи и правительством США в 1987 году. Сегодня, несмотря на более чем тридцатилетнее финансирование исследований и миллиарды долларов, эффективной вакцины от ВИЧ / СПИДа не существует.

Фаучи и Галаад

По словам людей, которые изучали роль Тони Фаучи в качестве главы NIAID, его внимание было сосредоточено на том, что называется научным упрощением, описанным как «теория 19-го века, теория паразита для сложной сети факторов, разрушающих иммунную систему».

Он отказался исследовать доказательства того, что различные смертельные наркотики и другие токсины, такие как нитриты, могут играть роль.

В результате с 1984 года он потратил десятки миллиардов долларов н налогоплательщиков в тупиковых экспериментах. Одно из его самых несчастных работ было с Gilead Sciences.

Не удовлетворенный разработкой ложноположительного теста на СПИД и быстрым одобрением FDA для AZT для лечения ВИЧ-позитивных пациентов с тяжелыми симптомами заболевания, Фаучи решил работать с Галаадом (как в «Библейском») Галаадский бальзам ») так называемые прэпские эксперименты. PrEP.

https://www.cdc.gov/hiv/basics/prep.html   

Fauci в 2007 году начал финансировать клинические испытания препаратов AZT на людях, «негативных» для ВИЧ, с теорией, что химиотерапия «защитит» их от «позитивности».

То есть путем тестирования ВИЧ-токсичных препаратов на различных здоровых людях, чтобы «защитить» их от заражения СПИДом.

Если это звучит безумно, да, это так.

Gilead предоставил препарат Truvada NIAID в период между 2007-2012 гг. Для испытаний III фазы на ВИЧ-отрицательных людях.

Было проведено четыре испытания по меньшей мере от 2000 до 5000 человек в каждом.

Проект назывался «Предосторожность» или «PrEP».

Здоровые люди получали дозы химиотерапии Трувада с теорией, что она может предотвратить их инфицирование ВИЧ за один день.

CDC, в своей рекомендации в мае 2014 года, призвал врачей назначать Труваду ВИЧ-отрицательным людям в так называемых «группах риска», официальную правительственную распечатанную директиву о высокодоходном препарате.

FDA проигнорировало два из четырех испытаний Truvada, которые потерпели неудачу и остановились.

Тем не менее, из-за манипулирования данными со стороны NIAID и Fauci Gilead, FDA одобрило опасный Truvada для PrEP.

(Обратите внимание, что эта программа финансирует исследования по ВИЧ и СПИДу во всем мире.

Это программа, по которой Трамп начал юридические расследования, но также и для NIAID, за 3,7 миллиона, которые они дали лаборатории Ухани.

Сегодня Галаад перечисляет побочные эффекты Трувада:

Проблемы с почками, в том числе почечная недостаточность. усугубление гепатита В слишком много молочной кислоты в крови (лактоацидоз), что может привести к смерти, серьезные проблемы с печенью, которые могут привести к смерти, проблемы с костью.

Они говорят, что Трувада «может помочь снизить риск заражения ВИЧ-1 половым путем, если принимать его ежедневно и использовать в сочетании с безопасными сексуальными практиками»

Мошенничество Фаучи-Галаад, направленное на пропаганду Трувада для здоровых людей с целью «снижения риска» ВИЧ, является показателем уровня врачебной практики, плохой практики и, в некоторых случаях, явного преступного злоупотребления здоровьем человека, представленного нынешним Белый дом гуру коронавируса, А. Фаучи. ,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сказка о коронвирусе...на основе традиционно русских сказок..ершов в 21 веку..

ну как сехда..чоб демохрафий не занизить по статистике...был у отца 3 сына то...и без сомнения один с воронежа((...аха...повадилось на поль колхозно по ночам хосдеп набехи делать то(((...ну чо за хрень? посеяли по нормально как обышно...а урожая сбор то 1 це с ха(...рентабельности ноль(а себестоимост ваще пля отрицалово(....заступил знаш воронежец на пост караулить(лутш бы не заступал(...чо само удивительно вора пля изловил..а мевееф никазистый...ростом мал...и уши как у кролика)но по полям скакал как джип заветный то))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ученые выяснили, почему некоторые люди страдают от COVID-19 больше других

 

Ученые продолжают работать над изучением симптомов коронавируса, новых штаммов и осложнениях после болезни, которые коснулись некоторых людей. В настоящие время эксперты продолжают испытывать вакцину против COVID-19, а вероятное время для появления подобных препаратов может наступить до конца текущего года.

Несколько дней назад специалисты рассказали о новых данных касательно коронавируса, которые удалось выяснить в хоте исследования. Удивительно, но речь идёт о взаимосвязи между генами неандертальцев и вирусом, с которым столкнулось человечество в текущем году, ставшего причиной глобальной эпидемии. Теперь ученые заявляют, что всему виной наши предки, чьи гены сделали людей восприимчивыми к коронавирусу. Обнаруженный сегмент находится в третьей хромосоме, а подробная статья с результатами данного исследования была опубликована в авторитетном издании New York Times.

В ходе исследования эксперты установили, что вирус COVID-19 поражает тот участок ДНК, который находится у людей на протяжении длительно времени, а к современному человеку он перешел от наших предков, практически не изменившись. Интересно, что люди 60 тысяч лет назад могли быть также восприимчивы к вирусам подобного рода, также как и современный человек, отмечают специалисты.

Ученые отмечают, что больше всего совпадений обнаружена у населения Бангладеш. Примерно 63 процента жителей этой страны имеют в своём геноме 6 генов в 3-ей хромосоме, что доказывает связь с генами предков, живших на Земле десятки тысяч лет назад. Если же говорить о населении Южной Азии, то там примерно треть людей имеют похожие геномы. Только у 8% европейцев нашли ученые данные ген, а если говорить об Африке, то там всего 4 процента людей с геномами, которые были у наших предков и отвечают за воздействие коронавируса на организм.

Благодаря полученным результатам ученым удалось провести параллель между количество заболевших коронавирусом в конкретной стране и ответить на вопрос о переносимости заболевания у населения разных стран. Также специалисты отметили и мутации вируса, а также тот момент, что в последнее время вирус стал поражать более молодое население, хотя ранее страдали больше пожилые люди.

В завершение своих выводов ученые отметили, что гены неандертальцев скорее вредны для современного человека, чем полезны. Генофонд от предков мог достаться современным людям по той причине, что тысячелетия назад люди начали массовую миграцию, что привело к скрещиванию ДНК и геномов, дошедших до настоящего времени.

За всё время эпидемии было зафиксировано около 13 миллионов случаев заражения. Наиболее тяжелая ситуация с пандемией коронавируса сохраняется в Бразилии и США, но ученые предрекают вторую волну эпидемии, которая затронет большинство стран в мире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2020 at 16:10, maleew1 сказал(а):

сказка о коронвирусе...на основе традиционно русских сказок..ершов в 21 веку..

tmptblDtS.jpeg

O1m07wsj_EA.jpg0fquGZKfsnU.jpg

QAG6bSkQsGo.jpg

6aaba5fcbdcd.jpg

 

Уже более 70 процентов россиян о чем-то догадываются

Опрос ВШЭ выявил более 30% россиян, которые не верят в опасность эпидемии коронавируса (9%) или считают ее выдумкой «заинтересованных лиц» (23%). Наибольшее количество скептиков и противников ограничений в Южном федеральном округе

Треть россиян (32,8%) считает, что опасность эпидемии коронавируса преувеличена, либо считают ее выдумкой заинтересованных лиц, следует из исследования (есть у РБК), проведенного дирекцией по экспертно-аналитической работе Высшей школы экономики (НИУ ВШЭ). В том, что никакой эпидемии нет и это выдумки заинтересованных лиц, уверены 23,2% участников опроса, еще 9,6% считают, что опасность преувеличена.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) спасибо за фото)...долпоипизм воронежцев  неизличим)...тут ..кстати..илон масек ужу в этом ходу чипы будет вживлять..не...ты можеш не ссать)...сраз на брифинге сказал...к воронежцу сталкеру не приживется)))...сраз отторжение произойдет)...сбехай к федорову проверь).....еще раз ховорю корона есть...масштаб канеш не(((...но есть....и больницы полны)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.07.2020 at 21:31, maleew1 сказал(а):

еще раз ховорю корона есть...масштаб канеш не(((...но есть....и больницы полны)

QAG6bSkQsGo.jpg

Я кады был маленький и читал книги о гражданской вайне, всегда не понимал как могут русский расстреливать русскава...паапщавшись с табой я понял как можно поставить к стенке идиота...:-D

Изменено пользователем stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладн се успокойся...казак лихой))...пилотку не смеши))..ссыкло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, maleew1 сказал(а):

ладн се успокойся...казак лихой))...пилотку не смеши))..ссыкло)

Ты чо гомосятина с утра канчины апсасалси-в моск бъет?:lol::lol:

Заметь я ставлю два смайлика-царствие тибе небеснае гамасек...:-D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)да хоть четыре пля))...тя как в детстве с коляски уронили...так пля рептилоиды пришли))историю не знает(архимеда он читал))) ну и се общеобразовательныи предметы тож((...ты нуль)))предприниматель куев)) в мештаниях))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31131838_m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А могилизация всё ближе и ближе:

Российская вакцина от коронавируса первой в мире пойдет в массовое производство

Мировая гонка по разработке вакцины подошла к своему пику. Как сообщил глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев в интервью для информационного портала стопкоронавирус.рф, Россия совместно с иностранными партнерами готовится к массовому выпуску вакцины.

По словам эксперта, отечественная вакцина против COVID-19 вполне вероятно будет одобрена к производству Минздравом РФ уже в августе этого года, в то время как другие страны мира, скорее всего, вынесут свой положительный вердикт в сентябре. Таким образом у антикоронавирусной вакцины, разрабатываемой в Институте имени Гамалеи, есть все шансы стать первой в мире вакциной, поступившей в массовой производство.

https://www.kp.ru/daily/27158/4256371/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу