• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Митинги. Анонимный опрос.   210 голосов

  1. 1. Считаете ли вы нужным поддержать митинги? (можно выбрать несколько вариантов)

    • Да, но мысленно
      27
    • Да, и пойду
      26
    • Нет.
      109
    • Я аполитичен (-на)
      24
    • Ты зачем спрашиваешь, старый осел, забанить хочешь?
      20
    • Хайль, Навальный! Свободу!
      25
    • Плевать мне на них.
      30
    • Путин- наш президент!
      45
    • Можно сходить на митинг. Но не в этот дурдом
      51

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

874 сообщения в этой теме

а чо такое интелект...? спросил у папы кроха((...ну как тебе сказать сынок...им обладать неплохо))....

но есть хлаза....и моск твой есть....одни пля мотрят вникуды...второй соображает...

беда лишь в том чо связки нет(...поэтому люди и страдают((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


)  а...еще насчет интелехта то((ну там разбираться хто( зачем(? и почему(?...не стоит разбираться...мне кажется над гоголя читать..вот знаменито русско писатель он...хотя...(((....вродь как с краин(...наверно террариста он(((....вот нос он настрочил((((...зачем?....а мертво души(?...как пить дать оппозиционер( 282....(((за ревизор ток чирик светит(((.....да пля))).....вот как ершов писал...был у отца....но дошка тошно был)))руско сказка)))...ни как не скажешь чо инноахент писал...по энциклопедий можн проверить....к бабке не ходи)

п.с...чо забыл то по историй((...не возраст...простительно)за ревизор...он перстень от царя имел...да и не тока)))...не.можн проверить...лехко))) энциклопедий таже есть)так чо дефк..со своим тип интелехтом(   княхиню ольх читай))....пля буду дом 2 отдыхает)тип иисторическо пля факт))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Скарлетт сказал(а):

За интеллект чота тут терли

Критиковали:-D пытались уронить...вот такие храбрые...:-o

3 часа назад, maleew1 сказал(а):

мне кажется над гоголя читать..вот знаменито русско писатель он...хотя...(((....вродь как с краин(...

Надо 

Если у русских останется только один хутор, то и тогда Россия возродится. (Н.В..Гоголь)

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Lisa69 сказал(а):

 

Надо 

Если у русских останется только один хутор, то и тогда Россия возродится. (Н.В..Гоголь)

 

)).....осталось определится с понятием кто такой русский...это территориальное ?...либо)?...вот и я об этом))))ну ежели по гоголю судить)...ежель нос не может быть в казанской церкви...то можно его в каталическую переместить))).....это ответ гоголя погодину))))ну и не забываем где гоголь мертво душ писал)....русский...это справедливость насколь я знаю)))....ну и теперя мотрим по новостям))....ну ежели по гоголю то...))тут можн по философий дохера чо нафихачить)))я вот своими хлазами вижу как умирают пля деревни(...цветет и пахнет пля москва(....а это сохранит целостность россии то?....)))

п.с...да...по экономике...вот где инвестиции российских олихархов задействованы ща?...на родине?...либо?...)а почему)?...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lisa69 .....советую

ну там еще и перво фильма е((....да...это тошка зрений пивоварова...но...можн проверить по друхим источникам...ето дело каждохо хотящехо)...так для крухозора то...еще раз но)...ктож такой эта оппозиция)?....и стоит ль ее на россий душить?....мож в этом целостность россии то)?а то тут умники пля пишут интелехт)))...ну над сначал им обладать преждь  чем окружающих корить))) у меня такое мнение...)ну и без сомнений сехда шутковать....тож чист руская традиция)))....а начиная с русских сказок то)история россии ))история родины )

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Россиянин запомни: кто борется с коррупцией - тот экстремист, а кто травит писателей, тот из Службы по защите конституционного строя! Не перепутай!" https://www.svoboda.org/a/31302336.html

отличный лозунг для 1 майских шествий)))ну иль 9 мая ...в ход пандемии то)))))без масок....как положено))

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вниманье-шок! Писатель Быков после отравленья кровавой жратвой,подсунутой Путиным в забегаловке:-DКстати,после того,как это пиз@абол откушал Новичка,он еще и ребенка зачал.Да что ж такое с этим Новичком-то:-D

Screenshot_20210612-145022_Telegram.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот он оказ 21 век то....ейт не 20тый...коды над картошк сажать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Вниманье-шок! Писатель Быков после отравленья кровавой жратвой,подсунутой Путиным в забегаловке:-DКстати,после того,как это пиз@абол откушал Новичка,он еще и ребенка зачал.Да что ж такое с этим Новичком-то:-D

 

в чем ?...ну шок то.а симонян по телвизор каж день показывают)а то чо интелехенций выпивает ейт не секрет...возьмем историю россии то....цветаева....чо трезвенница чоль была)?есенин? маяковский?...ну и т.д)....хухла в помощь...а лутще яндекс...ну чоб инноахентом то не быть(.....высоцкого тож можно вспомнить....а ими россия то гордится...видать неотъемлемая часть....поработал выпил...

12 великих писателей, которые пили как не в себя

https://brodude.ru/12-prospirotovannyx-pisatelej/

так...для крухозора...чоб интелект пополнить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 потеряйся,дибил тупорылый,вместе со своим интеллектом

В 06.06.2021 at 19:11, Скарлетт сказал(а):

Эффект Даннинга-Крюгера (это когда дол@оёб не понимает,что он дол@оёб,потому что он дол@оёб)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))...кстать про алкаголь то...с мой жисни((...работаю у вишневского...да и янковский такой же был....но вишневский особ запомнилнился...хирург с большой буквы...брюшная полость...как ща помню......не тот чья клиника в москве..мож однофамилец....а мош и родственик...не уточнял...мой современик... постарше меня был...дык мы с ним чудили мама не хорюй....а сколько знаний дал по жисни он мне....се не перецитировать...меж прочим тож оппозиция ссср....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Скарлетт сказал(а):

@maleew1 потеряйся,дибил тупорылый,вместе со своим интеллектом

 

)))...ейто се)...чо можем настрочить?....видать княхиня ольха сказывается))...там знаний мама не хорюй((((осб последня фраза из книхи этой )))не память не перечеркнуть....особ коды инета е))))он то ваще се помнит)тип искуственый интелекта пля(....так насчет истории россии то...для патриотов)))...спицин....вот тохо советую почитать...хоть знать под старость будеш чо и почему....не мнох авторов историй есть...источников...но ни как труды пля с волхохрада))))там перепись лехенд своим пля языком...знаний нуль)))вон лутш бы гиляровского прочла....москва и москвичи)))...для пополнения лобка)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 тебе и до уровня моего лобка не допрыгнуть,даун:lol:Иди,на митинх сходи,подгляди из-за угла,потом тут еще лапши навешаешь:-Dвсю тему засрал бакланьим пометом

Торчит с пузырем в гугле,накладывает сюда оттуда поэтов да писателей,советы дает,уже разбежались все:-Dконченый идиот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут нехера хадать....вот гоголь...пушкин....они оппозиционеры? али как?....вот твой лично мнений то..а так для справки...гоголь от новишка похиб(а пушкина как немцова уништожили...из пистолета(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

@maleew1 тебе и до уровня моего лобка не допрыгнуть,даун:lol:

а мне нахер не уперлось.)..я проституцией не занимаюсь..).чист русскии  традиции...(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, maleew1 сказал(а):

вот твой лично мнений то..а так для справки

Ты сначала до лобка моего дорасти,потом будешь узнавать мой мнений.Справки неуча-пиз@абола ты психиатру показывай,тупиз@ень:lol:

8 минут назад, maleew1 сказал(а):

а мне нахер не уперлось.)..я проституцией не занимаюсь..).чист русскии  традиции...(((

Ты есть режимный потаскун.Таких по традиции так и называют:-D

Нажрецца и срет на форуме.Всё,надоел.Ща начнет мочалу жевать по тысячному кругу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Ты сначала до лобка моего дорасти,потом будешь узнавать мой мнений.Справки неуча-пиз@абола ты психиатру показывай,тупиз@ень:lol:

аха...понял пля(((знаш сраз в оппозицию зачислен((((...а по какой статье?...иль 31 статья конституции россий те не указ(?...ну вродь бы там....туды....сюды(((не ток вдвоем....а можн и третье лицо прихлашать...чоб разделить поллитра поровну...по 166 храмма пля(чист математика....даж хрупповуха разрешена(.....лиш бы ток стекла пля не били(

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот чем отличается старожил от новичка?.....да пля ничем...у каждохо есть свой тошка зрения...чо сраз ехо во врахи то зачислять(...?иль это площадка для особо избранных(((....?как впрочем ща российско хосударств устроена)....вот я сталина за чо тип уважухи  то....он не тока страну с кален поднял...да..проблемы мама не хорюй((((...репресий там((( кровища дофика(((...кстать элите тож досталось(((вон хотябы тухачевского пля зять.....зиновьев( каменев( троцкий....хотя по фвмилии бронштейн...так ..для крухозора)но поднял...трактора пахали пля..сам видел.и строилось вродь хосударств для сех....вон по фильмам посмотри...иль кних.....а ща)?...сама писала продухты дорожают пля по необьективно пля причинам(...и чо?мотреть пля дальш? иль митинховать)?вопрос))))...те вот дуре похрен чо к чему...тип пока норма се))...а мне вот интересно как мой дети будут жить...тут хто на чо учился)?...ну иль воспитание друхой..Снимок экрана от 2021-06-12 16-03-58.png

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, maleew1 сказал(а):

вот чем отличается старожил от новичка?.....да пля ничем...у каждохо есть свой тошка зрения...чо сраз ехо во врахи то зачислять(...?иль это площадка для особо избранных(((....?

))))....да кстати...)....вот куды форум придет без новичков и тролей пля)))?....чист математически можн просчитать)))тут к бабке не ходи коль вшколе ты учился....тут 2 вышк не над(((...и интелекта тож)жизнь борьба...не над любить  хто тя по шерски хладит)мош врах тя к мысли правильно приведет...вот кстати...фнк...иль клуб навального...заставило хосударство возбудить несколько уд(((а ейто прибыль для  буджета)а буджет...эйт хосударство пля)))...ейт тох инфа для лобка)....по гоголю вернемся...царь заставил чиновников ревизор смотреть в мариинке....в то время ейто было...зачем?....да еще перстень гоголю вручил))...зачем?....а ведь мох прост на дуэль вызвать......такое тоже было...павл 2 вызывал анхлий(....история великий вещь)....вот ток бы знать ее...)) а не по княхине ольхи))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ш@maleew1 не надо все мои слова воспринимать  буквально. Что касается  отрывка  из письма Погодину, то ты не процитировал или не обратил внимание  на продолжение, дословно не помню, но речь там шла  о том что не совсем же спятила цензура, во всяком случае  Гоголь на это надеялся, но его надежды  не оправдались, встречу вообще пришлось перенести в Гостиный двор:smile: 

Изменено пользователем Lisa69
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1

Новичкам здесь никто не хамит. Пост Скарлетт адресован был далеко не новичкам. Троллей здесь и своих хватает, а путать их с завистниками ресурса глупо. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за попкорном:-DДолба@б ща кудахтать до ночи будет,от такого-то внимания:-DПравда,ниху@ не поймет опять,но это не ссуть:lol:

Субботний вечер на форуме: гоголь-моголь по-бакланьи,мусор с ютуба и разброс опилок из ведра,которое у баклана вместо головы:-Dи прочьи танцы без бубна,потому как бубен пустой:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Lisa69 сказал(а):

@maleew1 не надо все мои слова воспринимать  буквально. Что касается  открытка из письма Погодину, то ты не процитировал или не обратил внимание  на продолжение, дословно не помню, но речь там шла  о том что не совсем же спятила цензура, во всяком случае  Гоголь на это надеялся, но его надежды  не оправдались, встречу вообще пришлось перенести в Гостиный двор:smile: 

суть?.....да..там окончилось хостином двором...гоголь оппозиционер ?...али как?...новишком травили?...слав боху не александра третий был((((...а то на соловках схнобили бы((...лехко...коль памятник открыли)

20 минут назад, Главный редактор сказал(а):

@maleew1

Новичкам здесь никто не хамит. Пост Скарлетт адресован был далеко не новичкам. Троллей здесь и своих хватает, а путать их с завистниками ресурса глупо. 

ну коль завистники то есть .....ейт конкуренция)...рыношна ейкономика)...слав бох...выживет сильнейший...закон пля джунхлей....

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Главный редактор слух,а ты зачем каждый день к Винни в профиль бегаешь?Чо это у вас за секретики?:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Скарлетт сказал(а):

гоголь-моголь

Ни я пас, два слова под занавес:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу