• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

Митинги. Анонимный опрос.   210 голосов

  1. 1. Считаете ли вы нужным поддержать митинги? (можно выбрать несколько вариантов)

    • Да, но мысленно
      27
    • Да, и пойду
      26
    • Нет.
      109
    • Я аполитичен (-на)
      24
    • Ты зачем спрашиваешь, старый осел, забанить хочешь?
      20
    • Хайль, Навальный! Свободу!
      25
    • Плевать мне на них.
      30
    • Путин- наш президент!
      45
    • Можно сходить на митинг. Но не в этот дурдом
      51

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

874 сообщения в этой теме

не над митинха с навальным то ассоциировать)))над с холовой дружить)...я на своем примере...тут пешеходна перекреток через трассу отстояли....ну хода 3 назад чоли( непомню тошно...вот ежель бы в...1908 года, — забастовке работниц текстильной промышленности в Нью-Йорке, которые требовали улучшения условий труда...то ща бы дефк без праздника сидели то....(а то разбаловавшийся 8 март( букета роз...(а мужику то каково?( а терпим)..закон был принят...Ежегодному празднованию Международного женского дня положила начало Вторая Международная конференция социалисток, состоявшаяся в Копенгагене в 1910 году.

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


13 минуты назад, Главный редактор сказал(а):

Сударыня, здесь у всех одинаковое количество смайлов. 

Не слушайте этих баламутов.

Дедовщина?  :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Главный редактор сказал(а):

Сударыня, здесь у всех одинаковое количество смайлов. 

Не слушайте этих баламутов.

вот так биснес и обламывают(захотиш  воздух пля продать...а низя(

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, maleew1 сказал(а):

не над митинха с навальным то ассоциировать)))над с холовой дружить)...я на своем примере...тут пешеходна перекреток через трассу отстояли....ну хода 3 назад чоли( непомню тошно...вот ежель бы в...1908 года, — забастовке работниц текстильной промышленности в Нью-Йорке, которые требовали улучшения условий труда...то ща бы дефк без праздника сидели то....(а то разбаловавшийся 8 март( букета роз...(а мужику то каково?( а терпим)..закон был

Я хотел бы дать Вам ссылку на наш Телеграм канал. У нас огромный коллектив, взносы небольшие. Там об акциях решаем, пикетах, листовках, митингах. Согласны? Телеграм есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телеграма нет(...в личк скинь чо есть...разберусь наверное...а так я за справедливость...чай не дурак и не терпил по жисни то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1

 https://t.me/russianexta

Можете просто читать. Новости неравнодушных.

Кстати, вот там и про одиночный пикет. Какой то лошок из девяностых здесь умничал.

Москва. Полицейские задержали девушку, которая вышла на пикет против политических репрессий. 

"У нас в стране сажают за картинки, репосты, политические взгляды"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это у нее на маленьком плакате было написано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Главный редактор а почему же я не нашла вот того  как у Жени  и Скарли ,  прикрывающего личико от досады, и ещё  того который наглым образом вкушает коктельчик:sad: в одну  харенку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, !ДАЕШЬ ФОНАРИК! сказал(а):

"У нас в стране сажают за картинки, репосты, политические взгляды"

))))))да ейт еще цветошки)))шас по новым поправкам к конституций ...ужесточай и ужесточай)))и се лехально будет))...прост у меня в голове тож не укладывается...вот тут мнохии кричат...навальн иноахента )с запада бабло)))....и чо...подай пля в суд он определит откуда финансирование идет...возьми любово нашехо чиновника и тож проверь))))....и?.....да там навльный нищеброб)))лохика есть у людей?....иль полно  дебилизм)?....иль в школе не учились)? 2у2 пять(а то чо людей ниж плинтуса захнали ейт понятно....вот ток дебилам мал  еще....ну...ну)))видать умеют ниже плинтуса скакать)))..крича я патриот)))...хде?...ток в том чо кричиш)...ну..ну)))?

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Lisa69 сказал(а):

@Главный редактор а почему же я не нашла вот того  как у Жени  и Скарли ,  прикрывающего личико от досады, и ещё  того который наглым образом вкушает коктельчик:sad: в одну  харенку 

Коктейль Вы сами не заметили. А личико- это с сайтов взяли. Попробуйте на него нажать и скопировать ссылку смайла. Он тут вставится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Lisa69 сказал(а):

@Главный редактор а почему же я не нашла вот того  как у Жени  и Скарли ,  прикрывающего личико от досады, и ещё  того который наглым образом вкушает коктельчик:sad: в одну  харенку 

вот и я об томж...я хрю 250 ре...и се решится)...а я вот тока не пойму чо за хрень над есть..чоб от смайликов так перло)))...словаря даля маловато чоль)?...дык иностранно над учить...а лутш с++

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Главный редактор сказал(а):

Коктейль Вы сами не заметили. А личико- это с сайтов взяли. Попробуйте на него нажать и скопировать ссылку смайла. Он тут вставится.

)) ну ейт у  вас в винде так....а в убунту то по друхому))))...над ваще отечественно производителя поддерживать...а не сша)))...а то инноахент и се)282...и без митинхов поехали)))прям чист с хаты...и не над будет никуды ходить)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=Am3RILBj6DA

РУССКАЯ операционная СИСТЕМА...

вот эта тож ссыль прямым кликом не откроется.ее над сначала выделить....а потом открыть в контекс меню....тоды се на место се и встанет...а заодно моск пля в холове...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

.вот тут мнохии кричат...навальн иноахента )с запада бабло)))....и чо...

А ничо! Ты навальнага не трожь! Навальный это-наше фсе, будущее расее! Ща как выпустят, как к власти придеть! И заживем! И даж паправки к канституций принимать нинадоть-усе указами и распаряжениями для народа делать будет!

Карочь жисть будит-всем бы так жить-усем дадут па миллиарду, па две жаны ииии пинок пад зад, шоб меньши верили шо ахтеры решають как нам жить!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))вот как был с конем хорбуном...так и не приручил ехо)))при чем тут навальный то)?...иль те над чоб хтой тя вел как моисей...?)40 лет над тока по пустыне(....дык  это монархизм))))....и се)))...тыб дебил лутш бы по философии не лез бы(((...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Lisa69 сказал(а):

ну во пля...без заработка сеходня я остался((((:smile::-D:cry::-):angel::wink:;-):-(:sad::-o..........:2_01_smile:а не по детски прет)...а хде словарь даля то?(иль не рус кии(?...

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

)при чем тут навальный то)?...иль те над чоб хтой тя вел как моисей...?)

Савсем ты старче моск то пропил-гаварил чо путин и бояре рулят, а вота как придуть другие-тады и заживем!

Дык чо ты про маисея то запел? Вот навальный придеть-тады и заживем! Он жа за нарот радеет, как и все власть имущие, даж на каторгу пашол как ленин, эх вася...вот из за таких неверуищих в добрага ривалюционера-ШИЕС и проиграл!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Малеев, ежели навальный кудай то избираца будит-бля буду, пайду за него голосить-шоп губером али резидентом стал-мне хуже не будет, а свас дегенератов-уссываца буду-надоть только памперсов паболя прикупить, патаму как на дяльняк не успею добегать ат этага цирка!

Изменено пользователем Stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stalker 2.0 ))))моск свой подлечи дурак))а лутш бы историю пля поучи)))ну если моск подлечиш)))....вот отколь ты взял чо я хрил чо заживем)?...мош ссылку даш)?...иль просто холословно)...посль путина еще лет 30 надо будет разхребать....вот это я хрил)..ну а чо шиес)?...цветет)))видать не зря инвестиции пошли))) я рад)

тыж кромь воронеж раньш никуя не знал).а тут хеохрафию пополнил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, maleew1 сказал(а):

чо за хрень над есть..чоб от смайликов так перло)))...словаря даля маловато чоль)?

@maleew1  ты когда нить отдыхаешь? У меня невероятное желание кинуть в тебя этим словарём facepalm.gif

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вон видиш как ша там 3 день назад...а ведь мохла и помойка быть))...над детям чой оставить)...при чем не одиношк пикетами то....там ЛЮДИ насмерть пля стояли....вонкак в воронеже кормят холубей)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, maleew1 сказал(а):

..вот отколь ты взял чо я хрил чо заживем)?...мош ссылку даш)?

Аха...ссылку значь...давай бес ссылки-супротив царя и бояр топишь? Топишь! А кады я те альтернативу навального предложил, ты тожи против?

А ето значит чо? Шо ты АНАРХИСТ! Супротив любой власти, а значит ЧО? Надоть тибя к стенке ставить-как антисоциальный элемент который угрожает обществу!:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lisa69 сказал(а):

@maleew1  ты когда нить отдыхаешь? У меня невероятное желание кинуть в тебя этим словарём facepalm.gif

 

 

)))...а я на вахте(((так ща 70 % страны живет(3 часа поспал....и снов работать начал(вот ежель бы не внушк....от кислородна холоданий сдох бы((а так хоть выхуливать выводят....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Stalker 2.0 сказал(а):

Не Малеев, ежели навальный кудай то избираца будит-бля буду, пайду за него голосить-шоп губером али резидентом стал-мне хуже не будет, а свас дегенератов-уссываца буду-надоть только памперсов паболя прикупить, патаму как на дяльняк не успею добегать ат этага цирка!

вот опять конь хорбун)))навальный тут причем(?можн за грудинина пойти))))иль за......да за кого уходно)))ежель видиш как ..допустим он колхоз поднял)))нену понятно раньш ты пел чо олихарха он)))....проверь знания свои...ну коль там еще чойт осталось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу