• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 183 сообщения в этой теме

Только что, Петр I сказал(а):

а потом дурака включать, что Путин оговорился

@Петр I ...эт Песков дурака включил, но придворному Шуту это по штату положено, а тебе это зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, Sh42ru сказал(а):

 Тебе здесь больше не аплодируют, а для Тебя это жизненно важно... 

Я апплодирую. Причем, стоя. Трясонул он вас тут душевно. :lol:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кста, - Песков антиваксер, что ты на это скажешь?

Только что, Петр I сказал(а):

Трясонул он вас тут душевно

@Петр I ...его уже дважды трясло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sh42ru сказал(а):

@Петр I ...эт Песков дурака включил, но придворному Шуту это по штату положено, а тебе это зачем?

Что мне зачем? Я дурака не включаю. Могу честно сказать, что есть подозрение, что вы тупой.

1 минуту назад, Sh42ru сказал(а):

 

@Петр I ...его уже дважды трясло)

Вам нравится в зажившей ране отверткой ковырять?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Sh42ru сказал(а):

поговорить серьезно с тобой невозможно

Ты просто не пробовал. Накидать кучу бессвязных слов еще не значит разговаривать серьезно

 

Только что, Sh42ru сказал(а):

мне ты стал неинтересен,

При чем, уже давно. Ты просто забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пикет против QR-кодов в Екатеринбурге вышли более 300 человек

https://www.kommersant.ru/doc/5098947?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Мдя...остальных все устраивает...удивительные люди-удивительное человечество!:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В центре Гамалеи призвали вакцинировать от коронавируса домашних кошек

Вирусолог Национального исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф. Гамалеи, профессор Александр Бутенко выступил с призывом прививать от COVID-19 домашних кошек. Его слова в четверг, 18 ноября, передает радио «Говорит Москва».

https://lenta.ru/news/2021/11/18/cat/

https://www.gazeta.ru/social/news/2021/11/18/n_16877719.shtml

А ишо надоть самим переловить всех мышек и вакцинировать их, а то кошка съест мышку, а кошка престарела и у ние не выработались из за етого антитела...:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Джоник сказал(а):

Пока что я не понимаю самого твоего вопроса.

Нет, не знаю. Какая именно?

Валяй, только кратко. Ибо длинные тексты я воспринимаю, если они принадлежат исключительно мне.:smile:

Да я тоже не понимаю))

Я немного не так выразилась

Ниче,с перекурами осилишь+ко мне Горынычи и Апостолы не ходят бухать-нету литературного таланта.Да и в печенке у меня уже эти ящуры

Ща

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всех странах абсолютно во всех,есть люди,которые по поступившей инфе не побегут вшиваться.Причина этого-любая,не суть.В среднем,во всех странах процент одинаков.Прибавь к этому то,что всех вшивать надо было сразу еще в начале.Пока боялись

Вирус ящура мутирует,да.Но мутирует разносторонне.То есть,как в сторону слабого,так и в сторону сильного.Это,пока есть,где ему жить.А ему есть,где и будет.См. про людей выше

Берем,что смутирование происходит в сторону силы,то есть,он становится сильнее.Например,вот ща в Африке

У нас,как и многих стран,есть вакцина.Есть ее основа.Это значит,что наши помчатся туда,где новый сильный ящур и схватят его образец.Сделают усиленную вакцину.Начнется поголовный ревак.А тут c ним,кстати,разобраться не могут-сколько раз,кому и,собссно,нах@я?

Так вот.Наступила новая реальность-жизнь с ящуром.Не будет другой.Если и смогут граждан по свистку звать вшиваться,то это наступит в те времена,когда нас уже не будет в живых

Иммунитет.Он слабеет от вакцин.То есть,если все идет штатно,как надо,выработались антитела,человек защищен от тяжелого течения ящура (в большем %).Но иммуна слабеет.У всех по-разному это происходит.Кто-то сразу почувствует,кто-то нет.А теперь представь,что реваки сделают чаще.Да даже через полгода,но до конца жизни.Грубо говоря,чтобы защищаться от ящура,надо спортом заниматься.Чтобы не сдохнуть от соплей.Эт я так,утрированно

Эй,ты здесь еще?Перекури,длинно получается

Человечество не было готово к такой напасти,как ящуры.И будет готово не скоро.Не исключено,что те,кто в первых рядах вшиваться побежал,на 10 реваке начнут задумываться,что за ху@ня.Опять всех скопом не удастся вшить.

А мы помним,что ящура можно победить,только массовым вшиванием.Его не будет в наше время

Так какого я побегу вшиваться-то?Я еще успею.Я понаблюдаю за этим шоу.Те,кто помчался первым за Ковиваком и Эпи,зря старались

Понимаешь,не обычные люди виноваты в том,что вшиваться не идут.Виновата верхушка,которая не знает,что она несет и как это сделать.Противоречия,навязывания-все это отталкивает.Сокрытие статистики,мухлевание ей.

Естественный отбор нас тоже может ждать.Бля,да у нас границы открыты.Мы в локдаун едем в Индию,епта

Во,кстати.Над коронавирусом работало и работает несколько военных лабораторий,изучают его давно.

В сентябре 2019 года в Векторе прогремел взрыв.Вектор у нас кто?Правильно,лаборатория,входящая в Роспотреб,позже изобретет Эпиваккорону,которой нельзя прививаться-антител нет,повшивали народу, и перестали выпускать.Ты,кстати в то время,когда были Ковивак и Эпи,тоже вопил-бегите,трупоеды,вшивайтесь?Ну,сбегали бы трупоеды,и что?Если эта мачмула не дает антител,то что она дает?Мы никогда не узнаем.Хорошо,если просто водой получилась,что вряд ли

Что эти деятели там смастырили,что даже вакцина левак? Ладно.Тогда Роспотреб орал,что ниче там не производят,что лаборатории в стороне взрыва отсутствуют.Ога,верю. МЧСники,которые прибыли туда спасать ипучий Вектор,почти все заболели внебольничной пневмонией.Кто раньше,кто позже.Меня интересует слово «позже»

В октябре этого же года в Китае проходили всемирные военные игры.Наши доблестные мчс туда поперли

В декабре в Китае был выявлен первый пациент

Может,узкоглазые не жрали мышь?Наши и развезли красавцы.Версия,имеющая право на жизнь,не так ли?

Да-а-а-а...какой-то я кот Баюн..много получилось..

Почему при таком бардаке,я должна пойти и вшиться?Зачем?Иммунку угробить?Ради чего?Кого спасать-то я побегу?Не кончится это уже никогда.Ты же сам сначала отнесся к этому легко,я тебе еще писала,шоп рыбохрану спасал.А ты представь,каково массе людей переварить такое?Ты вот своих вшил,а дальше?Сколько у кого антител,ты проверил?Есть они вообще?И,да-начинай их готовить к реваку и что это теперь насовсем.Если сам сможешь переварить это все.Наверное,сможешь

Ну,это я так

Итого:другого мира уже не будет.Ящуры будут мутировать,всех вшить не получится,люди будут болеть,слабые умирать.Мачмулу будут усиливать,если мутация ящуров будет в сильную сторону.Какое-то когда-то поколение начнет рождаться уже с врожденным антиящуром.Вот и все

Но жить в эту пору прекрасную..

Изменено пользователем Главный редактор
Пробелы убрал
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третий случай заражения омикрон-штаммом коронавируса выявлен в Великобритании.

Здрасьте,бл@:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Итого:другого мира уже не будет.Ящуры будут мутировать,всех вшить не получится,люди будут болеть,слабые умирать.Мачмулу будут усиливать,если мутация ящуров будет в сильную сторону.Какое-то когда-то поколение начнет рождаться уже с врожденным антиящуром.Вот и все

Я наверноть паастепенюсь с апсуждениями, пата му как вменяемые уже давно все поняли, а невменяемых уже не убедишь...;-)

Как говорил наш великий Рыжий:они не вписались в рынок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скарлетт сказал(а):

Третий случай заражения омикрон-штаммом коронавируса выявлен в Великобритании.

В России уже есть пациенты, зараженные новым штаммом коронавируса «омикрон», заявил член Совета Федерации от Орловской области, заслуженный врач РФ Владимир Круглый.

Заслуженный круглый член Совета Федерации почему-то не рискует быть засуженым за распространение фейков,
наверное потому что он поспешил всего дней на пять  

Роспотребнадзор опроверг появление нового штамма COVID в России
Руководитель научной группы разработки новых методов диагностики на основе технологий секвенирования ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Камиль Хафизов опроверг заявления, что в России зарегистрированы случаи заражения новым штаммом коронавируса "омикрон".
"По состоянию на 28 ноября штамм "омикрон" в России не обнаружен. При этом ведётся активная работа по секвенированию геномов коронавируса, в том числе от пациентов, посещавших зарубежные страны в последнее время", — цитирует представителя Роспотребнадзора РИА "Новости".
Ранее о первых случаях заражения новым штаммом коронавируса на территории РФ заявил сенатор и заслуженный врач России Владимир Круглый. В беседе с журналистами он подчеркнул, что новый вид инфекции мог попасть на территорию страны после туристических поездок в Египет и предложил временно ограничить авиасообщение в этом направлении.
  https://www.dp.ru/a/2021/11/28/Rospotrebnadzor_oproverg .

Туроператоры египетского направления, почему-то не спешат подавать на круглого депутата в Суд, за то что своей отрыжкой принёс убытки бизнесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stalker 2.0 да я не то,чтобы убеждаю.Объяснила,как могла,свою мыслю.Вон,ящур-омирон ентот.Если он сильный,как подозревают,все побегут на ревак.Потом опять побегут.Я дико звиняюсь,но у меня и так имунка слабая,я не могу столько вшиваться.И я не Брюс Вилис из Армагедона,спасать все человечество не собираюсь.Оно морских котиков и норок убивает,шоп жопу греть.Да пох мне.Вакцину усилят-вошьюцца от сильного ящура-и все

 

 

 

 

Изменено пользователем Скарлетт
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Я дико звиняюсь,но у меня и так имунка слабая,я не могу столько вшиваться.

Я тебе как бывший качок расскажу как действует фарма-проверено на миллионах качков: человек принимает стероиды, свой естественный гормон замещает гормоном извне, организм видит поступление гормона извне и просто перестает вырабатывать собственный ииии...все хорошо, прекрасное самочувствие, отличное настроение и т.д., НО...до того момента пока не прекращается поступление мачмалы из вне.

После отмены курса: депрессии, упадок сил, откат силовых и объемов и притча во языцах-импотенция...для восстановления проходят ДЛИТЕЛЬНЫЙ курс на той же фарме ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ЕСТЕСТВЕННОГО ГОРМОНАЛЬНОГО УРОВНЯ и НИКОГДА организм не возвращается в ту ЗДОРОВУЮ точку и состояние С КОТОРОЙ НАЧАЛОСЬ ШПРИЦЕВАНИЕ.

В том числе и исходя из этих знаний я сразу отнесся с недоверием к уколизации, если организм что то получает извне-он перестает это вырабатывать сам.

Каким образом собираются восстанавливать убитую иммунку?

При уколизации, а тем более серийной они отдают отчет что своя система перестанет работать???

Да...дополню-качки дожившие до 55-60 лет, большая редкость-выводы каждый может сделать сам.

 

Изменено пользователем Stalker 2.0
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На носу у нас што? Да не, не сопля, тыквы.  Вечер. А значит, очередная лекция. Нука, все закрыли рты, взяли перья и листы... Внимаем с благоговением. Тема лекции- куар коды. Кто не знает - это такое направление в цифровом абстракционизьме, в стиле Малевича. Никто не понимает, чо там нарисовано, но все с умным видом восхищаются. Ну не все, не все... Половина. Другая половина, наоборот, ругается. Но тоже с умным видом. Надеюсь, все уже понЯли, что одна половина - это ваксеры, другая, соответственно- наоборот. Если честно, я долго не догонял причину рамсов между этими современными Монтекки и Капулетти. Я ещё могу понять амебу латентной ориентации сталкера, у которого все, что выходит за рамки аббревиатуры АБЫРВАЛГ, вызывает интеллектуальный шок и лютую ненависть.  Но остальные трупоеды, чо так ополчились то? Тем более, что эти коды используются уже достаточно давно, ещё с дораскольных времен. Оч удобная весч. Особенно, для оплаты всяких там коммуналок. Отсканировал - и вся инфа сама собой вставилась, куда ей потребно. Хотя я противник цивилизационного перебора.  Когда за тебя все машина деит, мозг отупляется. Я, кстати, если мне надо чота сложить там, или умножить-поделить, прынцыпиально не пользуюсь кулькулятором. Решаю по старому, в столбик. Наверное, поэтому такой умный...

А вдруг,-радосно подумал я,- народ бузит по этой же причине? Тоже не хотит быть предстательной железой у компьютера? И с надеждой полез в трупоедский гадюшник, шоб посмотреть на ихние аргументы. Чесно признаюсь, некоторые из них мне показались здравыми. Но они касались технической, рутинной части механизма использования куаров. Критику же  системной части я охарактеризовал бы как комедь с трагедью. Тут было все. Театральное заламывание рук,  зловещие пророчества о возврате к 37-му, невыносимые страдания  за умирающих с голоду бабушек, которым отныне не жевать беззубым ртом корочки хлеба. Одна дамочка, явно склонная к аффектации, и, как я понял, находящаяся на сносях, вопила, что ей придется рожать на улице, бо у нее, как у напрочь пробитой антиваксерши, никада не будет куара, потому, что она если и вакцинируется, то только посмертно. Вобчем, Кащенко отдыхает. Давайте попробуем разобраться, что же это за пресловутый квадрат Малевича, и что он нам даст или отнимет.

Хотю ещё раз напомнить и так известную всем весчь. Куаркодам быть.  Сама по себе эта возможность уже не обсуждается. Ну, хорошо, хорошо... Еще обсуждается. Типа.  Идут формальные обсуждения в регионах, должна выдать свое  заключение медицинская палата. Но все ведь понимают, что это просто танцы с бубном, и  к запланированной середине декабря законопроект будет готов к принятию в первом чтении. А там еще месяц, максимум - полтора, и закон вступит в силу. Я не буду здесь коментить его весь, бо скучно, нудно и вследствии этого малоинформативно. Выделю лишь то, что мне показалось интересным. Хочу сразу обрубить хвосты тем провокаторам, которые спекулируют на сознательном разделении общества на касту превилегированных и "опущенных". Если я, - брызжут слюной они, - не укололся, то по вашему человек второго сорта? Што я, и в театыр не могу сходить?

Да схОдите, сходите, не плюйтесь тока. Куар коды не вакцинированным и не переболевшим тоже будут доступны. Но только, при наличии достаточного уровня антител. И это справедливо.

Кстати, весьма пикантной мне показалась ситуация с теми, кто купил левый куаркод. Технически выявить его сейчас стало абсолютно несложно, и он 100 % будет внесен в список недействительных. Тоисть, воспользоваться им вы не сможете. Но сходить и ширнутся на законных основаниях тоже не сможете, ибо код будет продолжать висеть на вас, и система вас не пропустит. Так что тех, кто решит проскочить между йобаных, ожидает сюрпрайз. Не очень приятный, хочу заметить. А тем, кто уже купил себе левый квадрат малевича, советую писать чистуху. Сильно не накажут. Поработаете с полгодика братишками и сестричками ( медицинскими) уточек попасете из под больных. А если свезет, и попадете в ковидарий - ваще лафа. Мозги на место встанут.

Тема про куаркоды очень об'емная, в одну лекцию не уложиться. В след раз продолжим. Имейте ввиду. Прогульщиков до экзаменов не допущу. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джоник сказал(а):

. Куаркодам быть. 

Конечно.Я даже не знаю,почему есть идиоты,которые в этом сумневаются.Голосовать к Володину пошли,дибилы.Гитлера рисуют и дедов-героев ВОВ вспоминают.Стыдобища

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Джоник сказал(а):

Куар коды не вакцинированным и не переболевшим тоже будут доступны. Но только, при наличии достаточного уровня антител. И это справедливо.

Справедливо.Вот только чиновье не может,типа,определиться,как их считать.Как бы это нае@аловым не было.Дело в том,что лаборатории считают по-разному.Привести всех к единой единице измерения будет сложно-кому-то придется покупать новое медицинское оборудование,которое будет выдавать результ в нужной единице.Не очень понимаю,как они это все прокрутят.И антитела держатся у всех в разном времени.

Так что..новым ящурам быть по-любасу:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт тебе нужен мой ответ, или это был душевный порыв, не требующий комментарий? Порыв сильный, искренний, но, извини в никуда и ни о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Джоник сказал(а):

тебе нужен мой ответ, 

Непринципиально

6 минут назад, Джоник сказал(а):

 в никуда и ни о чем.

Так же,как и твои эссе:-o

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Скарлетт сказал(а):

Непринципиально

 

Тогда я не буду отвечать по существу, но отвечу учитывая твое настроение. Тоесть, отвечу, как всегда ни о чем:-D

Мотрю, тебе, как и кондитерскому изделию вчера, лавры Кассандры покоя не дают? Так азартно вы взялись камлать страшные пророчества в будущем. С одной стороны, как бэ да, все ее камланья сбылись, хуть им и ни кто не верил. Но, если вы не в курсе, там для нее  все не очень хорошо закончилось. Сначала, ей Аполлон в рот высмаркался, причем натурально, а не фигурально, пообещав, сука, поцеловать. Не скажу, что совсем на пустом месте... Она вроде тетиньки гусыни его с сексом продинамила.  Согласен, обидно, но ты ж не просто особь мужеского полу, а божество. Зачем же вести себя как шпана дворовая, вродь латентного сталкера... Вобщем,мерзкая история...

Дак потом ещё и Аякс ссильничал в извращённой форме. А он, на минуточку, в героях числился. Так сказать, пример для подрастающего поколения. А поматросив, скинул Аганемнону. Что предсказуемо не понравилось жене Аганемнона. И я ее между прочим понимаю. Ты, сука, куда пошол??? На войну или по бабам? Собрался Трою воевать, так лезь на крепосную стену, а не на Кассандру.

Но ее действий тоже не одобряю. Эта психически неуравновешенная особа не придумала ничего лучше, как угандошить обоих. Причем, Кассандру, вместе с малолетними сыновьями - близняшками. Мне про ето Эсхил рассказывал, када на дегустацию заходил. Детишек мне, канешно, жалко. Но Кассандре, считаю, поделом. Ибо нех каркать.  А вы, сталбыть, решили подхватить упавший бубен? Я бы, на вашем месте, не рискнул.  Оно конешно, сказка ложь, но в ней, как известно, намек.

Оно вам надо, пророчицы диванные?

И все же, если чуть серьезней и кратко - человечество с опасными болезнями живёт рядом не одно тысячилетие. При выполнении определенных правил это сосуществование из опасного, становится всего лишь некомфортным. Я согласен, что прошлой жизни больше не будет. Но будет жизнь как таковая. В который мы так же будем любить и ненавидеть, рожать и воспитывать, мирится и ссорится. Тебе этого мало?

Вопрос риторический. Можно не отвечать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Джоник сказал(а):

Тогда я не буду отвечать по существу, но отвечу учитывая твое настроение. Тоесть, отвечу, как всегда ни о чем:-D

Ну,ты ж не думал,что ответка не прилетит:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Джоник сказал(а):

отрю, тебе, как и кондитерскому изделию вчера, лавры Кассандры покоя не дают? Так азартно вы взялись

Ни.Какие там лавры.Она кинула мужика,он отомстил,шоп ее никто не слушал.Нахер мне такие лавры))

Мармалада права % на 90.Но я не стала ее пост разбирать,потому что меня развеселило очень,что ты подзатыльник получил,если честно:-D

Лан,читаю дальшее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Скарлетт сказал(а):

о ты подзатыльник получил, если чесно

Ая, если чесно, искренне радуюсь, когда кто то может попытаться мне подзатыльник отвесить. Быдлота не всчет. Всегда приятно осознавать, что есть равный тебе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Джоник сказал(а):

И все же, если чуть серьезней и кратко - человечество с опасными болезнями живёт рядом не одно тысячилетие. При выполнении определенных правил это сосуществование из опасного, становится всего лишь некомфортным. Я согласен, что прошлой жизни больше не будет. Но будет жизнь как таковая. В который мы так же будем любить и ненавидеть, рожать и воспитывать, мирится и ссорится. Тебе этого мало?

Естессно,будет.С ее промблемами,радостью,любовью и разлукой.Я ж этого не отрицаю

Мне-то не мало.Тебе для пущего комфорту нуно,шоп все строевым шагом вшиваться шли.А этого не будет,я об этом,в основном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пренебрежение к решению вопроса вакцинации ещё глубже погружает в COVID, заявила главный врач Московской городской клинической больницы №52 Марьяна Лысенко. 

"Такое пренебрежение к решению этого вопроса, оно нас все глубже и глубже погружает в COVID, и перспектив выйти из него на сегодняшний день нет. Когда слышишь, я не буду прививаться, потому что не хочу, у меня возникает мысль: почему вот этот конкретный человек должен диктовать мне правила игры?" - рассказала Лысенко в эфире "Россия 1".

У-тю-тю.Матрена,расслабьсо:-oЭто только вторая серия))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу