• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 183 сообщения в этой теме

2 минуты назад, maleew1 сказал(а):

)))...не ври)))...и можно покиздидь)))...а так одно)...потом дрцхое(...

Не кизди. Эти ребята летают в одной паре. И их не штырит в стороны. Сейчас они по разные стороны баррикад. Но держатся как достойные враги.

4 минуты назад, maleew1 сказал(а):

я с детства не любил козлов которо врут

Тут только на моем веку тебя за зад ловили. И ты слишком часто себя хвалишь. Значит киздобол и есть. :lol: Мракобес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

Не кизди. Эти ребята летают в одной паре. И их не штырит в стороны. Сейчас они по разные стороны баррикад. Но держатся как достойные враги.

Тут только на моем веку тебя за зад ловили. И ты слишком часто себя хвалишь. Значит киздобол и есть. :lol: Мракобес.

))))...ну ка ловец)))...поймай на зад в постах)...а не киздаболь)...се просто)...а так холословить я тож смоху)...тож чудачок даж не помниш чо ходком ранее строчил)))..но есть такой понятий как память...а есть похлеще...то инет)...он как энциклопедия чудак)))... мотри не приколись)....

ну коль пошёл базар вокзал)...ты мне предоставь посты хде я хвалюсь)..хоть одно дело заверши коль бухтеть пля начал)..тут се просто)...

 

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))).. меня не такии ухари пытались в Ховно то окунуть)...цепище на колёсах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, maleew1 сказал(а):

пытались в Ховно то окунуть

Это даже не подвергается сомнению. :lol:

15 минут назад, maleew1 сказал(а):

ну коль пошёл базар вокзал)...ты мне предоставь посты хде я хвалюсь)..хоть одно дело заверши коль бухтеть пля начал)..тут се просто)...

Нет никаго базара, кому спорить с идиотом охото. Тему, как тебя выкинули на месяц, потому что достал всех идиотством своим найди сам. Киздабол и есть. Мракобес.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))...катайся дальше Вася)...и за ценой картошк следи)... чей стоимость была определена...ещё в 2000 ходу)...ну у тебя толы небыли лесипеда то)..а то короновирус ехо достал))...ещё пар лет и о штампах то забудеш)))..а вот сельпо поднапряжет)...дурачок))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Скарлетт сказал(а):

.Вакцину усилят-вошьюцца от сильного ящура-и все

Снова угадала, мракобеска.

Центр им.Гамалеи начал разработку модификации вакцины "Спутник V" под новый штамм коронавируса COVID-19 "омикрон", в случае необходимости массовое её производство может быть запущено через 45 дней.

Сотни миллионов доз "Спутника" от омикрон-штамма могут быть выпущены в феврале — РФПИ

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"МЫ ВЫЧИЩАЕМ ПОПУЛЯЦИЮ": ЧИНОВНИЦА РОСПОТРЕБНАДЗОРА СДЕЛАЛА НЕОЖИДАННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О COVID
Чиновница Роспотребнадзора сделала неожиданное заявление о COVID. Она пожаловалась: "Мы вычищаем популяцию".

Об этом заявила глава нижегородского Роспотребнадзора Наталия Кучеренко, рассказывая о борьбе с эпидемией коронавируса.

"Мы можем говорить, что мы видим инфекцию, что она не спряталась, что мы не просто закрыли глаза и, как страусы, опустили голову в песок, что мы вычищаем нашу популяцию, проводим противоэпид мероприятия",

- отметила она.

36882218.jpg 

https://tsargrad.tv/news/my-vychishhaem-populjaciju-chinovnica-rospotrebnadzora-sdelala-neozhidannoe-zajavlenie-o-covid_454374

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Vinni45 сказал(а):

Трындец....укололся, и полностью здоров...какая целебная жидкость! Пожалуй, подумаю...может, и все мои болезни вылечатся. Ведь у меня будет сертификат здоровья!!!! Уррррааааааааааа!!!!!!

- Доктор, я на пианино после операции играть смогу?

- Конечно сможете

- Странно, никогда не умел, а тут смогу играть:-D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОЗ сообщает, что у людей, ранее перенёсших COVID-19, может быть повышенный риск заражения новым штаммом коронавируса "омикрон". Тут же пропагандисты от Системы решили гнать волну нового ковидного штамма с целью повышения уровня вакцинации. Однако из разных уголков мира, где этот штамм обнаружен, поступают сообщения, что заражаются, в основном, вакцинированные.

https://ria.ru/20211129/omikron-1761191364.html

Поэтому старания пропаганды тщетны. Доверия фарм-пропагандистам наподобие Александра Гинубурга и доктора Мясникова потеряно окончательно, поэтому их формулировки про то, что вакцина защищает и от нового штамма – это лишь информационный шум.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.11.2021 at 00:14, Скарлетт сказал(а):

Анафилактический шок.Еще предполагает,что она уже болела ящуром,а вакцина усилила болезнь.Отсюда заболела и я.

Сегодня сдали антитела.Было 10 бау (болели год назад,сдали спустя год),сейчас 2500

Спасибо. Хорошее количество.

Наконец-то!!!

Центр им. Гамалеи подал в Минздрав РФ документы на проведение исследования вакцины от ковида для детей от 6 до 11 лет, заявил Гинцбург.

https://tass-ru.turbopages.org/tass.ru/s/obschestvo/12486727

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха! Сегодня ставили у мужика двери и случайно заговорили за ковид: я говорю ему переболел, похоже на грипп, он говорит: мы тоже всей семьей переболели, хотя вакцинировались-я и охренел.

СПРАШИВАЮ ПРО СИМПТОМЫ, ВСЕ ОДИН В ОДИН КАК У МЕНЯ, ТОКА ОН ВАКЦИНИРОВАНЫЙ!:lol:

Ахренеть как укольчик защитил...:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОГДА ВСЁ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Мармелад-шоу сказал(а):

 

Поэтому старания пропаганды тщетны. Доверия фарм-пропагандистам наподобие Александра Гинубурга и доктора Мясникова потеряно окончательно, поэтому их формулировки про то, что вакцина защищает и от нового штамма – это лишь информационный шум.

 

Да ладно там(..вон перестройку пережили...ну и т.д(((...а тут какой-то щтамп(...чо мало их?...се не помрут((..а привитых особо можн будет использовать в качестве дуршлагов.... как в лехкой промышленности...также и тяжелой(....для производства железо цементита мать ехо(((...да и науки тож на пользу то пойдёт...вон скор нелёгкая задача предстоит(....переход на ново цифра рупь(((..похлеще вируса пля буду((...ейт через бартер сразу в...(((....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Stalker 2.0 сказал(а):

КОГДА ВСЁ ЭТО ЗАКОНЧИТСЯ

Школяр, куда родители смотрят? Ты хоть знаешь о этом говноэксперте что? Так и Бабченко цитировать начнешь. :lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

Школяр, куда родители смотрят?

Хомосек...ту уже всю сперму седни проглатил, каторую тибе за щеку напихали?:lol:Зубки ни забывай чистить, а то на форуме канчиной завоняло при тваем паявлении!:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Wasqa сказал(а):

как же она надежная, если старая прививка не защищает, а новую ещё не сварили?

или старую надо доколоть, потому что выбрасывать жалко?:-D

Новую уже варят. Готовьтесь. :lol:

А где вечерняя лекция? 

Я думал, я опоздал, а тут динамо крутят. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

Не кизди. Эти ребята летают в одной паре. И их не штырит в стороны. Сейчас они по разные стороны баррикад. Но держатся как достойные враги.

Да ты психолог. :lol: Там, по моему, со всех сторон баррикады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Гомик в деревне сказал(а):

колоть можно только манту. Остальное шляпа.

Шляпу можно носить.Остальное-колоть:-D

28 минут назад, Петр I сказал(а):

 Там, по моему, со всех сторон баррикады.

Ты свечку держал?Ты чо лезешь везде своим самозванным носом?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Петр I сказал(а):

А где вечерняя лекция? 

Сёня сеанс:-D

Screenshot_20211129-175304_Telegram.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

ентр им.Гамалеи начал разработку модификации вакцины "Спутник V" под новый штамм коронавируса COVID-19 "омикрон", в случае необходимости массовое её производство может быть запущено через 45 дней.

Идиотство длинною жизнь.А те,кто вколется дней за 5 до выпуска этой мачмулы,потому что срочно надо-на работе прижали,например..Те как?Еще раз пойдут?:-D

Какая разнообразная жизня будет у некоторых граждан:-D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гинцбург: разработка вакцины против "омикрон"-штамма COVID займет не более 10 дней

Втут

Во,скорость.А Джоник волновался,шо мутанты окружать будут:-D

В Африке спидоносца вчера поймали с новым ящуром-через неделю тут вакцина е:-DРоссия рулит!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vinni45 сказал(а):

. Ведь у меня будет сертификат здоровья!!!!

Вот этого я тож не понимаю.Есть полисы пластиковые ОМС,там штрих-код у каждого.Вводили бы данные тудой,всего и делов.Нет,надо нагнать жути,намутить куркоды..

Не понимаю.Хотя,многое и будет непонятным,просто привыкнем.Жить буит страшно,но интересно:-D

Изменено пользователем Скарлетт
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Петр I сказал(а):

Ты чего плюсы не ставишь, кстати? За княгиню Ольгу придурка Малеева чпокала по полной. :lol:

Так то исторический труд.Кропотливый и интересный.И какая-та никчемность открывает завистливый тупой клюв.А здесь назидательные эссе с претензией на превосходство.Я не люблю в таком стиле литературу.Но читать интересно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Россия рулит!

Это сарказм?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Проваксер нет.У нас разведка поставлена хорошо

Ящур где-то в Африке только в задумчивости жопу почесал-тут уже сварили мачмулу из заготовок:-DВопрос,насколько качественна первичная заготова

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу