• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 906 сообщений в этой теме

Есть повод вспомнить, может быть, эти самые "семиты" обидели кого-нибудь? Да ну, нет, не может быть, святой же народ...

 

Почему вы молчали когда убивали палестинских детей...опять же и говорится здесь вижу, здесь не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Не, никого не обидели. Только Христа распяли. А так все тихо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто попрал своё прошлое? Забыл, как горели в печах концлагерей? А теперь поставляют оружие фашистам под предвадительством наркофюрера. Когда Россия на весь мир кричала что на донбасе и луганщине гибнут люди им было похрену. Они же далеко. Алею ангелов не показали ни в одном европейском сми. А там погибли сотни детей. Ах да это же славяне ,а не евреи. Мы же гои для них. Не люди. Вот теперь беда пришла к ним домой. Они гибнуть будут от своего же оружия которое зеля продал на чёрном рынке. Страна, которая попрала свою историю не будет жить спокойно никогда. Они за пол века анексировали всю Паллестину. Страну, которая их приютила, когда они драпали от гитлера. Евреи это саранча. Ну ничего, скоро их союзник США сдуется и им придёт расплата за грехи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тут выбор очевиден, в Израиль вложено гораздо больше и почти ничего не проё%ано. К тому же там это основной союзник США и покупатель оружия. Если этот замес затянется, агония бандерляндии закончится быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так давайте прыгайте от счастья, что в Израиле погибли мирные и детей с родителями взяли в плен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ливан открыл второй фронт. 

Просто цифры:

Израиль - 9,6 миллиона человек;

Ливан - 5,2 миллиона человек;

Палестина - 5,4 миллиона человек; 

Иран (который может включиться)- 87,5 миллиона человек.

При входе в конфликт Ирана у Израиля без конкретной помощи шансов нет. Просто математика - 9,6 миллиона человек против практически 100 миллионов. При этом Иран обладает отличной технической базой.И помощь эта должна быть не просто вспомогательными ударами (война на Украина показала, что ракетные удары это хорошо, но недостаточно), а нужны люди для наземных операций. Готов ли Запад отправлять своих сынов на войну? Да и арабское лобби внутри Запада очень сильно, одни погромы во Франции чего стоят. При поддержке Израиля, Европа может загореться изнутри.

39 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Пуговкин

Хомоидиотина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, С.таня сказал(а):

Ну так давайте прыгайте от счастья, что в Израиле погибли мирные и детей с родителями взяли в плен.

А вы не по адресу, в России не прыгают от счастья когда убивают других. Это вам к хохлам обращаться надо. Я сказал не ждите слез, а радости мы не испытываем. Вот в чем проблема мы другие. А как будет Израиль громить мирняка в Палестине посмотрим ведь двойные стандарты не про вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть жиды - которые возомнили себя избранными богом, они спонсируют войны, учат своих детей ненавидит другие народы, и есть евреи которые в своём большинстве пытаются подрожать жидам (да есть и нормальные, но их меньшинство) Так что некоторых людей можно понять почему они “радуются" или это просто чувство справедливости за развязанные войны Рокфеллерами,Родшильдами и и им подобным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, С.таня сказал(а):

Ну так давайте прыгайте от счастья, что в Израиле погибли мирные и детей с родителями взяли в плен.

Для меня, двойных стандартов нет. Я и мои родственники сделали свой выбор в 2014 году на голосовании за Донбасс. И уж по больше вашего знаю понимаю, что есть что. Судя по комментариям, слезы никто не льет от того, что гибнут мирные, не важно, из какого государства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Израиль скажу ещё раз. К сожалению грубо... мне чуждо чувство жалости на смерти народа, который не уважает мой народ. Хотите делите их на элиту и простых людей, хотите собирайте в кучу. Всех русских считают по одному принципу. Так и я считаю, что евреи доигрались со своими фашистскими друзьями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство жалости в отличии от вас, у меня к простому народу любой страны есть и будет. Итальянцы доигрались, эстонцы, латыши, литовцы, поляки, канадцы, чехи, норвежцы, финны, греки и т.д. Всех мочить по вашему, удивительная политика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@С.таня  Какая политика ? И где я написал , что всех мочить? Вы хотите сдвинуть вектор не в ту сторону. Я пишу что жалости к евреем в этой ситуации у меня нет. Про мочить я и в мыслях не держу. В отличии от подписания бумаги на поставку оружия на Украину. Так ведь ? Или они постельное белье туда поставили. Может Россия в сектор газа отправила оружие , чтоб поддержать страдающие население от гнета еврейского. Или просит всех к миру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что-то хотите мне доказать или "раскрыть глаза" на что-то? Я и без вас знаю, что еврейское государство, как и многие другие, за эскалацию военных действий между нашими народами и всячески помогают, желая, как можно больше истребить украинцев и ослабить Россию. Сами понимаете о ЧЕМ я, но все клоните не в ту сторону. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо что у вас осталось чувства доброго. Перестанте провоцировать людей только, на разжигание ненависти к другим. И обвинять их в жестокости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Провоцирует тот, кто желает всем евреям смерти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем евреям желают смерти.

Всем хохлам желают смерти.

Всем русским желают смерти.

Уж не одни и те же это люди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, С.таня сказал(а):

Провоцирует тот, кто желает всем евреям смерти.

Да скажите ещё что я поддерживаю талибан. Рекомендую вам книгу "Резервисты" Егор лосев. Это про ЦАХАЛ. Там почти одни русские)) по матери конечно евреи. Так что желать таким евреям смерти я не могу теоретически даже. А женщин и детей .... , что понять надо прочитать про изнасилования этими же "солдатами" население приграничных районов. Потом в тюрьмы заехать поглядеть на палестинских пленных. И тоже не солдат, а женьщин. Такая вот глубокая проблема. И про тех кого вы считаете истинным евреями -ортодоксальный. Да они считают, что я раб для них, я желаю им смерти. Вот так легко и непринуждённо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бонифаций80 Шагайте и дальше по жизни легко и непринужденно. Супер дня, Вам.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАМАС открыто поблагодарил Украину за продажу им оружия

Ближневосточные ТГ-каналы сообщают, что большая часть РПГ использовавшихся ХАМАС в операции "Наводнение Аль-Аксы" была поставлена с Украины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Среди погибших в результате вчерашнего вторжения боевиков много выходцев из бывшего Союза

Хотя полные списки имен погибших израильтян еще не опубликованы, по предварительным данным, уже очевидно, что среди них, особенно павших военнослужащих, много выходцев из бывшего Советского Союза (в первом и втором поколениях). Это, в частности, армейский майор Авраам Ховлиашвили, старший сержант полиции Алик Позняков, старший лейтенант полиции Алексей Шмаков, старший сержант полиции Алексей Бородовский, старший лейтенант полиции Андрей Пошивай, старший сержант полиции Виталий Карасик, сержант полиции Алёна Остапенко, сержант пожарной службы Евгений Гальский.

Пополняющийся список имен и фотографий погибших (новостной сайт Ynet)

https://ynet-projects.webflow.io/news/attackingaza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.10.2023 at 21:22, Комик в деревне сказал(а):

А вот среди них как раз одни девственники. ))))))) почему то всплыла матвиенка. ))))

какая ж она девственница, у неё сын есть :)

в госдуме там из девственников один Вассерман

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сводка мнений.

Израиль. 

@kfm936 Министр обороны Израиля Йоав Галант объявил о полной блокаде сектора Газа. Он подчеркнул, что там не будет ни электричества, ни еды, ни топлива.

@moskmedia Израильские власти начали применять полное расчеловечивание противника в Газе, прекращая подачу воды, электричества, топлива и еды. Министр обороны Йоав Галант заявил о ведении войны с «человекоподобными животными». 

@petrlundstrem Вы же мои хорошие)))))) С нелюдями они воюют)))))) Реакция из Гааги будет? Осуждение мировой общественности?

@russica2 Олег Иванов: что значит - уничтожить «Хамас»? Во-первых, потребуется полностью оккупировать Сектор Газа, а для этого необходимы очень большие усилия. При этом нужно быть готовым к огромному количеству жертв. Во-вторых, «Хамас» - это фактически все палестинцы, живущие в Секторе Газа. Чтобы уничтожить «Хамас», по сути, придется уничтожить всех палестинцев, живущих в Секторе Газа.

@anatoly_nesmiyan Решение так себе, потому что собственно боевики в таком режиме начнут испытывать неудобства позже всех остальных. Но набор возможностей невоенного характера у израильтян не слишком велик.

@rusbrief Гарник Туманян: Как-то не по-иудейски получается. Тридцатая из списка запрещающих заповедей Торы гласит: «Не следовать путями других народов». Более того, трактовка заповеди из «Сифри» выглядит следующим образом: «Не уподобляйся им и не повторяй их поступков, иначе это станет для тебя западней». Галант, видимо, писания не изучал.

@vysokygovorit Вот эти слова министра обороны Израиля надо обязательно сохранить. Когда очередные релоканусы, либо человеческие животные, поддерживающие нацистский киевский режим начнут верещать про действия Русской армии, мы их отправим к министру обороны Израиля и спросим: Вы что, хотите чтобы мы действовали как ЦАХАЛ??

@russica2 Авигдор Эскин: Это не «конфликт» в принятом смысле. Исламистские убийцы лишили жизни несколько сотен израильтян и взяли в заложники несколько десятков. Думаю, что никто в Израиле не называл злодеяния в Буденновске или Беслане конфликтом. По Израилю был нанесен серьезный удар. Теперь вы увидите, как Израиль соберется и продемонстрирует чудеса. 

@rusbrief Вадим Манукян: Я против зверской атаки на участников фестиваля и всего, что происходило в субботу на границе, но и Израиля для меня с сегодняшнего дня тоже больше не существует. Честная позиция сегодня звучит именно так.

@nsnfm Хаял Муазин: Война не будет остановлена, никакие политические переговоры уже не помогут, потому что палестинский народ не готов к этому.

@rusbrief Алек Эпштейн: Крики про «уничтожим Газу» — это самообман. Неправда и крики про «оккупацию Газы». Израиль ушел из Газы в 2005 году.

@redacted6 Атака палестинцев на Израиль была демо-версией, подготовкой к большой войне через 2-3 года. Наверняка в плане акции были не только победоносное взятие городков и военных баз. Запланирована и жестокая попытка еврейского государства снести анклав вместе с жителями.

@zhivoff Израиль давно руководствовался исключительно своими национальными интересами, не оглядываясь на международное право и гуманизм. Наносил удары по любым государствам и людям, которых считал для себя «законными целями». Причин для начала этого конфликта у Ирана вагон и маленькая тележка! Причин поддерживать Израиль у русских примерно нисколько.

@trueolen За последние годы нукеры глобальных элит подложили взрывчатку под все региональные конфликты, и сейчас наступило время для главного управляемого взрыва в сакральном центре мира, который обеспечит детонацию всех других боезарядов по всему миру. Война на Ближнем Востоке это больше, чем просто политический конфликт и борьба за территорию – это Cакральная война. 

@russica2 Алексей Кыласов: Израиль – это не новый, а старый вулкан сейсмического разлома между Востоком и Западом, и опять вспоминаем Киплинга: «Запад есть Запад, Восток есть Восток, и вместе им никогда не сойтись».

https://t.me/T34newsfeed/7248

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Человекоподобные животные» — сказал министр обороны Израиля. И мы видим на кадрах: да, какое-то прямо ветхозаветное зверство и дикость. 

Но я вот думаю. Ты, к примеру, подросток из Газы, восьмой сын в семье. Еда — либо из скудных доходов родителей, перебивающихся какими-то случайными заработками, либо из гумпомощи, раздаваемой при мечетях. Одежда — обноски от старших братьев. Образования — никакого; хорошо если читать умеешь. Шансов в жизни — тоже никаких, вообще ни на что и никогда. С одной стороны море, с трёх других — забор. Ты родился и вырос на этом пятачке, и не видел никогда ничего другого, разве что по телевизору. 

А за забором, буквально в нескольких километрах — музыкальный фестиваль, куда богатые белые люди приехали потанцевать. Парковка, забитая машинами. Бабы красивые, полуголые. У них у всех там, за забором, никогда не было проблем с едой, одеждой, путешествиями, будущим. За их спиной — самые богатые и развитые государства мира, где есть всё: деньги, власть, оружие, любой образ жизни на выбор. И всё, что ты слышал от старших — это так потому, что когда-то давно они силой отняли нашу землю, заперли нас за этим забором и время от времени бомбят, чтобы мы боялись. А ещё они кафиры — так в мечети сказали, так вообще старшие говорят. И к тому же вот у соседей они убили дядю Али, а ещё двух троюродных братьев и маленькую сестру, которая была в доме, куда попала бомба с их самолёта. 

Ну и как ты себя поведёшь, если вдруг у тебя получится вылезти за этот забор с чем-нибудь режущим или стреляющим в руках? Да в общем понятно как, без вариантов. 

Вывод из этого какой? Да, глядя из «цивилизации» — просто звери, а не люди. А вот кто и почему устроил этот «зверинец»?

https://kukmor-livejournal-com.turbopages.org/kukmor.livejournal.com/s/5405937.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Министр обороны Израиля Йоав Галлант заявил, что Израиль переходит к «полноценному наступлению», пишет Times of Israel.

«Здесь у вас будет возможность изменить реальность. ХАМАС хотел перемен в Секторе Газа, теперь он изменится на 180 градусов по сравнению с тем, чего они ждали», заявил Галлант. 

«Они пожалеют об этом моменте, Газа уже никогда не вернется к тому, что было. Кто бы ни пришел обезглавливать, убивать женщин, переживших Холокост — мы уничтожим его всеми силами и без компромиссов», добавил глава Минобороны.

Изменено пользователем Апельсино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Кфар-Азе террористами были убиты 40 детей, некоторые из них были обезглавлены

https://www.newsru.co.il/israel/10oct2023/i24_180.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу