• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

549 сообщений в этой теме

@Ниночка  Тут из блохастых целая очередь, силы у меня уже не те, но ищу, кому опыт передать. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вы чокнутая.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Я вам не беляш! сказал(а):

Вы идиот?

@Я вам не беляш! А Вы че так дергаетесь?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дратути:smile:

Screenshot_20230724-093648_Telegram.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Скарлетт Привет:flower:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sh42ru прив:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Я вам не беляш! сказал(а):

А разве по моей деловитости, образованию, положению и "стальным яйцам" кто то сомневается, что речь идет о характере? Для этого не надо быть ясновидящим . Кто стоит на моём пути всех сметаю , как цунами.

Херасе, тебя бомбануло.. Этож скока надо было вчера на впалую грудь принять, шо до сих пор не отпустило. А вообще, зря ты злоупотребляешь паленым пойлом. Раздвоение твоей безличности - это еще не самый страшный вариант твоего увлечения. По ночам ссышся? Вооот. Скора почками покакаешь.

Слух, бизнес-вумен засратая. Мош тебе дених заслать? Так то я подаю по воскресеньям и в престольные праздники, но тут случай явно критический. Надо спасать такой уникальный экземпляр абсолютного клинического дибилизма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ниночка сказал(а):

Джоник Брусничкин. 

\мне тож ндравится. 

 

2 часа назад, Ниночка сказал(а):

Вы просто к нему ревнуете.

Я тя канеш люблю, но вовсе не в том смысле, который ты подразумеваешь. Я не педофил, мне малолетние  куклы с силиконом в голове в принципе не интересны. Проблема ведь не в том, чтобы трахнуть такую как ты. А в том, шо с ней потом деить. На какую тему общаться, если вы не  не отличаете Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабель от кобеля. Так шо я тебя люблю исключительно отеческой любовью.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sh42ru сказал(а):

@Я вам не беляш! А Вы че так дергаетесь?

Разве?

@Джоник  Тупой провинциал. Думаю, что тяжелое детство, без ласки и любви вырос человек. Семья малоимущая, безнадёга, в школе недоучился, рано пошел на работу. Возможно , что с женщинами не сложилось. А злоба на весь мир в лице умных женщин теперь выливается. Вас стоит пожалеть, скачите козлом дальше. Но… человек сам хозяин своей судьбы. Если решил идти по тёмному пути и возомнил себя гадалом или чернокнижником, то пусть вас тешит эта мысль до конца жизни. Так и будете сидеть одиноко и убого на берегу речки - вонючки и выдавать траву за роскошный пляж в своем родном селе Волосатое вымя. Постоянное подтрунивание над моим положением, умом, ничего в вашей нелепой жизни не изменит. Упоминания паленки говорит о том, что рассол, селёдка и винегрет - ваше самое богатое блюдо, а это уже отстой и нищета. Воруйте чужие мысли, тексты. Иначе даже ваше воображение подскажет, что вы ни о чем. Пшик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Ниночка сказал(а):

Джоник Брусничкин. :lol::lol:  Я говорила про развязную манеру общения.

Вы хотели сказать "фамильярничаете". Я угадал? ))

4 часа назад, Ниночка сказал(а):

у что я опытный кролик?

Подопытный? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Я вам не беляш! сказал(а):

моим положением, умом,

твое положение -это стоять в позе тартифлета.  Похвально, что ты тщательно следуешь рекомендациям лечащего врача психиатра, гнусавя непрерывно мантру о собственном величии. Возможно, это хоть как то примиряет тебя с суровой действительностью. Но тока имей ввиду, любой лечебный эффект имеет свойство постепенно затухать. Поэтому терапию надо менять. Или менять врача. Поэксперементируй с проктологом. Пусть он снизит тебе давление в прямой кишке. Вряд ли тебе поможет, но попробовать стоит. Прежде чем совсем уж махнуть на себя рукой.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джоник сказал(а):

Я тя канеш люблю, но вовсе не в том смысле, который ты подразумеваешь. Я не педофил, мне малолетние  куклы с силиконом в голове в принципе не интересны. Проблема ведь не в том, чтобы трахнуть такую как ты. А в том, шо с ней потом деить. На какую тему общаться, если вы не  не отличаете Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от кабеля, кабель от кобеля. Так шо я тебя люблю исключительно отеческой любовью.

Опять наезжаете? Секс без обязательств слышали? Вы же стареете уже, а все про загсы. Вы всегда лжете мне. Папаша нашелся. Я вам ничего не предлагала.

10 минут назад, Апельсино сказал(а):

Вы хотели сказать "фамильярничаете". Я угадал? ))

Подопытный? ))

Ну так. Обговорилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ниночка сказал(а):

Вы же стареете

коньяк тоже стареет.  И поднимается в цене.

 

Только что, Ниночка сказал(а):

Вы всегда лжете мне

Лгать и не говорить всей правды - это не одно и тоже.

 

Только что, Ниночка сказал(а):

Я вам ничего не предлагала.

Тогда перестань убеждать себя, шо я  в тебя влюблен по самые помидоры. Меньше надежд. меньше разочарований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Джоник сказал(а):

твое положение -это стоять в позе тартифлета.  Похвально, что ты тщательно следуешь рекомендациям лечащего врача психиатра, гнусавя непрерывно мантру о собственном величии. Возможно, это хоть как то примиряет тебя с суровой действительностью. Но тока имей ввиду, любой лечебный эффект имеет свойство постепенно затухать. Поэтому терапию надо менять. Или менять врача. Поэксперементируй с проктологом. Пусть он снизит тебе давление в прямой кишке. Вряд ли тебе поможет, но попробовать стоит. Прежде чем совсем уж махнуть на себя рукой.

Для тартифлета у вас кастрюля с диадемой на голове как раз. Знатно булькает. Ваши постоянные эссе о гамне, кишках и пр. - вот что говорит о психиатрии. Скорее всего, вы там вечный пациент. Иначе откуда такие знания, Жопник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Я вам не беляш! сказал(а):

, вы там вечный пациент. Иначе откуда такие знания, Жопник?

Я знал, что ты так ответишь, квашня. Ты предсказуема, как глиста в кишечнике бомжа:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джоник  Ничего вы не знали. Дешевые рамсы. Вы получили заслуженную оплеуху и пытаетесь сохранить лицо, тайком утираясь.

Зовут отобедать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Я вам не беляш! сказал(а):

Ничего вы не знали

Да тут даже  мой могучий интеллект не надо задействовать. Когда курице нечем ответить, спасительный вариант сам дурак  рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ниночка сказал(а):

 

Ну так. Обговорилась.

Оговорилась.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джоник  держись, бро. )))) ядовитая коняха попалась. ))))) лол) я не про Нину)))

30 минут назад, Джоник сказал(а):

твое положение -это стоять в позе тартифлета. 

)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Я вам не беляш! сказал(а):

@Джоник

Зовут отобедать.

Просрочкой затарилась?

Изменено пользователем Джоник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Джоник  Предположение о селедке и винегретом было ошибочно. Все еще хуже. Но денегтне дам, можете больше не намекать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня День Святой равноапостольной княгини Ольги! Всех Ольг с именинами! Мы мудры и святы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Я вам не беляш! сказал(а):

@Джоник денегтне

Се, в ход пошла политура:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наклюкалась опять,аменинницо

@Я вам не беляш! слух,а как хвамилий твоего дедана-маршала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу