• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

30 сообщений в этой теме

Доброе утро Уважаемые форумчане.Я уже писала по поводу брс .Теперь новые заморочки. 30.03.10 в 7.20 утра в квартиру раздался довольно требовательный звонок,чтоб не разбудить детей я естественно открыла, на пороге два бугая(шкафы 2*2) видимо с надеждой пройти в квартиру. Я естественно их не запустила.

-Здравствуйте,Марина Николаевна?

-Да,слушаю вас.

-Мы с Краевого отдела взысканий банка Русский стандарт.(Не представляясь , не предьявив документы)начинаются вопросы по моим данным

-ВАш домашний номер телефона (уменя его нет) СОтовый (его тоже нет) В повышенном тоне -Ваш номер телефона

-Почему я должна вам давать вам свои данные,вы даже не представились

- Как не представились мы же сказали что с отдела взысканий

-А я могу сказать ,что я папа Римский,извените но с незнакомыми людьми разговариапть не намеренна

Какие то мля мля мля .Я открываю дверь в квартиру,чтобы зайти домой Мне не дают этого сделать,удерживая дверь

-Дверь отпустите, иначе выпущу собаку.

С явной угрозой в голосе-Я придушу твою собаку у тебя на глазах.

Я всетаки преложив усилия попала в квартиру,но при этом получила такай толчек в спину дверью что не удержавшись на ногах упала

и ударилась головой о стену.В след удар ногой по двери с такой силой,что проснулись дети.И как поступить в этом случае действительно

выпустить в след собаку. Это уже будет преднамеренное применение оружия (я охранник и по закону собака приравнивается к оружию )

И с рук спустить этого нельзя. Про диктофон в тот момент забыла,подскажите пожайлуста что я могу сделать в этом случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вот сколь раз уже писалось дверь не окрывать незнакомым.......... чо звонком , чо ударом в дверь дети все равно проснулись, чо незя через дверю разговаривать? не слышно? пусть аппараты покупают , тип как у терапевта которым серц слушают..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про диктофон в тот момент забыла,подскажите пожайлуста что я могу сделать в этом случае.

На сколько я знаю,Вы имеете право ЗАЩИЩАТЬ СВОЁ ЖИЛИЩЕ ЛЮБЫМИ СРЕДСТВАМИ! Как я понял, даже с оружием в руках,правда потом встанет вопрос о праве на оружие...

Малеев прав,все разговоры с незнакомцами только через закрытую дверь, а если опять будет подобное - спускать собаку.Пусть потом они доказывают,что не ломились в Ваш дом. Вы защищали своё жилище...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спускать собаку

норм , собак , в 7.20 мож писать захотелось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака не выход. Далеко не у всех есть бойцовые или сторожевые собаки. Поражает сама наглость и цинизм происшедшего. И против подобных выходок должен быть выработан механизм защиты. Я представил себя на месте женщины, в квартире маленькие дети, и напротив два бугая. Я не нашёл для себя вразумительного ответа, что бы могла эта женщина сделать. Не знаю!

У меня проще. Ещё со времени боевой молодости, напротив входной двери висят нунчаки, которыми я хорошо умею работать. Недопонимание у двери, и никакие закаченные мышцы не помогут. И я буду прав по закону. Но! Как помочь женщине в такой ситуации, не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая ветка уже о свинском поведении упырей...вот уж,действительно,у психических обострение по весне бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вторая ветка уже о свинском поведении упырей...вот уж,действительно,у психических обострение по весне бывает...

Это не обострение. Это политика руководства. Запугать любой ценой, но деньги получить.

Чреватая политика, очень опасная для самих же банков. Только желание забрать деньги выше здравого смысла, да и отдадут эту пехоту на растерзание не задумываясь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не обострение. Это политика руководства. Запугать любой ценой, но деньги получить.

Чреватая политика, очень опасная для самих же банков. Только желание забрать деньги выше здравого смысла, да и отдадут эту пехоту на растерзание не задумываясь.

вот толь не понятно как при такой политике рс участвует в тендере на почтовый банк.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень просто. Пехоту сдадут, от неё откажутся, сделают круглые глаза и скажут: Не наши они, сами по себе, судите их, они на банк тень кладут. И будет РС пушистым, а пехота на нарах. Вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то за подчиненных должен отвечать руковадитель , когда ремонта делают в квартир прораба пожопе лупят если где косяк.....иль масштабы не те?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, бандиты сдают своего главшпана, когда их менты принимают? КА-- это зарегенная бандитская структура, ибо не является стороной спора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброе утро Уважаемые форумчане.Я уже писала по поводу брс .Теперь новые заморочки. 30.03.10 в 7.20 утра в квартиру раздался довольно требовательный звонок,чтоб не разбудить детей я естественно открыла, на пороге два бугая(шкафы 2*2) видимо с надеждой пройти в квартиру. Я естественно их не запустила.

-Здравствуйте,Марина Николаевна?

-Да,слушаю вас.

-Мы с Краевого отдела взысканий банка Русский стандарт.(Не представляясь , не предьявив документы)начинаются вопросы по моим данным

-ВАш домашний номер телефона (уменя его нет) СОтовый (его тоже нет) В повышенном тоне -Ваш номер телефона

-Почему я должна вам давать вам свои данные,вы даже не представились

- Как не представились мы же сказали что с отдела взысканий

-А я могу сказать ,что я папа Римский,извените но с незнакомыми людьми разговариапть не намеренна

Какие то мля мля мля .Я открываю дверь в квартиру,чтобы зайти домой Мне не дают этого сделать,удерживая дверь

-Дверь отпустите, иначе выпущу собаку.

С явной угрозой в голосе-Я придушу твою собаку у тебя на глазах.

Я всетаки преложив усилия попала в квартиру,но при этом получила такай толчек в спину дверью что не удержавшись на ногах упала

и ударилась головой о стену.В след удар ногой по двери с такой силой,что проснулись дети.И как поступить в этом случае действительно

выпустить в след собаку. Это уже будет преднамеренное применение оружия (я охранник и по закону собака приравнивается к оружию )

И с рук спустить этого нельзя. Про диктофон в тот момент забыла,подскажите пожайлуста что я могу сделать в этом случае.

Собака один из вариантов. Выпустите, а кого сильно будет интересовать подробности, скажите, что все происходило в квартире...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Вашем месте собаку я б спустила не задумываясь (у самой немец, правда в частном доме, так что бомжи, что детки, охочие до чужих яблок, обходят забор за 10 метров), Вы же не на улице его натравили, а к Вам в дом пытались вломиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доброе утро Уважаемые форумчане.Я уже писала по поводу брс .Теперь новые заморочки. 30.03.10 в 7.20 утра в квартиру раздался довольно требовательный звонок,чтоб не разбудить детей я естественно открыла, на пороге два бугая(шкафы 2*2) видимо с надеждой пройти в квартиру. Я естественно их не запустила.

-Здравствуйте,Марина Николаевна?

-Да,слушаю вас.

-Мы с Краевого отдела взысканий банка Русский стандарт.(Не представляясь , не предьявив документы)начинаются вопросы по моим данным

-ВАш домашний номер телефона (уменя его нет) СОтовый (его тоже нет) В повышенном тоне -Ваш номер телефона

-Почему я должна вам давать вам свои данные,вы даже не представились

- Как не представились мы же сказали что с отдела взысканий

-А я могу сказать ,что я папа Римский,извените но с незнакомыми людьми разговариапть не намеренна

Какие то мля мля мля .Я открываю дверь в квартиру,чтобы зайти домой Мне не дают этого сделать,удерживая дверь

-Дверь отпустите, иначе выпущу собаку.

С явной угрозой в голосе-Я придушу твою собаку у тебя на глазах.

Я всетаки преложив усилия попала в квартиру,но при этом получила такай толчек в спину дверью что не удержавшись на ногах упала

и ударилась головой о стену.В след удар ногой по двери с такой силой,что проснулись дети.И как поступить в этом случае действительно

выпустить в след собаку. Это уже будет преднамеренное применение оружия (я охранник и по закону собака приравнивается к оружию )

И с рук спустить этого нельзя. Про диктофон в тот момент забыла,подскажите пожайлуста что я могу сделать в этом случае.

У меня ситуация похожая, но с продолжением... Пишите в личку, может объединимся для обращения в СМИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, а большая у вас просрочка? Я читал ваши сообщения, в октябре месяце вы пишите ".Два года слишним платила платила 54000 уплатила", а в ноябре месяце вы пишите "Платила три года сняла 70000 отдала 85000"

Сколько на самом деле вы взяли и сколько отдали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спускать собаку

норм , собак , в 7.20 мож писать захотелось..

КраCава )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марина, а большая у вас просрочка? Я читал ваши сообщения, в октябре месяце вы пишите ".Два года слишним платила платила 54000 уплатила", а в ноябре месяце вы пишите "Платила три года сняла 70000 отдала 85000"

Сколько на самом деле вы взяли и сколько отдали?

Здравствуйте. Я взялась пересчитывать по имеющимся платежкам получается 85000.не плачу с сентября месяца.Эти сво-брс уже

всех родственников обзвонили. Последний звонок после их приезда,я этому дядьке слова не дала сказать ,говорила только я, аон чтото мекал бекал.Буду стоять на своём ,пусть в суде доказывают что я им должна.А с ними вообще более ни по телефону ,ни в живую разговаривать не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно. Я тоже суда жду.

Кстати еще хотел спросить какой срок исковой давности? Мою жену последний раз парили коллекторы в 2006 году в марте. А заключительное требование было в 2005 в декабре.Означает ли это что срок прошёл?

Это не к автору вопрос, а к знающим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну и правильно. Я тоже суда жду.

Кстати еще хотел спросить какой срок исковой давности? Мою жену последний раз парили коллекторы в 2006 году в марте. А заключительное требование было в 2005 в декабре.Означает ли это что срок прошёл?

Это не к автору вопрос, а к знающим.

Если даже заключительное требование от 2008 г. декабрь, то давно прошли. Так что поздравляю :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если даже заключительное требование от 2008 г. декабрь, то давно прошли. Так что поздравляю :viselica:

Ты погодь человека радовать раньше времени. У жены потреб или карта? Просто по потребу сроки по-другому считаются. А если карта, то сроки прошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да эти сволочи вообще охамели, по телефону хамят. Видно кого то они так достали, что инкассаторов их ограбили. Так им и надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта

только не 2008, а 2005 год декабрь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Карта

только не 2008, а 2005 год декабрь

Отсчитывайте от последнего полного платежа 3 года и махайте ручкой коллекторам и иже с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если даже заключительное требование от 2008 г. декабрь, то давно прошли. Так что поздравляю :viselica:

Ты погодь человека радовать раньше времени. У жены потреб или карта? Просто по потребу сроки по-другому считаются. А если карта, то сроки прошли.

У него от 2005 заключительное требования, т.е. формально банк разорвал отношения. Я описался про 2008, исправил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если даже заключительное требование от 2008 г. декабрь, то давно прошли. Так что поздравляю :viselica:

Ты погодь человека радовать раньше времени. У жены потреб или карта? Просто по потребу сроки по-другому считаются. А если карта, то сроки прошли.

Тэк. Вроде мне по потребу сказали, что отсчет идёт после последнего полного внесения....+ 2-3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу