• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Джоник

Началось...

272 сообщения в этой теме

Извините, но эти глупости даже комментировать не буду....

Эт прально))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всё это компенсируется материально

если душу разрывает от боли-никакое бабло не поможет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё это компенсируется материально

если душу разрывает от боли-никакое бабло не поможет...

Да с чего вы взяли, что у нее душу разрывает от боли????

То, что они никак не комментируют эти сплетни?

Так на чужой роток не накинешь платок.

Собака лает, как грицца, караван идет.

Зы: Даже если рассудить логически, то Путину некогда просто с Кабаевой (или с кем еще) хороводиться.

Его дни расписаны по минутам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да с чего вы взяли, что у нее душу разрывает от боли????

Я так предполагаю...мне она очень нравилась просто-милая такая,растерявшаяся женщина...

Не для неё была эта популярность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну и чо, выяснили у кого какой доход)))))))))) я вот точн знай прокатись налоговой так не далеко)) гос бюджета вырастит))ну и куды там мотрят питерскии)) школ собчака растет))

Малеев, тебя сильно задевает, что в Москве у власти сидят питерские? Люди везде одинаковы, откуда бы они ни были родом. И чья-то школа тут ни при чем. У людей одни пороки и слабости. Только у одних их в терпимой мере, а у других превышает все допустимые нормы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так предполагаю...мне она очень нравилась просто-милая такая,растерявшаяся женщина...

Не для неё была эта популярность...

Ну не особо то она и растерявшаяся. Вполне нормально живет человек, только не любит, когда уж очень на ней заостряют внимание. Не все любят популярность, тут вы правы. А многие просто на дух не переносят.

Меня вот лучше отстреливай, чем я где-то там на телевидении мелькала. Или чтобы за мной журналюги охотились, бррр. А некоторым это в кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Малеев, тебя сильно задевает, что в Москве у власти сидят питерские? Люди везде одинаковы, откуда бы они ни были родом. И чья-то школа тут ни при чем. У людей одни пороки и слабости. Только у одних их в терпимой мере, а у других превышает все допустимые нормы.

да не.... я прост вижу хамство ...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну тут поспорю , связей нет и ум не нужен.......................
С чем ты спорить собрался?

Если нет ума,то и связей никаких не будет.А если человек без ума,но его папа,дядя и т.д. в люди вывели,то всё равно долго не продержишься,как только папа,дядя и т.д власть свою потеряют,то тебя тут же сожрут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если нет ума,то и связей никаких не будет.А если человек без ума,но его папа,дядя и т.д. в люди вывели,то всё равно долго не продержишься,как только папа,дядя и т.д власть свою потеряют,то тебя тут же сожрут.

достаточно ток в свет вывести))) чо мал случаев , хотя бы по последним авто дорогам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
достаточно ток в свет вывести)))
Тебе и говорят:

Чтобы в "свете" стать своим и надолго там остаться,надо иметь ум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
достаточно ток в свет вывести)))
Тебе и говорят:

Чтобы в "свете" стать своим и надолго там остаться,надо иметь ум.

а деньги)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а деньги)))))))))))))
Не всегда деньги решают всё.Пример Ходорковский.Я не говорю,что он глупый,просто привёл его в пример к тому,что может начинаться большая политическая игра,в этом случае и деньги не помогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходорковский , не из того клана , умный мож свое нагородить,.............прощ типа умный но под контролем)ты мне скажи какой решений в жизнь воплощено) за счет матери....... капитала тип автопрома подымать( да нахрен мне прост обывателю эт над? я вот имей мног акций, чо толк от чубайса который страну тип поделил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и шаркнула америка сапожком по польской заднице тынц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за счет матери....... капитала тип автопрома подымать( да нахрен мне прост обывателю эт над?
Это тебе не надо,а кому-то это даже очень надо.У кого-то вся семья работает на автозаводе и из-за этой программы начнут полноценно работать и далее по цепочке: зарплата,начнут погашать кредиты,детям в на учёбу в ВУЗ и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в догон)) ща тип по радио передали , кредиты выдают пенсионерам)) с чего долги то будут брать)) причем без поручителей )) ну и куды правительст мотрит))наверноть и привитизаций продолжили на год ) ну эт жилья касаемо.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это тебе не надо,а кому-то это даже очень надо.У кого-то вся семья работает на автозаводе и из-за этой программы начнут полноценно работать и далее по цепочке: зарплата,начнут погашать кредиты,детям в на учёбу в ВУЗ и т.д.

погашать кредиты говоришь)я мош в политик не бум бум , прост сколь ужо писалось, чо ворье в верхах, прост по простому дач за 1................имеешь , докажи чо эт честно*? я не завидуй у кого деньга1,,,,,,,,,,,,,,,,,, прост делись по честному , мне вот не над , кому эт польза....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот и шаркнула америка сапожком по польской заднице тынц

:hospital::neutral::apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:hospital::neutral::apllause:
Тина, в Вашей радости нет логики.Польша своей твёрдой международной политики не имеет,обидевшись на америку,поняв,что они им больше не друзья,поляки бросятся налаживать дружбу на века с Россией.

"Убогий" "дурачок" Медведев обязательно подружится с Польшей,это 100%.

А Вы в свою очередь поляков на дух не переносите.Вам бы после таких сообщений огорчатся надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коль скажут , то и подружиться) дружить над с 15 республик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:hospital::neutral::apllause:
Тина, в Вашей радости нет логики.Польша своей твёрдой международной политики не имеет,обидевшись на америку,поняв,что они им больше не друзья,поляки бросятся налаживать дружбу на века с Россией.

"Убогий" "дурачок" Медведев обязательно подружится с Польшей,это 100%.

А Вы в свою очередь поляков на дух не переносите.Вам бы после таких сообщений огорчатся надо.

Найл, я тоже не переношу поляков, но не стоит так Президента хаять. Личное ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но не стоит так Президента хаять. Личное ИМХО
Сообщение №154

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2008&st=140

Олег,прежде чем предъявлять мне претензии,ознакомься в начале с темой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Найл, я тоже не переношу поляков, но не стоит так Президента хаять. Личное ИМХО

Ну вот... как из ....ды на лыжах.... :neutral:

но не стоит так Президента хаять. Личное ИМХО
Сообщение №154

http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2008&st=140

Олег,прежде чем предъявлять претензии мне ознакомься в начале с темой.

и предъяви свое ИМХО Тине :hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Польша готовится к выборам нового президента.

Что касается России, она ждет от Польши изменения общего вектора ее восточной политики. Первые шаги в этом направлении были сделаны во время визита в Россию польского премьера Туска. Седьмого апреля, за три дня до катастрофы под Смоленском, Туск и Путин не только приняли участие в траурной церемонии в Катыни, но и провели успешные переговоры по вопросам увеличения поставок нефти и газа и другим проблемам, касающимся экономических отношений двух стран. Действия российского руководства после гибели пассажиров Ту-154 и, особенно, приезд президента Медведева на траурную церемонию в Краков на фоне отсутствия на ней лидеров государств, являющихся союзниками Польши по ЕС и НАТО, отчасти изменили настрой польского общества в отношении России.

Однако значительная часть польской элиты и рядовых граждан давно привыкла смотреть на Россию как на врага. И пока нет никаких оснований полагать, что благодарность за сочувствие и поддержку не схлынет вместе со слезами и эмоциями и польское общество не воспользуется любым поводом, чтобы вернуться к привычной русофобии.

http://rusk.ru/newsdata.php?idar=41168

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Однако значительная часть польской элиты и рядовых граждан давно привыкла смотреть на Россию как на врага. И пока нет никаких оснований полагать, что благодарность за сочувствие и поддержку не схлынет вместе со слезами и эмоциями и польское общество не воспользуется любым поводом, чтобы вернуться к привычной русофобии.

http://rusk.ru/newsdata.php?idar=41168

Да мне как то от их русофобии не холодно и не жарко. Кто мы, Россия, и кто Польша?

Эт пусть они к нам с дружбой протискиваются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу