• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Лох

Не хочу карту!

43 сообщения в этой теме

Это тот самый, где деффки хамят грубыми и прокуренными голосами, не имея возможности сказать ничего умного?

Ха-ха.Мужской юмор?

Ну извини, если ошибся насчет

Си..ьки И Це..чка

Отсутствуют? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Это тот самый, где деффки хамят грубыми и прокуренными голосами, не имея возможности сказать ничего умного?

Нет, ты видимо перепутал с одной из питерских справочных служб.

По хорошему с тобой разговаривать нельзя, но нужно было испытать и этот способ. Иди к черту, дегенерат, ты мне не собеседник. Оставляю за собой последнее слово и удаляюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, милый, это ты зря... Такая "толстая, грязная бабища" тебе и не снилась :lol:

фото в студию :roga::-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыся, ну вот, обиделась.

Проклятый БРС, тут уже почти любовь началась :-D , так нет, влез Рустамчегг со своими корпоративными интересами.

Рыся вернись, я всё прощу и засыплю дорогу по которой ты ходила лепестками роз и жасмина. :lol:

Я буду петь серенады под гитару каждый вечер у твоего балкона, только не покидай меня. :-D (у меня, между прочим весьма недурной голос :roga: ).

Нет, не вернеться. Разбила Рыся мне сердце, а БРС кошелек.

И получается, что девушка из БРС - это пуля со смещенным центром тяжести.

Попадает в сердце, рикошетом бьёт по карману и выходит боком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

::-D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и еще одну судьбу сломал Тарико...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, разбежался! Я что, всю твою ахинею читать буду? - для меня достаточно нескольких твоих высказываний, чтобы понять, что ты- неграмотное деревенское быдло, ПТУшник, в лучшем случае. Найди себе собеседницу с твоим уровнем развития- у тебя в деревне, наверное, много коров или коз. Вот сиди и жалуйся на наш "плохой" Банк, а мы будем работать в наших комфортных офисах, получать достойную зарплату и делать карьеру, а ты кусай локти, Оленевод.

М-дя...Рыся...А вам не приходило в голову,что быдла среди людей с "вышкой" ничуть не меньше,чем среди других?

Извините конечно,но весь ваш пост и другие подобные высказывания-говорят о пробелах в вашем ВОСПИТАНИИ .

Знаю очень много людей-как вы выразились ПТУ-шников..так вот-они прекрасно воспитаны,приличные и непьющие люди...100 очков вперед дадут многим...

да и что такое ваш критерий "вышки"??Это что-панацея для того чтобы слыть умным,успешным и образованным?Не смешите...

На своей работе я ДОСТАТОЧНО насмотрелся на такой контингент молодежи(вы ведь молоды,не так ли?)-за плечами ВУЗ(купленные экзамены,дипломы),а в глазах-пустота...тупые,наглые...

Уж поверьте,я уже 19 лет работаю в банковской сфере и не последний человек в этой структуре.

Скажите,ну где,ну кто вам сказал что вышка-пропуск в мир интиллегентности,приличия и самое главное УВАЖАЕМОСТИ?

Работая в СИЦ уже чувствуете себя властелином мира с правом судить о людях и делить их на классы?Вы не правы-уж поверьте мне.

Вы-пока НИКТО в этом мире,чтобы говоритть что вон тот-быдло,деревня и т.д. а этот-само совершенство.Вы наивны в силу возраста,вот и весь секрет....

все эти ваши-"будем сидеть в теплых и удобных офисах" и куча подобных высказываний-просто смешны.И знайте- у сантехника и дворника нисколько не меньше шансов заслужить мое уважение,чем у работника теплого офиса.

ну и промыли же вам мозги все таки...эх,поколение пепси... :twisted:

А вам известно хотя бы то,профессия квалифицированного рабочего(слесаря и т.д) не менее престижна,чем ваша-имя которой-мелкий клерк сферы услуг?

ничего лично к вам не имею..но в ваших словах столько глупости,сколько вы пытаетесь найти в ваших оппонентах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, разбежался! Я что, всю твою ахинею читать буду? - для меня достаточно нескольких твоих высказываний, чтобы понять, что ты- неграмотное деревенское быдло, ПТУшник, в лучшем случае. Найди себе собеседницу с твоим уровнем развития- у тебя в деревне, наверное, много коров или коз. Вот сиди и жалуйся на наш "плохой" Банк, а мы будем работать в наших комфортных офисах, получать достойную зарплату и делать карьеру, а ты кусай локти, Оленевод.

Мечты, мечты!!! Самовнушение хорошая вещь!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фото в студию :arrow::-D

Вверху странички фото девушек - вполне возможно, что одна из них и есть рыся :roll: начиталась всяких книжек и выдает желаемое за действительное... :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вверху странички фото девушек - вполне возможно, что одна из них и есть рыся :-D начиталась всяких книжек и выдает желаемое за действительное... :roll:

:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
М-дя...Рыся...А вам не приходило в голову,что быдла среди людей с "вышкой" ничуть не меньше,чем среди других?

Извините конечно,но весь ваш пост и другие подобные высказывания-говорят о пробелах в вашем ВОСПИТАНИИ .

Знаю очень много людей-как вы выразились ПТУ-шников..так вот-они прекрасно воспитаны,приличные и непьющие люди...100 очков вперед дадут многим...

да и что такое ваш критерий "вышки"??Это что-панацея для того чтобы слыть умным,успешным и образованным?Не смешите...

На своей работе я ДОСТАТОЧНО насмотрелся на такой контингент молодежи(вы ведь молоды,не так ли?)-за плечами ВУЗ(купленные экзамены,дипломы),а в глазах-пустота...тупые,наглые...

Уж поверьте,я уже 19 лет работаю в банковской сфере и не последний человек в этой структуре.

Скажите,ну где,ну кто вам сказал что вышка-пропуск в мир интиллегентности,приличия и самое главное УВАЖАЕМОСТИ?

Работая в СИЦ уже чувствуете себя властелином мира с правом судить о людях и делить их на классы?Вы не правы-уж поверьте мне.

Вы-пока НИКТО в этом мире,чтобы говоритть что вон тот-быдло,деревня и т.д. а этот-само совершенство.Вы наивны в силу возраста,вот и весь секрет....

все эти ваши-"будем сидеть в теплых и удобных офисах" и куча подобных высказываний-просто смешны.И знайте- у сантехника и дворника нисколько не меньше шансов заслужить мое уважение,чем у работника теплого офиса.

ну и промыли же вам мозги все таки...эх,поколение пепси... :twisted:

А вам известно хотя бы то,профессия квалифицированного рабочего(слесаря и т.д) не менее престижна,чем ваша-имя которой-мелкий клерк сферы услуг?

ничего лично к вам не имею..но в ваших словах столько глупости,сколько вы пытаетесь найти в ваших оппонентах.

Не суди-не судим будешь!Надо прислушиваться к русским поговоркам-помогает,товарищи!Право на своё мнение имеет каждый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо прислушиваться к русским поговоркам-помогает,товарищи!Право на своё мнение имеет каждый!

Слушай ты, каждый, своими поговорками в другом месте торгуй и поучай свою писю правильно писать, а то уже вон по ногам потекло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слушай ты, каждый, своими поговорками в другом месте торгуй и поучай свою писю правильно писать, а то уже вон по ногам потекло

Если потекло,то вам в аптеку,а не на форум! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После очередного звонка БРС-ников - столько негатива!!! Захожу на эту ветку, почитаю брет сотрудникоу малоуважаемого баненка- посмеюсь и легче становится. А как вы, уважаемые (это выражение никакого отношения к БРС-никам не имеет) форумчане от депрессии справляетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что это за секретные действия, которые сотрудницы совершают с картой в туалете? ::lol:: Наверное, какой-нибудь таинственный обряд, известный только сотрудникам БРС ;-) Совет: выключите вашу буйную фантазию, "дорогие" клиенты и научитесь не сваливать на кого- то свои ошибки. В 100% спорных ситуаций, после скандалов учиненных клиентами выясняется, что либо карту с ПИН-кодом оставляли и муж-алкаш деньги снял, или сын начинающий наркоман мамку "кинул" или сами повелись на разводы мошенников и по телефону незнакомым людям сообщили свои данные. И это не вам на меня плевать, а БРС в моем лице плюет на таких как вы, в комментариях клиента мы называем вас неадекватными (те кто несут подобную чушь) и это первый шаг на пути к черному списку. Банк уже основал собственную базу клиентов с которыми больше связываться не стоит. Наверное вы все заметили, что Банк не выдает почти потребов. Банк снизил % ставки по кредитам и выдаются они только людям со стабильным ;-) доходом, высшим образованием, документами, подтверждающими доход. Поэтому мы еще год-два помучаемся с публикой, обитающей на этом форуме, пока вы не выплатите свои долги и останется у нас VIP контингент клиентов, к чему Банк сейчас и стремится.

Водилу Бен Ладана, за чесное выполнение своих должностных обязанностей приняли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ситуация банальная - потребкребит - не смотрел, что подписывал - дома взглянул - мля, подписался под выпуском карты для меня.

НЕ ХАЧУ! :neutral2:

Не хочу боятся, а не спиздили её с почты или почтового ящика, а не активировал её сатанист-банкир БРС, а не нае.али ли меня?

Что нужно сделать, чтоб банк ДАЖЕ не думал выпустить карту!

Или безполезно - "пьяную драку заказывали .. не е.ед, уплочено".

Будут разбрасывать свои грыбанные карты с вертолёта, сами активировать, а потом насылась своих бандюков для отымания последнего нажитого?

Может е.ануть по офису с гранотомёта?

Или не пойтти на выборы? :?

Или затехушничать, выплатить кредит, дождаться карты и ПОРЕЗАТЬ её нах.? :apllause:

ВОТ ГДЕ ВЫ ВСЕ ЭТО НАСЛУШАЛИСЬ ПРО КАРТЫ??Я ВОТ ТОЖЕ СНАЧАЛА БОЯЛАСЬ.ПОТОМ МНЕ ПРИСЛАЛИ КАРТУ И ВОТ ПОЛЬЗУЮСЬ ЕЙ ПОЛГОДА.У МЕНЯ ЛИМИТ 10000РУБЛЕЙ.Я ИХ СНИМАЮ И ЗА МЕСЯЦ ОТДАЮ 600РУБ+ЭТИ 10000РУБ.Я СЧИТАЮ ЭТО НЕМНОГО.ВОТ СПУСТЯ ПОЛГОДА ХОЧУ УВЕЛИЧИТЬ КРЕДИТНЫЙ БАЛАНС ДО50000РУБ.Я НИЧЕГО НЕ РЕКЛАМИРУЮ,НО ЛЮДИ,ВЫ ЖЕ САМИ НЕ ИМЕЕТЕ ЭТИ КАРТЫ НАВЕРНЯКА,ЗАЧЕМ ТОГДА ГОВОРИТЬ ТО,ЧЕГО НЕТ..ЗАЧЕМ СТОЛЬКО НЕГАТИВА НА ТО,ЧТО ОТ КОГО -ТО УСЛЫШАЛИ,А НЕ ИСПЫТАЛИ НА СЕБЕ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ВОТ ГДЕ ВЫ ВСЕ ЭТО НАСЛУШАЛИСЬ ПРО КАРТЫ??Я ВОТ ТОЖЕ СНАЧАЛА БОЯЛАСЬ.ПОТОМ МНЕ ПРИСЛАЛИ КАРТУ И ВОТ ПОЛЬЗУЮСЬ ЕЙ ПОЛГОДА.У МЕНЯ ЛИМИТ 10000РУБЛЕЙ.Я ИХ СНИМАЮ И ЗА МЕСЯЦ ОТДАЮ 600РУБ+ЭТИ 10000РУБ.Я СЧИТАЮ ЭТО НЕМНОГО.ВОТ СПУСТЯ ПОЛГОДА ХОЧУ УВЕЛИЧИТЬ КРЕДИТНЫЙ БАЛАНС ДО50000РУБ.Я НИЧЕГО НЕ РЕКЛАМИРУЮ,НО ЛЮДИ,ВЫ ЖЕ САМИ НЕ ИМЕЕТЕ ЭТИ КАРТЫ НАВЕРНЯКА,ЗАЧЕМ ТОГДА ГОВОРИТЬ ТО,ЧЕГО НЕТ..ЗАЧЕМ СТОЛЬКО НЕГАТИВА НА ТО,ЧТО ОТ КОГО -ТО УСЛЫШАЛИ,А НЕ ИСПЫТАЛИ НА СЕБЕ...

Я незнаю кого вы тут имеете в виду, и кто тут на себе не испытал все наезды, и хамства с стороны БРС, а если у вас все хорошо, то что вы тут делаете? приходите когда будет не хорошо, вот и пообщаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, милый, это ты зря... Такая "толстая, грязная бабища" тебе и не снилась :apllause:

И не дай то Бог ты кому-то приснишься! :neutral2: Ты и без того лишний раз доказываешь кто вы там такие работаете!Судя по манере разговора ты и по телефону так же с х..я на х..й разговариваешь?Я бы таких с форума гнал в шею без разговоров!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу