• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 722 сообщения в этой теме

во че нашла))) ржу))) сори что не к этой теме :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Никак не пойму, что за детский сад с этой Секвойей - звонят и трубку кидают :hospital: , т.е. я даже алло сказать не успеваю - и старательно названивают по домашнему номеру с интервалом примерно 15-20 минут звонка 3-4 в день, видимо всё надеятся попасть на престарелых родственников или ещё на кого кроме меня :eee: (причем у меня на домашнем в черном списке уже 11 номеров этой развеселой организации)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это их идиотские шутки:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, прорезались-таки - сначала позвонил некий Александр Михайлович Ющенко :intellekt: специалист по работе с клиентами - зачем позвонил - для меня лично тайна, потому как невнятно что-то проблеял про то, что хотел уточнить можно ли со мной связаться в тчение следующих 15 минут :neutral: (это с московского номера).

Минут через 5 уже с Омского звонок от некой Гульнары Ахметовой - странная девушка - так мы ни к чему и не пришли в результате разговора - я просила документы мне выслать - она всё твердила, что выслали уведомление :eee: (ну т.е. обычным письмом), всё пыталась упирать на то, что раз банк меня не продал полностью, то я у них ничего и требовать не должна - короче разговор минут на 10 ни о чем опять получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, прорезались-таки...

ССЫКВОЙЯ ГУМНО!

Ребята, подскажите пжалста... После оформления потреб кредита Ренессанс прислал кред. карту.

Дурак воспользовался, потерял работу, не смог далее платить... лимит был 30т.р. сейчас долг около 150000!!!

Договора у меня на кред карту нет... хз, может потерял, а может ваще ничего небыло... не помню! в 2008 году было. но вроде никаких договоров на кред карту не подписывал... Как грит вы можете сейчас всё списывать на факт мошенничества, если вы платили по этой карте... я грю мну ваши коллеги из эоса вводили в заблуждение, высылая разные номера счетов по которым платить...

Я грю, пришлите мне доки все... На каком основании Ваша организация вымогает у мну денежки... Обращайтесь грят в банк...

Стоит ли куда нить обращаться, или все так же им моск парить, пусть СИД себе идёт... ибо на сколько я помню последняя оплата была в конце 2009 года...

Как ваще вести себя в данной ситуэйшн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

didoock1 давайте обратимся к первоисточнику, а именно ГК РФ, с.т.385:

Статья 385. Доказательства прав нового кредитора

1. Должник вправе не исполнять обязательство новому кредитору до представления ему доказательств перехода требования к этому лицу.

2. Кредитор, уступивший требование другому лицу, обязан передать ему документы, удостоверяющие право требования, и сообщить сведения, имеющие значение для осуществления требования.

Вот только после предоставления документов, можно будет сказать как Вам себя вести. В случает отказа КА предоставить документы, можете смело идти писать в полицию заяву о вымогательстве со стороны не установленных лиц. Так же реклмендую, написать письмо в КА с требованием предоставить пакет документов, на основании чего они с Вас что-то требуют. Образец и алгоритм действий см. в теме "ОБРАЗЕЦ ПИСЬМА в Коллекторское агентство"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

didoock1 давайте обратимся к первоисточнику, а именно ГК РФ, с.т.385

На самом деле я около 2-х недель торчу на этом форуме )) Пролистал все страницы, очень понравились Ваши записи разговоров )))

Прислушаюсь к Вашему совету )))

Каждый день держу около компа попкорн и пиво ))) Жду новых ссылок )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

didoock1 не могу сказать, что совсем не звонят, но только фоново, как будильник и по партизански молчат в трубу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что здесь комментировать.Сявка ты малолетняя.Герой телефонно-интернетный.

А в чём проблема, Евгений? Какая норма права обязывает гражданина РФ давать какие-то сведения или отвечать на вопросы некой личности, работающей в неизвестной гражданину коммерческой организации? Что запрещает гражданину изголяться над позвонившей, по принадлежащему гражданину номеру, личностью? Что мешает личности положить телефонную трубку? При ответе ссылочку на законодательный акт будьте добры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

didoock1 не могу сказать, что совсем не звонят, но только фоново, как будильник и по партизански молчат в трубу

до того как прослушал Вашу 1-ю запись звонили упырихи (дэээвушки).... После того как напомнил про 152ФЗ конкретно про фамилию, очень разнервничалась, не дала слово вставить, последнее что услышал перед тем как кинула трубку, я лучше Вашей маме позвоню...

Сейчас звонят упыри (мужики)... Странный подход не правда ли? )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

didoock1 ну я жеж говорю, что клоуны. Маме и всем родственникам скажите, что звонит жулье, получилив данные с сайтов https://rusleaks.com/ , документов никаких не присылают и если б эта была порядочная контора- то все предоставила б. С женским полом тама совсем труба- моска нет, по-пробуйте записать разговор. да и в суе по чаще поминайле лену тольну, ой как они этого не любят, упирайте, что она никто и звать ее никак :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DEN да пусть пишет че хочет: собака лает, ветер носит. я вот озабочен, будет ли мну шофер из Краснодара встречать 21.10 в а/п Краснодара на своей Дэу, хотя Дэу- не мой формат, по табелю о рангах мну не положенно на таком перемещаться.., ноя не теряю надежды :neutral2:, что будет куплен новый авто, можно в кредит :lol:, и мну организуют трансфер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да говно это - rusleaks.com...org...net... и прочая хрень...На ровном месте пиарят какую то шнягу...Самая свежая инфа там за 2004 год...Они бы еще данные из конюшен Ивана Грозного выложили...Сколько пудов овса кобылам купили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CreditWay Вы не ответили на поставленный вопрос- енто раз, два- совет был не Вам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот озабочен, будет ли мну шофер из Краснодара встречать 21.10 в а/п Краснодара на своей Дэу, хотя Дэу- не мой формат, по табелю о рангах мну не положенно на таком перемещаться..
Ну вы, сударь, слишком много кушаете... (в смысле зажрались). Мы вот в Тайланде и мотобайки в прокат брали, не взирая на ранги. И ничего - понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любитель Бритни,вопросы жене ставьте - енто раз.А ответов Вам никто и не давал - два.Информация была размещена для посетителей портала.Не льстите себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnT хэх Тай... ммммммм.... 5 раз был... манит...- до него, до Тая осталось: 86 дней :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CreditWay я еще много че люблю, например гонки в классе машин Formula-1, не составите компанию съездить в Испанию в мае 2012 года? Очень люблю смотреть за китами, особенно за их размножением, в р-не п-ва Самана, республика Доминикана- не составите компанию, питание ALL, перелет бизнесом от $1100 за 2 полетных сегмента? Очень люблю хруст французкой булки- но в Париж, звать Вас не буду- это не для гурманов, каким Вы являетесь :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

AnnT хэх Тай... ммммммм.... 5 раз был... манит...- до него, до Тая осталось: 86 дней :neutral2:

Хз... не очень тай понравился... быть может потому что я там в июне был... жара 40+влажность под 90% + залив это Сиамсковый настолько загажен...как ни отлив, на берегу хлам вплоть до гондонов... 3-й раз в Египет ездил... 3 недели назад приехал... от красного моря в восторге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

didoock1 Вы еще не были там с 12 апреля, карновал в Рио, тихо курит, по сравнению с тем, что там происходит :oops: :oops: :oops:

P.S. да и после того что на картинке Тай отдыхает, но сама атмосфЭра.... уууууу

post-9613-0-34256600-1317747692_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

didoock1 Вы еще не были там с 12 апреля, карновал в Рио, тихо курит, по сравнению с тем, что там происходит :oops: :oops: :oops:

P.S. да и после того что на картинке Тай отдыхает, но сама атмосфЭра.... уууууу

Это Пхукет? Ну и плюс я с женой ездил... А в Тулу как грится со своим самоваром..... ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

didoock1 нет, не Пхукет :neutral2:, да и с супругой- нашли куда ездить :intellekt::apllause:

P.S. продолжаем отгадывать

post-9613-0-40033900-1317748654_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

didoock1 нет, не Пхукет :neutral2:, да и с супругой- нашли куда ездить :intellekt::apllause:

P.S. продолжаем отгадывать

Хех ))) Ладно, занимательная география ))) Ну что там... Косамет или Кочанг? Блин, но енто не похоже на пляж Патайи! Там скал нет! Больше не знаю )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

didoock1 яжеж написал, что на фото не Тай:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу