• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 722 сообщения в этой теме

didoock1 ой, вы не слышали у них там еще батрачили украинки и лица из средней азии- эт ваще отдельная песнь была :lol:

А вот мне интересно, Они же вам звонят "№;еву тучу времени... И бьются об стену 152 закона... Им не надоедает??? Наверное это происходит так... Приходит новый человек в ССыквойю, а ему сразу говорят:" Пройди боевое крещение с Е.И.!!!" Ибо если бы я был коллектором я бы наверное уже бы давно понял что не йух звонить этому самому Е.И.... ничего нового вы там не узнаете... тока рискуете на йух быть посланными....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2ast, запись для новичков, попавших в ситуацию, очень полезна. но, вы не жалеете своего времени. =)

платная линия это звиздец. новинка. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару раз упырихам удавалось выведать у Евгения Игоревича дату рождения. :bigsmile:

Афоня, про платную линию - это уже ретро. Проходили не раз. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

didoock1 была дамочка которую сходу озвучила фамилию. Мы не говрим о том, ее ли эта фамилия, но сам факт. Мне даж не хотелось ее дальше гонять по 152. Очень мило побеседовали. Тут даже не столько в 152, сколько, все тут же упрется в ст.385 ГК РФ. Вообщем разговор редко получается долгим и плодотворным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару раз упырихам удавалось выведать у Евгения Игоревича дату рождения. :bigsmile:

да, но сразу шла в ход 385 статья )))) Е.И, Вы становитесь местным суперстар ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

didoock1 была дамочка которую сходу озвучила фамилию. Мы не говрим о том, ее ли эта фамилия, но сам факт. Мне даж не хотелось ее дальше гонять по 152. Очень мило побеседовали. Тут даже не столько в 152, сколько, все тут же упрется в ст.385 ГК РФ. Вообщем разговор редко получается долгим и плодотворным.

Да, я слышал )))) Я ж говорю, пора организовывать фанклуб ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2ast, запись для новичков, попавших в ситуацию, очень полезна. но, вы не жалеете своего времени. =)

платная линия это звиздец. новинка. )))

Если б новички еще читали/слушали, а то все и сразу, а сами объяснить толком не могут. Пишут кредит взят в 2007 году, не плачу с 2008, а на какой срок заключатлся договор, карта или периодическими платежами погашение вот и гадай. Я могу понять, когда начинают звонить, начинаешь экстренно искать выходы. Но тут то все уже расжовано, осталось тока проглатить и переварить. Если записи бесед с кАллам, помогут хоть одному заемщику, правильно строить свою линию поведения с упырями- то время уже не потеряно даром :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

didoock1 какой на йух суперстар, мну тут сявкой малолетней назвали :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка42, отстал я от темы. первый раз о платной линии узнал. а что по чем?! =)

мне уже почти два месяца не звонят. только,раза два в неделю, о "привлекательных" условиях погашения смс приходит от секвои.

вероятно, они, как пранки - если с ними говоришь то названивают. а если их вежливо "нах", в контексте, вы ни кто и звать вас никак, то в теч 20 сек.

вешают трубку. жаль времени на пустую болтовню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

didoock1 какой на йух суперстар, мну тут сявкой малолетней назвали :neutral2:

хххха ))) Я полагаю это засланый казачок ))) Товарисч КредитВэй, представьтесь пжалллста согласно 152 ФЗ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афоня еще можно по-глумитца спросить у них лицензию на оказание платных услуг связи- ваще в штопор вводит мальвинок, если чувствуешь вылазят оттудава- добавляешь про навязываение платных услуг- и дефки специалистки сидят в глубокой *опе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка42 я жеж че думаю, они ж наверное на ДР отзвоняться изгадить его, как думаешь потратить бабло на них, проглумиться? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мну тут сявкой малолетней назвали :neutral2:

Ага. Новое слово в криминалистике. Автоматические системы идентификации говорящего по устной речи отдыхают. Тут по голосу возраст определили! Евгений Кредитвэй просветил бы нас, на основании каких акустических коррелятов это возможно сделать. :lol:

Конечно, поглумись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка42 я жеж че думаю, они ж наверное на ДР отзвоняться изгадить его, как думаешь потратить бабло на них, проглумиться? :lol:

а у мну ДР 7-го как у Путина... открываем тему: какой вопро задать каллам при звонке в ДР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

didoock1 я боюсь шо когда они позвонят, я уже буду настока в веселом настроении... :alc: :alc: :alc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

didoock1 я боюсь шо когда они позвонят, я уже буду настока в веселом настроении... :alc: :alc: :alc:

ну это понятно ))) а всё же )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у мну ДР 7-го как у Путина... открываем тему: какой вопро задать каллам при звонке в ДР!

А у моей дочери тоже 7-го, как у Путина. Специально хотела успеть в этот день. Успела в 23.10. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка42 ок, если там будет сотовая ловить, то как обещал и фото выложу и запись с кАллами. Хэх позвонила б лена тольна... :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка42, didoock1 у вас тут намечается коллективная виртуальная пьянка :alc: :alc: :alc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только с детским шампанским. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

didoock1 l"deirf? а пазваните на радива на семи халмах и паставте для мну песню "Мани, Мани", если паставите обещаю неделю без 152 апхадиться

Если только с детским шампанским. :neutral2:

почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Дык ты мне предлагаешь с детьми 8-летними праздновать? :mrgreen: Маленькая у меня дочь. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? Дык ты мне предлагаешь с детьми 8-летними праздновать? :mrgreen: Маленькая у меня дочь. :neutral2:

Не дети тока безалкогольное. а все кому за шишнадцать- могут и ченить по-крепше.., но тока не переусердствовать :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина42,

а смысл вам что то отвечать.Вы ж герои - анонимы Интернетные.С кучей комплексов.Мама с папой имена давали...отчества...А вы стесняетесь...Погремухи себе виртуальные придумали и геройствуете...Как дешевки,совершенно не зная человека,публично грязью поливаете.

"вовка путин"..."димка медведев"..."..."ленка докучаева"...Да ты в глаза это скажи.Черт закатай вату...Есть никто и звать никак...

Только могу повторится -

Студент Иван Гандонов в отсутствие идей

любил плювать с балконов на головы людей.

Прохожий не заметит, куда он попадет,

а если и заметит, то точно не ответит,

утрется и пойдет.

А ты стоишь спокоен, слюней набравши в рот,

забыв, что ты не воин, а маленький урод.

Вот годы пролетели, в балконах смысла нет,

теперь для этой цели подходит Интернет,

и нас смелее нет.

©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина42,

а смысл вам что то отвечать.Вы ж герои - анонимы Интернетные.С кучей комплексов.Мама с папой имена давали...отчества...А вы стесняетесь...Погремухи себе виртуальные придумали и геройствуете...Как дешевки,совершенно не зная человека,публично грязью поливаете.

сказал CreditWay, которому от рождения дано имя, отчетсво и фамилия, закрыв свое героическое литцо фоткой Мюллера. Фрейд ща a гробу перевернулся, от такого сюжетика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу