• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 722 сообщения в этой теме

Чёй-то опять какой-то КА-беспредел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот и до меня добрались секвоисты. Только у меня срок давности вышел...) Как странно, срок вышнл в декабре 11 года, так они звонить начали именно в декабре 11) :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и до меня добрались секвоисты. Только у меня срок давности вышел...) Как странно, срок вышнл в декабре 11 года, так они звонить начали именно в декабре 11) :neutral2:

И после истечения срока могут звонить и писать, ничто не мешает взыскивать долг внесудебно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесудебно??? :shock:

То есть угрозами и капаньями на мозги, вроде того - доканают,напугают и я заплачу сбегаю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утюги и паяльники еще...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесудебно??? :shock:

То есть угрозами и капаньями на мозги, вроде того - доканают,напугают и я заплачу сбегаю)))

Типа того. Иногда люди пишут, что уже 6 или 8 лет прошло после того как они благополучно выплатили кредит. Или не менее благополучно забили на него. И вот через столько лет

появляется какое-нибудь АСД и начинает требовать денег.

Так что вполне, и звонить, и писать могут.

Видела такую информацию про США на

"запрет кредиторам попыток возврата долгов, срок давности которых истек, если не выполнено обязательное информирование потребителей о том, что такие долги будут взыскиваться."
/>http://forumfedorova.ru/topic_153-generalnii-prokuror-shtata-massachusets-predla.htm

И то это были всего лишь предлагаемые изменения к государственным правилам, выдвинутые Генеральным прокурором штата Массачусетс Мартой Коукли. Не зна, приняли ли их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И то это были всего лишь предлагаемые изменения к государственным правилам, выдвинутые Генеральным прокурором штата Массачусетс Мартой Коукли. Не зна, приняли ли их.

Нам своих вроде как хватает?Или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то утихли! Один раз в день звонят...Хотя у меня все номера в черном списке, может поняли что всех в чс занес!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне звонят раза по 3 в день, но молчат. Вчера молчали 30 минут...В черный список не занощу - начнут родителям звонить, а они люди пожилые, если что случится, как этих выродков наказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, их хрен накажешь...Но хорошо что обо мне они только знают лишь мой телефон и адрес... Ну могут только наверно по соседям пройтись...Но там с ними долго говорить не будут)))

Сегодня начали звонить с 6.30 утра и до 8.00 было 3 звонка. Вот уроды, в выходной звонят, да еще и в 6.30...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! я вот не пойму - на Секвойю не похоже. перед новым годом пришло письмо о том. что долг мой от ренессанса у них - и тишина, даже звонка ни единого не было. чего они не звонят то? или долг мой у них так быстро забрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то ссут они со мной общаться. Сразу трубки кидают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то все притихли тут! Как будто бы ко всем приехали и на поля вывезли, арбуза выращивать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня (18 января) пришло письмо (очень вежливое да же) где мне предлагают погасить долг до декабря 11 года!)))) Кому интересно, могу отсканить текс письма, где предлагают помочь решить мою проблему совместно или отнимут у меня одежну!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парочка бесед
/>http://ifolder.ru/28189679 размер: 20.15 Мб., и
/>http://ifolder.ru/28189706 размер: 878.40 кб.

Как всегда хотелось бы коментов :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как будто бы ко всем приехали и на поля вывезли, арбуза выращивать...

Кто-нибудь! Вывезите меня на юг Испании чего-нибудь выращивать! Очень хочу!

Сегодня (18 января) пришло письмо (очень вежливое да же) где мне предлагают погасить долг до декабря 11 года!)))) Кому интересно, могу отсканить текс письма, где предлагают помочь решить мою проблему совместно или отнимут у меня одежну!!!

Ну просто очень вежливое письмо, особенно в свете - "отнимут всю одежду".

Вы заранее-то не отказывайтесь. Может, одежду с вас снимать симпатичная девчонка придёт.

Опять-таки, чем плохо, что старую одежду у вас заберут - прекрасный повод новую купить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парочка бесед

Ты уж нам сообщи, когда они отмену судебного приказа обжалуют. :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка42 да в обязательном порядке :bravo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уж нам сообщи, когда они отмену судебного приказа обжалуют. :mrgreen:

Мдя, первая девочка улыбнула.

А вторая: ну, вся, мля, такая :fingers: конкретная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда хотелось бы коментов :intellekt:

Браво! Слушается, как всегда, на одном дыхании... Я тут недавно на работе несколько раз заводил послушать один из предыдущих разговоров двух вежливых собеседников с вашим участием...Все были в полном восторге от того как надо общаться по телефону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда хотелось бы коментов :intellekt:

Нет слов, завидую железному спокойствию, видимо жизнь успела меня немного покалечить... наверное никогда не получиться с этим так говорить :neutral2:

насчет представления немного форсирую события и признаю в собеседнике какую нибудь знакомую по фамилии "Шиздюкова", удивляюсь зачем она надомной шутит, интересуюсь - правда что она устроилась в каллекторское агентство или нет, после этого девочки диалог теряют , зачитывают по бумажке свои декларации и кидают трубку... а так хотелось поговорить.. :hospital:

мда... спокойствие многого стоит :+1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как всегда хотелось бы коментов :intellekt:

:apllause: Ай хорошо говорите! Заслушалась как обычно!!! Так аргументированно защищать свою позицию, красиво... :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиотка, trast, sedze пасиб:)

Вот меня седня улыбнуло общение
/>http://ifolder.ru/28201233 размер: 12.12 Мб.

Будет много пи-пофф, как всегда хотелось бы коментов :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня начали звонить с 6.30 утра и до 8.00 было 3 звонка. Вот уроды, в выходной звонят, да еще и в 6.30...

Нонеча у многих провайдеров появились тарифы вида 3 в 1 - и-нет + телефон + ТВ. Имеет смысл подумать о том, чтобы на такой тариф перейти - во-первых, это реально дешевле, чем всё по отдельности у разных операторов (особенно телефон городской), и потом при этом номер телефона меняется, так что и с коллекторскими звонками вопрос отпадает. Я со своими дома посовещался и решили на следующий месяц на такой тариф у своего провайдера перейти, а наш разлюбезный Северо-Западный Телеком с его абоненткой 400 рублёв в месяц за городской телефон, которым почти не пользуемся, вместе с коллекторами пущай идёт у пень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот меня седня улыбнуло общение

Будет много пи-пофф, как всегда хотелось бы коментов :intellekt:

:mrgreen: Ой Разнорабочий имеющий счёт в (Bank of America), и путешествующий по Мальдивам, Мексикам)))) :tariko: Ну браво бравушки :apllause: Опять таки прекланяюсь перед Вашим даром убеждения коллекторов в их полнрй некомпетентности! :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу