• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
БРС 11

Читать нужно условия, прежде чем в банк лезть

33 сообщения в этой теме

Вы ГОВОРИТЕ: "Не делайте ничего и не платите - пускай идут в суд,и попробуют доказать, что по карте вы им вообще что-то должны. Как было сказано выше, они это могут сделать только, если вы подписали договор именно на карту."

простите, конечно, но здесь вы глубоко ошибаетесь!!! будте внимательны, читайте договор!

в таком документе как "Условия предоставления и обслуживания карт БРС" ясно написано, что договор о карте заключается "путем акцепта банком оферты клиента", то есть клиент просит предоставить банк карту, а если банк согласиться, тогда предоставит!

почитайте ваши документы на потребительского кредита, в том числе бланк ЗАЯВЛЕНИЕ, под которым вы поставили свою же подпись, и там вы увидете заявление на получении кредита на товар и заявление-оферту на предоставлении кредитной карты ... вот вам и подписанный договор и именно на карту!

а по поводу суда, если банк его выигрывает, то придется вам не только кредит погасить, но и издержки суда оплатить! так что выбирайте сами!!!

да, кстати, слышали про БКИ (бюро кредитных историй) не выплатели одному банку(пусть и не РС) больше не получите кредит НИГДЕ! так что выбирайте сами!

этот сайт расчитан на раскрутку других Банков и с Вас снятие денег через Вэб мани - почему, ПОТОМУ ЧТО НЕ ЖЕЛАЮЩИХ ПЛАТИТЬ МНОЖЕСТВО И ВСЕ ИЩУТ ХАЛЯВУ.

ЧИТАЛ ПОЛОВИНУ СТАТЕЙ ТУТ ПРОСТО ТАКАЯ ТУФТА ОПИСАНА.

карта расчитана не на долгосрочное пользование , а для не обходимости снял 01.09 30000р. верни 31.09 заплоти за пользование деньгами в 30тыс.р % за пользование в месяц 1400р. уверен соседи хрен дадут без %

ПОСЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕТУ У БАНКОВ ВЕДЕТСЯ МОНИТОРИНГ СРЕДИ РЫНКА КРЕДИТОВАНИЯ " ДИБИЛЫ ПОЙМИТЕ НЕ МОЖЕТ У ДРУГОГО БАНКА БЫТЬ УСЛОВИЯ ЛУЧШЕ КОНКУРЕНТА - ПРОГОРИТ БАНК " ОНИ МОГУТ ОТЛИЧАТСЯ НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫМ % И ПЛАТЫ ЗА ПРОПУСК ОЧЕРЕДНОГО ПЛАТЕЖА

ВОТ В БРС 1 МЕСЯЦ ПРОПУСТИЛ НЕТ ШТРАФА ЗА ПРОПУСК ПЛАТЕЖА 2 МЕСЯЦ 300 РУБ. 3 МЕСЯЦ 1000Р. В АЛЬФАбАНК 500Р СРАЗУ С 1-ГО МЕСЯЦА И 2 -Й МЕСЯЦ ТОЖЕ 500Р. + 0.6% ЕЖЕДНЕВНО ОТ ПОЛНОЙ СУММЫ ЗАДОЛЖЕННОСТИ - И МНОГОЕ ДРУГОЕ

БОЛЬШЕ ПИСАТЬ НЕЧЕГО ТУТ ЕСТЬ НИК ТАКОЙ вОЗМЕЗДИЕ ВИДНО ЧУВАК ГРАМОТНЫЙ УЖЕ СПОМОЩЬЮ САЙТА ДОЛГИ БАНКАМ ОТДАЕТ ВЫ ЕМУ УДАЧНО ПОМАГАЕТЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


+100 Коллега, респект!!!!!! Да тут половина "клиентов" наши BLACK- листники- специально не выплачивают, скрываются и прикрываются идеалогическими соображениями. Пересажать всех нахрен за мошенничество :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
+100 Коллега, респект!!!!!! Да тут половина "клиентов" наши BLACK- листники- специально не выплачивают, скрываются и прикрываются идеалогическими соображениями. Пересажать всех нахрен за мошенничество :twisted:

ТЫ ОТКУДА ! УКР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СИЦ, специалист 1-ой категории. Третий год выслушиваю всяких дебилов (это 50% наших клиентов), так они еще и сайт себе создали, где продолжают высказывать свой детский лепет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в 2-ой год работаю

вот узнал решил зайти поглядеть. до это другой сайт читал одна не грамотность не учи + это ник " Возмездие "

это сайт прям какой-то забавный все вы е.. и все равно идут

и орут мне пофигу на кредит историю и на БЛЭК -ЛИСТ когда спрашивают почему мне не дали - приятно отвечаешь нечего было вы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне недавно одна клинтка звонила:"А что это мне ни в одном банке кредит не дают?Да, у меня был у вас кредит, да, были задержки по 3 мес., но я же все выплатила! Давайте вытаскивайте меня из черного списка, плохой банк, звоните прямо сейчас в бюро кредитных историй!" Короче я ей корректно намекнула, что ее поезд ушел. ::-D: ::roga:: ::lol::

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо было направить звонок там где она была раз пропустила.

что-то больше сюда никто не пишет видно читают . сказать нечего. это наша страничка ! уррраа

все СИЦ от УКР привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут уже какой то прям внутриБРСный чат пошел...

Не знаю, ребята, во что вы там ставите свой black-list, мое мнение, что он кроме вас никому не нужен...

когда я послал звонящих мне из БРС с тем, что после пропуска платежа, какая то телка мне переустанавливает дату платежа - перезвонил мужик, тоже чепуху прогнал и сказал что я внесен.... я оплатил все как мне удобно и больше в ваш банк ни ногой... Пошел в другой и без проблем взял кредит... так что свои списки оставьте при себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо было направить звонок там где она была раз пропустила.

что-то больше сюда никто не пишет видно читают . сказать нечего. это наша страничка ! уррраа

все СИЦ от УКР привет

:!: БРС11, а ты наш внутрибанковский форум посещаешь, если да, то какой у тебя ник? У меня такой-же. И вообще, сотрудники, ай-да сюда и ники напишите. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРС 11 - ты знаешь, всё, что ты написал - шняга и фуфло.

Если ты внимательно прочитал форум, то постыдился бы выкладывать подобные мысли.

Что ж проодолжайте быть в уверенности в своей правоте, просирая процессы в суде. :roga:

А вообще ваш разговор-междусобойчик очень уж напоминает

За что же не стыдясь греха,

Кукушка хвалит петуха?

За то, что хвалит он кукушку.

Кто из вас петух - решайте сами. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРС 11 - а ты еще тупее, чем я думал.

в таком документе как "Условия предоставления и обслуживания карт БРС" ясно написано, что договор о карте заключается "путем акцепта банком оферты клиента", то есть клиент просит предоставить банк карту, а если банк согласиться, тогда предоставит!

почитайте ваши документы на потребительского кредита, в том числе бланк ЗАЯВЛЕНИЕ, под которым вы поставили свою же подпись, и там вы увидете заявление на получении кредита на товар и заявление-оферту на предоставлении кредитной карты ... вот вам и подписанный договор и именно на карту!

Ты хоть сам-то читал эту ху..ню? Специалист хренов.

То, что в БРС набирают дворников и ассенизаторов уже давно известно. Но могли бы хоть одного юриста найти.

Для ДЕБИЛОВ (через Е, придурок) из БРС.

То, что у вас называется договором о Карте, который прописан в Заявлении на выдачу потреба является ничем иным, как договором на открытие и обслуживание счета, в рамках которого вы можете кредитовать счет клиента до определенного лимита.

Но.

Для кредитования счета действуют всё те же правила, как и для кредитного договора, в том числе и письменная форма.

Но даже не это главное.

Договор на открытие и обслуживание счета является для банка ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ.

По обязательным договорам срок исполнения определен в 30 дней.

Если банк не открыл мне счет в течении 30 дней, я могу его заставить это сделать через суд.

А могу и не заставлять и плюнуть на него. Ну отказал мне банк в оферте - х..й с ним, пойду в другой. ДОГОВОР НЕ СОСТОЯЛСЯ.

А карточку, пришедшую через 4-6 месяцев после этого я вовсе не должен привязывать к договору на открытие и ведение счета, идите на..й придурки, в этой бумажке нет ничего, что позволило бы вам ЗАКОННО привязать Заявление и Карту.

Уроды мля конченные. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чукча, ник ты выбрал правильный, но это единственное, что ты сделал правильно! Очень расстраивает, то что из-за таких малограмотных людей (не в обиду тебе, качество обучения у нас в РФ не на высшем уровне) страдают другие. Начитаются здесь хери всякой и наделают глупостей. Неужели ты действительно думаешь, что Банк высылает карты без всякой для себя юридической защиты? Без, как многие здесь думают, подписей под договором? Мне вас искренне жаль. Но с другой стороны, если бы вас дурачков не было, я сидел бы без работы (вернее чем-нибудь другим занимался). А так работать с вами еще и работать, поле не паханное. Если ты сейчас не оплатил свою задолженность перед банком и тебе перестали звонить и приходить, это не значит, что про тебя забыли. Просто ты перешел на новый уровень! "Русский Стандарт" собирается существовать долго и он обязательно вернет свои деньги. Не забывайте, что законы пишут НЕ чукчи, а БАНКИРЫ.

Чукча решил, что жизнь хороша,

Что возьмет он кредит и отдаст не спеша,

Или что Банк все простит и забудет,

Но Банк не мама с папой, подарков не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В разговоры - уж больно весело

БРС 11 - завязывай с бухлом, ато скоро не то что по клавиатуре попадать не будеш - к монитору затылком будешь сидеть. Очередной :-D из БРС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть пишет он наверное не понимает , что своим словоблудием,глупостью и не уважением он только в очередной раз подтверждает уровень содрудником БРС, и уровень банка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень расстраивает, то что из-за таких малограмотных людей (не в обиду тебе, качество обучения у нас в РФ не на высшем уровне) страдают другие.

5 баллов!!!!!!!!!!!!!!! оч.растраивает что такие малограмотные люди как цитируемый сабж умудряются попасть на работу в такие серьезные заведения как банк и из-за них страдают потом другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БРС 11 - ну ты бы хоть полистал ресурс повнимательнее, да увидел бы, что тот, кто пошустрее делают твой любимый банк во все щели, как Казанова наивную дурочку.

И тебя делают вместе с разными там Йульками, ободранными кисками и прочими клонами.

Вам видать процесс нравиться офигительно, когда вас имеют. :roga:

По поводу сказанного.

Неужели ты действительно думаешь, что Банк высылает карты без всякой для себя юридической защиты? Без, как многие здесь думают, подписей под договором? Мне вас искренне жаль.

Не только думаю, но и знаю на все 100%, хотя надо сказать, что разрабатывал схемку человек грамотный и большинство народу так и думают, что всё законно.

Классика любой афёры. Создать видимость законности и стращать всех. Ведь основная масса верит и страшно пужается.

Здесь вы все поэтому и тусите, что понимаете опасность подобных ресурсов.

Здесь люди могут получить весьма нежелательную для вас информацию, обменяться собственной и пр.

Ты кстати, чудо в перьях, возразил бы мне по-существу, а то над Чукчей посмеиваешься, а сам тупее чем Чукча. :lol:

Фули мне хи-хи да надувание щек какого-то дистрофичного очкарика из банка. Мне на это глубоко на..ть, повидал в жизни покруче ситуаций :-D

По существу есть что возразить, умник? Если нет, то прикуси веник, да утухни, чмо.

Если хочешь подискутировать - милости прошу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати его не банил пока что - чего то не отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное уже пора - флудит без разбору, а толку ноль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что могут сказать БРС11 и Рыся... Да нихера... я уже имеб их банк во все щели... хотя их брисконсульт еще пытается из подвортни гавкать... СБшники уже давно заткнулись... :roll: сказать то им нечего... у меня скоро будет суд по аналогии с тем что "судебной практике - дело номер 6" ::-D: писец вам ребята из РС... юрисконсульту придется искать работу если не придложат мне мировую :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте господа. давно почитываю ваш ресур - авторам сего ЗАЧЕТ! вот не сдержался читая сопливые восклики говноедов из конторы рс-вы вообще афигевшие тела, вместо того чтоб разрушать это гнездо вы его нахваливаете... на деньгах уже помешались, вместо того чтоб поднимать сельское хозяйство своими руками вы тихо бздите в кабинетиках. ничего, россия матушка еще не то повидала, и революции да путчи случаюца иногда... ну что можно вам еще сказать, господа из брс, вы всего лишь жалкие черви гноящие народ. а жалкие потуги привлечь клиентов? йа был таким клиентом и теперь йа говорю всем кто хочет взять кредит-любой банк КРОМЕ ГОВНОРУССКОГО СТАНДАРТА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
СИЦ, специалист 1-ой категории. Третий год выслушиваю всяких дебилов (это 50% наших клиентов), так они еще и сайт себе создали, где продолжают высказывать свой детский лепет!

специалист 1-ой категории это что?? Чуть повыше дворника?! Деточка до старшего хотя бы дойти потом пищать про дебилов будешь! Сама не далеко ушла пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в 2-ой год работаю

вот узнал решил зайти поглядеть. до это другой сайт читал одна не грамотность не учи + это ник " Возмездие "

это сайт прям какой-то забавный все вы е.. и все равно идут

и орут мне пофигу на кредит историю и на БЛЭК -ЛИСТ когда спрашивают почему мне не дали - приятно отвечаешь нечего было вы....

что ты! Прям шпионская история! Ник нашел!!! Следствие ведут колобки! Штирлиц отдыхает! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:twisted:

ну тут уже какой то прям внутриБРСный чат пошел...

Не знаю, ребята, во что вы там ставите свой black-list, мое мнение, что он кроме вас никому не нужен...

когда я послал звонящих мне из БРС с тем, что после пропуска платежа, какая то телка мне переустанавливает дату платежа - перезвонил мужик, тоже чепуху прогнал и сказал что я внесен.... я оплатил все как мне удобно и больше в ваш банк ни ногой... Пошел в другой и без проблем взял кредит... так что свои списки оставьте при себе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БРС 11 - а ты еще тупее, чем я думал.

Ты хоть сам-то читал эту ху..ню? Специалист хренов.

То, что в БРС набирают дворников и ассенизаторов уже давно известно. Но могли бы хоть одного юриста найти.

Для ДЕБИЛОВ (через Е, придурок) из БРС.

То, что у вас называется договором о Карте, который прописан в Заявлении на выдачу потреба является ничем иным, как договором на открытие и обслуживание счета, в рамках которого вы можете кредитовать счет клиента до определенного лимита.

Но.

Для кредитования счета действуют всё те же правила, как и для кредитного договора, в том числе и письменная форма.

Но даже не это главное.

Договор на открытие и обслуживание счета является для банка ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ.

По обязательным договорам срок исполнения определен в 30 дней.

Если банк не открыл мне счет в течении 30 дней, я могу его заставить это сделать через суд.

А могу и не заставлять и плюнуть на него. Ну отказал мне банк в оферте - х..й с ним, пойду в другой. ДОГОВОР НЕ СОСТОЯЛСЯ.

А карточку, пришедшую через 4-6 месяцев после этого я вовсе не должен привязывать к договору на открытие и ведение счета, идите на..й придурки, в этой бумажке нет ничего, что позволило бы вам ЗАКОННО привязать Заявление и Карту.

Уроды мля конченные. :twisted:

а я в один день два договора на потребу подписала,так на какой из них карта пришла?Почему не две?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внутренее ограничение, один тариф одна карта :twisted:

З.Ы.

Те сотрудники БРС которые сюда приходят находяться под действием каких то веществ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу