• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Прима

Русский стандарт и милиция

85 сообщений в этой теме

Доброго всем времени суток! Сегодня к нам приехали сотрудники БРС - два таких лба. Требовали погасить задолженность (мама переплатила тело кредита на несколько тысяч, но проценты, конечно же, остались)! Дверь мы так и не открыли и они начали пинать дверь ногами и звонить не переставая. Мы позвонилив милицию, а нам сказали: "Ну Вы выйдете к ним"! Мама отвечает: "Как я могу выйти, там 2 здоровых амбала"! А милиция в ответ: "Это Ваш долг, вы и разбирайтесь. Мы здесь не при чём"!

Подскажите, пожалуйста, насколько правомерен отказ милиции приехать по заявке на безобразия сотрудников банка, даже если мы им проценты должны? Стоит ли жаловаться сразу в прокуратуру, а не в милицию? Я так думаю, что нас убивать будут, а милиция не приедет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А чегож вы милиции то все про банк да про долги рассказали по телефону? Сказали бы ломятся незнакомые личности и фсе тут! ни в коем случае не оправдываю действия милиции, но и самим думать надо иногда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, чтобы менты в подобной ситуации не приехали. Вы случайно не в Италии живете, где приезжают мафиози?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так думаю, что нас убивать будут, а милиция не приедет!

Закрывать такую милицию нужно и надолго. Если не читаете газеты Вы, хотя бы по интернету посмотрите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сомневаюсь, чтобы менты в подобной ситуации не приехали. Вы случайно не в Италии живете, где приезжают мафиози?

А Вы не знаете в какой стране Вы проживаете? И не знаете как доблестны и неподкупны наши органы власти? Мне совершенно не понятен Ваш язвительный тон в таком случае!

Про долг мы и не заикались милиции. Просто сказали, что сотрудники банка ломятся, про долг они уже сами додумались. Даже если и не сказали про банк и приехала бы милиция, ей бы они сказали, что у нас долг. Милиция бы развернулась и уехала, даже разбираться бы не стала. А про то, что думать надо - да думают люди, только вот толку нет. Дела проигрываются, судьи подкупаются, власти бездействуют!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я так думаю, что нас убивать будут, а милиция не приедет!

Закрывать такую милицию нужно и надолго. Если не читаете газеты Вы, хотя бы по интернету посмотрите.

Интересно, а что в Интернете читать? О беспределах в милиции? И что мне это даст? У простого человека нет прав в нашей "демократической" стране! Попробуйте, закройте такую милицию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про долг мы и не заикались милиции.

Надо же, какие догадливые. Данные действия фиксируются и необходимо, потом объясняться о не принятии должных мер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, а что в Интернете читать? О беспределах в милиции? И что мне это даст? У простого человека нет прав в нашей "демократической" стране! Попробуйте, закройте такую милицию!

В инете не только плохое о ментах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прима, новичок. Что дальше? Я же вижу, что Вы висите в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И где Вы нашли у БаРСетничков двух Амдалов? Видел я одного такого. Только он почему-то быстро сдался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы позвонилив милицию, а нам сказали: "Ну Вы выйдете к ним"! Мама отвечает: "Как я могу выйти, там 2 здоровых амбала"! А милиция в ответ: "Это Ваш долг, вы и разбирайтесь. Мы здесь не при чём"!

Милицейский ответ не удивляет абсолютно...не удивлюсь,что мне тоже так ответят,если я их вызову,когда упыри ломиться начнут((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милиция бы развернулась и уехала, даже разбираться бы не стала.

Они бы Ваших амбаров предварительно положили в подъезде, как в таких случаях полагается, и затем отвезли бы в обезьянник. Вашим амбалам пришлось бы объясняться. Как это они ломились в дверь? Это статья и не Гражданского кодекса РФ. Вы со мной согласны? Если нет, отправляйтесь на сайт МВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прима, новичок. Что дальше? Я же вижу, что Вы висите в этой теме.

Да и ножки болтаются.Я нормально отношусь к форуму.Сожалею, что поздно на него наткнулась. Тогда бы не пришлось продавать ЖК телевизор за полцены и тем самым погасить только месячную выплату в банки, т.к. после этого выплат в полном объеме уже не было. как и телевизора.И если я обратилась на форум с вопросом, я меньше всего хотела услышать о том, что мы такие дураки, не читаем газет и мало пользуемся интернетом. Будьте добрее, господа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И если я обратилась на форум с вопросом, я меньше всего хотела услышать о том, что мы такие дураки, не читаем газет и мало пользуемся интернетом. Будьте добрее, господа!

Да ладно Вам)) я вот тож боюсь,что в милиции мне скажут так...вполне могут((

Бонду хорошо говорить-он мальчик,а я девочка))Как мне амбалов "положить в подъезде,как полагается"?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы позвонилив милицию, а нам сказали: "Ну Вы выйдете к ним"! Мама отвечает: "Как я могу выйти, там 2 здоровых амбала"! А милиция в ответ: "Это Ваш долг, вы и разбирайтесь. Мы здесь не при чём"!

Милицейский ответ не удивляет абсолютно...не удивлюсь,что мне тоже так ответят,если я их вызову,когда упыри ломиться начнут((

Кетти, Вам так не ответят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милицейский ответ не удивляет абсолютно...не удивлюсь,что мне тоже так ответят,если я их вызову,когда упыри ломиться начнут((
В таком случае если начнут ломится,то не тратьте время на звонок в милицию,а сразу же звоните "браткам".

P.S. На любые неправомерные действия сотрудников милиции жалуются в прокуратуру!

Всё остальное в этой теме,житейские разговоры за жизнь,и не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кетти, Вам так не ответят.

Ну,откуда Вы знаете? я надеюсь,что не ответят,я говорю,что не исключаю этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И если я обратилась на форум с вопросом, я меньше всего хотела услышать о том, что мы такие дураки, не читаем газет и мало пользуемся интернетом. Будьте добрее, господа!

Да ладно Вам)) я вот тож боюсь,что в милиции мне скажут так...вполне могут((

Бонду хорошо говорить-он мальчик,а я девочка))Как мне амбалов "положить в подъезде,как полагается"?))

Пора заводить себе друга - собачку бойцовской породы, тогда точно ломится не будут,услышав злой лай и рычание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В таком случае,если начнут ломится не тратьте время на звонок в милицию,сразу же звоните "браткам".

У меня нет знакомых "братков". А то бы так и сделала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пора заводить себе друга - собачку бойцовской породы, тогда точно ломится не будут,услышав злой лай и рычание.

Заведи кота породы "невская-маскарадная"....покруче всякой собаки будет...за хозяина любого порвет..аккуратно и быстро.

а потом пусть "амбалы" пишут объяснительные, что их кошка порвала и на порог не пустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как мне амбалов "положить в подъезде,как полагается"?))

Кетти, они сами лягут перед Вашим образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пора заводить себе друга - собачку бойцовской породы, тогда точно ломится не будут,услышав злой лай и рычание.

Заведи кота породы "невская-маскарадная"....покруче всякой собаки будет...за хозяина любого порвет..аккуратно и быстро.

а потом пусть "амбалы" пишут объяснительные, что их кошка порвала и на порог не пустила.

Посмотрел я на кошечку, злой такой видон у нее, такая точно порвет. )))нее меня то как раз вряд ли найдут, по прописке я не проживаю, а в Питере где меня искать будут? живу на съемной, коммуналке, соседи - звери, если что - упыри сами не рады будут что сунулись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да судя по последним новостям из нета, над бобера из польш держать в ванной, ко мне вон приезжали да еще и с автоматами по звонку , правд не моему....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[P.S. На любые неправомерные действия сотрудников милиции жалуются в прокуратуру!

Нейл, полностью с Вами согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чегож вы милиции то все про банк да про долги рассказали по телефону? Сказали бы ломятся незнакомые личности и фсе тут! ни в коем случае не оправдываю действия милиции, но и самим думать надо иногда...

Когда тебе в металическую дверь не переставая пинают и одновременно с остервенением давят на звонок, все думки превращаются в страх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу