• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Прима

Русский стандарт и милиция

85 сообщений в этой теме

ну в прокуратуру напишите, звонок же ваш зафиксирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Посмотрел я на кошечку, злой такой видон у нее, такая точно порвет.

Кошки бывают злее собак. Даже рычат. Моя кошка выросла с овчаркой. Повадки у неё не кошачьи. С кем поведешься от того и наберешься. Собаки на улице её бояться. Возможно, следом идет овчарка, которая её лелеяла как щенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Милицейский ответ не удивляет абсолютно...не удивлюсь,что мне тоже так ответят,если я их вызову,когда упыри ломиться начнут((
В таком случае если начнут ломится,то не тратьте время на звонок в милицию,а сразу же звоните "браткам".

P.S. На любые неправомерные действия сотрудников милиции жалуются в прокуратуру!

Всё остальное в этой теме,житейские разговоры за жизнь,и не более.

А на форуме половина таких разговоров. И что теперь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один из примеров попадания милиции в категорию: менты-казлы!

Звонок по 02

Заявитель женщина:

Алло,здравствуйте!

Милиционер:

Здравствуйте.

Женщина:

Приезжайте быстрей

Милиционер:

Что у вас произошло?

Женщина:

Муж напился.

Милиционер:

Он хулиганит,буянит?

Женщина:

Нет.На кухне песни горланит,надоел уже.

Милиционер:

Он прописан в квартире?

Женщина:

Да.

Милиционер:

Женщина мы ничем вам помочь не можем.Он не буянит,окружающим соседям не мешает.

Петь песни в собственной квартире у нас не запрещено.

Женщина:

Дармоеды,рожи нажрали на наших налогах,а работать не желаете.Я на вас жаловаться буду!

Короткие гудки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Подскажите, пожалуйста, насколько правомерен отказ милиции приехать по заявке на безобразия сотрудников банка, даже если мы им проценты должны? Стоит ли жаловаться сразу в прокуратуру, а не в милицию? Я так думаю, что нас убивать будут, а милиция не приедет!

Милиция порой приезжает по пустякам. А здесь в дверь ломятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну в прокуратуру напишите, звонок же ваш зафиксирован

А что я им предьявлю, он не представился( я назвала свой адрес ) и после моей просьбы посоветовал самим разбираться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что я им предьявлю, он не представился( я назвала свой адрес ) и после моей просьбы посоветовал самим разбираться.

любой звонок фиксируется. Вспомните точное время, во сколько звонили в мылыцыю....и пишите в прокуратуру...звонили во столько то...сказали мне так то и послали туда то....для пущей убедительности, возьмите официальную бумагу и приложите к обращению в прокуратуру, подтверждающую что вы звонили в мылыцыю (берется у вашего телефонного оператора).

Заодно спросите соседей, не слышали ли случайно они чего нибудь в то время когда к вам ломились. Если слышали, попросите быть свидетелями и подписали обращение к прокуратуре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кетти, они сами лягут перед Вашим образом.

Ну,если с перепугу попадают,тада-да)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в процессе ломления открываете окно и горланим караул пожар убивают ( на пожар лучше реагируют )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лишь бы не в глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в процессе ломления открываете окно и горланим караул пожар убивают ( на пожар лучше реагируют )

Не,лучше открыть дверь и проорать им это в лицо)))так и вопить-визжать,пока не убегут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, новые записи есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не,лучше открыть дверь и проорать им это в лицо)))так и вопить-визжать,пока не убегут))

А еще эффектнее начать горланить "откройте" и стучать ногами в дверь с обратной стороны....)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
( на пожар лучше реагируют )

Это точно в цель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
любой звонок фиксируется. Вспомните точное время, во сколько звонили в мылыцыю....и пишите в прокуратуру...звонили во столько то...сказали мне так то и послали туда то....для пущей убедительности, возьмите официальную бумагу и приложите к обращению в прокуратуру, подтверждающую что вы звонили в мылыцыю (берется у вашего телефонного оператора).

Заодно спросите соседей, не слышали ли случайно они чего нибудь в то время когда к вам ломились. Если слышали, попросите быть свидетелями и подписали обращение к прокуратуре.

Достаточно придти в прокуратуру и сообщить,что на ваш звонок не отреагировали в милиции.Все звонки фиксируются.

Не надо никаких бумаг брать от телефонного оператора,свидетелей искать из числа соседей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не,лучше открыть дверь и проорать им это в лицо)))так и вопить-визжать,пока не убегут))

А вдруг не убегут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не надо никаких бумаг брать от телефонного оператора,свидетелей искать из числа соседей.

лично я с бумагами чувствую себя спокойнее и увереннее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
лично я с бумагами чувствую себя спокойнее и увереннее...
Если в прокуратуре начнут серьёзное разбирательство,то все нужные бумаги она сама затребует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда тебе в металическую дверь не переставая пинают и одновременно с остервенением давят на звонок, все думки превращаются в страх

Если дверь металлическая грохот идет ужасный. Все соседи выбегут. У нас один деятель сильно напился. Пришел домой. Ключи забыл дома или потерял. Начал тарабанить. Весь дом сбежался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сергей, новые записи есть?

пока нет затишье небольшое по брс они по моему вняли таки мою позицию а альфа долбит автоинформатором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну в прокуратуру напишите, звонок же ваш зафиксирован

А что я им предьявлю, он не представился( я назвала свой адрес ) и после моей просьбы посоветовал самим разбираться.

А где менты были, которых Вы вызывали. Около подъезда стояли и боялись в него войти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[Не надо никаких бумаг брать от телефонного оператора,свидетелей искать из числа соседей.

Свидетели обязательно нужны.

А ещё лучше обратиться к Нургалиеву. Я сейчас просматриваю видеоролики общения автолюбителей с сотрудниками ГАИ. У них точно также как у нас. Объясните причину остановки, представьтесь, предъявите документы, из машины выходить не буду. Один в один. Но у них есть чему поучиться. Снимают всё на видео. В милиции гласность. А для упырьков закон не писан. Ну не приняли его ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну в прокуратуру напишите, звонок же ваш зафиксирован

А что я им предьявлю, он не представился( я назвала свой адрес ) и после моей просьбы посоветовал самим разбираться.

Судя по вашему первому сообщению вы собирались толь в милицию жаловаться толь в прокуратуру... А теперь то что изменилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свидетели обязательно нужны.
В данном случае,когда хотят жаловаться в прокуратуру на милицию,из-за того,что она не отреагировала на вызов по телефону,не надо никаких свидетелей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пока нет затишье небольшое по брс они по моему вняли таки мою позицию а альфа долбит автоинформатором

Сергей, Вы молодец. Разговор очень грамотный. Только не совсем понятно. Барсетники один раз проскочили. Сразу их узнал родных своих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу