• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 130 сообщений в этой теме

почему я должен бегать и доказывать что я не "верблюд"

Повторяю. Вы никому ничего не обязаны доказывать. Creditway сам коллектор,да еще и не знающий закон,получается.

Запомните: вы не обязаны доказывать свою невиновность.

Ежели Кредитыч такой умный,пусть хоть один пример приведет,где суд плевал на Конституцию,и руководствовался бы исключительно ГК.( и чтоб потом было не опротестовано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


boyrus,

ну ей Богу.... :-D Я советую посетить место,где есть люди принимающие решение...Не говорящие головы или штатные юристы... Хозяин - барин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ditain1980,

так подобные схемы не редкость... Правда и нередко потом подобные "братаны" и "сестры" и садятся...

Типа такого - http://www.1obl.ru/n...m-133613112012/

так о том и говорю. вот по тому банк и не пойдет в суд. и в полицию не пойдет. и доки полицаям не отдаст.

ушки то из банка торчат. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только повторю подпись на договоре чья будет? ПОДДЕЛЬНАЯ!

ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? Результаты экспертизы, огласите, пожалуйста!

Tarry, можно подумать, главное - это сейчас на форуме CreditWay переспорить. Имеет значение только то, что будет РЕАЛЬНО в суде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабосы эксперту и подпись сразу твоей станет

:lol: :lol: :lol:

Мля.Тэорэтик... :-D Вы порядок назначения и прохождения экспертизы знаете ? Типа у Ашота в шиномонтаже думаете ? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ditain1980 Коллекторы нервы замотают только особо пугливым, а кто более менее в этой кухне разобрался,чхал он на их :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомните: вы не обязаны доказывать свою невиновность.

Статья 56. Обязанность доказывания

1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.

2. Суд определяет, какие обстоятельства имеют значение для дела, какой стороне надлежит их доказывать, выносит обстоятельства на обсуждение, даже если стороны на какие-либо из них не ссылались.


/>http://www.consultant.ru/popular/gpkrf/8_6.html#p517

© КонсультантПлюс, 1992-2013

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только повторю подпись на договоре чья будет? ПОДДЕЛЬНАЯ!

ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? Результаты экспертизы, огласите, пожалуйста!

Tarry, можно подумать, главное - это сейчас на форуме CreditWay переспорить. Имеет значение только то, что будет РЕАЛЬНО в суде.

Да никто и не старается переспорить.Будет суд(если) будут и доказательства.Таких случаев в сети описано куча и вся последовательность действий для суда тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ей Богу.... :-D Я советую посетить место,где есть люди принимающие решение.

Эка загадочность,тезка... Вы Кремль имели ввиду? Так я буквально напротив родился и вырос. Но в Кремль тока с экскурсией ходил (да и то,с болгарами)

По задолженности лично Путин решает? Или,все же,первый зам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только повторю подпись на договоре чья будет? ПОДДЕЛЬНАЯ!

ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА? Результаты экспертизы, огласите, пожалуйста!

Tarry, можно подумать, главное - это сейчас на форуме CreditWay переспорить. Имеет значение только то, что будет РЕАЛЬНО в суде.

Да никто и не старается переспорить.Будет суд(если) будут и доказательства.Таких случаев в сети описано куча и вся последовательность действий для суда тоже.

Можно ссылочку если есть на похожее дело. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу у нас в сибе все одинаково думают.. :-xток я на реальных людей оформлять стал бы.

Вот это - креатив!!!

это фигня. вот где был креатив. http://news.ngs.ru/more/941527/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредитвэй вам все правильно сказал, не майтесь сходите к коллекторам и т. п. Он же вам как коллектор и написал что нужно сделать, забьете в будущем убьете денег и времени на юристов суды и тп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья 56. Обязанность доказывания

Тина,не нужно никаких статей из ГК.

Просто потому,что есть КРФ,про которую,в связи с тонкостями данного форума,обычно забывают.

Но Конституция-на то и Основной Закон,чтоб все другие (ГК,УК,АПК,ТК,и так далее,ей не противоречили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля(уже не мля)... :shock: boyrus,Вы глумитесь что ли ? Вам дал ссылку Джорджи на УПК и ГПК...Ну не поленитесь...Там все есть...И понятия,и термины,и определения...

Ст.56 ГПК Обязанность доказывания. 1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений , если иное не предусмотрено федеральным законом.

2. Суд определяет, какие обстоятельства имеют значение для дела, какой стороне надлежит их доказывать, выносит обстоятельства на обсуждение, даже если стороны на какие-либо из них не ссылались

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабосы эксперту и подпись сразу твоей станет

:lol: :lol: :lol:

Мля.Тэорэтик... :-D Вы порядок назначения и прохождения экспертизы знаете ? Типа у Ашота в шиномонтаже думаете ? :-D

вах, Ашотик мне по братски - бесплатно напишет.

а если серьезно, разве никогда небыло случаев подкупа экспертов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

'CreditWay послушайте какая нах Конституция ст 49 , суд будет между эос и ответчиком !!!!!!!! Уголовный что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля(уже не мля)... :shock: boyrus,Вы глумитесь что ли ? Вам дал ссылку Джорджи на УПК и ГПК...Ну не поленитесь...Там все есть...И понятия,и термины,и определения...

Ст.56 ГПК Обязанность доказывания. 1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений , если иное не предусмотрено федеральным законом.

2. Суд определяет, какие обстоятельства имеют значение для дела, какой стороне надлежит их доказывать, выносит обстоятельства на обсуждение, даже если стороны на какие-либо из них не ссылались

Если вы-тупой (извините,конечно),я бессилен.

Вы же сами подчеркнули вот это:

Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений

И чё? Пусть банк доказывает. А чел предъявит справку из УФМС,что паспорт утерян,скажем,1го числа,а кредит взят 10го. И подпись не его.

Вы еще скажите,что он будет обязан доказать,что этот росчерк пера не его. Бред какой то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Спокойно Ипполит...Спокойно..."

boyrus,

49 ст.Конституции касается уголовных преступлений,но никак гражданско-правовых отношений...

Не,вы точно глумитесь...Не конструктивно.

P.S. Да нет никакой загадочности.Указан адрес,управленцев ЭОС,на Тверской,принимающих решение...

Ну нравится...Общайтесь с колл-центром или переписываетесь с калужскими юристами... Говорю же,хозяин - барин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Karton,

дык и я о чем ? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

boyrus,

Вы же сами признались в форуме что не юрист зачем вводите народ в заблуждение ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И чё? Пусть банк доказывает. А чел предъявит справку из УФМС,что паспорт утерян,скажем,1го числа,а кредит взят 10го. И подпись не его.

Вы еще скажите,что он будет обязан доказать,что этот росчерк пера не его. Бред какой то.

:viselica: :viselica: :viselica:

Жесть. :shock: А банк что ли ссылался(или возражал) на обстоятельства(утеря паспорта) ? A? :shock:

Вот кто на них сослался(ТС то бишь) тот и будет -"...доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений..."

Так понятней ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Спокойно Ипполит...Спокойно..."

boyrus,

49 ст.Конституции касается уголовных преступлений,но никак гражданско-правовых отношений...

Не,вы точно глумитесь...Не конструктивно.

P.S. Да нет никакой загадочности.Указан адрес,управленцев ЭОС,на Тверской,принимающих решение...

Ну нравится...Общайтесь с колл-центром или переписываетесь с калужскими юристами... Говорю же,хозяин - барин

Да я вот тоже склоняюсь к мысли сходить но с адвокатом и с документами как подготовлю. Но смущает один момент писал об это выше по этому же утерянному паспорту еще раньше был получен кредит и в БРС там пояснили что претензий нет фотку вклеяли . Копию то у меня брали с моего нового паспорта. Следовательно и в КЕБ теперь уже ЭОС и должна фигурировать копия моего украденного паспорта с вклеянной фоткой и копия моего нового паспорта. ОЧЕНЬ смущает они ничего не видят или МОШЕННИКИ сами подделали там ченить, как тогда с ними разговаривать??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Спокойно Ипполит...Спокойно..."

boyrus,

49 ст.Конституции касается уголовных преступлений,но никак гражданско-правовых отношений...

Не,вы точно глумитесь...Не конструктивно.

P.S. Да нет никакой загадочности.Указан адрес,управленцев ЭОС,на Тверской,принимающих решение...

Ну нравится...Общайтесь с колл-центром или переписываетесь с калужскими юристами... Говорю же,хозяин - барин

Да простят меня модеры... Женя! Хватит! 49 СТ. КОНСТИТУЦИИ,на то и статья Конституции,чтобы регулировать все законы в стране,опираясь на Основной Закон!

ни один судья не применит ГК,в противоречии Конституции.

А применит,так вышестоящие поправят.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так!!! Падаждите!!!! Я щас за пивом сбегаю, а то я тут с Вами не на ровне …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лять сегодня походу Полнолуние или магнитные бури!!!!!! http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=7885&st=0&p=229481&fromsearch=1&#entry229481 Борис ваше сообщение за номером 29 !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу