• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
IZ884

Долг платежом красен

269 сообщений в этой теме

Но когда банк начинает поднимать %-ы это начинает напрягать пусть не существенно но напягать и если час икс настанет и я какую-нибудь плазму за 120000 куплю все сразу я вернуть не смогу и предтся платить %-ы не малые

Ну раз подписался под договором в котором банку разрешается в одностороннем порядке поднимать проценты то расслабся и получай удовольствие. Не надо напрягаться! Ведь сам подписал, согласен с условиями, т.е. готов к тому, что банк завтра раза в два больше от тебя потребует денежек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ненравиться ходи пешком и в противогазе! Ты в смысле ездить должен, а другие нет? ты уважаемы с манией величия?

Мил человек, не нравятся большие проценты банка не бери кредиты и нефиг тут вешать на нас свои проблемы по большим процентам в банках. Если тебе лапшу на уши повесили (проценты растут из-за рисков и невозвратов) то это твои личные проблемы.

Вот ты опять указываешь, что мне делать я уважаемый сам как нибудь разберусь ОК и если что с работой аналитика в отделе рисков в банке я не по наслышке знаком и что как в банках устрено знаю не из теория, а из практики. И если ты торчишь банку тупо просто его кинуть решил, то из-за тебя приходится платить мне и это моя проблема и я что по твоему должен быть равнодушен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня 14, у жены кашкай, 2-х комнатная 74 кв. Как средства оплаты использую кредитку для снятия нала дебитовую зарплатную. Почему так делаю все просто за снятие нала с кредито камиссия, есть, а за покупки нет + до 55 дней без %-ов. Т.е. картой пользуюсь трачу только 900 руб в год за обслужевание и для банка являюсь нормальным клиентом постоянно пользующим карту + положительная кред история + постоянное (раз в пол года увеличение лимита) и того на сегодня лимит по карте с 30000 вырос до 150000. И если мне моча в голову шарахнет что нибудь купить в кредит я не буду стоять и запалнять анкету,кучу справок тащит и прочей х.... заниматься пришел, увидел, приобрел. Но когда банк начинает поднимать %-ы это начинает напрягать пусть не существенно но напягать и если час икс настанет и я какую-нибудь плазму за 120000 куплю все сразу я вернуть не смогу и предтся платить %-ы не малые

Intelceleron, ты что-ли опять здесь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нравиться ход твоих мыслей только есть одно но кто не на новый кашкай денег без %-ов займет или на квартиру? Если у тебя есть такие люди сведи меня с ними очень прошу!

Ипотека на данный момент это кабала

Вы очень большой оптимист, если верите в своё финансовое благополучие лет на 10

199Х-капец; 1998 - полный капец; 2008 - мировой капец

Не говоря о мелких неприятностях - здоровье, работа, семья ...............

Ипотеку я выплатил в прошлом году. Насчет веры в благополучие я просто пахаю на 2-х работах даже шабашки делаю иногда и кризис пережил без серьезных потерь хотя профиль работы пришлось сменить. А главное работы не бояться, а то есть такие туда не пойду сюда не пойду (стремно типа) и сидят ждут у моря погоды работы в кабинете и зп не меньше 1000 баков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ты опять указываешь, что мне делать я уважаемый сам как нибудь разберусь ОК и если что с работой аналитика в отделе рисков в банке я не по наслышке знаком и что как в банках устрено знаю не из теория, а из практики. И если ты торчишь банку тупо просто его кинуть решил, то из-за тебя приходится платить мне и это моя проблема и я что по твоему должен быть равнодушен.

Ха-ха.

Ну вот тогда свои проблемы не нужно вешать на нас, мы тебе их не создаем, плати банку столько на сколько подписался. а вот причислять нас к жуликам не хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня 14, у жены кашкай, 2-х комнатная 74 кв. Как средства оплаты использую кредитку для снятия нала дебитовую зарплатную. Почему так делаю все просто за снятие нала с кредито камиссия, есть, а за покупки нет + до 55 дней без %-ов. Т.е. картой пользуюсь трачу только 900 руб в год за обслужевание и для банка являюсь нормальным клиентом постоянно пользующим карту + положительная кред история + постоянное (раз в пол года увеличение лимита) и того на сегодня лимит по карте с 30000 вырос до 150000. И если мне моча в голову шарахнет что нибудь купить в кредит я не буду стоять и запалнять анкету,кучу справок тащит и прочей х.... заниматься пришел, увидел, приобрел. Но когда банк начинает поднимать %-ы это начинает напрягать пусть не существенно но напягать и если час икс настанет и я какую-нибудь плазму за 120000 куплю все сразу я вернуть не смогу и предтся платить %-ы не малые

Intelceleron, ты что-ли опять здесь ?

Ага даже странно тебя здесь видеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. картой пользуюсь трачу только 900 руб в год за обслужевание и для банка являюсь нормальным клиентом постоянно пользующим карту + положительная кред история + постоянное (раз в пол года увеличение лимита) и того на сегодня лимит по карте с 30000 вырос до 150000. И если мне моча в голову шарахнет что нибудь купить в кредит я не буду стоять и запалнять анкету,кучу справок тащит и прочей х.... заниматься пришел, увидел, приобрел. Но когда банк начинает поднимать %-ы это начинает напрягать пусть не существенно но напягать и если час икс настанет и я какую-нибудь плазму за 120000 куплю все сразу я вернуть не смогу и предтся платить %-ы не малые

Ну просто опупительный клиент для банка! Целых 900 руб. с тебя прибыли плюс чуток они успевают провернуть твою зарплату - МЕГА КЛИЕНТ!

Вот кады купишь плазму и начнешь платить проценты по кредиту - вот тогда и станешь для банка прибыльным клиентом.

Или ты всерьез уверен, что такие клиенты как ты, которые постоянно укладываются в 55 дней безпроцентные банку очень нужны? :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот ты опять указываешь, что мне делать я уважаемый сам как нибудь разберусь ОК и если что с работой аналитика в отделе рисков в банке я не по наслышке знаком и что как в банках устрено знаю не из теория, а из практики. И если ты торчишь банку тупо просто его кинуть решил, то из-за тебя приходится платить мне и это моя проблема и я что по твоему должен быть равнодушен.

Ха-ха.

Ну вот тогда свои проблемы не нужно вешать на нас, мы тебе их не создаем, плати банку столько на сколько подписался. а вот причислять нас к жуликам не хорошо.

Во первых косвенно но создаете

Во вторых я плачу и в принципе не парюсь

в третих если ты кинул банк как тебя назвать-то Робин Гуд что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во первых косвенно но создаете

Во вторых я плачу и в принципе не парюсь

в третих если ты кинул банк как тебя назвать-то Робин Гуд что ли?

А ты видать в средневековье застрял. У нас вообще-то демократическое государство в котором закон превыше всего.

Если ты составишь соглашение с человеком в котором он просит тебя его пристрелить, а ты с этим соглашаешся то после осуществления взятых на себя обязательств ты убийца или хороший человек? Закон однозначно на это отвечает.

И в нашем случае мы с банком "сотрудничаем" не на законных основаниях.

И да кстати, если ты тут решил нам на совесть давить, мол честные граждане страдают из-за наших "махинаций" и "нерассчетливости" то мимо кассы. Скорее еще больше масла в огонь подлил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. картой пользуюсь трачу только 900 руб в год за обслужевание и для банка являюсь нормальным клиентом постоянно пользующим карту + положительная кред история + постоянное (раз в пол года увеличение лимита) и того на сегодня лимит по карте с 30000 вырос до 150000. И если мне моча в голову шарахнет что нибудь купить в кредит я не буду стоять и запалнять анкету,кучу справок тащит и прочей х.... заниматься пришел, увидел, приобрел. Но когда банк начинает поднимать %-ы это начинает напрягать пусть не существенно но напягать и если час икс настанет и я какую-нибудь плазму за 120000 куплю все сразу я вернуть не смогу и предтся платить %-ы не малые

Ну просто опупительный клиент для банка! Целых 900 руб. с тебя прибыли плюс чуток они успевают провернуть твою зарплату - МЕГА КЛИЕНТ!

Вот кады купишь плазму и начнешь платить проценты по кредиту - вот тогда и станешь для банка прибыльным клиентом.

Или ты всерьез уверен, что такие клиенты как ты, которые постоянно укладываются в 55 дней безпроцентные банку очень нужны? :neutral2:

У них выбора нет это раз, если бы думаешь что за ведением клиентов каждого клиента сидит какой-нибудь клерк то ты ошибаешься и 3-е я же 900 рублей в год плачу и вообще я вот ноут взял в марте за 50000 и за 3 месяца вернул так что и % им иногда переподают

А что плохого в том что я так делаю просто я раскачиваю карту и хочу лимит в 300000 на черный день так сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ипотеку я выплатил в прошлом году. Насчет веры в благополучие я просто ПАХАЮ на 2-х работах даже шабашки делаю иногда и кризис пережил без серьезных потерь хотя профиль работы пришлось сменить. А главное работы не бояться, а то есть такие туда не пойду сюда не пойду (стремно типа) и сидят ждут у моря погоды работы в кабинете и зп не меньше 1000 баков.

Бывает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У них выбора нет это раз, если бы думаешь что за ведением клиентов каждого клиента сидит какой-нибудь клерк то ты ошибаешься и 3-е я же 900 рублей в год плачу и вообще я вот ноут взял в марте за 50000 и за 3 месяца вернул так что и % им иногда переподают

А что плохого в том что я так делаю просто я раскачиваю карту и хочу лимит в 300000 на черный день так сказать

Взять 300000 и свалить из страны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АnnT

А что тебе мешает платить по своим долгам ?

Во-первых, на «ты» мы с вами не переходили, это привилегия моих друзей. Я думаю и другим вряд ли приятно, что вы им тут «тыкаете», неизвестно откуда вылезши. Учитесь общаться на форуме., чтобы не пришлось к вам применять меры воспитания.

Во-вторых, кто вы такой, чтобы я перед вами отчитывалась?

А в-третьих, если вы попадете в аварию, будете в течение очень длительного времени нетрудоспособны, а банки будут только с визгом и писком требовать деньги, вместо толковых предложений о выходе из ситуации, вы тоже будете их оправдывать и требовать немедленно вернуть все и сразу? И будете ползать по всем знакомым, собирать деньги, лишь бы рассчитаться с банком, питаться будете воздухом, а лекарства вам государство бесплатно предоставит? Ведь самое главное – это быть правильным в глазах банков?

Или у вас родится ребенок с патологией развития, вы деньги понесете в банк или в первую очередь будете думать о семье? Или у вас случится то, что просто невозможно предугадать. Да хотя бы вы просто станете безработным всего лишь на несколько месяцев. И все, банки навстречу не идут, заваливают штрафами и все, после нескольких месяцев просрочки, человеку уже не выбраться из ямы. Как хорошо говорить, когда все у вас хорошо сегодня, как хорошо с пеной у рта доказывать, какой вы хороший и какие бяки вокруг. А если завтра просто кирпичик на головку упадет? Лежа в больничке через полгодика тоже будете доказывать, когда банки вас будут доставать прямо в больничной койке? Или вам банки по блату за ваши красивые слова на форуме пойдут навстречу?

А кредитные карты – это вообще песня. Вам не нравится, что народ катастрофически умнеет и не хочет быть лохами? У народа повышается юридическая и финансовая грамотность и он начинает понимать, что его тупо разводят?

Подумайте немножко, с кем вы тут разговариваете, с элементарными мошенниками или с людьми, которые находятся в определенной ситуации, в такой, в которой завтра можете оказаться и вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если ты составишь соглашение с человеком в котором он просит тебя его пристрелить, а ты с этим соглашаешься то после осуществления взятых на себя обязательств ты убийца или хороший человек? Закон однозначно на это отвечает.

Хорошо сказано! Не понимаю упырей, которые всегда повторяют одно и то же:" Ну вы же сами собственноручно подписались!" - звучит как смертный приговор! :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Взять 300000 и свалить из страны?

Как вы посмели о таком подумать?!

Это же образцовый клиент и заплатит все в срок и по полной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во первых косвенно но создаете

Во вторых я плачу и в принципе не парюсь

в третих если ты кинул банк как тебя назвать-то Робин Гуд что ли?

А ты видать в средневековье застрял. У нас вообще-то демократическое государство в котором закон превыше всего.

Если ты составишь соглашение с человеком в котором он просит тебя его пристрелить, а ты с этим соглашаешся то после осуществления взятых на себя обязательств ты убийца или хороший человек? Закон однозначно на это отвечает.

И в нашем случае мы с банком "сотрудничаем" не на законных основаниях.

И да кстати, если ты тут решил нам на совесть давить, мол честные граждане страдают из-за наших "махинаций" и "нерассчетливости" то мимо кассы. Скорее еще больше масла в огонь подлил.

Я человек простой и знаешь ли! если ты не работаешь, а живешь только за счет того что набираешь кредитов и тупо неотдаешь, то для меня ты обычный социальный паразит так как от тебя толку нет. А если ты нормальный чел и платишь банку, но в итоге ты выплатил уже больше чем взял, но тут приходит шляпа и накрывает тебя своей массой и ты лажаешь с платежами и как результат при остатке задолжности по кредиту 5000 на момент прихода шляпы и по сегодняшний день тебе начислили комиссий и штрафов 20000 то тут я тебя поддержу надо вопрос решать через суд.

Я надеюсь это четко отразит мое виденье мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати о жуликах.

Мы "матерое жулье" отдыхая в ресторане постоянно смеемся над тупицами банкирами которые нам денежки подарили, так теперь еще будем смеяться над автором темы который из-за нас платить больше денег. :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У них выбора нет это раз, если бы думаешь что за ведением клиентов каждого клиента сидит какой-нибудь клерк то ты ошибаешься и 3-е я же 900 рублей в год плачу и вообще я вот ноут взял в марте за 50000 и за 3 месяца вернул так что и % им иногда переподают

А что плохого в том что я так делаю просто я раскачиваю карту и хочу лимит в 300000 на черный день так сказать

Взять 300000 и свалить из страны?

Ты в своем уме из-за 300000 валить из страны у меня квартира стоимостью 4000000 у жены машина почти лям ну и + ТАЗ на катором я езжу :neutral2: вот если к 300000 прибавить 000 тогда еще имеет смысл но и то я думаю долго ты потом не проживешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я человек простой и знаешь ли! если ты не работаешь, а живешь только за счет того что набираешь кредитов и тупо неотдаешь, то для меня ты обычный социальный паразит так как от тебя толку нет. А если ты нормальный чел и платишь банку, но в итоге ты выплатил уже больше чем взял, но тут приходит шляпа и накрывает тебя своей массой и ты лажаешь с платежами и как результат при остатке задолжности по кредиту 5000 на момент прихода шляпы и по сегодняшний день тебе начислили комиссий и штрафов 20000 то тут я тебя поддержу надо вопрос решать через суд.

Я надеюсь это четко отразит мое виденье мира.

Странная позиция многоуважаемый. Для начала обзываете всех жульем ибо не платим по договору, а потом говорите, мол если шляпа пришла то можно в суде отменить/пересмотреть соглашение. Что за двойные стандарты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты в своем уме из-за 300000 валить из страны у меня квартира стоимостью 4000000 у жены машина почти лям ну и + ТАЗ на катором я езжу :neutral2: вот если к 300000 прибавить 000 тогда еще имеет смысл но и то я думаю долго ты потом не проживешь.

Как в анекдоте:

Если банк дал вам в кредит 100 тыс рублей - то это ваша проблема как его отдавать!

Если банк дал вам в кредит 1 млн рублей - то это проблема банка как его вернуть!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И кстати о жуликах.

Мы "матерое жулье" отдыхая в ресторане постоянно смеемся над тупицами банкирами которые нам денежки подарили, так теперь еще будем смеяться над автором темы который из-за нас платить больше денег. :neutral2:

Ну как говорится глобус круглый. Сегодня ты кого-то, завтра тебя кто-то. Есть одна простая вещь которую тебе лучще усвоить "Все те кто сидит на зоне, тоже думали что они умные и с ними ни чего не произойдет и прибывали в уверенности, что они все просчитали все и отмажуться, но как результат они там". Ну а если ты такой робин гуд матерый, то респект тебе за сообразительность.

Весна покажет кто где насрал :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну как говорится глобус круглый. Сегодня ты кого-то, завтра тебя кто-то. Есть одна простая вещь которую тебе лучще усвоить "Все те кто сидит на зоне, тоже думали что они умные и с ними ни чего не произойдет и прибывали в уверенности, что они все просчитали все и отмажуться, но как результат они там". Ну а если ты такой робин гуд матерый, то респект тебе за сообразительность.

Весна покажет кто где насрал :neutral2:

Не совсем верное сравнение с Робин Гудом - он в первую очередь вор и воровал не для себя. А надо помнить: не укради - государство не любит конкурентов.

Я вот например ничего противозаконного не сделал и ни для кого не крал, не обманывал.

И кстати при чем тут зона? Есть куча народу которе наворовали и живут припеваючи на награбленное, зачем сразу примеры про зону? вы как коллекторы которые грозятся всем чем не попадя и обычно не попадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты в своем уме из-за 300000 валить из страны у меня квартира стоимостью 4000000 у жены машина почти лям ну и + ТАЗ на катором я езжу :neutral2: вот если к 300000 прибавить 000 тогда еще имеет смысл но и то я думаю долго ты потом не проживешь

Не понимаю, ну имеете вы недорогую квартирку, пару простеньких машинок, вас напрягает, что у других лучше или что? Из-за чего весь сыр-бор?

Кстати, вам наверное Кашкая не на что содержать, раз взяли подработку писать на форуме? И заходите сюда с рабочих сетей Джиманибанка...

Лучше бы поделились с народом секретом, почему ваш банк никогда не идет навстречу клиентам, а общаться приходится только с тупоголовыми деечками по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я человек простой и знаешь ли! если ты не работаешь, а живешь только за счет того что набираешь кредитов и тупо неотдаешь, то для меня ты обычный социальный паразит так как от тебя толку нет. А если ты нормальный чел и платишь банку, но в итоге ты выплатил уже больше чем взял, но тут приходит шляпа и накрывает тебя своей массой и ты лажаешь с платежами и как результат при остатке задолжности по кредиту 5000 на момент прихода шляпы и по сегодняшний день тебе начислили комиссий и штрафов 20000 то тут я тебя поддержу надо вопрос решать через суд.

Я надеюсь это четко отразит мое виденье мира.

Странная позиция многоуважаемый. Для начала обзываете всех жульем ибо не платим по договору, а потом говорите, мол если шляпа пришла то можно в суде отменить/пересмотреть соглашение. Что за двойные стандарты?

Видите ли вы не совсем правы. Все насамом деле просто банк заключает с вами договор в котором все прописано. Если так называемы 115 ФЗ и куча еще чего что не позволяет банку отходить от нечего делать от рамок этого договора (если про такие действия в ЦБ прознают могут и лицензии лишить) так что заложником договора становиться не только заемщик но и банк. Есть конечно дополнительные письма из ЦБ которые позволяют банкам в особых случаях списывать комиссии, штрафы и %-ы, но на практике должники не чешуться для урегулирования этих моментов или просто не знают об этом, а банки как вы понимаете афишировать эти параметры для списания %-в не спешат, а сами применить их к должникам они не могут. Вот и получается все сучаться друг на друга, а решение то есть которое бы могло устроить всех.

Только прошу понять правильно это не знатит что вам позволят если вы попадаете под критерии платит по 1000 рублей в месяц остановят и простят все %-ы при долге в 300000.

Что касается суда из практики случай комедийный:

Задолжность 31 руб. 83коп

Комиссии за ведение счета за 2 года 25000 руб

Суд, ответчик не приходит (видимо надеясь что судья сам все сделает) и получает исполнительный лист на все сумму.

Фраза судьи была проста (это было 3-е заседание, переносили из-за отсутствия ответчика):- Все в рамках ГК ответчик возражений не имеет.

А так на практике Штрафы суды снижают до уровня основного долга + %.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты в своем уме из-за 300000 валить из страны у меня квартира стоимостью 4000000 у жены машина почти лям ну и + ТАЗ на катором я езжу :neutral2: вот если к 300000 прибавить 000 тогда еще имеет смысл но и то я думаю долго ты потом не проживешь

Не понимаю, ну имеете вы недорогую квартирку, пару простеньких машинок, вас напрягает, что у других лучше или что? Из-за чего весь сыр-бор?

Кстати, вам наверное Кашкая не на что содержать, раз взяли подработку писать на форуме? И заходите сюда с рабочих сетей Джиманибанка...

Лучше бы поделились с народом секретом, почему ваш банк никогда не идет навстречу клиентам, а общаться приходится только с тупоголовыми деечками по телефону.

Ну мать ты мочишь я вообщем то и не отрицаю что и в Джии тоже работаю и прекрасно знаю, что по айпишнику все видать тем более тебе, Только как раз из тех тех кто занимается решением таких проблем как жалобы и т.д. а не девочки тупоголовые. Если свой долг обсудить хочешь кл № напиши я сам тебе позвоню потом скажешь идут на встречу или нет.

Ну а что касается твоей оценки моего имущества то ты явно не должна тогда долгов иметь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу