• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Чукча

"Дело в кепке" и снятие Лужкова

255 сообщений в этой теме

не к выходным никак( тип праздник там шашлыки ну и бань на разносол, но то что скор ангин иль гриппа прихватит точно, нейл прав, старая гвардия должна на покой валить, чо там в стопор вставать( скандал будет ( хошь по хорошему свали нет там мы тебя покусай черес прессу....эт не уличный драк) ща се через 3 рук(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


чой то вы сраз против девчонк, хоть можно глаз куды то примастирить(

Это ты на Вальку-Стакан глаз мастырить собрался?))) Было бы на что)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо ( незя чоль? вот ты мальчишк, почему на девчон мотришь? потому чо интесес чо то не так в архитектуре тел сложено....ну а потом как вьюга завиласть( тип мысли у вас разный ...почему сирень пахнет ...и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот ты мальчишк, почему на девчон мотришь? потому чо интесес чо то не так в архитектуре тел сложено..

Если бы я была мальчишк,то на такую архитектур уж точно не загляделась бы))) А ты большой уже мальчишк,должен и без Вальки знать,чо не так в архитектуре тел))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты привереда( знашь когда на рыбалк пришел и нет ее , рыб такой, вот рак ползет, ты его хвать он же тош в воде проживай, потом вот есль теорию развить рак то он не простой в одной клешне евро в другой америка валют, да и хвост весь в золоте(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот ты привереда( знашь когда на рыбалк пришел и нет ее , рыб такой, вот рак ползет, ты его хвать он же тош в воде проживай, потом вот есль теорию развить рак то он не простой в одной клешне евро в другой америка валют, да и хвост весь в золоте(

Тэк-с...ясно с твоей теорией-на безрыбье и ж@па соловей))) Женицца те надо,барин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а при чем тут мой теорий( я уж по молодости все на косу да на ног мотрил( ща чето глаз метаеться в сторону тип жены кепки, вот чем все у них закончиться?, мож развод подадут чоб имуществ делить( а тут я на подхвате(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ща чето глаз метаеться в сторону тип жены кенки, вот чем все у них закончиться, мож развод подадут чоб имуществ делить( а тут я на подхвате(

Жена кепки еще красивше))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ты весь упор на красоту берешь( я на дач тип огурец выращивай, ее в офис чоб деньга была , мал ли пожары будут и не урожай (чем семью то кормить((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот ты весь упор на красоту берешь( я на дач тип огурец выращивай, ее в офис чоб деньга была , мал ли пожары будут и не урожай (чем семью то кормить((

Ну,так бы и говорил,что меркантильный ты)) а то-коса,ноги,архитектур))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я честно говоря запутался.

Малеев кому собрался глазки строить,мэру Санкт-Петербурга или жене Лужкова? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я честно говоря запутался.

Малеев кому собрался глазки строить.мэру Санкт-Петербурга или жене Лужкова? :)

Он пока выбирает,кто побогаче))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Он пока выбирает,кто побогаче))
Аааа,вон чего. Тогда лучше мэру строить,у неё "крыша" серьезная,поспокойней им будет.

Над Лужковыми тучи сгустились,как-бы самому не угодить в эту молотилку. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно, но вот сложность ( вот дел как с кепкой закончиться?( а питербург пока се чисто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.lenta.ru/most/2000/06/14/gusinsky/luzhkov.htm 14.06.2000, 17:25:24 Версия для печати | PDA/КПК Лужков готов сесть в тюрьму вместо Гусинского

ПОДРОБНОСТИ: Мэр Москвы Юрий Лужков заявил, что намерен обратиться к президенту Путину с просьбой о содействии в освобождении руководителя холдинга "Медиа-Мост" Владимира Гусинского из-под стражи под подписку о невыезде. При этом Лужков готов взять на себя "гарантии". "Говорят, что Гусинский может сбежать. Так вот, если он сбежит, я готов сесть в Бутырку за него", - заявил Лужков. Юрий Лужков заявил также, что хочет помочь президенту. "Это крупная волошинская пакость Путину", - добавил московский мэр.

Как известно Гусинский сбежал от суда зарубеж, и до сих пор в розыске интерпола.

Интересно за базар ответит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну за базар ток на базаре ответ держат, сказал помидор по рупь, знач не возмешь огурец по 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лужков готов сесть в тюрьму вместо Гусинского

ПОДРОБНОСТИ: Мэр Москвы Юрий Лужков заявил, что намерен обратиться к президенту Путину с просьбой о содействии в освобождении руководителя холдинга "Медиа-Мост" Владимира Гусинского из-под стражи под подписку о невыезде. При этом Лужков готов взять на себя "гарантии". "Говорят, что Гусинский может сбежать. Так вот, если он сбежит, я готов сесть в Бутырку за него", - заявил Лужков. Юрий Лужков заявил также, что хочет помочь президенту. "Это крупная волошинская пакость Путину", - добавил московский мэр.

Как известно Гусинский сбежал от суда зарубеж, и до сих пор в розыске интерпола.

Интересно за базар ответит?

Нет,не ответит. В данной ситуации,это всего-лишь иформационный компромат на г-на Лужкова.

И на общественное мнение это может повлиять,только в контексте общего "наезда".

Гусинский давно выкинут из российской финансово-политической элиты,которая способна влиять на жизнь страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного не в тему, но классная цитата с башорга.

- Как потратить те нереальные суммы спижженного бабла, сидя всё ещё в кресле президента/премьер-министра?

- Это проблема. В стране, где все можно украсть или отобрать, просто некуда тратить деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чо незя чоль в лондоне тратить, тут тип поле где рож растет , хлеб печеться , мне бублик ток здесь чоль продавать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
чо незя чоль в лондоне тратить, тут тип поле где рож растет , хлеб печеться , мне бублик ток здесь чоль продавать(

В Лондоне не интересно - понты не те, писькой меряться не с кем. Да и потешить собственное самолюбие не удается, деньги это одно - а слава и пренадлежность к "элите" совсем другое. Когда ты чувствуешь себя "хозяином", способным влиять на многое в своей стране.

Пример - тот же Березовский. Был тут царь и бог, пока с Путиным не разосрался - и где он сейчас? Ну богатый да, но кто его помнит? Сидит там себе, считает деньги и встречает старость, никому он не нужен :-( А у олигархов самолюбие ого-го. Заказывает интревью липовое иногда в местных газетенках, и хочется ему дико вот какую-нибудь пакость сделать тут в России, ан нет. Далековато :neutral:

Короче, предлагаю депортировать Рустама Васильевича в Лондон. :green:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пример - тот же Березовский. Был тут царь и бог, пока с Путиным не разосрался - и где он сейчас? Ну богатый да, но кто его помнит? Сидит там себе, считает деньги и встречает старость, никому он не нужен :neutral: А у олигархов самолюбие ого-го.
Тоже самое Гусинский,сидит и от безделия страдает в Израиле.Только в отличии от Березовского предпринимает попытки вернутся в Россию,предварительно помирившись с властью,но нынешняя олигархическая верхушка этого не желает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Короче, предлагаю депортировать Рустама Васильевича в Лондон. :neutral:

Могу помочь материально (в размере 10% моего т.н. долга).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Могу помочь материально (в размере 10% моего т.н. долга).

не ... там по другому над.. там ток завиди свои активы в ихний бюджет, ну чоб граждани англии лутш проживал, и депортаций ни какой не надо, сами примут с распростертый рук.....и интерпол к окулист порулит , тип зрений плохой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Life News: Лужков носит часы за $400 тысяч

"Мэр Москвы Юрий Лужков пришел на заседание генсовета Федерации профсоюзов России в часах Patek Phillipe ref. 5102 Sky Moon стоимостью $300–400 тысяч, пишет Life News.

«Это лимитированный тираж, – приводит издание слова сотрудницы часового бутика «Меркури» Татьяны. – К примеру, серию Sky Moon «Небо над Москвой» представляют всего 50 экземпляров во всем мире. Но свои часы Юрий Михайлович Лужков покупал не в нашем бутике, – уточнила Татьяна. – Мы бы обязательно его запомнили».Как отмечает издание, на часы Patek Phillipe Sky Moon 5102 в мире существует такой спрос, что даже король Испании Хуан Карлос I не смог купить себе данный хронометр."

http://www.gazeta.ru/news/lenta/2010/09/20/n_1549557.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скандал в СМИ вокруг Юрия Лужкова.

ТВЦ не показал анонсировавшийся фильм о Лужкове:

"Телеканал ТВЦ в понедельник вечером вместо анонсированного документального фильма журналиста Андрея Караулова о мэре Москвы Юрии Лужкове показал передачу о КПРФ.

Караулов ранее говорил, что в его программе "Момент истины" будет показан "фильм-ответ" на программы других телеканалов с критикой в адрес столичного градоначальника."

http://www.rian.ru/society/20100920/277581631.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу