• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Чукча

"Дело в кепке" и снятие Лужкова

255 сообщений в этой теме

какии нахрен лужсковскии,

чего ругаешься....называют так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


ты еще меня в гневе не видел( какая эт ругонь, я ток на лавочку присел( помотрим чо единоросы ответят, чо то пока помалкивай, затаились сцуки....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помотрим чо единоросы ответят, чо то пока помалкивай, затаились сцуки....

Председатель Высшего совета партии «Единая Россия», председатель Государственной Думы Борис Грызлов во вторник, 28 сентября, заявил в комментарии ER.RU:

"Мы исходим из того, что у главы государства были для этого основания, и, к сожалению, Юрий Михайлович как мэр дал президенту повод для такого решения"

http://www.edinros.ru/text.shtml?15/8282,110028

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно сцуки, сдали с потрохами подельника своего,вот теперь интересно как сам пенсионер за себя стоять будет, виагру то наверноть в загашники лежит ( иль тихо уйдет детскии каляски по приусадебный участок катать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
все равно сцуки, сдали с потрохами подельника своего,

Хи...а ты думал,они "один за всех,все за одного"?)) Сидят,за креслицца свои вцепились-трясутся,как бы кого следом не зацепило))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну эт же как цепная реакция будет в ядерный бомб, держись не держись, все равно сдует(толь компромата на соперник может удежать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну эт же как цепная реакция будет в ядерный бомб, держись не держись, все равно сдует(толь компромата на соперник может удежать(

Мы же не знаем,чего они там не поделили...может,больше никого не сдует)

Мне щас супруган звонил,говорит,в "Метро" одна из версий-на пост мэра Ксению Собчак нада))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо,меня тож устроит,будет передача дом ток не потевизору.....вот поэтом я недлоюбливай северный столиц,чо мал чоль на питерский деньга хлеба покупать(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чо,меня тож устроит,будет передача дом ток не потевизору....

:bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне щас супруган звонил.........

Во как !!! Любишь ты его, однако.... :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во как !!! Любишь ты его, однако.... :bigsmile:

Люблю) А чего? Смешное слово ведь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люблю) А чего? Смешное слово ведь))

Тогда, стесняюсь заметить, ты получаешься - супруганиха ? :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тогда, стесняюсь заметить, ты получаешься - супруганиха ? :bigsmile:

Не) Это только я так называю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.09.2010 12:33 : Радиостанция «Эхо Москвы» готова предоставить Юрию Лужкову время для передачи "Лицом в городу" в случае, если по каким-то причинам канал ТВЦ сегодня не сможет это сделать

Об этом заявил главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов. Это будет обычный прямой эфир, мы даже готовы посадить в эфир и Павла Горелова - постоянного ведущего программы "Лицом к городу".

---------------------

во ща начнеться бардачок( над на всяк случай наган с кладовк достать и от смазки протереть(

---------------

http://rusnovosti.ru/news/112531/

----------

скор и фамилий девичью услышам тип юра КАЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.vesti.ru/doc.html?id=395596

о как , чо и пенсий как у меня чоль будет(во так работаешь на благ народу а в ответ фиг, хоть бы как пионер галстук на шей повесили(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот поэтом я недлоюбливай северный столиц,чо мал чоль на питерский деньга хлеба покупать(

Малеев, еще будут выпады в сторону Питера - обижусь и забаню нафиг. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не нападай, чо я виноват чоль чо все новыи политики с Питербурга, сам то город я уважай, вот ток школ собчака не люблю, жадности учат(этим и позорят город где выросли....не я понимай чо до денег дорвались , но где же интелегентность, тип думать о народе, вот взять кавказ, почему все судят по басаеву и террористам? чо там хороших людей нет чоль? у меня знакомыи оттуда армяне как родственники по отношениям , но у вдругих то отношения только по лицам(вот и я мотрю откуда выходцы правящии нами в данный момент, так же у всех пенсионеров надбавки к пенсий связано с именем лужковым,......коль впрягся так думай о имени города где вырос.......опять же за базар над отвечать, где террористы пойманыи на унитазах....второй тож грозился канализации чистить после взрывов в метро москвы....иль политика ща заключаеть ток с трибун вещать? город то ваш красив, сам глазками мотрил и у хороших людей жили,я по ним всех питерцев олицетворял.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сопредседатель партии "Правое дело" Леонид Гозман, говорит, что уволить Лужкова – недостаточно. Вот как он прокомментировал это в интервью РСН:

"Отставка Лужкова давно назрела и перезрела. Лучше поздно, чем никогда. Сейчас очень важно, что произойдёт после. Если Лужков получит синекуру или даже просто будет жить спокойно в своём замке, то это означает, что это была просто какая-то разборка между начальством, которая никак не повлияет на положение дел в стране. А вот если прокуратура проведёт системное расследование его деятельности и будет суд над ним и его приближённым, то тогда это значит, что начался новый этап развития страны. Я этого не жду, я это требую как гражданин".

http://rusnovosti.ru/news/112542/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот поэтом я недлоюбливай северный столиц,чо мал чоль на питерский деньга хлеба покупать(

Малеев, еще будут выпады в сторону Питера - обижусь и забаню нафиг. :bigsmile:

Ага...

Но мэр Москвы из Питера уже некий перебор. Хотя в принципе Ксюша весьма интересная кандидатура ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя в принципе Ксюша весьма интересная кандидатура ....

Совсем сдурел? Меня сейчас вырвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя в принципе Ксюша весьма интересная кандидатура ....

Совсем сдурел? Меня сейчас вырвет...

Ну я так, Ad absurdum.

А что, главное с Питера, папа мэр был, мама сенатор.

Спортсменка, комсомолка, красавица. Гендерный фактор к тому же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве холодно и дождь. При Лужкове такого не было!

Например в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну раз сейчас настало время компроматов- наш Юрий Михайлович и раскроет какие нибудь тайны кремлевского двора....думаю у него много есть что сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, главное с Питера, папа мэр был, мама сенатор.

Спортсменка, комсомолка, красавица. Гендерный фактор к тому же.

Лично у нас в районе и своих Ксюш хватает-благо конно-спортивная школа рядом.Каждый вечер девочки возле метро кричат-подайте лошадкам на корм(хотя у Ксюши с кормом проблем не будет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу