• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
C.Cat

Подскажите, если знаете

244 сообщения в этой теме

зачем мотреть то?тут тоже можн споритьто..вера, чувства...и наоборот(((..вера она первей..так лехторат то приучили...на чувчтох  вырастит анархий)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@maleew1 , редко когда нахожу смысл спорить и ваш вопрос - ракурс мне не интересен, он от обычного незнания, как что такое чувства, что ощущения и почему у одних что-то сильно развито, а у других не наблюдается вообще, типа, на уровне белого шума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чо...а спорить над...и убеждать...а то пля вера пропадет((((...а сам не знай чо такое вера то..((((..ща вот вер в детей....внука...а как..?при ссср был в медицин....и т.д..светл будущее типа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 , кому надь, тем надь, а мне не, мне за это не платят и учительствовать не тянет не то слово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) а ну да..тут чувства и вера в различий((((...ну и за  веру тоже платы не берут(((..хош верь а хочеш нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 , вот опять не поняла, чего сказать хотели, как и не въехать, зачем вам хоть что-то писать так, что вас вообще не понять. Но то хорошо, что отлегло, убивать резко не тянет. Попробую пойти дела поделать, мур-мур за разговор.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))..ты знаеш моск для чо дан?...чоб размышлять наверно...я не претендую...но вот библию лехко понять?...коды стараешся..то...и...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с..ты знаеш..я вот часто мамк вспоминай...она у меня мудро был...ща тока понимаю(((...вот мотри..я провинился(,..ну там вотк (...дефк..неважн...карочь провинился....она мохла меня словами затереть ...лехко...вон скока кних то прочитала(((..но действовал по своем...аха..а не рухала пля(((...вот ток хлазами((((...пля буду думать начинаеш(((

а еще п.с...вот басня..лебедь..рак ...и рыба(((...а вот зачем на пруд пошли?,,,оказ телек волочь((....а мош и не..беременость ж вышла(((....ну ещель слов немнох видоизменит....однажды...лебедь раком щуку((((...ну и понеслось))) не до телехи было....поэтом воз и ныне там((((...ну ток костер остался и хруда пызырей(((..а потомучо не получилась бы чернобурка....а потомучо низя лисиц рыжей с черной то скрестить((((...но ученыи добились(((....теперя чернобурка е(..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У скандинавов разумно, родителям запрещено детишек в религию до совершеннолетия посвящать. А если не предвзято, то религиозная литература тот самый натуральный экстремизм.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....вывод то какой...оказ щук летать пля может...нну ещель при помощь рака...крылья прикрепить(((...нана ехнолохий мать ее (((21 век...(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 , раку крылья не сильно помешают, если ими будет возможно разгребать донные отложения, а щука на свежем воздухе сдохнет, на то она и щука, что рыба с жабрами, а не что-то другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)) про нан технолохий то не забывай...вон зять беляева...ихтиандр...аха...с жабрами по воздуху хулял...но недолхо....так чо щука полетит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с..и не над ховорить про фантастик....вон раньш колесо было чой то...а ща?.....а хусениц у трахтор?....а для чо?...чоб вес на площадь рахместить..(((( как ни  крути...физик плюс математик((((..плюс....сопромат нужен(((..а чо бы балк подвесить(((..ну и рессора разместить(((...а сложно се тут(((..без веры не попрещ(((...а вера в че?...а то чо трахтор пля роедет...плюс нов уклад в обществе(..на чувствах не попреш(((..друхое там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и забудьте ваши чувства к вашей матери, раз они ни колесом ни гусеницами не проверены

Мне лень вас троллить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))))ну к макм там тоже больш вера то..во перво верю в то чо она родил....а...низя по друхому то вылупится(((хотя у меня 2 мамк был....но тоже вера чо радь меня они...дальш не буду...видел пля хлазами...ваще родню...там немнох се по друхому...родня...на генно уровне чоли..(((..по поводу троллитьююя не знай...спор есть спор....)))) ежель вериш...отстаивай свой веру...ну на уровне хотя бы...чуств(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 , хоть что-то пишут на ту или другую тему те, у кого что-то для самих не ясно, но если что-то из этого не ясного проясняется, не обязательно это выкладывать на общее обсуждение, особенно то, что касается веры, она относиться к глубоко личному, тому, что уже не между людьми. Такое не обязательно вообще хоть с кем-то обсуждать, не то что публично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

со.........мной попроже можн..без...фраз чоли...я от сохи....плюсь советсео образаваний((((((((..больш нету не куя((сельпо и дефки((((но привык на худшей то расчитывать(((( поетом кридитов и не брал((((а жалко(((..

хоть неинохо да познал....(((((...меж прочим......хде мы живем..эйт вера....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 , там же, где и прочие чувства, пока тушка теплая шевелится.)

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) ну в чем то т прав...но вера штре)))))))...ейто..по крайне мкрк...хосударств на этом строился...не буду историй то шнырять((((..у каждо своц ведений то...тож вера.то...но ближ к анархии...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 , я права, когда отвечая конкретному человеку, вставляю его ник и он получает сообщение. что с ним разговаривают, которое ни к чему не обязывает, но оповещает. Не возникает необходимости заглядывать в утонувшую тему, что бы поинтересоваться, ответили тебе или собеседник потерял интерес. 

А вы ... вы .. хрен поймешь у кого и к чему анархия по вашему, но по моему, эт непрерывное состояние вашего разума, а иначе бы формулировали свои сообщения по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, s s сказал(а):

 

А вы ... вы .. хрен поймешь у кого и к чему анархия по вашему, но по моему, эт непрерывное состояние вашего разума, а иначе бы формулировали свои сообщения по другому.

а потомучо я дурак((((...чмст сердешное...и срока меньще)))вопрос...демократий ща вродь..а с дураком общаться можнно(?....а то статя пля светит..((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, maleew1 said:

а потомучо я дурак((((...чмст сердешное...и срока меньще)))вопрос...демократий ща вродь..а с дураком общаться можнно(?....а то статя пля светит..((((

Вы себя оценили, а далее тоже самое - анархия)) я вас буквально не понимаю. Нет связных фраз. Зачем вы мне пишете так, что вас вообще не прочитать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а извиняйте..Вы про проффесий не линхвист случаем то(?...а то в вятско область вше ничо пля не поймеш))) ток а и о((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@maleew1 , радиоинженер, языкознанием интересовалась факультативно.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.с..то...аха    ...инет ейт сркдств передаижений по стране(((..ноу хау епи ма.....а на дорохе можн и волка встретить(((...природа мать ее((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу