• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

81 сообщение в этой теме

А мне тут довелось почитать иск в суд от имени банка, так я ваще уржалсо :-D : семЬнадцать, в соответствиЕ с условиями кредитного договора и т. д. Про знаки препинания я вообще молчу :bigsmile:. Да, всем на заметку: если вы видите в иске, поданном банком против вас, больше, чем две ошибки на страницу - идите в суд смело, ибо достоверно установлено, что безграмотный человек по определению не может быть хорошим юристом :prelest:

Пацталом! Хотя, а что вы хотели. Суд, встать! Банк идет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пацталом! Хотя, а что вы хотели. Суд, встать! Банк идет!

Это из области: Чукча не писатель, чукча читатель (не про нашего оленевода). Мы тут обсуждали, каким шрифтом заполнять исковое, и единственный действующий документ о правилах оформления, сейчас долго смеяться будете:

Распоряжене Мартина Бормана об использовании на оккупированных территориях шрифта Антика, т.е. Таймс Нью Роман теперешнего, а еще распоряжение Госдепа США, тоже об использовании Таймса ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит Гитлер победил! :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит Гитлер победил! :bigsmile:

Ну про грамотность в исковых заявлениях он ничего не высказывался, а распоряжение было его начальника канцелярии. И вообще, оно должно применятся только на оккупированных территориях.

Москву на сегодняшний день в 41 уже в бинокли смотрели, но вышел им шишь большой.

Кстати, кто догадается откуда:

Нас давит власть и лгут законы,

Налог навис над беднотой,

Богач сгребает миллионы,

Права рабочих звук пустой.

Мы под опекой жили долго, —

Пора! Закон равенства прав, —

Он говорит: «Нет прав без долга.

Равно и долга нет без прав!»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нас давит власть и лгут законы,

Налог навис над беднотой,

Это было в Интернационале,потом эти строфы удалили из гимна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю комментировать незаконную деятельность Русдолга везде где только можно

http://www.banki.ru/news/bankpress/index.p...4#message975184

Этот человек не понимает что несёт .Оскорбляет и поливает грязью не виновных.Есть разные КА и даже название в сокращёном виде у не которых совп. А у вас я так понимаю есть долги и платить вы отказываетесь но знаете что всё равно платить придёться вот и уже от без надёги СПАМИТЕ не зная того что предёться платить не только по кредитам а ещё и штрафы за оскорбление и клевету!!!!Слава богу есть законы по которым придёться жить.Ах да за всё время и количества написаных вами ваших одинаковых коментариев вы бы лучше работали и платили по долгам не стыда у людей не совести а те кто не согласен оставляйте адрес и телефон приеду к вам займу денег и не буду платить года 2 - 3 а потом вообще скажу что работы нет зарплата маленькая так что ну что обьяснять вы же сами знаете!!!!

http://www.forbes.ru/lichnye-dengi-opinion...tvogo-osla-ushi

Спамите тут только вы, Елена Владимировна, или как вас там)))) Научитесь грамотно писать, или вы только по телефону орать умеете?))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу