• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

81 сообщение в этой теме

Все всё про них уже знают.

А в этом вопросе, дорогой мой, и рад бы согласиться с Вами, но увы...

Если бы все были хорошо осведомлены - они бы позабивали свои конторы досками. А лохов еще - пруд пруди. Вот сколько говорят об автоподставах - езжу, регулярно достаю кого-нибудь из лап беспредельщиков, Причем, поначалу у них возникает тот самый - стокгольмский синдром - ненавидят меня первые минуты. Потом разъяснишь немного - успокаиваются, благодарят, хотя и до конца не верят. Или наперсточники - все про них знают, но обязательно найдется один, который остановится и попробует поиграть. Такова жизнь, на это все и рассчитано. А вообще - каждый сам кузнец своего счастья.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А лохов еще - пруд пруди
Вот так не стоит. Не у всех есть интернет и прочий доступ к информации о коллекторах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще - каждый сам кузнец своего счастья.)))

И НЕсчастья тож :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот так не стоит. Не у всех есть интернет и прочий доступ к информации о коллекторах.

Извини, дорогой, не соглашусь. Вот когда у меня был интернет и как ты сказал прочий доступ, лично я не удосужился изучить материалы по этому поводу и переплатил банку денег. потом мной занялась "Секвойя" - и я опять занервничал, чуть ли не в банк побежал. А вот когда на одном из автомобильных форумов наткнулся на ссылку нашего ФОРУМА - вот тут я задумываться начал о смысле бытия. Еще пример. У моего друга была карта ДжиИ, он отдал тело с процентами, а банк его - в "Секвойю". А они звонят его маме - и мама берет деньги, в сумме бОльшие, чем сумма долга с процентами - и отнесла в банк. Да, друг мой - сисадмин. У него тоже, по-твоему, проблема доступа к информации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Извини, дорогой, не соглашусь. Вот когда у меня был интернет и как ты сказал прочий доступ, лично я не удосужился изучить материалы по этому поводу и переплатил банку денег. потом мной занялась "Секвойя" - и я опять занервничал, чуть ли не в банк побежал. А вот когда на одном из автомобильных форумов наткнулся на ссылку нашего ФОРУМА - вот тут я задумываться начал о смысле бытия.
В деревне,где у меня дача,половину народа попалось на удочку карт БРС.Многие слово "интернет" с первого раза не выговорят.Связь с внешним миром,это 2 телеканала центральных,радио,а чтобы поговорить по мобильному,надо по огороду походить место найти.И таких деревень тысячи по стране.Хроническое безденежье у народа на селе,лишний раз не на что в районный центр съездить в больницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю комментировать незаконную деятельность Русдолга везде где только можно

http://www.banki.ru/news/bankpress/index.p...4#message975184

Этот человек не понимает что несёт .Оскорбляет и поливает грязью не виновных.Есть разные КА и даже название в сокращёном виде у не которых совп. А у вас я так понимаю есть долги и платить вы отказываетесь но знаете что всё равно платить придёться вот и уже от без надёги СПАМИТЕ не зная того что предёться платить не только по кредитам а ещё и штрафы за оскорбление и клевету!!!!Слава богу есть законы по которым придёться жить.Ах да за всё время и количества написаных вами ваших одинаковых коментариев вы бы лучше работали и платили по долгам не стыда у людей не совести а те кто не согласен оставляйте адрес и телефон приеду к вам займу денег и не буду платить года 2 - 3 а потом вообще скажу что работы нет зарплата маленькая так что ну что обьяснять вы же сами знаете!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iv.iv/

Вы ещё один борец за права животных (банков)? Может расскажете нам про законы, у Вас же на верняка юридическое образование. Расскажете нам, грешным и про белых и пушистых упырей из КА, заодно и про законность действий КА в отношении заёмщика по договору-поручению расскажете. Взял попкорн, приготовился внимательно слушать. Ах, да, внимательно слушаю про работу на которой надо работать чтобы отдать проценты по односторонне-измененному договору. А за деньгами приезжайте в собственный банк, хотя можете оставить собственный адрес, я Вам денежку лично завезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

iv.iv/, за-за-заИка, ч-ч-ч-что к-к-к-курил с-с-с-сегодня ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оскорбляет и поливает грязью не виновных.

А кто невиновный-то? Русдолг? А вы откуда знаете?

А у вас я так понимаю есть долги и платить вы отказываетесь но знаете что всё равно платить придёться вот и уже от без надёги СПАМИТЕ не зная того что предёться платить не только по кредитам а ещё и штрафы за оскорбление и клевету!!!!

Старая песня! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А кто невиновный-то? Русдолг? А вы откуда знаете?

Он у вождя (директора) спросил, а какие директоры в КА мы знаем на примере CreditWay.

А вообще этот театр КАлоунады стал утомлять - придут, нагадят и сваливают. Кроме тупых мантр на тему "вы должны" ничего петь не могут. Про законы дядя вспомнил. Интересно, кстати, про какие. Модеры, если вернётся, не баньте, пусть ещё один попробует про законы втереть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Модеры, если вернётся, не баньте, ......

Да пусть живет (и воздух портит).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вообще этот театр КАлоунады стал утомлять - придут, нагадят и сваливают.

Может, у них роботы пишут? Не дело какое-то, все пишут как один, всегда одно и то же... Фантазии совершенно нет!sarcastic_hand.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Про законы

Да погодите вы про законы!

хотя можете оставить собственный адрес, я Вам денежку лично завезу.

Про какие законы можно разговаривать, если раздача денег началась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, Тин. Пусть он адрес даст, а что раздавать будем по ходу выясним. А почему про законы погодить? Я хочу услышать про законы. Может они по законам Хамураппи работают или какой банановой республики, а мы тут тёмные сидим и не догадываемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но знаете что всё равно платить придёться вот и уже от без надёги СПАМИТЕ не зная того что предёться платить не только по кредитам а ещё и штрафы за оскорбление и клевету!
Как страшно жить! Если еще придется платить за оскорбления и клевету! И наверное очень много. Вот только вопрос: кто кого оскорбляет? Особенно, названивая и пугая стариков и детей. Кстати, не напомните статью, по которой придется платить все, что вы придумали? Просветите нас, темных, плизз. Наверное, есть такая статья в законодательстве - если человек взял деньги в банке, он теперь его пожизненный раб и должен платить все, что только вздумается банку?
Слава богу есть законы по которым придёться жить.
Вот именно! Поэтому, хватит тут пугалками раскидываться и добро пожаловать в суд, в объятья закона.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ах да за всё время и количества написаных вами ваших одинаковых коментариев вы бы лучше работали и платили по долгам не стыда у людей не совести а те кто не согласен оставляйте адрес и телефон приеду к вам займу денег и не буду платить года 2 - 3 а потом вообще скажу что работы нет зарплата маленькая так что ну что обьяснять вы же сами знаете!!!!

Что сказал(а)?Где запятые то ставить? :smile: Одно поняла, что денег даст.А можно через Яндекс кошелек?А то ехать далеко придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Где запятые то ставить? :smile: Одно поняла, что денег даст.

Да уж, для человека знаки препинания - это великая загадка! Знает только как восклицательные знаки ставить пачками. Образования нет, жизнь не удалась...russian.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот человек не понимает что несёт .Оскорбляет и поливает грязью не виновных.Есть разные КА и даже название в сокращёном виде у не которых совп. А у вас я так понимаю есть долги и платить вы отказываетесь но знаете что всё равно платить придёться вот и уже от без надёги СПАМИТЕ не зная того что предёться платить не только по кредитам а ещё и штрафы за оскорбление и клевету!!!!Слава богу есть законы по которым придёться жить.Ах да за всё время и количества написаных вами ваших одинаковых коментариев вы бы лучше работали и платили по долгам не стыда у людей не совести а те кто не согласен оставляйте адрес и телефон приеду к вам займу денег и не буду платить года 2 - 3 а потом вообще скажу что работы нет зарплата маленькая так что ну что обьяснять вы же сами знаете!!!!

если вы пишите предёться, не виновных, коментариев, не стыда у людей не совести , тогда уже пишите "плотить". а то выбиваетесь из стиля. у вас, что правый Shift не работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У него никакой shift не работает - ни правый ни левый ни тот, который от рождения природой выдаётся.

Я чувствую скоро объявление давать придётся примерно такого содержания:

Ищется сотрудник для общения с коллекторами.

Требования:

- умение работать с людьми психотипа "использованный контрацептив (в простонародье - гондон конченный)"

- умение четко, быстро и понятно разъяснять поставленные задачи собеседнику

- знание ненормативной лексики

- умение при необходимости послать на уй таким образом, чтобы человек нашел дорогу и не заблудился

Не, моё, но жизненно....

Кстати, я знаю этого человека, а вы....? :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если вы пишите предёться, не виновных, коментариев, не стыда у людей не совести , тогда уже пишите "плотить".

Не, ну если бы человек хотел показаться серьезным, если бы хотел показать, что он сам-то верит в то, что пишет, мог бы тогда хоть в словаре посмотреть как слова пишутся, а в ворде знаки препинания правильно расставить. Лентяй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если вы пишите предёться, не виновных, коментариев, не стыда у людей не совести , тогда уже пишите "плотить".

Не, ну если бы человек хотел показаться серьезным, если бы хотел показать, что он сам-то верит в то, что пишет, мог бы тогда хоть в словаре посмотреть как слова пишутся, а в ворде знаки препинания правильно расставить. Лентяй!

А мне тут довелось почитать иск в суд от имени банка, так я ваще уржалсо :fuckoff: : семЬнадцать, в соответствиЕ с условиями кредитного договора и т. д. Про знаки препинания я вообще молчу :smile:. Да, всем на заметку: если вы видите в иске, поданном банком против вас, больше, чем две ошибки на страницу - идите в суд смело, ибо достоверно установлено, что безграмотный человек по определению не может быть хорошим юристом :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У него никакой shift не работает - ни правый ни левый ни тот, который от рождения природой выдаётся.

:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне тут довелось почитать иск в суд от имени банка, так я ваще уржалсо: семЬнадцать, в соответствиЕ с условиями кредитного договора и т. д.

Неуважение к суду, однако... :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неуважение к суду, однако... :fuckoff:

Со стороны банка? Согласен :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Со стороны банка?

Конечно! Совсем нечитабелен становится такой текст. Хоть бы наняли себе репетитора, я не знаю, раз юрист книжку никогда не читал! :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу