• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

81 сообщение в этой теме

Наследник(однофамилец) живописца-символиста, вы не дама ?

Тогда дубль 2 - "Поучайте лучше ваших паучат ".

Брысь - кошкам своим говорите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


elena_polakova,

не клевещите.

Какое отношение "РусДолг" имеет к выложенному вами ролику с YouTube ? Какое отношение Сергей Кендзиор имеет к " Русдолгу "?

... Смешались в кучу кони, люди, И залпы тысячи орудий. Слились в протяжный вой...

А вы мне мозги не пудрите, и всем остальным, анастасия николаевна, или мария валерьевна, или как вас там. Лохам рассказывайте, что никакого отношения не имеет. Это все одна тусовочка, и методы те же. У меня все записано, про "взяла ручку", выезжающий наряд, и прочее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наследник(однофамилец) живописца-символиста, вы не дама ?

Тогда дубль 2 - "Поучайте лучше ваших паучат ".Брысь - кошкам своим говорите.

CreditWay,вы как маленький ребёнок,ей Богу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брысь - кошкам своим говорите.

А Вы у меня тут вместо кошака)) приблудного))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CreditWay,вы как маленький ребёнок,ей Богу!

вот поэтому из детских фильмов песенки и цитирует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наследник(однофамилец) живописца-символиста, вы не дама ?

Тогда дубль 2 - "Поучайте лучше ваших паучат ".

Брысь - кошкам своим говорите.

мне вот просто интересно, о какой адекватности может идти речь.. приходит некто, гадит в темах (не отведенных для них), его стараются поставить наместо, а оно огрызается..

к сожалению неадекватность - характерная черта всех каллекторов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elena_polakova,

а вы в какой сфере работаете ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
elena_polakova,

а вы в какой сфере работаете ?

незаконный сбор информации???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не может чью-нибудь профессию выпытать,чтобы обзывацца начать :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"приходит некто, гадит в темах (не отведенных для них) " ©

Петров-Водкин, вы о чем ?

Вопрошующей был дан ответ,что указанные ею ссылки("Русдолгнадзор",Кендзиор) не имеют никакого отношения к вынесенному ею в заглавие топика - "РусДолг". В чем проблема ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shar007,

именно."Русдолгнадзор" не имеет и не имел никакого отношения к "РусДолгу".

Я это к тому,что прежде чем ярлыки вешать - разберитесь о ком и о чем речь.

Смотри-ка, наш забаненный друг объявился :evil:. Вы как, любезный, готовы по делу разговаривать или по-прежнему только огрызаться собираетесь? :neutral:. Кстати, пока вас не было, нарисовался еще один любитель чужих денег (из КА "Пристав"). Вот ссылка, познакомьтесь http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=2056&st=120 :cry:. Надеюсь, вдвоем вам будет веселее :krut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
elena_polakova,

а вы в какой сфере работаете ?

а это уже не ваше дело, анастасия николаевна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
elena_polakova,

а вы в какой сфере работаете ?

незаконный сбор информации???

я то как раз работаю в сфере законного сбора информации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брысь в свою тему отсель))

Надо ли так, Кэтти?

Неинтеллигентно, неужели так на ком-то оторваться хочется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брысь в свою тему отсель))

Надо ли так, Кэтти?

Неинтеллигентно, неужели так на ком-то оторваться хочется?

Кэт, ну точно не интеллектуально.

Но народ хочет оторваться.

На следующее заседание принесу кошек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"приходит некто, гадит в темах (не отведенных для них) " ©

Петров-Водкин, вы о чем ?

Вопрошующей был дан ответ,что указанные ею ссылки("Русдолгнадзор",Кендзиор) не имеют никакого отношения к вынесенному ею в заглавие топика - "РусДолг". В чем проблема ?

Вопрошующая ты сама, анастасия николаевна, а я - утверждаю, что очень даже имеют отношение. А если не имеют - то докажите. Кто же по-вашему имеет отношение к Русдолгу? Фамилии назовите, а то ж они не пишут, прячутся. А нам надо знать, кому же мы якобы должны, и на кого заявление в прокуратуру писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.rusdolg.ru/debt_news/#03_08_2

Особенно зацепило сообщение от 3 августа))))

Ты вот это имеешь в виду?

Женщина оплатила долг по почте

3 августа 2010

Должница из Ростовской области выслала свой долг по почте, заказным письмом с уведомлением. В КА «РусДолг» пришло письмо, внутри которого оказалась достаточно крупная денежная сумма для оплаты просроченной задолженности по кредиту. Женщина, которая является инвалидом II-ой группы, выслала деньги в счет оплаты долга по почте. Часть суммы задолженности была должнику списана, по причине инвалидности.

Долг находился в работе «РусДолга» с апреля этого года. В практике коллекторского агентства оплата долга по почте произошла впервые. Вместе с довольно крупной «сдачей» женщине было отправлено уведомлении о том, что долг полностью погашен.

Это ж как достали бедную женщину, а? Инвалида не пожалели. Точнее, пожалели, пять копеек "сдачи" вернули с барского плеча. Типа, скидка. Вот какие мы, мол, хорошие.

И после этого не называть упырями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

elena_polakova,

да вы определитесь о ком вы говорите.О "РусДолге" или о "Русдолгнадзоре" ? Пока я не очень пойму о ком речь.

А похожие буквы.....Ну что сказать... Наберите www.rs.ru и www.anti-rs.ru... Тоже много похожих букв...Не правда ли ? И ? Они тождественны ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
elena_polakova,

да вы определитесь о ком вы говорите.О "РусДолге" или о "Русдолгнадзоре" ? Пока я не очень пойму о ком речь.

А похожие буквы.....Ну что сказать... Наберите www.rs.ru и www.anti-rs.ru... Тоже много похожих букв...Не правда ли ? И ? Они тождественны ?

А какая разница? Вы с чего взяли что это разные организации? То что у них сайты разные? Ну и что? Методы работы совершенно одинаковые, шаблонные фразочки. Я говорила конкретно о Русдолге, читайте внимательно, анастасия николаевна. Или вы хотите сказать что они телефонным терроризмом и вымогательством не занимаются???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ хочет оторваться.

Лично мне - не хочется. Да и с чего бы? Что, собственно, произошло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты вот это имеешь в виду?

Это ж как достали бедную женщину, а? Инвалида не пожалели. Точнее, пожалели, пять копеек "сдачи" вернули с барского плеча. Типа, скидка. Вот какие мы, мол, хорошие.

И после этого не называть упырями?

Ага. Если это вообще правда. Истории, прошибающие слезу о долге, выбитом у бомжа с вокзала - нередкое явление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага. Если это вообще правда. Истории, прошибающие слезу о долге, выбитом у бомжа с вокзала - нередкое явление.

Ага, возможно это из серии "сказок" о должниках, которые вбивают коллекторам на тренингах. Типа, родственники сняли с себя последнее, только чтобы расплатиться с долгами умершего родственника (не дай бог в гробу перевернется, если долг за ним останется). Эти "сказки" надо грамотно преподносить должникам, чтобы они прочувствовали и потянулись в ломбард закладывать последние кастрюли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если это вообще правда.

Ну да, "чёрный пиар" для коллекторов важен, он на них работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, "чёрный пиар" для коллекторов важен, он на них работает.
Мне кажется сейчас на это смотрят с безразличием,если не со смехом.Все всё про них уже знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порвало в клочья!!!!

«РусДолг» участвует в решении проблем инвестиционной привлекательности России

11 июня 2010

2 июня сотрудники коллекторского агентства «Русская Долговая Корпорация» приняли участие в 1-ой Международной конференции «Зарубежные и российские инвестиции: проблематика, привлечение, защита». Инициатором и организатором конференции выступила неправительственная общественная организация World Organization of Creditors (WOC), которая оказывает содействие российским и иностранным инвесторам по всему миру.

здесь http://www.rusdolg.ru/debt_news/#03_08_2

вот она надежа рассейская, не было бы их - всё труба, не видать нам бы уже России-матушки. такие они незаметные герои,

скромные борцы за процветание. ПРиняли родимые участие в конференции, теперь можно спать спокойно, пока такие

есть у нашей экономики. Уповаю, что Евгений Свет Козлов там был и его сотоварищи, да продлит Аллах им льготный период и проездной

на общественном транспорте. Сердце радуется, когда осознаешь, в каких руках наша экономика, ее сектор инвестиционный.

Спасибо вам!! Век Бога за вас молить стану!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу