• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Эрения

У нас в гостях CreditWay

451 сообщение в этой теме

В Маскве, ежели спросишь как пройти, редко кто ответит. Отмахнутся в спешке. В Питере разве что за ручку не отведут...

Не,не в спешке-это приезжие,которых больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


2AnnT

BigD, ну не дает вам наш форум покоя. Ну свербит у вас где-то, если у нас не пишете? Вы еще не устали?

Наконец решили показать свое истинное лицо?

Не люблю когда людей вводят в заблуждение и зомбируют.

Меня как раз не свербит, а вот Вы (уважаемая, ранее Вас считал умной женщиной) прям как на работу ходите (да и не только Вы).

Лично я хожу на форум ради хорошего настроения, ибо как бесплатно в цирк с клоунами сходить (почитав ВАШИ КОНСУЛЬТАЦИИ).

Можете привести закон на основании которого КА,ДА незаконны?

2Neil

Он уже уподобился Андрюше Самарскому.Тот тоже в своё время нагадит и убежит. Сейчас щерится сидит довольной улыбкой гуинплена.
Не уж то? Может Вы не хотите (боитесь) лицезреть в общем доступе ответ на выпад с Вашей стороны? Любимая тема форума "ну не знаю как ответить на его(её) вопрос, может я его(её) просто в бан отправлю?"

2ВаськоПрежде чем вешать ярлык "БРСНИК" доказательства документальные предъяви ( а лучше найл'а попроси достать :) он всё может :) )

2tumbochkaНа ВАС можно стакан поставить? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может Вы не хотите (боитесь) лицезреть в общем доступе ответ на выпад с Вашей стороны?
Ушлёпок глупый,пасть свою закрой раз и навсегда.

Я одного не могу Дёма,это людей на других ресурсах,как поганая крыса оскорблять,а ты крыл меня по всякому,понятно тебе бешеная лысая тварь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Джоник,да успокойся.Понятно,что обидно может быть,но ты же знаешь,что Волгоград (Сталинград) не просто в российскую историю вошёл,а в мировую.Так же как и деревня Прохоровка под Курском,деревня была,деревней и осталась,а знаменита на весь мир своей Курской битвой.

Не понял, на что обидно и почему мне успокоится???? Я и не думал заводится. В ответ на её шутку я тож пошутил, но дальнейшая реакция показала что это не шутка, а черта натуры. И уж меньше всего мой город нуждается в чьей то защите...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понял, на что обидно и почему мне успокоится???? Я и не думал заводится. В ответ на её шутку я тож пошутил, но дальнейшая реакция показала что это не шутка, а черта натуры. И уж меньше всего мой город нуждается в чьей то защите...
Ладно джоник я понял и ты меня понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец! :viselica: Как говорится, какую траву куришь-то? :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2AnnT

2Neil

2Васько

2tumbochka

А чё это у него всех по два? Нажрался чёль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И уж меньше всего мой город нуждается в чьей то защите...

Безусловно, это так. Волгоград - это великий город, это город-герой. Мечтаю побывать там когда-нибудь. Так что не обращайте внимания, Тина просто хотела задеть КредитВэя, а не уважаемый город и его горожан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что не обращайте внимания, Тина просто хотела задеть КредитВэя, а не уважаемый город и его горожан.

Блин, народ, вы своим успокаиванием точно доведёте мну до белого каления... Я СПОКОЕН КАК УДАВ!!!! ААААААААА!!! НЕ ПОДХОДИ, УБЬЮУУУУУУ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2AnnT

2Neil

2Васько

2tumbochka

А чё это у него всех по два? Нажрался чёль?

:viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может Вы не хотите (боитесь) лицезреть в общем доступе ответ на выпад с Вашей стороны?)
А вот это Дёма с превеликим удовольствием.

Если ты не выложишь о чём сейчас говоришь,то ты в очередной раз занимаешься толканием фуфла на публику.

Дёма,жду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, как у вас тут весело :-D ............а я, как всегда, к шапошному разбору только попала :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот это Дёма с превеликим удовольствием.

Если ты не выложишь о чём сейчас говоришь,то ты в очередной раз занимаешься толканием фуфла на публику.

Дёма,жду!

Нейл, я тя умоляю.. Давно вони не нюхал??. Счас закумарит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нейл, я тя умоляю.. Давно вони не нюхал??. Счас закумарит.
Джоник,он и так смердит за версту.

Он меня понял прекрасно о чём я говорю,пусть делает.

Дёма.действуй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Меня как раз не свербит, а вот Вы (уважаемая, ранее Вас считал умной женщиной) прям как на работу ходите.
Женщина может позволить себе прихоть побыть глупой или слабой. Или создать такую видимость. А вот мужчина... Кстати, крайне в вас разочарована давно. Считала вас умным и толковым человеком. Но за последний месяц пришлось поменять мнение. А жаль.

Теперь понимаю, почему все больше народу считают, что вы БРСник, который пришел на форум с определенной целью и просят вас банить.

А насчет моего частого присутствия на форуме, так не секрет, я практически не выхожу из дома, работаю на компе и всегда имею время и на форум заглянуть и на вас полюбоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть делает.

Не, ну делать он умеет . Больше чем я и тот конь вместе взятые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что он может воздух содрагать и реветь как баба,это уже по моему всем известно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можете привести закон на основании которого КА,ДА незаконны?

Мля, ещё один академик от юриспруденции. Приведите ссылку на законодательный акт на основании которого сотрудники Ка имеют право на телефонный терроризм в отношении заёмщика, на разглашение персональных данных третьим лицам (родителям, сослуживцам), а равно распространению заведомо ложных сведений (сведения ведь ложные, решения суда нет). Только прямы ссылки приведите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю отметить их пометкой "Важно"

Место рождения разместила в своём профиле. Можете посмотреть.

уважаемый город и его горожан.

Как можно! Там даже целая ветка метро есть!

Кэтти, очень люблю Москву, она такая интересная, живая. Не помню, кто-то сказал -

это город Наташи Ростовой. Я в Москве иногда бываю проездом, всегда там нравится.

Часто происходят интересные знакомства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уж наверно Тюбингенский университет не зря заканчивал. Зарабатование ...

Олег, это не тот "Тюбинген", что в Мингрелии?))

"Тюбинген вместе с Марбургом, Гёттингеном, Фрайбургом и Хайдельбергом входит в пятёрку классических «университетских городов» Германии. Среди выпускников много лауреатов Нобелевской премии, особенно в области медицины и химии."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как можно! Там даже целая ветка метро есть!

Зря вы это сказали, Джоник только забыл все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Место рождения разместила в своём профиле. Можете посмотреть.
Зачем? Тыж теперь столичная штучка. А то, что под вечерним платьем ритузы одеты, так то для женского здоровья полезно. Нам, в глухомани, это понимаемо.
Как можно! Там даже целая ветка метро есть!

Не, метры нету. Агрессивные близколежащие грунтовые воды не позволяют. Есть подземный скоростной трамвай. Кто нить может похвастаца таким же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэт, а надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а смягчающих обстоятельств не может быть совсем? ну,типа "виноват,исправлюсь" или по "просьбам трудящихся"?

О, кстати, а может, можно будет на поруки взять? И даже не требовать публичного отречения от БигД?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне неприятно и очень хочется дать в морду БигуДэ.
Они друзья,разберутся они между собой,чего их обсуждать.Она не девочка глупенькая,знала чего делала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу