• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Эрения

У нас в гостях CreditWay

451 сообщение в этой теме

А так как человек - животное социальное, коллектор ищет хоть какого-нибудь общения. Неважно с кем и где. Лишь бы общаться.

Так это же ищут все здесь находящиеся, которые очень много времени проводят на форуме. И неважно с кем разговаривать и о чем разговаривать. Если человек умеет вести беседу, то он всегда интересен обществу и кто бы он ни был, а с ним общаться интересно. А если человек зануда ужасная и двух слов связать не может, то и общаться с таким человеком не особо интересно. Каждый может и подковырнуть и посмеяться, только у одного есть чувство юмора и он вместе с ним посмеется, а другой с кулаками накинется. Я лично очень ценю в людях чувство юмора. Если оно есть, то человек позитивен, а значит плохих ощущений от общения с ним не останется :viselica: Ну как то так.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Подумал, что этого могло и не случиться. И вдруг понял, что думаю об этом с ужасом. :viselica: Я в шоке. Может я псих?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так это же ищут все здесь находящиеся, которые очень много времени проводят на форуме.

Васько наверное другое имел в виду, если что поправит меня, но мне кажется он имел в виду то, что как бы у коллектора какая цель-то общаться с такими людьми, как мы, низшими по иерархии и так далее, по словам коллекторов. А затем, что в жизни с ними никто не хочет общаться, потому что они излучают зло. Поскольку ему общение необходимо, то выход только такой - с низшими в форуме общаться. Как-то так... Васько поправьте меня :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Васько поправьте меня :viselica:

Не буду :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в жизни с ними никто не хочет общаться, потому что они излучают зло.
Есть и такие кто находит понимание их нелёгкого труда,и даже излучают зависть их заработкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Васько наверное другое имел в виду, если что поправит меня, но мне кажется он имел в виду то, что как бы у коллектора какая цель-то общаться с такими людьми, как мы, низшими по иерархии и так далее, по словам коллекторов. А затем, что в жизни с ними никто не хочет общаться, потому что они излучают зло. Поскольку ему общение необходимо, то выход только такой - с низшими в форуме общаться. Как-то так... Васько поправьте меня :-D

Всех нас разделяют компы и расстояния, а объединяет на данным момент лишь этот форум. Не могу судить о человеке, которого абсолютно не знаю в реальности. Но по общению на банках могу точно сказать, что чувство юмора ему не занимать. Среди нас всяких хватает, в инете такую маску натянут, что, узнав поближе, волосы дыбом становятся. Поэтому как бы никого судить не берусь. Я вот задала себе как то вопрос(после того, как узнала сколько все же получают коллекторы): " А если бы мне тогда, лет 7-8 назад, когда ни кредитов не было(о них ещё никто не знал) ни коллекторов, мне бы предложили бы пойти работать в КА, чтобы я сделала?" Ответ не буду говорить, он как бы очевиден. Но это если быть честным самим с собой. Долго конечно я бы там не смогла бы работать, но всё же...... :viselica: Да и так, всё относительно........

Обычно, у кого что болит, тот о том и говорит.......

Всегда настороженно относилась к людям, которые слишком категорично относятся к чему-либо.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже его знаю по банкам и могу сказать,что КредитВэй самодовольный,чванливый,честолюбивый до иступления человек.Который только и может,что выть и на публику играть,когда не может в споре одолеть собеседника.Опускается до низкопробных шуток и приколов в виде тупых картинок.

КредитВэй теперь догадался кто такой Нейл,или тебе по крысиному доложили уже ?

А то здесь есть и такие,которые: И нашим и вашим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и я выскажусь по банкам, чего уж там.. У меня тоже сложилось кой-какое впечатление. Например, я не заметила чувства юмора, я заметила лишь где-то подхалимство, чересчур много смайлов - вуаль, ну и да, очень самодовольный персонаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть и такие кто находит понимание их нелёгкого труда,и даже излучают зависть их заработкам.

Ну да, я забыла, что такие люди тоже есть! :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига се, как популярен Кредитвей!!! Уже не первую неделю весь форум обсуждает его личность. Даже испытываю что то похожее на чувство гордости, как за земляка. Эй, народ, я тож с Волгограда, так что вправе расчитывать на тень от его популярности :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нифига се, как популярен Кредитвей!!!

А по этому поводу Васько правильно сказал:

А максимальное внимание к своей персоне он получает "в стане врага". То есть тут. Проверьте сколько человек сейчас находится в данной ветке. А в других пусто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нифига се, как популярен Кредитвей!!! Уже не первую неделю весь форум обсуждает его личность. Даже испытываю что то похожее на чувство гордости, как за земляка. Эй, народ, я тож с Волгограда, так что вправе расчитывать на тень от его популярности :viselica:

джоник. :pray: Позволю себе Вас поправить. Вы с Волгограда, а он тоже. :-D А популярность у него... Я такую не хочу. Популярность лисы в старой доброй английской псовой охоте. :atata: Упаси бог. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть горшком назовите.Мне индифферентно.

Как скажетиии.

Привет,горшок! Как делищща?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть люди, у которых врожденное чувство юмора, оно сквозит в их разговорах.

Есть люди, которые пытаются казаться юмористами и старательно разыскивают везде чужие смешные шуточки и высказывания, стараясь выдавать их за свои.

Чувство юмора или есть или нет, научиться ему невозможно. Пошлые или плоские шуточки - это еще не юмор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть люди, у которых врожденное чувство юмора, оно сквозит в их разговорах.

Вот,это про меня)) остальное не про меня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обычно, у кого что болит, тот о том и говорит.......
Это понятно. Тогда сюда: Долговое агентство "Пристав" Наши вакансии

P.S. Автор сообщения это дописал позже,поэтому отвечаю сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нифига се, как популярен Кредитвей!!!

И от тайги до британских морей

Герр Кредитвей должникам всех страшней

:viselica:

Ой что-то я сегодня разошелся. Точно с утра в СИЗО поеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Точно с утра в СИЗО поеду

что-то вы туда зачастили в последнее время! :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что-то вы туда зачастили в последнее время! :-D

Что вы. У меня очень напряженный график. С утра в СИЗО, потом принудительные работы, потом на отметку езжу каждый день. А потом они меня пеленгуют, выезд оформляют и ловят - тоже много времени уходит. Ни минутки свободной нет. И так каждый день. :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вэй, что не вэй , как то монопенисно!!!

Когда мне эти придурки звонят, и представляются" бла бла бла, компания эос", так и подмывает сказать" Ну и в руки вам ФАЛЛОС"

Ей богу дети))))) При переговорах друг друга подзывают, куда то убегают на "минутку" и толком ничего сказать не может, над ними даже смеяться сцуко грешно, вот где поле деятельности для доблестного Шара007, только я думаю что он там за два дня всех вздрючит и ему это надоест(блин, я клянусь что там детский сад какой то), с Приставом общаться ито интересней, хотя тоже сплошные дятлы!!!!

Хотя с одной стороны жалко их,грешно смеяться над больными людьми, а с другой стороны, они сами туда пришли их туда палкой никто не гнал, дак хоть бы вели себя достойно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дааааааааа( вот вы тут разошлись...а работу модеров про очиску мусора никто не учитывает(так что мы обсуждаем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что вэй, что не вэй , как то монопенисно!!!

Я валяюсь! Такого еще не слышал!!! Респект! :viselica: Монопенисно!!! Ползу под стол!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема накатаным путем уйдет во Флейм ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так что мы обсуждаем?

Да кто что-кто орфографию,кто "Пристава",кто о чувстве юмора,кто об "ЭОСе",кто о кредитвее...для этой темы-в порядке вещей,как говорицца))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и правильно сделает..это а предположений васько...а так юмор в юморе , пристав в приставе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу