• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Коллекционер

У нас в гостях Коллекционер (КА ФАСП)

73 сообщения в этой теме

Вопрос первый. Коллекционер, почему на заводы не идёте? Какая бы бригада была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


На самом деле мое появление на данном форуме обусловлено лишь тем, чтобы попытаться по возможности ответить на интересующие вас вопросы и развеять неверные представления о работе коллекторов.

Простите моё любопытство пожалуйста. А что случилось? С чего это Вы вдруг воспылали к Нам такой любовью и доброжелательностью? Часом не Стырико умер? Нет? Мож Вам Христос позвонил и уведомил о своем пришествии? Так вы не по адресу батенька. Я, например, язычник и мне сиренево кто там в Иерусалиме десантируется. Наше Дубейшее Величество изумлено. Уж развейте Наше недоумение.

ДЕН - Вы с ума сошли? Он же секретный. Особа из таких кругов, что про них если и осмелится кто-то думать - так и то ночью, в темноте, под одеялом и при условии что семья у тёщи ночует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллектор, а вы смотрели фильм "Затащи меня в ад"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллекционер

Должность может и не имеет, а вот город возможно. В столицах ваш брат опасается пальцами разбрасываться и слова лишние говорить за редким исключением приехавших недавно из колхозов дуриков, думающих что они вот прям немедленно начнут стричь столичных толстосумов, но их быстро на место ставят. А вот на местах, где и с интернетом похуже и с юристами, позволяют себе всяким бредом людей стращать, типа, и закон про коллекторв вышел, и в дом они входить могут и имущество описывать без суда и следствия. Вот мне и интересно, Вы на какой ниве трудитесь - на просто "побазарить" или на лапшерозвесочной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у меня конкретный вопрос:

Выложите судебное решение в пользу вашего агентства. У физ лица. Суд. приказов не надо. И не заочное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опыт общения с коллекторами небольшой. Но и того, что был достаточно, чтобы сделать такой вывод: научить они меня не смогут. А вот я их как раз таки да.

Вопрос новоприбывшего коллектора укладывается в их общую компетентность. Точнее, в ее отсутствие.

Ну не судите по одному сообщению. Надо было привлечь внимание :prelest:

Вот и способ привлечения тот же.

К счастью для граждан и в к сожалению для сотрудников ФАСП, компания намеренно нарушает закон, учит сотрудников нарушать закон и сотрудники нарушают закон. Тем самым дают возможность чуть информированным в законе гражданам вести себя с ними более адекватно.

B чтобы мои слова не воспринимались однобоко, приведу выдержку с сайта ФАСП

"Какими методами пользуются в своей работе коллекторы?

Работа коллекторов – это переговоры. Коллекторы используют грамотные и верные аргументы, доносят до должника важность и необходимость оплаты задолженности в установленные сроки.

Они имеют право связываться с должником, встречаться с ним, разъяснять причину возникновения и юридические последствия неуплаты долга, помогать заемщику найти выход из сложившейся ситуации.

Если проведенные мероприятия не производят должного воздействия, коллекторские агентства переходят к следующей ступени своей работы – к судебному взысканию.

На каком основании действуют коллекторы?

Коллекторы действуют на основании доверенности, полученной от кредитора, по которой имеет право представлять его интересы и вести с должником переговоры от его имени. "

Когда кредитор - не банк, подчеркнутое мной выше может иметь место. В случае банков-кредиторов это - противозаконные действия. А последние еще приводят к обвинениям к банкам. Убеждать меня не нужно. Я это в суде могу доказать.

Так что сотрудника ФАСП можно отсюда гнать в шею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег! А давайте еще мёртвых американских президентов попросим. Штук 5-6! И чтоб Абама там был!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И чтоб Абама там был!

Угу, и чтобы белый....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олег! А давайте еще мёртвых американских президентов попросим. Штук 5-6! И чтоб Абама там был!

Объявление:

Разыскивается судебное решение вынесеное в пользу коллекторского агентства. По банковской задолженности физ. лица. Не судебный приказ, не заочное.

Премия: коллективное посыпание головы пеплом членами форума.

Ауу, топикстартер, ну выкладывайте.

Я понимаю, что не рабочий день, не согласованно с руководством, месячные, дождь, снег, комп накрылся и т.д.

Вывод: Если вы не можете подать в суд, то вы никто и звать вас никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, у меня конкретный вопрос:

Выложите судебное решение в пользу вашего агентства. У физ лица. Суд. приказов не надо. И не заочное.

Суд происходит с банком, а не с агентством. Агентство лишь выступает в суде свидетелем. Сле-но все документы Вы можете запросить непосредственно в банке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно, Коллекционер? здесь народы не простые :prelest: Вопрос Олега не замыльте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Простите моё любопытство пожалуйста. Так одолело - мочи нет! Аж сообщение дублирую. А что случилось? С чего это Вы вдруг воспылали к Нам такой любовью и доброжелательностью? Часом не Стырико умер? Нет? Мож Вам Христос позвонил и уведомил о своем пришествии? Так вы не по адресу батенька. Я, например, язычник и мне сиренево кто там в Иерусалиме десантируется. Наше Дубейшее Величество изумлено. Уж развейте Наше недоумение.

Я тоже язычник. И за Вас тоже рад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну началось.... Свидетелем чего выступает агенство в суде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Содержательные вопросы.

Коллекционер, им не нужны ответы.Они у них есть.Причем они считают что их ответы, истина в последней инстанции.

У них свой иконостас "святых".Г-н Онищенко и компания.Теперь еще и новый фетиш - Роскомнадзор и персональные данные.Они свято верят, что это позволяет им не выполнять взятые на себя обязательства.

ОНи вас не услышат.

Спасибо за поддержку, но я все же постараюсь достучаться... Кто захочет, тот услышит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну началось.... Свидетелем чего выступает агенство в суде?

Свидетельство происходит в пользу юридического лица, с коим был заключен агентский договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я все же постараюсь достучаться... Кто захочет, тот услышит.

Достучаться до кого? Вы хотите что-то донесть до глупого невъезжающего народа? Перлы перлы перлы... :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вопросу из зала - свидетелем чего выступает КА в суде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я все же постараюсь достучаться... Кто захочет, тот услышит.

Достучаться до кого? Вы хотите что-то донесть до глупого невъезжающего народа? Перлы перлы перлы... :prelest:

Я уже говорил, что наоборот считаю большинство людей данного форума адекватными и не глупыми.

Присоединяюсь к вопросу из зала - свидетелем чего выступает КА в суде?

См выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Содержательные вопросы.

Коллекционер, им не нужны ответы.Они у них есть.Причем они считают что их ответы, истина в последней инстанции.

У них свой иконостас "святых".Г-н Онищенко и компания.Теперь еще и новый фетиш - Роскомнадзор и персональные данные.Они свято верят, что это позволяет им не выполнять взятые на себя обязательства.

ОНи вас не услышат.

Спасибо за поддержку, но я все же постараюсь достучаться... Кто захочет, тот услышит.

Хотите вопрос. Пожалуйста.

1. Сообщие законодательную норму, позволяющую коллекторам получать доступ к данным заемщика.

2. Сообщите законодательную норму, позволяющую орагнизации ставить телефон гражданина на автодозвон с интервалом от 5 до 30 минут

3. Сообщите законодательную норму, позволяющую коллектору игнорировать права граждан на неприкосновенность жилища, частной жизни и периписки.

И прокомментируйте заявление коллектора "Вы не можете ссылаться на российское законодательство вообще и в любой форме до тех пор, пока не выплатите долг"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
считаю большинство людей данного форума адекватными и не глупыми.

Тогда о чем кому достучаться? Что нужно услышать?

См выше

Ваши ответы очень содержательны. Из них так и вытекают причинно-следственные связи... :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллекционер

Посмотрел, но ответа не увидел. Свидетелем чего выступает КА в суде? КА я влялось третьим лицом по договору или являлось свидетелем передачи денег от банка заёмщику?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну началось.... Свидетелем чего выступает агенство в суде?

Свидетельство происходит в пользу юридического лица, с коим был заключен агентский договор.

Заинтересованное лицо свидетелем ????? О.....еть. О Великие римляне заложившие основы права, падите ниц.

Вы хоть основы общего права знаете ? Или ГК = УК, а ГПК это вообще марка компьютера ?

Про передачу данных я вообще молчу. У меня лежит свежайший ответ Россвязьнадзора по Альфа-банку ( не дерьмовый банк). Суть: узнаем, что передали агентству отымеем и банк и агентство. Пишите сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите а ФАСП по агентскому всегда действует? Или у вас цессия тоже бывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жду вопросов. Постараюсь развеять мифы и снизить негатив.

Вопросы, я думаю, будут. Не уверена насчет честных ответов. А вот снизить негатив - это не на этом форуме, тут большинство к вам любовью не пылает и вряд ли воспылает.

Суд происходит с банком, а не с агентством. Агентство лишь выступает в суде свидетелем. Сле-но все документы Вы можете запросить непосредственно в банке.

Стесняюсь спросить - свидетелем чего?

Кстати, уважаемый CreditWay, как вы понимаете, вашего клона Эрения я забанила. Клонов у нас банят сразу, не взирая на лица. Хотите пообщаться - под своим ником, пожалуйста. Не надо тут веником прикидываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Быстро что-то слились - миссионеры. Как сказал один мой знакомый : Е**о открыл - а сказать не**й.

Васько, накажу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу