• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
МихаилП

Записи разговоров с коллекторами

3 093 сообщения в этой теме

то был плохой полицейский, а теперь хороший

Вам и только Вам. Слушаю Вас как песню. Голос у Вас ох уехал мой любимый! Правда! а общение жесть. Пообщалась

бы с Вами лично, помощь нужна, если конечно удобно

а как Вы вздыхаете! Право слово, была бы не замужем, увлеклась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


муж? ну вот, а я то размечтался! :king:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s-am71 ну весело мне, а если кого-то это напрягает, то и не слушайте. никто ж не заставляет!

и то верно.

дело то не в Вас, не в Ваших развлекушках. Дело в последователях. Народ вон уже в кумиры возносит, и сам подражать наверное пытается. А это в корне не нужно делать. Пока мы с ними разговариваем, они существуют. Вот и всё !!! Надеюсь Вы поняли, что я имел ввиду. Удачи Вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s-am71 ну весело мне, а если кого-то это напрягает, то и не слушайте. никто ж не заставляет!

и то верно.

дело то не в Вас, не в Ваших развлекушках. Дело в последователях. Народ вон уже в кумиры возносит, и сам подражать наверное пытается. А это в корне не нужно делать. Пока мы с ними разговариваем, они существуют. Вот и всё !!! Надеюсь Вы поняли, что я имел ввиду. Удачи Вам!

А Вам завидно, что у Вас последователей нет? От того, что мы разговариваем или не разговариваем ничего не изменится. Существовали и будут существовать. А поржать над тупостью- это хорошо! Не хотела грубить

муж? ну вот, а я то размечтался! :king:

А мы ему не скажем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот и договорились! :flower:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Вам завидно, что у Вас последователей нет?

какая глупость. думать над смыслом сказанного вам наверное перекись водорода мешает. не хотел грубить)))))

От того, что мы разговариваем или не разговариваем ничего не изменится. Существовали и будут существовать.

Вы так считаете?! А я считаю наоборот. Чем больше ответов на звонки, тем больше этих самых звонков. Связь наипрямейшая - раз цепляет,значит схема работает.

А поржать над тупостью- это хорошо!

Как бы вам по мягче сказать.......смех то получается над самим собой. Тупость то обоюдная, но одна то оплачиваемая(ибо работа туфту гнать), а вторая от собственного тщеславия (вот он я какой мОлодец, умыл тупых каклов)

Ваше непонимание ситуации заключается в следующем: когда вы взяли кредит в банке - вы стали рабом банковской системы. когда вы перестали платит - попытались скинуть с себя ярмо. когда стали общаться с каклами - вернулись на привязь.

Удачи стать наркоманом телефонного общения с каклами.

ну вот и договорились! :flower:

да, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот яркий пример, почему не надо общаться с каклами. с первой же секундой разговора человек стал "послушной овцой" ведомой пастухом в загон. И знаете почему?Да потому что стал отвечать на вопросы и стал оправдываться.

Вот вы знаете зачем каклы спрашивают дату рождения?! Думаете она нужна для некой идентификации клиента?! Конечно же нет!!!! Они и так знают кому они звонят - тем более вы же им сами сказали, да я такой такой то. Вопрос о дате рождения - это психологический приём, некий маркер, дающий каклу сигнал о том, вы психологически деморализованы, что вы подсознательно боитесь разговора, что вами в разговоре можно управлять, что вы будете отвечать на последующие вопросы.Вот и в данном случае какл умело вёл клиента диалог в нужном направлении. О парень всегда был под конём, всегда оправдывался и по сути выложил всю нужную информацию незнакомому человеку....ту которую ВДУМАЙТЕСЬ!!!! относится к его личной жизни!!!!!

Вот вы мне скажите вы всегда первому встречному или каждому позвонившему будете говорить свою ФИО и дату рождения?! Каждому встречному будете рассказывать о своих долях в квартире, о том где вы зарегистрированы, о своих доходах?! Алё!!!! Люди!!!! Вы разговариваете с совершенно незнакомыми вам людьми.Совершенно!!!!! Хоть на секунду задумайтесь. Нахера вам всё это надо?!

Изменено пользователем s-sm71
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот яркий пример, почему не надо общаться с каклами. с первой же секундой разговора человек стал "послушной овцой" ведомой пастухом в загон. И знаете почему?Да потому что стал отвечать на вопросы и стал оправдываться.

Вот вы знаете зачем каклы спрашивают дату рождения?! Думаете она нужна для некой идентификации клиента?! Конечно же нет!!!! Они и так знают кому они звонят - тем более вы же им сами сказали, да я такой такой то. Вопрос о дате рождения - это психологический приём, некий маркер, дающий каклу сигнал о том, вы психологически деморализованы, что вы подсознательно боитесь разговора, что вами в разговоре можно управлять, что вы будете отвечать на последующие вопросы.Вот и в данном случае какл умело вёл клиента диалог в нужном направлении. О парень всегда был под конём, всегда оправдывался и по сути выложил всю нужную информацию незнакомому человеку....ту которую ВДУМАЙТЕСЬ!!!! относится к его личной жизни!!!!!

Вот вы мне скажите вы всегда первому встречному или каждому позвонившему будете говорить свою ФИО и дату рождения?! Каждому встречному будете рассказывать о своих долях в квартире, о том где вы зарегистрированы, о своих доходах?! Алё!!!! Люди!!!! Вы разговариваете с совершенно незнакомыми вам людьми.Совершенно!!!!! Хоть на секунду задумайтесь. Нахера вам всё это надо?!

Вы думаете, что я ей сказал правдивую информацию?))) Не будьте так наивны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что больше половины того что Вы сказали — правда. Продолжайте тешить себя иллюзиями. Пока Вы общаетесь с каклами,Вы ведомый и вас танцуют. Как бы так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не обижайтесь,я сам некоторое время вел себя также.бееее мееее....потом просто пришло понимание происходящего. Вам мой совет: меньше разговоров с каклами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю,что больше половины того что Вы сказали — правда. Продолжайте тешить себя иллюзиями. Пока Вы общаетесь с каклами,Вы ведомый и вас танцуют. Как бы так.

вы думайте)) а я знаю, что 95%, а может все 99% сказанного обычная выдумка с моей стороны)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос о дате рождения - это психологический приём, некий маркер, дающий каклу сигнал о том, вы психологически деморализованы, что вы подсознательно боитесь разговора, что вами в разговоре можно управлять, что вы будете отвечать на последующие вопросы.

Согласна с Вами. Даже добавила бы, что вопрос о дате рождения - это тест на подчинение, покорность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Вами. Даже добавила бы, что вопрос о дате рождения - это тест на подчинение, покорность.

Благодарю за критику wnk.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже добавила бы, что вопрос о дате рождения - это тест на подчинение, покорность.

Ващет,это,как бэ,идентификация клиента. В соответствии с требованиями закона о ПД.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже добавила бы, что вопрос о дате рождения - это тест на подчинение, покорность.

Ващет,это,как бэ,идентификация клиента. В соответствии с требованиями закона о ПД.

И да, и нет. Смотря с какого угла смотреть на ситуацию. Не для никого не секрет, что каклы проходят тренинги, где проходят практику психологических уловок.доминирование в разговоре с оппонентом главный козырь каклов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проходят тренинги, где проходят практику психологических уловок.доминирование в разговоре с оппонентом главный козырь каклов.

Да мне насрать. И ежа можно дикобразом обозвать,при желании. Пусть доминируют,если им так нравится считать. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне насрать. И ежа можно дикобразом обозвать,при желании. Пусть доминируют,если им так нравится считать. :neutral:

А главное, что от этой доминации у них денег в кармане не прибавится, а нервных клеток поубавится )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1437717335' post='608735']

Скучно и вовсе невесело. Одни и те же избитые фразы каклов и такие же типичные фразы в ответ. У меня один вопрос: Зачем ????!!!!

Что тут непонятного? Элементарный страх.

Cтрашно человеку, кто его знает, как дальше с долгом будет. А так поговорит под запись, пар сольет ну и не поленится записать и выложить. Получит всеобщее одобрение и поддержку от других должников. Вот страх и рассеивается под аплодисменты единомышленников.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cтрашно человеку, кто его знает, как дальше с долгом будет. А так поговорит под запись, пар сольет ну и не поленится записать и выложить. Получит всеобщее одобрение и поддержку от других должников. Вот страх и рассеивается под аплодисменты единомышленников.

Касаемо задолженности по локо-банку-переуступка права требования будет с вероятностью 99,9% )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что изменится в вашей жизни после переуступки прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
проходят тренинги, где проходят практику психологических уловок.доминирование в разговоре с оппонентом главный козырь каклов.

Да мне насрать. И ежа можно дикобразом обозвать,при желании. Пусть доминируют,если им так нравится считать. :neutral:

Это Вам насрать. На некоторых это действует совершенно по другому.начинают бекать мекать,взамен того что просто положить трубку и спокойно заниматься своими делами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что изменится в вашей жизни после переуступки прав?

а что-то должно измениться?)))

был один кредитор, а стал другой)

что один послан в сад, что другой)

Изменено пользователем doctorv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю за критику wnk.gif

Это не критика, мне за вас обидно :)

Ващет,это,как бэ,идентификация клиента. В соответствии с требованиями закона о ПД.

А клиент, что, обязан идентифицироваться по телефону? В соответствии с требованиями закона? А пока нет, то "идентификация" зависит только от его волеизъявления. А значит у него есть выбор: или подчиниться звонилке, или не подчиниться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что изменится в вашей жизни после переуступки прав?

а что-то должно измениться?)))

был один кредитор, а стал другой)

что один послан в сад, что другой)

Тогда какой смысл всех телефонных терок с каклами? Бесполезная трата времени и лишний повод дать понять каклам,что их работа имеет смысл. Неужели не понятно, что это просто игра в блаблабла, с одним лишь маленьким нюансом - в каждом разговоре с вами, каклы ищут слабые места в вашей обороне. И при помощи разных техник Ваше положение только слабее. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу