• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
МихаилП

Записи разговоров с коллекторами

3 093 сообщения в этой теме

выезд групп к тебе пришлем, вон ребят уж 5 недель в маск шлем уже сидят

Дак у меня уже восемь тортиков протухло, усё жду - не дождуся. Все глазЫньки проглядела....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


У меня алаверды есть для нашей Бубленции от ЭОСа, НО телефон щас на зарядке. Завтра обязательно выложу.

Обещанное:

№ раз http://video.yandex.ru/users/pvsh-shilov2009/view/2/?cauthor=pvsh-shilov2009&cid=3

и № 2 http://video.yandex.ru/users/pvsh-shilov2009/view/1/?cauthor=pvsh-shilov2009&cid=3

О результатах прошу судить уважаемых слушателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С матчастью у них и вправду проблемы. Но эта общая коллекторская беда.

Здесь вы с ними уже более уверенно разговариваете в сравнении с прошлыми записями. :apllause:

Рекомендую не позволять им обзывать себя мошенником и т.п. Честь и достоинство личности находится в т.ч. и под уголовно-правовой охраной.

Ну и, наконец, разъясните этим курицам, что Вы должны быть письменно уведомлены, что не тождественно отправке письма. Так что на почту пусть бегут сами. Да и не отправляли они, скорее всего, ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я то чё, я ни чё ...

Короче, не виноватый я они сами пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ишь ты, смотри-ка какие! Где деньги им скажи! Да они кладоискатели прям! Охотники за чужими кошельками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по себе, конечно, сужу. Но, если бы меня ЭТО назвало мошенником, и о себе бы много чего интересного узнало. А у Петра Владимировича завидное терпение...

Я бы сказала, что в ЭОСе еще более наглые и тупые овощи, чем, скажем, в Приставе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на мой взгляд все они из одного теста сделанны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожи. Но некоторые различия имеются. В ЭОСе совсем отмороженные тетки, сама с одной по просьбе клиентки общалась...Жуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петру Владимировичу же хочется пожелать и в дальнейшем сохранять такое завидное терпение и уверенность в разговорах с каллами. Уж не знаю на сколько Вам его хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похожи. Но некоторые различия имеются. В ЭОСе совсем отмороженные тетки, сама с одной по просьбе клиентки общалась...Жуть.

А в Приставе совсем отмороженные дядьки, поэтому они хорошо друг друга дополняют :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доводилось общаться ему и с "Приставом". Каллы там более "интелектуальнее", что ли. Да и за словами своими худо-бедно следят, а тут реально отморозь какая-то. Их просишь о элементарном соблюдении Закона, а они как заведенные талдычат: "Денег дай".

А насчет терпения, некоему Петру Владимировичу, его не занимать. Хотя он уже подумывает поставить их телефон в "черный список", но в тоже время, а как развлекаться-расслабляться? В общем думает пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристав проще заткнуть, на мой взгляд. А ЭОС-кие девушки ничего не слышат вообще. А опус одной из них о том, что Вы больше не клиент банка, Вы должник, и банковская тайна на Вас не распространяется - это что-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Петра Владимировича супер выдержка, тк судя по себе я только унюхав калов в трубке сразу все выкладываю по полной что о них думаю, и про мечты, тоже не стесняюсь сказать, и даже не утруждаю спросить себя зачем они звонили кидаю трубку. ..

Наверное я очень плохой человек... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вам просто попадались какие-то особенные сотрудники из Пристава. Либо они как раз таки мне попадаются. Но вобщем у меня полный неадЫкват. И заткнуть их ну никак не получается. Своё название "Приставалки" оправдывают на все 100 - пристают по полной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка42

Так в том то их (ЭОС) и плюс. Чем больше наболтают, тем нам и лучше. А им соответственно хуже.

trast

Да ладно скромничать.

Я вот только одного ни как понять не могу- а кАллекторы они хотя бы для себя, для общего развития, для наконец повышения элементарного профессионального мастерства хоть что ни будь читают окромя своих текстов на листке туалетной бумажке записанной.

А куда опять же смотрят всякие там моноки, докучаевы и иже с ними? Какой у них персонал работает? Это ж чутка до уровня уборщиц с дворниками не дотягивают !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доводилось общаться ему и с "Приставом". Каллы там более "интелектуальнее", что ли. Да и за словами своими худо-бедно следят, а тут реально отморозь какая-то. Их просишь о элементарном соблюдении Закона, а они как заведенные талдычат: "Денег дай".

Нет, поверьте, общаюсь с ними уже несколько месяцев. Ни намёка на какую-то адекватность и знание закона. Всё то же самое, вы не должник а задолженник, банк на вас обиделся и передал дело нам, а мы не обидчивые, мы к вам группу выездного омона вышлем, ну итд по списку. И все это сопровождается той же заунывной мелодией "денег дай, да денег дай!"

Действительно вы терпеливый человек, раз общение с ними доставляет вам хоть какое-то удовольствие! Меня они совсем не веселят. Может быть это и было бы смешно, если бы не было так грустно... Жалко, что молодые и возможно перспективные ребята пускают свою жизнь под откос. Шли бы хоть в Макдональдс работать, раз на большее их не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на это дело подсел после прослушивания темы от Шар007.

А "Макдональдса" это как раз тема про них. Там постоянный недобор уборщиц и дворников.

Во! Давайте бизнес забодяжим- откроем свой "Рус-Мак", пригласим на работу кАллекторов. Денег поднимим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PeterVSH, если бы они знали законы, для коллекторского бизнеса они сразу бы стали профнепригодными. О чем им тогда говорить с заемщиками? УК РФ не катит, по ГК РФ они могут только звонить и вежливо интересоваться, не желает ли заемщик решить вопрос в досудебном порядке. При ответе "нет" они должны советовать банку обращаться в суд. Если имеет место цессия, и не отправлены доказательства и уведомление - вообще не звонить.

Представьте, что коллектор Вам говорит: "Вы совершенно правы. Суд является единственным цивилизованным способом разрешить этот гражданско-правовой спор. Обратите внимание на незаконные комиссии в Вашем договоре и на ст. 333 ГК РФ".

Вся коллекторская деятельность зиждется на этой быдловатой серой массе неудачников и недоумков, которые пытаются наглостью, обманом, хамством и шантажом окучивать людей. Иногда, к сожалению, это у них получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, я бы таких людей на работе к клиентам на пушечное ядро бы не подпустил, а непосредственным начальникам разрешилбы ругаться матом и молоко с пн -чт выдавал, в пятницу разгрузочный день - алкоголь в любом количестве... авось и выживем ... (мысли вслух)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка42,

Во всех цивилизованных странах мира коллекторы стараются помочь должнику выйти из сложившейся у него ситуации всеми законными способами и методами: подбирают работу, откладывают или растягивают сроки оплаты. А у нас что? Такое ощущение складывается, что, как жили мы при развитом капитализме образца 90-х годов, так и продолжаем. А ведь «ЭОС» позиционирует себя- международной коллекторской компанией. И как только не стыдно. ТАК позорить имя европейской компании. Во как раз, мысля, пришла: а почему бы не отправить мои эти разговоры им на адрес их главного офиса. Вот только боюсь проку от этих моих потуг будет мало. Одних сельских дурочек поменяют на других, а бизнес-тренингами как пренебрегали, так и будут пренебрегать.

trast,

а ещё ихнему начальству можно, и я считаю- должно разрешить применять физсилу в отношении проштрафившихся сотрудников. Например нагайкой их пороть или прыгалками гимнастическими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся коллекторская деятельность зиждется на этой быдловатой серой массе неудачников и недоумков, которые пытаются наглостью, обманом, хамством и шантажом окучивать людей. Иногда, к сожалению, это у них получается.

Интересно, изменится ли что-то, если она наконец станет законной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно нет. Т.к. не нами заведено: закон, что дышло, куда повернешь туда и вышло.

Как посылали кАллов так будем продолжать посылать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь «ЭОС» позиционирует себя- международной коллекторской компанией. И как только не стыдно. ТАК позорить имя европейской компании.

Да и "Пристав" от них не отстаёт! И о каком стыде вы говорите??? Да им даже слово то такое не знакомо, уж тем более не его значение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как посылали кАллов так будем продолжать посылать.

Да это понятно. Я имею ввиду их "методы" работы. Станут ли они более образованными, менее хамоватыми и наглыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет естественно, потому что это же как мозг должен быть атрофирован, что бы пойти на работу КА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу