• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
craxx

Как отбривать коллекторов

17 сообщений в этой теме

Сегодня утром.

Звонок из ФАСП, девица

" - Здравствуйте, Финансовое агентство по сбору платежей, Мария Николаевна

- К-ва Алексея Викторовича можно услышать?

- Кто это??

- Финансовое агентство по сбору платежей, Мария Николаевна

- Фамилия??!!!

- (после третьей просьбы сдает фамилию)

- внутренний номер?

- нет у нас таких..

- внутренний номер???!!!!

- (после N-ного препирательства сдает внутренний номер)

- К-ва Алексея Викторовича можно услышать?

- Это Юридическая Антиколлекторская компания "Правое дело", Алексей Викторович наш клиент и все вопросы с коллекторами поручил решать нам. И с его номера в случае входящих звонков от коллекторов идет переадресация вызова на нас. Слушаю Вас, Дмитрий Юрьевич, специалист Юридического отдела.

- мммм (девица в тупике)... нам нужен Алексей Викторович

- Алексей Викторович поручил нам, копию доверенности можем выслать по факсу.

- (кладут трубку)"

Больше пока не звонили

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Единственный момент - жаль что не записал разговор, до сих пор от ФАСП звонил робот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня больше не звонили, только смс-ки слали "у вас есть 3 дня чтобы погасить долг".. Блин, надо было сказать что смс-ки тоже на антиколлекторов переадресуются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня утром.

Звонок из ФАСП, девица

" - Здравствуйте, Финансовое агентство по сбору платежей, Мария Николаевна

- К-ва Алексея Викторовича можно услышать?

- Кто это??

- Финансовое агентство по сбору платежей, Мария Николаевна

- Фамилия??!!!

- (после третьей просьбы сдает фамилию)

- внутренний номер?

- нет у нас таких..

- внутренний номер???!!!!

- (после N-ного препирательства сдает внутренний номер)

- К-ва Алексея Викторовича можно услышать?

- Это Юридическая Антиколлекторская компания "Правое дело", Алексей Викторович наш клиент и все вопросы с коллекторами поручил решать нам. И с его номера в случае входящих звонков от коллекторов идет переадресация вызова на нас. Слушаю Вас, Дмитрий Юрьевич, специалист Юридического отдела.

- мммм (девица в тупике)... нам нужен Алексей Викторович

- Алексей Викторович поручил нам, копию доверенности можем выслать по факсу.

- (кладут трубку)"

Больше пока не звонили

А что? Правильно! Очень понравилось. Обязательно приму к сведению. Это гораздо интересней, чем непонятно о чем говорить с коллекторами, записывать всю эту билеберду, а самое главное, при всем при этом, ни о чем не договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и правда действенный способ

седня звонков нету пока...

хотя жду... мож еще как постебаться придумаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыг

самое смешное что милая шутка удалась

не звонят, даже смс-ок больше не шлют...

может действительно противоядие нашел))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
самое смешное что милая шутка удалась
У меня лично это не шутка. Когда звонят моему брату, отвечаю я. Говорю, что вы разговариваете с представителем по доверенности. Какие вопросы есть к моему клиенту? Обычно разговаривают очень осторожно, не хамят, не визжат почти, в голосе заранее слышна безнадежность и звонят очень редко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня лично это не шутка. Когда звонят моему брату, отвечаю я. Говорю, что вы разговариваете с представителем по доверенности. Какие вопросы есть к моему клиенту? Обычно разговаривают очень осторожно, не хамят, не визжат почти, в голосе заранее слышна безнадежность и звонят очень редко.

Кстати есть мысль предложить такую услугу юридическим фирмам.

Думаю будет популярна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня самой проблем с банками нет....решаю по разному, как получиться....не парюсь. А на форум я попала из-за моих упуганных друзей....Грамотно не знала, что посоветовать. Способы, которыми пользуюсь я сама им не подходят (очень порядочные и законопослушные - зато все в панике). После каждого звонка из банка или коллектора - они даже не разбираясь - готовы занять, перезанять и выложить..... На форуме я поумнела малость и ее успокоила. Предложила ей давать мой телефон для переговоров....Я ее просила говорить, что буду отвечать только на звонки входящие, и перезванивать по их просьбам не буду. Так она и делает.... Но звонков на мой телефон не наблюдается, хотя смс на ее тел. нет нет да приходят...продолжают прессовать по тихому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодца, русский душ. уважай таких....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КА Пристав - это шушера,вся их болтавня ни стоит ни минуты внимания,им только бабушек на лавачке во дворе пугать

---------- Ответ добавлен в 21:21 ----------Предыдущий ответ был в 21:12 ----------

Решил дописать, так как упырей кол-лекторных набежало порядком. Люди! Колекторы бывают нескольких типов.

1. Шушара - это те что сидят в блогах, чьи комментарии вы видите - это самая низкая, малооплачиваемая прослойка, которая не начто не способна, только писать унылые комментарии.

2. Секс по телефону. - этот тип трилобитов которые научились говорить и им доверяют звонит вашим родным и пить с них соки.

3. Ходоки, это почти элита, им дают деньги на маршрутку и они умеют звонить в звонок рядом с дверью.

4.Вымогатели - это унылые тройки в которые входят как правило один урист лузер, бывший мент неудачник и один зек, (ну вы поняли из каких зеков)

http://police-life.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тож так думай) 159 и второй там 177 чоль пришить хотят... так чоб макарон на уш прицепить умей сволочь пользуй чо насений юр грамоте в школ не обучали((,вот семечк погрызь на лавк эт можн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая компашка подобралась:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2010 at 13:58, craxx сказал(а):

И с его номера в случае входящих звонков от коллекторов идет переадресация вызова на нас.

как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@interlo вы внимательно прочли сообщение?) человек просто обманул звонилку, представившись представителем должника и никакой переадресации на самом деле не было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Фрекен Бок сказал(а):

человек просто обманул звонилку, представившись представителем должника и никакой переадресации на самом деле не было))

это наверно может сработать после 4 месяцев долга, когда можно отказаться от прямого взаимодействия. А до этого времени представителя нельзя иметь по такому вопросу. Если же это "обман" - то мой голос особо назойливые звонилки уже знают, сам не смогу так "отшутиться"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, interlo сказал(а):

после 4 месяцев долга

отказываться от общения или указывать на представителя своего нужно будет письменно, а пока можете развлекаться с ними и таким способом

20 минут назад, interlo сказал(а):

мой голос особо назойливые звонилки уже знают

вы представляете, скольким людям они звонят за день?)) и вы вряд ли являетесь их любимчиком, чтобы ваш голос в памяти хранить :-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу