• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Лох

БРС - банк для русских негров?

11 сообщений в этой теме

Вы лучше эту ситуацию везде где можно афишируйте, потому что, как говорят грамотные маркетологи, "довольный клиент расскажет одному,а недовольный - десятерым" ::lol:: :-D

Я думаю, что пора всем говорить, что БРС - это банк субпрайма ( по аналогии с ипотекой). Субпрайм для США - это недавние иммигранты, негры, молодёжь без опыта работы, т.е. отстой в социальном плане, им ипотека, если и дается, то под другие существенно более высокие проценты.

Все должны чувствовать, что обращаясь в БРС, ты говоришь всем, что ты опущенный, быдло, русский негр. И значит не имеешь никаких прав и должен платить столько, сколько БРС скажет и не фиг лезь в суды и Администрации Президента. БЫДЛО ОНО И ЕСТЬ БЫДЛО. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Отделил из другой темы и начал новую - на мой взгляд, данная тема достойна отдельного обсуждения. Неужели правда скоро появится подобные формулировки типа "банк для нищих" , "банк для приезжих" и тп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По факту так оно и есть, я об этом уже писал - скоро вменяемые люди окончательно уйдут из БРС, просто поймут что дешевле пойти взять в бухгалтерии справку 2НДФЛ и в любом нормальном банке получить кредит в 2 раза дешевле. А БРС станет банком для бомжей и неимущих.

Либо, это второй и наиболее вероятный исход - банк будет переориентирован на традиционные банковские услуги. Подтверждение тому - недавняя смена менеджмента. Но без ребрендинга им не обойтись в этом случае. У думаю мы это увидим в ближайшие год-полтора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неужели правда скоро появится подобные формулировки типа "банк для нищих" , "банк для приезжих" и тп?

Давайте посмотрим шире : "Город для нищих", "Государство для приезжих", мне кажется ноги оттуда растут. Если власть забивает на население и делает вид, что все хорошо (а у нее действительно все хорошо), а население хоть и бурчит, но больше на кухнях - всеж-таки стабильность, меня не трогают, моего не отнимают ( по-поводу не отнимают: поднимите руки, чье благосостояние растет пропорционально ценам на нефть? Недра - это ж народное богатство)

то данная схема применима и к отношения БРС (и не только) - народ.

Конечно БРС - это люмпенский банк, и если сравнить количество заемщиков БРС, и какого-нибудь благородного Райфайзена, сразу поймешь, что Россия - страна люмпенов. И следуя поговорке "народ имеет такую власть, которая имеет свой народ" , БРС ни в чем себе не отказывает. Уже слышу возражения: не устраивают условия - не бери у них кредит, обходи их стороной, возьми в бухгалтерии справку 2-НДФЛ и кредитуйся в два раза выгоднее. Но я же люмпен! Откуда у меня справка? И вообще, мне выгоднее работать там, где мне платят в три раза больше, но без справки. Кстати, вы не задумывались, если наличие справки - одно из условий получения кредита, то ее отсутствие через пол-года, год после получения кредита (ну уволился я, контора развалилась), несмотря на своевременное погашение, делает ли вас нежелательным клиентом или, упаси боже, освобождает вас от дальнейших платежей? Ну это так -лирика.

Так куда же бедному (или не очень) люмпену податься? Может в наперстки рискнуть, или в беспроигрышную лотерею?

Представьте такую картину: современный, огромный, залитый светом торговый центр, праздно фланирующие, модно одетые покупатели, в общем - мидл. А в углу на раскладном столике, цыганистого вида хлопец катает между тремя перевернутыми стаканами шарик, и вещает: Кручу-верчу, обмануть хочу. Подходи народ! Рядом на стене висит объявление, на котором мелким шрифтом написано: "Прежде чем делать ставки, внимательно ознакомьтесь с условиями..." дальше совсем мелко и неразборчиво, и в конце "... претензии не принимаются". Чуть в стороне стоит охранник в форме, помахивая дубинкой и следя за порядком. А вокруг этого аттракциона собирается толпа нерешительных граждан люмпенского вида, и некоторые уже нервно шарят по карманам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА тут всё просто...если банк начал обманывать заранее (уже все поняли что это МММ только более узаконено)и считают что все лохи я согласен с другими мнения кинули меня почему бы нет а я кину вас...я бомж живу под теплотрассай теплотрасса не моя хотите конфисковываете моё место..уйду на другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LIMA - а как Вы себя бомжем собрались сделать, можно узнать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО кредиты вообще для лохов (поясню ниже), а кредиты БРС - для ленивых лохов, которым даже трудно узнать предварительно мнение об этом банке в сети И-нет (что делает "не ленивый лох"). Любой разумный человек прежде, чем сделать такой регительный и ответственный шаг - взятие кредита - обязательно узнает из сетки или от знакомых, что это за банк и стоит ли туда соваться. А то, что кредиты для лохов - ну какой разумный человек добровольно согласится переплачивать, если можно ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ, которые он ежемесячно платит по кредиту, откладывать (на депозит, скажем) и приобрести нужную вещь. Кредит, если нет в нем ОСТРОЙ НЕОБХОИМОСТИ - изначально неразумное мероприятие.

Мое резюме: БРС - для ленивых русских лохов с огромной жаждой "халявы" сейчас и нашим русским "авось (расплачусь как-нибудь, дядя наследство оставит, миллион на дороге найду,...)" на будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ИМХО кредиты вообще для лохов (поясню ниже), а кредиты БРС - для ленивых лохов, которым даже трудно узнать предварительно мнение об этом банке в сети И-нет (что делает "не ленивый лох"). Любой разумный человек прежде, чем сделать такой регительный и ответственный шаг - взятие кредита - обязательно узнает из сетки или от знакомых, что это за банк и стоит ли туда соваться. А то, что кредиты для лохов - ну какой разумный человек добровольно согласится переплачивать, если можно ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ, которые он ежемесячно платит по кредиту, откладывать (на депозит, скажем) и приобрести нужную вещь. Кредит, если нет в нем ОСТРОЙ НЕОБХОИМОСТИ - изначально неразумное мероприятие.

Мое резюме: БРС - для ленивых русских лохов с огромной жаждой "халявы" сейчас и нашим русским "авось (расплачусь как-нибудь, дядя наследство оставит, миллион на дороге найду,...)" на будущее.

БУГАГА!!!!! ХАхаха!!! посмешил, спасибо)))) а ты брал кредит? значит ты...ну тот, для кого они? извини, если обижаю, я просто следую твоей логике)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты что тут из себя умного строишь?Ты все веши купил через депозит ,что-то не верится.А из твоего резюме следует,что сайт ты не читал,потому-что если бы читал то понял ЛОХОМ стал банк "рУССКИЙ сТАНДАРТ"Благодаря людям которые здесь консультируют за что им огромное СПАСИБО!.У банка бурут деньги отдают то что взяли или чуть побольше и банку говорят досвидание.И БРС оказывается ЛОХОМ.Единственное что надо набратся терпения пережить все эти "гнилые разговоры"от БРСников.Вот так дружок.

респект :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не серчайте, Господа... "Лох" на блатном жаргоне, это вроде бы тот человек, которого на что то кинули. Поскольку в наших ситуациях при благоприятном раскладе все остаются при своих, то давайте и лохами называть никого не будем.

Касаемо выражения "кредиты для лохов" - автор, который сюда это написал, видимо не знает, что он, даже если не брал в жизни ни одного кредита, все равно пользуется "системой для лохов" каждый день. Тоже самое что выдать что-либо в духе "реклама только для лохов" :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...."Лох" на блатном жаргоне, это вроде бы тот человек, которого на что то кинули.

нехватает одного слова: ...кинули мошенники.

_http://ru.wikipedia.org/wiki/Лошара

Тут вот целая диссертация на тему лохов:_http://www.censura.ru/articles/lohi.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу