• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
DEN

Кино, которое мы хотели бы посоветовать

3 151 сообщение в этой теме

Ха,у нас сейчас идёт по Мск.времени))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Так у нас Мск + 2 часа :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не мОгу((.Домашие сплятюь уже)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятного всем просмотра. :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела в интернете на днях фильм "Облачный Атлас". Рекомендовать его не буду - слишком отзывы о нём противоречивые. Напишу только моё собственное впечатление. Фильм потрясающий! Я смотрела его в компьютере, экран не большой, периодически отвлекалась. Но даже в таких условиях фильм настолько увлёк меня, что мне потом какое-то время пришлось обратно вживаться в повседневную реальность. Захотелось чего-то, ну, в жизни что-то поменять, что ли... Конечно, ничего не поменяю, но всё-таки, всё-таки...

Фильм снят по роману американского писателя Дэвида Митчелла.

Изменено пользователем Тина 812

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина я слышала много отзывов об этом фильме, и тоже хочу посмотреть, на дисках его еще нет в хорошем качестве, сомневалась, а теперь пойду в выходные в кинотеатр посмотрю, Тина а с ребенком 9-летним можно этот фильм смотреть? так то она у меня продвинутая, но в разумных пределах стараюсь оберечь ее от просмотра совсем уж "чернухи". Хотя интернет просторы этот ребенок осваивает увереннее меня-neutral2.gifbigsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

anett, по поводу "Облачного Атласа". Он очень динамичный. Сцен с расчленёнкой и разнузданными оргиями в нём нет. Философски накрученный - это да, всё-таки от создателей "Матрицы". Я настолько впечалилась, что хочу ещё раз посмотреть его, уже в кинотеатре. Может, с сыном пойду (ему 12), может, с подругой. Напиши потом о впечатлении, интересно будет узнать. Знаю, Тамара ходила на тот фильм, но о своих впечатлениях нигде не написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подсела на "Великолепный век". Красивый фильм, малость нудноватый, т.к. сериал, но иинтересный-другая культура, другая религия. Жаль, что с субтитрами, да и то, серии редко выкладывают в инете. Возможность выучить турецкий.

Тоже подсела)) Правда,надоедает иногда затянутость-но смотрю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жанре кала http://www.openspace.ru/article/787. Писатель Дмитрий Быков о британском фильме «Анна Каренина», показывающем, до какой степени Россия и русские всем надоели.

Ужель та самая http://www.openspace.ru/article/795. Ответ критика Антона Долина писателю Дмитрию Быкову про «Анну Каренину» — и не только ему, и не только про нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тина я слышала много отзывов об этом фильме,

не вот мне сын тож советовал...аха..ну они с кинотеатра после просмотра звонили...масса эмоций...я тут ж скачал..пля 2 -3 раз пытался мотрить....ну никак((((видать по настроений....не вьезжаю в тему и се(((она кода фильма мотриш...должен в теме быть...а так смотреть чоб потом сказал чо мотрил((((не...ну мой мнений...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже подсела))

ша отучу...аха...мешок картошк почистить над...аха...ну в курятник яйц насобирать...потом воды нахреть ....ну если не устала полы подместь....не ну а коды возлюбленный придет....тут мам не хорюй(((( отрабатывать то надо((( ну за незаконченныи дела((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После войны - мир12+

В первые послевоенные годы в небольшом шахтерском поселке под Тулой живут в основном женщины и подростки. Матери наравне с мужчинами работают в шахте. Дети живут своей жизнью и зависимы от семнадцатилетнего уголовника по прозвищу Зверь…

ток ща мотрил, норм фильма....особенно мысли детей...и поступки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=wJuAFW-6OD4

фильм дом...для теж кто любит гармонию..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недавно смотрела фильм Метро. О том,как тама затопило. Ничего фильм,посмотреть можно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дом...над тож помотрить, особенно либерастам,демокрастам...так о природе...тип сколково построим и больш ничо не над((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недавно смотрела фильм Метро. О том,как тама затопило. Ничего фильм,посмотреть можно)

А мне не очень понравилось, сюжет, как и игра актеров порядочно хромает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фильм "Игра" очень понравился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе посоветовали сериал "Станица".Скачала-зырю.Ничё так.Основано на реальных событиях,как семейка-мамаша и сыновья- держала всю станицу в страхе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поди политика((( клан менделя в епинев(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Жизнь Пи". Очень необычно. Красиво,круто,можно всплакнуть. Вроде ,как и "Метро",фильм- катастрофа. Ну,то бишь,о выживании. Что называется,почувствуйте разницу.Фильмы-одногодки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе посоветовали сериал "Станица".Скачала-зырю.Ничё так.Основано на реальных событиях,как семейка-мамаша и сыновья- держала всю станицу в страхе.

Реальные события происходили в станице Кущевка. вроде. Буквально недавно. Уже кино сняли, быстро однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нук приколемся..хоккей ипи на ма((не тоже спорт...там клюшк над махать...ну суть не в этом((( воль к победе ...се...0-1(( 0-2((( епи ма ) а ты бехи..не клюшк шайб..из вида не теряй....1-2 ( ну и понеслось...7-3....не заемщиков касаемо...жисть ихра епинама((..
/>http://onlainfilm.ucoz.ua/load/legenda_17_smotret_onlajn/13-1-0-13909

Легенда №17

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=MZKjlu5Rz-4

аха..пересмотрел еще раз...недоедает епина ма(( хорош кино...правителям над раз в недель показывать((( мош чащ о ветеранах то будут вспоминать...не помня пошлохо((будущего не((( если ток на айфоне кнопки нажимать, епи ма их(((иль на халер кааться((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

воскресень(( новости пошти не печатай((( мотрим кино(( тож фильма неплохой...на мень в свой времь впечатлений произвел...ну как кредита надо брать(((раз..кредит пля есть( и дефк цела...
/>http://www.youtube.com/watch?v=H5ZCP2lMpyI

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу