• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
petr_1

Пристав

19 сообщений в этой теме

Карта РенКап...Просрочка 40 дней ,задолженность 15000руб. Позвонил в банк, договорился в отделе задолжностей о погашении части долга...ОПЛАТИЛ,отзвонился. 25декабря звонок из конторы "ПРИСТАВ" ,дело у нас верните 154000руб.Звоню в банк ,они говорят документы в БАНКЕ,договариваюсь об оплате 50000руб...оплатил без очередной просрочки.Пришло сообщение счет пополнен доступно наличными столько то... 4.01.11 звонок от ПРИСТАВ ну что вы тяните ,мы передаем дело в суд...Звоню в банк ...карта активна ,задолженности нет,но по документам позвоните дня через 2-3.Еще в банке сказали,что сначала дело передается во внутреннее коллекторское агентство,а после 120 дней просрочки в стороннее.Хотя все это говорила девочка-оператор.КАК БЫТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Че за развод?

Задолженность 15 000, оплатили 50 000?

Нескладушки какие-то. За 40 дней такого точно не накапает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

petr_1, вы мне должны 100 тыс.долл.США ! Срочно верните !!!

П.С.: вы мне верите ? :bigsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фишер, нюхом чую 893000 он мне должен. В золоте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и мне тогда на спички 1 000 000 $ ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно и мне тогда на спички 1 000 000 $ ?

Банк передал документы в коллекторское агентство "Пристав" и те требуют выплатить всю сумму кредита 150000 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Банк передал документы в коллекторское агентство "Пристав" и те требуют выплатить всю сумму кредита 150000 рублей
Пусть требуют дальше. Предложите им свои требования отнести в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец то нашелся кто то у кого есть лишние деньги и он их раздает всем направо и налево.Уважаемый,а ведь ты мне должок забыл вернуть!Че забыл?А ну метнулся по быстрому и принес.Я не шучу.С тебя 5штук баксов.Даю 3дня срока.А то большие проблемы будут.Я отвечаю.Через 3дня в суд пойду.А для начала бригада моя выезная подъедет к тебе,милок.И не думай прятаться.Побалакают чувачок с тобой...че?Испугался?Собирай денежки быстрей,чудила..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во( готовый коллектор, наб бы резюме в пристав послать, с руками оторвут......наб бы тольк больш просить и про паяльный ламн с утюг не забывать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Карта РенКап...Просрочка 40 дней ,задолженность 15000руб. Позвонил в банк, договорился в отделе задолжностей о погашении части долга...ОПЛАТИЛ,отзвонился. 25декабря звонок из конторы "ПРИСТАВ" ,дело у нас верните 154000руб.Звоню в банк ,они говорят документы в БАНКЕ,договариваюсь об оплате 50000руб...КАК БЫТЬ?

Я так понял 150 тыров должок? Платежные документы храните.

ИМХО: Выглядит так, будто ваши данные подготовили к передаче в КА, а когда вы платежи возобновили просто проворонили их из общей кучи изъять. А потому шлите всех приставов в банк - пусть с ним разбираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Банк передал документы в коллекторское агентство "Пристав" и те требуют выплатить всю сумму кредита 150000 рублей
Пусть требуют дальше. Предложите им свои требования отнести в суд.

А суд как себя ведет в таких случаях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Карта РенКап...Просрочка 40 дней ,задолженность 15000руб. Позвонил в банк, договорился в отделе задолжностей о погашении части долга...ОПЛАТИЛ,отзвонился. 25декабря звонок из конторы "ПРИСТАВ" ,дело у нас верните 154000руб.Звоню в банк ,они говорят документы в БАНКЕ,договариваюсь об оплате 50000руб...КАК БЫТЬ?

Я так понял 150 тыров должок? Платежные документы храните.

ИМХО: Выглядит так, будто ваши данные подготовили к передаче в КА, а когда вы платежи возобновили просто проворонили их из общей кучи изъять. А потому шлите всех приставов в банк - пусть с ним разбираются.

Документы реально в ПРИСТАВЕ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие документы ??????? вы их видели ????? все дела с банком всяких там приставов ( акромя реальных ) на й

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cуд себя ведет как всегда. Здесь важна Ваша активная позиция. Обосновывать и доказывать свои возражения, истребовать от банка необходимые Вам для этого документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо впадать в панику. На меня первый раз когда "Пристав" наехал был лёгкий мандраж, я чайку попил форум покурил и теперь спокоен как медведь в спячке. Этот "Пристав" никто и звать его никак. Теперь по поводу суда, его не надо бояться, в любом случае надо идти до конца. Привожу пример из чужой практики он не по теме но как пример поведения я думаю подойдет. Моему знакомому Налоговая выставила претензии на 3,5 млн. рублей он думал все с женой разводиться надумал имущество переписывать собирался, а потом успокоился с юристами поговорил и в результате за 1,5 года борьбы и судов теперь ему 100 тыс. государство должно. Вот что значит человек боролся за правду и свои деньги до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Взяли денежный кредит в РК. на 2 года. Оплату производили, задержка платежа каждый месяц составляла 2-3 дня, оплачивали сразу все со штрафными %. После 9 месяцев оплат звонок из "Пристава", банк предал дело нам, оплатите всю сумму пожалуйста. В день ни по разу, и на все номера телефонов. Позвонили в банк. На вопрос есть ли какая то задолженность на счету, поступил ответ: "Задолженности нет". Съездили в банк, там сделали выписку со счета договора. Задолженностей нет, положительный остаток. Следующий платеж сделан. На бесконечные звонки "Пристава" сказала, присылайте письмо. И больше не звоните. Вчера приходит письмо, от коллекторов. Просьба погасить в течении трех дней с момента получения сумму такую то. Звоню в банк, девушку спрашиваю, а вот по такому-то договору есть какая то задолженность по платежам? Ответ: нет, следующий платеж от вас ждем до 10.02, по графику платежей. Белиберда какая-то получается. В банке все отлично, а коллекторы теперь письма будут слать? Подскажите, что делать?Если я правильно понимаю, если банк передает дело коллекторскому агентству и все права на взимание денег, то мой счет именно в банке должен закрываться, и на него никаких поступлений не должно производиться и приниматься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если я правильно понимаю, если банк передает дело коллекторскому агентству и все права на взимание денег, то мой счет именно в банке должен закрываться, и на него никаких поступлений не должно производиться и приниматься?

Ириша кто такие коллекторы? Вы не знаете? я тоже..посылайте их куда подальше и забудьте вы про них вообще..

вы с кем заключали договор? С коллекторским агенством что-ли?...нет с банком так в чём проблема то..если тем более вам

в банке говорят что нет никаких задолжностей...а тех кто звонит вам - можете их смело назвать вымогателями или ещё по-хлеще что обратитесь в милицию и т.п.а можете вообще послать куда подальше ...от этих грубиянов вы можете такого наслушаться что..

оно вам надо берегите нервы и живите спокойно.Почитайте форум тут много чего интересного можно найти.

Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять реник чудит)))) Не обращайте внимания, бывает и такое что просрочка 5 дней, а банк якобы уже требует всю сумму в 170000 руб))) Они нам иногда немного не те портфели кидают)) а мы вынуждены всю сумму требовать))) Я вообще не понимаю как в ренике портфель формируют))) нарвутся они как-нибудь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Опять реник чудит)))) Не обращайте внимания, бывает и такое что просрочка 5 дней, а банк якобы уже требует всю сумму в 170000 руб))) Они нам иногда немного не те портфели кидают)) а мы вынуждены всю сумму требовать))) Я вообще не понимаю как в ренике портфель формируют))) нарвутся они как-нибудь))

вот те прост тип не обращай вниманий( я уж 3 раз за валокардин сгонял( скорей бы допрыгался... а то пенсий на исходе((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу